Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Сайты для заказа оригинальных запчестей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 OFFLINE   Stepasava

Stepasava

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 325 сообщений

Отправлено 27 марта 2015 - 12:54

Может тема и была но я не нашёл.
Интересно кто где заказывает оригинальные запчасти, так как предстоит затариться запчастями на капиталку мотора на кругленькую сумму, в интернете много предложений с разными ценами, сроками и условиями(экзист, импекс, мегазип, инжапан, эмекс и д.р.)поделитесь опытом к то с какими сайтами работал.
  • 0

#2 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 149 сообщений

Отправлено 27 марта 2015 - 12:58

Я на капиталку своего, здесь затаривался: http://www.partzilla.com/

Партномера смотрел здесь: http://www.megazip.ru/


Сообщение отредактировал Kali: 27 марта 2015 - 12:58

  • 0

#3 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 177 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 27 марта 2015 - 13:01

Wemoto.com.
Но здравый смысл говорит, что куда бы мы ни кинулись нас ждет разочарование, ибо курсрубля матьиво и крымнаш будь он неладен:D
  • 0

#4 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 27 марта 2015 - 13:20

http://www.exist.ru/
http://pixtinauto.ru/
  • 0

#5 OFFLINE   Ocean

Ocean

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 104 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:лисапет "Зайка 2" в тюнинхе VTX-1300

Отправлено 27 марта 2015 - 13:25

Мне вот этот больше exista по ценам нравится http://www.autodoc.ru/
Только партнамберы надо знать

Сообщение отредактировал Ocean: 27 марта 2015 - 13:25

  • 0

#6 OFFLINE   Nikitin

Nikitin

    Активный участник

  • users
  • 739 сообщений

Отправлено 27 марта 2015 - 13:32

когда себе кой чё искал, тут самый дешёвый вариант нашёл - http://ridersburg.ru/ ВСё пришло чётко и вовремя 


Сообщение отредактировал Nikitin: 27 марта 2015 - 13:32

  • 0

#7 OFFLINE   DooM

DooM

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 548 сообщений

Отправлено 27 марта 2015 - 13:39

avtoto.ru


  • 0

#8 OFFLINE   Ocean

Ocean

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 104 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:лисапет "Зайка 2" в тюнинхе VTX-1300

Отправлено 27 марта 2015 - 13:42

А, вообще парни уже мутили такого рода тему. Делаю перепост, оригинал-не оригинал,чтоб не мучаться:

Zerkog » 14 дек 2014, 08:07

Предлагаю собрать в один список проверенные, надежные интернет-магазины, где можно приобрести ништяки для VTX и его наездников.


Тюнинг:
motoakcesoria.riders.pl - польский магазин, красивые железки под известных производителей по цене вполовину, а в исполнении экстра так даже симпатишнее. здесь на форуме магазин представляет девушка Olga, ник summer_girl5, поможет с выбором и заказом.
roadstyler.com - еще один польский магазин, так же специализируется на железном тюнинге- дуги, багажники и т.п.
mototorg.ru - один из официальных диллеров Kuryakyn в России. шикарный ассортимент тюнинга, удобная навигация по сайту
bike-trade.ru - действительно неплохой выбор тюнинга- ветровики, элементы управления, зеркала, всякие хромированные мелочи и так далее. очень удобный каталог.
motokofr.com - русскоязычный магазин, но базируется в Болгарии. То есть, они могут привезти товар и в том случае, если в Россию нет доставки. выхлопные системы, ветровики, дуги, седла и много другого "крупного" навеса.
vilar-pro.ru - изготовление на заказ, в т.ч. по собственным эскизам дуг безопасности, клеток, багажников, рамок, сисибаров и т.п., с порошковой покраской. представитель на форуме- Bat, так же смотри тему Дуги для мотоцикла-Vilar-pro.
pm-garage.ru - изготовление на заказ и настройка подвесок, амортизаторов, прогрессивных пружин. весьма доступные цены.
glensvtxgarage.com - англоязычный сайт фирмы в шате Иллинойс, производящей некоторое количество оригинального кастомного тюнинга для VTX, есть очень симпатичные вещицы.
radiantz.com - англоязычный сайт, различные светодиодные лампы для техники - обрабатывают заказ около 4дней, далее все ровно.
customdynamics.com - англоязычный сайт, еще магазин светодиодных прибамбасов.

OEM и аналоги:
autodoc.ru - безупречный в плане надежности магазин с широкой сетью представительств в городах России, хреновыми каталогами и неудобной навигацией по сайту.
ridersburg.ru - контора в Новосибирске. Возят со Штатов. Доставка EMS почтой. Удобный привычный каталог.
peter-bike.ru - универсальный магазин, поиск по OEM-каталогу. поиск по аналогам и тюнингу никакой. есть экипировка, расходники, резина и прочее...
partzilla.com - англоязычный магазин, как тюнинга, так и стоковых запчастей, есть если не все, то многое.
procaliber.com - англоязычный магазин, выбор по ОЕМ-каталогам, широкий выбор аналогов и тюнинга, низкие цены.

Всего по немногу:
rembike.ru - для VTX позиций не много, но основные расходники типа поворотников есть, чуток хромучего тюнинга, в целом много мелочей в одной куче.
drivebike.ru - надежный магазин с не самым удобным каталогом, для VTX позиций не много, набор их случаен, но они есть- рычаги, выносы, спинки, рамки для кофров и т.п.
wemoto.com - преимущественно расходники, некоторое количество OEM, аналогов и тюнинга. не шлют шины, аккумуляторы, ветровые стёкла и жидкости.
4-moto.ru - аксессуары, расходники, экипировка, защита. удобный красочный каталог с подробным описанием.
ammunicia.ru - в основном экипировка, немного защиты, на заказ ремни, жилеты, обувь, нашивки и другое.
motorradhof.ru - расходники, экипировка, резина под заказ (а значит большие сроки поставки).
louis.de - англо- германоязычный сайт, очень старая и надёжная контора, хорошо развит механизм возврата-обмена даже годного товара и есть система бонусов. мотомагазин ништяков для ездока и сувенирной продукции, непосредственно для VTX позиций не много.
allegro.pl - польский сайт, польский язык. торгует всем, от памперсов и зубочисток до мотоциклов и мебели. вбиваем в поиске модель мотоцикла и видим очень солидный список товаров, сборная солянка- ОЕМ, аналоги, тюнинг, расходники. всего много. цены демократичные, ниже чем в русских магазинах. связь на английском языке.

Мотошины:

shiny-online.ru - шинный магазин с очень широким ассортиментом, но высокими ценами. И долгой доставкой, так как магазин в Германии

Список пополняется по мере упоминания в теме. Спасибо всем "первопроходцам", рискующим кошельками, кто откликнулся.
  • 1

#9 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 27 марта 2015 - 13:45

Ув. модераторы - исправьте ошибку в названии темы. У нас же русскоязычный ресурс ;) Глаза режет :)


  • 0

#10 OFFLINE   Ocean

Ocean

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 104 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:лисапет "Зайка 2" в тюнинхе VTX-1300

Отправлено 27 марта 2015 - 13:50

Ув. модераторы - исправьте ошибку в названии темы. У нас же русскоязычный ресурс ;) Глаза режет :)


Чего, Серёга? Ты в мой огород?))))
  • 0

#11 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 149 сообщений

Отправлено 27 марта 2015 - 13:51

Чего, Серёга? Ты в мой огород?))))

ошибку в названии темы.
 
  • 0

#12 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 27 марта 2015 - 13:54

Чего, Серёга? Ты в мой огород?))))

Ни боже мой.

 

ЗапчАстей.

 

Кстати, если ты нашел свою старую тему - кинь ссылку сюда, пусть модераторы объединят! Плодить темы - это плохо.


  • 0

#13 OFFLINE   Ocean

Ocean

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 104 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:лисапет "Зайка 2" в тюнинхе VTX-1300

Отправлено 27 марта 2015 - 13:55

Ааааа, понял)))).От слова "чесаться"......
  • 0

#14 OFFLINE   Ocean

Ocean

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 104 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:лисапет "Зайка 2" в тюнинхе VTX-1300

Отправлено 27 марта 2015 - 13:57

 
Кстати, если ты нашел свою старую тему - кинь ссылку сюда, пусть модераторы объединят! Плодить темы - это плохо.

Не, это с другого форума .
  • 1

#15 OFFLINE   Stepasava

Stepasava

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 325 сообщений

Отправлено 27 марта 2015 - 14:23

Извините, кнопки маленькие не всегда попадаю, а во этим сайтом http://www.impex-jp.com кто нибудь пользуется? Уж очень цены у них вкусные
  • 0

#16 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 727 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 27 марта 2015 - 18:07

Тарился и на вемоте и на партзилле, вемота дорого слишком ибо цены цифрами как и на партзилле только в фунтах, если вы понимаете о чём я.(на партзилле в баксах есличо) Партзилла не всегда хорошо работает, себе на 2+килобакса железа норм взял, товарищу на смешные 600 грина заказ сделали и началась тоска. Но в принципе брать у них можно. Наверное. Я крайний раз год назад тарился.

 

З.Ы. то что пишут в интернетиках это конечно интересно, но я как то больше поверю человеку, которого хотя-бы через знакомого знаю. А эти буквы из интернета, кто их там писал, и когда непонятно.

 

З.З.Ы. Есть интерес к ревзилле, у нас ктонить там чёнить брал в течении последнего года?


Сообщение отредактировал John F: 27 марта 2015 - 18:18

  • 0

#17 OFFLINE   Ocean

Ocean

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 104 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:лисапет "Зайка 2" в тюнинхе VTX-1300

Отправлено 27 марта 2015 - 18:52

...
З.Ы. то что пишут в интернетиках это конечно интересно, но я как то больше поверю человеку, которого хотя-бы через знакомого знаю. А эти буквы из интернета, кто их там писал, и когда непонятно.
....

1.Ну, если ты о моём перепосте, то дата сообщения и автор там указана.
2. Перепост с такого же мотофорума, как и этот, причём , форумчане -в основном очень взрослые дядьки и я там тоже не просто зашёл типа "скопировал и перепостил". Не один год там болтаюсь.
3. ТС специально собирал у народа отзывы реальных пользователей инет-магазинов, чтобы собрать этот список.
4. И, наконец , и на этом форуме никто не даст тебе полную гарантию, что ты где то безпроблемно затоваришься.
5. Я ж не принуждаю никого не к чему...

Всем мира!)))

PS Хотя, нет, остался ещё один вариант - что ты меня плохо знаешь.))))
Тогда, да , согласен - твоё право! ))))

Сообщение отредактировал Ocean: 27 марта 2015 - 19:05

  • 0

#18 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 727 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 27 марта 2015 - 19:10

 

Просто говорю за то что знаю, с чём сталкивался лично сам.

 

"wemoto.com - преимущественно расходники, некоторое количество OEM, аналогов и тюнинга. не шлют шины, аккумуляторы, ветровые стёкла и жидкости."

 

Когда капиталил мотор почти всё что надо было по мотору было найдено по каталогам в вемото. Только что пару позиций по каталожным номерам на GSF1200 96` поглядел, всё находится но цены пости в 2 раза выше чем на партзилле. Там не "некоторое количество ОЕМ" а конкретно по каталогам и партнамберам можно покупать. Если неточность по этой позиции то нет доверия и остальной информации этого источника. Такой вот у меня вывод. 


  • 0

#19 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 177 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 27 марта 2015 - 19:20

вемота VAT(НДС) возвращает, засчет этого цены у них вполне конкурентные


  • 0

#20 OFFLINE   Ocean

Ocean

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 104 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:лисапет "Зайка 2" в тюнинхе VTX-1300

Отправлено 27 марта 2015 - 19:24

2 John f :Я ценю , конечно твою принципиальность.
От себя добавлю : я, вообще не пользуюсь интернет-магазинами, представительств которых нет в Ростове.
Поэтому по запчастям конкретно и ЛИЧНО вполне ограничиваюсь existом и autodoc.

Сообщение отредактировал Ocean: 27 марта 2015 - 19:25

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных