Перейти к содержимому




Чат


Фотография

16-17 августа Байк-фест Эльдорадо - часть 2-я


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 277

#221 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 10:37

ОМГ, мне надо было десять смайлов нарисовать? :)
Разговаривать матом - признак низкой культуры, самого напрягает, хотя выражаюсь регулярно. При посторонних людях - ваще не айс.
  • 0

#222 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 962 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 19 августа 2014 - 10:39

Нет, это не они. Эти в футболках а-ля Росси, нормальном мотоприкиде для повседневной носки. Либо в жилетках с какой-то хернёй на спине, типа AloneRider, No Colors, No Club и т.д.
В кругу своих друзей они считаются аццкими заводилами, душой компании, неипаца юмористами. И они пытаются транслировать свой "типа острый юмор" в массы.
Вот и лицезрев эту блевотину, нормальный человек с отвращением смотрит на происходящее.
  • 0

#223 OFFLINE   kollibri

kollibri

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 10:42

фест как фест, на любом фесте шумно. у нас в мотобанде есть человек-жаворонокблеать, он в любом состоянии просыпается с расцветом солнца, а так как все спят в это время, ему становится скучно и он начинает всех за ноги вытаскивать из палаток, адски шуметь, склонять к алкоголю и наводить суету, и ничего страшного. кстати он тут есть, веселый Хоббит. в этом году жаль не получилось попасть, в прошлом был в мае, так понравилось что ездил потом днюху там отмечать. по ценам вполне предсказуемо, в прошлом году завтрак мне обошелся 270р, вполне нормально я считаю. все остальное с собой привозили.

Сообщение отредактировал kollibri: 19 августа 2014 - 10:44

  • 0

#224 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 962 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 19 августа 2014 - 10:58

Тут вопрос не в самой шумности, а в её уместности. На Эльдорадо можно жечь так, что из космоса будет видно, и при этом никому не мешать. А можно прийти в палаточный городок, и пытаться своей тупой юмориной произвести впечатление на тех, которым этот Петросян и в гуй не вдулся, ибо завтра пилить по жаре многокиламетраф.
ИМХО, с пятницы на субботу хоть всю ночь динамитом сома ловите в озере. Но в последнюю ночь перед отъездом лучше не моросить между палатками. Ибо есть люди, которым утром надо ехать, и ехать подальше, чем в Ростов или Каменск.
  • 0

#225 OFFLINE   DooM

DooM

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 548 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 11:02

Брутальность, это когда палатка изнутри вся мокрая, и надувной матрас лопнул.

Писец я брутал, у меня матрас ночью лопнул :D обратно поехал с пустым кофром :D
  • 0

#226 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 962 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 19 августа 2014 - 11:06

Писец я брутал, у меня матрас ночью лопнул :D обратно поехал с пустым кофром :D

Как говорят математики:" Это условие необходимо, но не достаточно."
Нужно, чтобы палатка изнутри была мокрая, и какой-нить другой брутал метался между палатками с криком :"Галяяяя!!!! Ты где?":-)
  • 0

#227 OFFLINE   Pablo Eskobaro

Pablo Eskobaro

    МОТОНИГАДЯЙ

  • users
  • PipPipPip
  • 3 762 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:1.4км по направлению на юго-запад от г.Семикаракорска
  • Байк:хондо Чих-Пых

Отправлено 19 августа 2014 - 11:06

Либо в жилетках с какой-то хернёй на спине, типа AloneRider, No Colors, No Club и т.д.

Жека а если на спине нихера то тогда ваще авно?
  • 0

#228 OFFLINE   DooM

DooM

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 548 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 11:38

Как говорят математики:" Это условие необходимо, но не достаточно."
Нужно, чтобы палатка изнутри была мокрая, и какой-нить другой брутал метался между палатками с криком :"Галяяяя!!!! Ты где?":-)

Если не ошибаюсь то утром кричали "Каааатяяяяя !!!! Ты где !? " :D
  • 0

#229 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 962 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 19 августа 2014 - 11:42

Жека а если на спине нихера то тогда ваще авно?

Вот тогда всё путём.
  • 0

#230 OFFLINE   Альвец

Альвец

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 131 сообщений
  • Город:Р н/Д
  • Байк:Honda VT 1100T

Отправлено 19 августа 2014 - 12:04

просили и еще как. причем брали со всех по разному))))

Мы в пятницу положили пиво, вино и воду в холодильник.
Отдали 50 р., и то девушка их брать не хотела.
Так что,"улыбайтесь и к вам потянутся люди" (с)
Насчёт фэста. Хотя и пришлось уехать в субботу утром, но вообще не пожалел ни об одном потраченном рубле :)
Хотя, говорят, что самая ЖАРА была именно в субботу вечером.
ЗЫ. Ту Борисыч- мы этот фэст ждём, как .... я даже слов не подберу....
А ты говоришь "не размещу"....
Обидно, слушай...
  • 0

#231 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 007 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 12:18

Обидно, слушай...

Не парься-в Италии наверное дожди идут....))))
  • 0

#232 OFFLINE   DooM

DooM

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 548 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 12:32

НУ не знаю где вы нашли очень много левых людей и пьяных байкеров, мне они даже не мешали ловить вот таких зверей ))))
Изображение

Сообщение отредактировал DooM: 19 августа 2014 - 12:36

  • 0

#233 OFFLINE   Fenix

Fenix

    Активный участник

  • users
  • 775 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 12:47

Сергей, так ты поймал этого зверя часов 8 утра, там ещё народу левого было не особо много...))) а вот потом левых понаехало...)
  • 0

#234 OFFLINE   DooM

DooM

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 548 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 14:12

Сергей, так ты поймал этого зверя часов 8 утра, там ещё народу левого было не особо много...))) а вот потом левых понаехало...)

Нужно вовремя поймать момент, когда одна партия байкеров с бурной ночи идет спать, а другая еще не проснулась)))
  • 0

#235 OFFLINE   БегуАволосыНАЗАД

БегуАволосыНАЗАД

    Активный участник

  • users
  • 672 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 21:49

Огромное спасибо за позитив, за конструктивную критику тоже спасибо. Это всё, в конце концов, делается для вас и ваше участие само по себе говорит о многом. Пока Эльдорадо-фест вам нужен, он будет. А мы, со своей стороны будем очень стараться сделать его качественнее, интереснее и т.д.

Вот что забыл сказать. Про "левых" на фесте. Если сравнивать весенний фест и августовский, то это вполне предсказуемо. Весенний фест проводится в конце мая, начале июня. В это время Эльдорадо, как база отдыха, ещё не открыло курортный сезон. Поэтому случайных людей весной нет. Ну а август, да ещё в такую жару, естественно привлекает людей. Купание в реке, в связи с Украинскими событиями, не безопасно, а Эльдорадо славится своим чистым озером, вот и тянутся люди не взирая на присутствие матерящихся байкеров))) Если бы в этот раз наших приехало больше, вы б и не заметили тёток с кастрюльками на пляже. В следующий раз, надеюсь, будет по другому.
  • 0

#236 OFFLINE   Pablo Eskobaro

Pablo Eskobaro

    МОТОНИГАДЯЙ

  • users
  • PipPipPip
  • 3 762 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:1.4км по направлению на юго-запад от г.Семикаракорска
  • Байк:хондо Чих-Пых

Отправлено 19 августа 2014 - 21:54

А перенести на сентябрь-октябрь?дальше можно и зимние гонки на санях с моторчиком;)

  • 0

#237 OFFLINE   БегуАволосыНАЗАД

БегуАволосыНАЗАД

    Активный участник

  • users
  • 672 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 22:35

А перенести на сентябрь-октябрь?дальше можно и зимние гонки на санях с моторчиком ;)


про перенести уже думаем. Всё будет ок))
  • 0

#238 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 19 августа 2014 - 22:49

Это исключительное право целиком в руках администрации базы Эльдорадо. Почему так? А потому.

Так, может, базу поменяете? База хороша, не спорю.Но чё то на всех(нечастых, к сожаленью) посещённых мною фестах в этом и прошлом годах, все орги (в плане косяков) ссылаются на базы, их жадное руководство и т. п. Может, что то всё же не так с базами? Или оргами?

Посмотрите фото весны и августа, сравните.

С этим соглашусь. Мотов и вправду мало.

Упс. Не прочитал, когда пост писал. СБ опередил. Но своё мнение я не поменял.
  • 0

#239 OFFLINE   БегуАволосыНАЗАД

БегуАволосыНАЗАД

    Активный участник

  • users
  • 672 сообщений

Отправлено 19 августа 2014 - 23:04

Так, может, базу поменяете? База хороша, не спорю.Но чё то на всех(нечастых, к сожаленью) посещённых мною фестах в этом и прошлом годах, все орги (в плане косяков) ссылаются на базы, их жадное руководство и т. п. Может, что то всё же не так с базами? Или оргами?



Я, наверное, не совсем верно выразился. Уточняю. Мы не "ссылаемся на жадное руководство", не нужно передёргивать. Просто объясняю, что покушать и выпить и сколько это стоит - не наша зона ответственности. На территории Эльдорадо вполне достаточно мест, где можно покушать и вполне сносно. И денег это стоит вполне адекватных. Не хочешь кушать за деньги, привози с собой, кушай «бесплатно». Можешь шашлык купить готовый, стоит он 1200 за кг, а можешь сам пожарить – бесплатно. Не нужно покупать шашлык из экзотических видов мяса и рыбы и потом удивляться их дороговизне. То же касается выпивки. Про цену номеров жалоб не было, да это и глупо, тем более что желающих на них больше чем надо. Про вороватых уборщиц – сам бы поубивал, если б за руку поймал. Меня тоже «прибрали», очень злился. Но я ж говорю, пишите на оф сайт, руководство поменяет недобросовестный персонал. Но я за руку не ловил, поэтому не могу ткнуть пальцем. Ну а то, что бы поменять место проведения… я думаю, что это даже не рассматривается. Поскольку то уже будет не Эльдорадо-фест. Тем более что большинство гостей в восторге от этого места. От добра, добра не ищут…
  • 0

#240 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 19 августа 2014 - 23:21

Как скажете.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных