Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Осенний гимморой 2011 14-15 октября. Донецк. Украина


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 149 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 15:01

С целью легкого перехода в зимнеотдыхающий сезон, а также безболезненного протекания мототоксикоза, все байкеры Донецка в едином порыве решили организовать встречу друзей 15 октября сего года.
В то время когда по всем странам и континентам продолжает бродить страшный и ужасный КРЫЗЫС у нас в Донецке открываются новые возможности для раскрытия чакр , проходит мировой чемпионат по метанию легковых автомобилей и забеги свиней. А также Первый Международный Слет Мафии в Донецке в рамках фестиваля Осенний гимморой. И так.

Начинаем всех встречать 14 октября

12.00 -24.00 регистрация в ресторане -позитиффе ХайВэй. По адрессу пр-кт Мира д 8. Водка виски, сало и форшмак. Концерт рок н ролл группы Бильше с программой Рок н Рол на терриконе. )))

15 октября

9.00-11.00 регистрация в гостиничном развлекательном комплексе *Ливерпуль*

11-30 Организованная погрузка в автобусы и выезд в экстремально -развлекательный комплекс ПОЛИГОН

13.00-18.00
Для тех кто хочет почувствовать себя Робин Гудом или Робин Бэдом соревнование по стрельбе из лука и арбалета.

Первый межклубный заезд на квадрациклах по пересеченной трассе с зоной обстрела.
Отдельно набираются команды квадрациклистов и отдельно отстрельщиков. Трезвыми должны быть только квадрациклисты.

Также в рамках успешных переговоров по газовому вопросу состоится пейнтбольный поединок между сборной Украины и России. Приз - газотранспортная система Украины и акции Газпрома России.


Горячий и вкусный обед с употреблением горячительных и прохладительных напитков.

Веселая Шоу программа и заезд каскадеров из числа трезвых участников.

Награждение победителей


19.00-до утра Вас встречает ночной клуб ГАРАЖ
Дрес-код Первый Международный Слет Мафии в Донецке.

Мы будем рады видеть нас в гостях Знаменитую Коза Ностра, жестокую Триаду, сверепых Якудза, воинственных ИРА, фанатичную Аль Каиду, беззаботную Ямайскую Ярди короче мафиози всех времен и народов ВСЕ К НАМ НА Осенний Гимморой. Ну и конечно ждем всеми горячо любимых ОПГ СССР.


Водка пиво и еда, концерт, стриптиз,шоу богатырей, веселые конкурсы и смешные состязания, розыгрыши и знаменитое Донецкое гостеприимство, а также отсутствие сухого закона. Всё это поможет вам без мототоксикоза пережить холодные зимние дни.

Мафиозный сбор 250 гривен.
Выдаются идентификационные футболки )))

Крышуют гостиница «Атлас» и отель «Ливерпуль»

Мафиози все в Донецк на историческую родину мафии.



Ждем всех в гости. Договорились о скидках в гостиницах Ливерпуль и Атлас..Ливерпуль для нас цена от 450 грн. 2 чела и завтрак тел для бронировки Ливерпуль +380623125474.. Атлас 650 грн. 2 чела и завтрак. это стандарты есть еще люксы и люксы наполовину... Атлас +380623887959 кодовое слово Осенний Гимморой.
  • 0

#2 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 15:30

Чёта я думал поехать, а теперь вижу, что туса чисто по кабакам.
Мне формат Калитвы больше по душе.
Палатки, костёр, конкурсы, сцена на улице.
Дома и на работе и так в бетонных коробках сижу, ещё на Байк-шоу не хватало того же.
Ф топку, не поеду.
  • 0

#3 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 149 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 15:34

Тоже хотели ехать. Думал формат будет как на "Весеннем переплете". А сейчас будем думать. Если наложится на Калитву, тогда в Калитву.
  • 0

#4 OFFLINE   AlBan

AlBan
  • Город:Ростов н/Д
  • Байк:Suzuki Boulevard M109R

Отправлено 09 сентября 2011 - 18:30

дык у них изначально так и задумывалось...
весенний- на природе под лучиками солца для прогреву, а осенний - в кабаках - токма азартные "игры" на воле- ибо холодно вже....
  • 0

#5 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 149 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 18:33

Незнал, незнал. Ну как то октябрь, это не холодно, тем более у вас.
  • 0

#6 OFFLINE   poison

poison

    Юниор

  • users
  • 200 сообщений
  • Город:РФ
  • Байк:были balius250, zzr600, zx9r, zx6r, wr250f, CRF250x, Хаска 250feпока все

Отправлено 09 сентября 2011 - 22:45

Смогу поеду,
Украина форевер, там реально клево(начиная с минталитета заканчивая форматом-все для байкеров),
от погоды(сезона) и план, а что надо то? на воздухе тоже озвучены мероприятия
нет конечно поприколу как в Волгодонске все на улице пиво-водка хер поймеш кто что с кем,
територия огороженая клеткой, пьянь городская -прокати девушку и т.п......
колона по городе не организована постояные падения, головняк нафиг нужен.
а в палатку и на тамань или в крым на море,
думаю для этого совсем не повод нужен а желание.
  • 0

#7 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 11 сентября 2011 - 06:52

Был там на прошлом и позапрошлом мероприятиях.Да,ночевка в гостинице.Да,вечером мероприятие перемещается в кабак.Днем,кстати,на улице.Но мероприятие реально ОТЛИЧНОЕ!В кабаках веселые конкурсы,отличные приезжие группы и офуительный стриптиз,подобного которому я не видел ни на одном ростовском и околоростовском мероприятии.Атмосфера общения,кстати,тоже на высоте.Цены дешевле наших.Да и в Донецке есть что посмотреть.Постараюсь поехать и в этом году.

Тоже хотели ехать. Думал формат будет как на "Весеннем переплете". А сейчас будем думать. Если наложится на Калитву, тогда в Калитву.

Весенний переплет делают те же люди.Форматы разные,да.А люди те же.Да,все по другому,но позитив остается тот же.
  • 0

#8 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 912 сообщений

Отправлено 22 сентября 2011 - 10:25

Осенний гимморой 2011
С целью легкого перехода в зимнеотдыхающий сезон, а также безболезненного протекания мототоксикоза, все байкеры Донецка в едином порыве решили организовать встречу друзей 15 октября сего года.
В то время когда по всем странам и континентам продолжает бродить страшный и ужасный КРЫЗЫС у нас в Донецке открываются новые возможности для раскрытия чакр , проходит мировой чемпионат по метанию легковых автомобилей и забеги свиней. А также Первый Международный Слет Мафии в Донецке в рамках фестиваля Осенний гимморой. И так.

Начинаем всех встречать 14 октября

12.00 -24.00 регистрация в ресторане -позитиффе ХайВэй. По адрессу пр-кт Мира д 8. Водка виски, сало и форшмак. Концерт рок н ролл группы Бильше с программой Рок н Рол на терриконе. )))

15 октября

9.00-11.00 регистрация в гостиничном развлекательном комплексе *Ливерпуль*

11-30 Организованная погрузка в автобусы и выезд в экстремально -развлекательный комплекс ПОЛИГОН

13.00-18.00
Для тех кто хочет почувствовать себя Робин Гудом или Робин Бэдом соревнование по стрельбе из лука и арбалета.

Первый межклубный заезд на квадрациклах по пересеченной трассе с зоной обстрела.
Отдельно набираются команды квадрациклистов и отдельно отстрельщиков. Трезвыми должны быть только квадрациклисты.

Также в рамках успешных переговоров по газовому вопросу состоится пейнтбольный поединок между сборной Украины и России. Приз - газотранспортная система Украины и акции Газпрома России.


Горячий и вкусный обед с употреблением горячительных и прохладительных напитков.

Веселая Шоу программа и заезд каскадеров из числа трезвых участников.

Награждение победителей


19.00-до утра Вас встречает ночной клуб ГАРАЖ
Дрес-код Первый Международный Слет Мафии в Донецке.

Мы будем рады видеть нас в гостях Знаменитую Коза Ностра, жестокую Триаду, сверепых Якудза, воинственных ИРА, фанатичную Аль Каиду, беззаботную Ямайскую Ярди короче мафиози всех времен и народов ВСЕ К НАМ НА Осенний Гимморой. Ну и конечно ждем всеми горячо любимых ОПГ СССР.


Водка пиво и еда, концерт, стриптиз,шоу богатырей, веселые конкурсы и смешные состязания, розыгрыши и знаменитое Донецкое гостеприимство, а также отсутствие сухого закона. Всё это поможет вам без мототоксикоза пережить холодные зимние дни.

Мафиозный сбор 250 гривен.
Выдаются идентификационные футболки )))

Крышуют гостиница «Атлас» и отель «Ливерпуль»

Мафиози все в Донецк на историческую родину мафии.



Ждем всех в гости. Договорились о скидках в гостиницах Ливерпуль и Атлас..Ливерпуль для нас цена от 450 грн. 2 чела и завтрак тел для бронировки Ливерпуль +380623125474.. Атлас 650 грн. 2 чела и завтрак. это стандарты есть еще люксы и люксы наполовину... Атлас +380623887959 кодовое слово Осенний Гимморой.




я выеду 15 часов в 6 утра.До Донецка всего 200 км.14 только прилечу с Тюмени
  • 0

#9 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 28 сентября 2011 - 06:34

Не хочу загадывать,но планирую стартануть 14 го.
  • 0

#10 OFFLINE   Miledi-Vladi

Miledi-Vladi

    УШЛА НАВСЕГДА!

  • Ушедшие от нас
  • 154 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Kawasaki ZZR400

Отправлено 29 сентября 2011 - 13:39

У кого-нибудь есть контактные телефоны организаторов?
Есть непонятные мне моменты, возможно, мне и здесь его разъяснят:

1) Начинаем всех встречать 14 октября
12.00 -24.00 регистрация в ресторане -позитиффе ХайВэй


Регистрация в данном заведении платная? Где ночевать с 14 на 15 октября? В этом заведении? Но цены не указаны и время фигурирует до 24-00... Тут же выплывает гостиница "Атлас" (хотя мероприятий в ней не будет, судя по программе феста). Это в неё можно будет переместиться после 24 часов из ХайВэя? Не понятно...

2) С 19-00 вас встречает ночной клуб "Гараж"

За вход платим или нет? Не понятно...

Ребята, это я бюджет подбиваю, поэтому сильно тапками за занудство не бить. В Донецке родственники, без крыши над головой не останусь, но не хотелось бы от эпицентра праздника сильно отдаляться.

Сообщение отредактировал Miledi-Vladi: 29 сентября 2011 - 13:41

  • 0

#11 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 149 сообщений

Отправлено 29 сентября 2011 - 14:25

У кого-нибудь есть контактные телефоны организаторов?
Есть непонятные мне моменты, возможно, мне и здесь его разъяснят:

1) Начинаем всех встречать 14 октября
12.00 -24.00 регистрация в ресторане -позитиффе ХайВэй


Регистрация в данном заведении платная? Где ночевать с 14 на 15 октября? В этом заведении? Но цены не указаны и время фигурирует до 24-00... Тут же выплывает гостиница "Атлас" (хотя мероприятий в ней не будет, судя по программе феста). Это в неё можно будет переместиться после 24 часов из ХайВэя? Не понятно...

2) С 19-00 вас встречает ночной клуб "Гараж"

За вход платим или нет? Не понятно...

Ребята, это я бюджет подбиваю, поэтому сильно тапками за занудство не бить. В Донецке родственники, без крыши над головой не останусь, но не хотелось бы от эпицентра праздника сильно отдаляться.

Лови. Сирота, из Падонков Донецк.
Телефон +38 067 620 90 19
E-mail specnaz@sirota.dn.ua
ICQ 493174327
  • 0

#12 OFFLINE   Miledi-Vladi

Miledi-Vladi

    УШЛА НАВСЕГДА!

  • Ушедшие от нас
  • 154 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Kawasaki ZZR400

Отправлено 29 сентября 2011 - 15:37

Kali
Благодарю! Уже написала ему, надеюсь, что не оставит без внимания.
  • 0

#13 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 149 сообщений

Отправлено 29 сентября 2011 - 16:09

Ну не должен. Он устроитель сего действа, как и "Весеннего переплета".
  • 0

#14 OFFLINE   Miledi-Vladi

Miledi-Vladi

    УШЛА НАВСЕГДА!

  • Ушедшие от нас
  • 154 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Kawasaki ZZR400

Отправлено 29 сентября 2011 - 16:39

Ну не должен. Он устроитель сего действа, как и "Весеннего переплета".

Ну все-таки он в такой запаре и мыле, а тут ещё и Россия со своими "шо то я непоняла..." :)

Кстати, прозвонила гостиницы. Ливерпуль дает совершенно другие цены- от 550 гривен, а Атлас почти как в афише-675 гривен. Но это кого беспокоит финансовый вопрос. :lol:

Други, кто уже был там, сколько советуете денег брать с собой на пропитание, шашлыкинг и пивинг? Я понимаю, что все очень индивидуально и по возможностям, но все-таки...
  • 0

#15 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 29 сентября 2011 - 17:39

Насколько я прикинул по скромному и почти в отсос варианте со всеми делами минимум от 10 штук поездочка выйдет
однааако :)

Сообщение отредактировал Shadow: 29 сентября 2011 - 17:40

  • 0

#16 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 149 сообщений

Отправлено 29 сентября 2011 - 17:53

Цены у них на фестах где то на 30-50% меньше чем у нас. Но здесь все в кабаках будет. Там обычно дешевле на 20-40% от наших. А ты когда по гостиницам звонила, пароль называла?
  • 0

#17 OFFLINE   Miledi-Vladi

Miledi-Vladi

    УШЛА НАВСЕГДА!

  • Ушедшие от нас
  • 154 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Kawasaki ZZR400

Отправлено 29 сентября 2011 - 18:41

Насколько я прикинул по скромному и почти в отсос варианте со всеми делами минимум от 10 штук поездочка выйдет
однааако :friends:

Да, так и есть, около 10 тыщ... :) Это если не найдётся желающего оплатить по дружески второе место в номере (цена за двоих указана по гостинице).

Думаю пока.

Цены у них на фестах где то на 30-50% меньше чем у нас. Но здесь все в кабаках будет. Там обычно дешевле на 20-40% от наших. А ты когда по гостиницам звонила, пароль называла?

Пароль называла.
Спасибо за инфу!
  • 0

#18 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 149 сообщений

Отправлено 29 сентября 2011 - 19:28

Курс где то в среднем 1:4. Т.е. из цены умножай на 4 и получишь рубли.
  • 0

#19 OFFLINE   Miledi-Vladi

Miledi-Vladi

    УШЛА НАВСЕГДА!

  • Ушедшие от нас
  • 154 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Kawasaki ZZR400

Отправлено 29 сентября 2011 - 20:03

Курс где то в среднем 1:4. Т.е. из цены умножай на 4 и получишь рубли.

3.7 :)
  • 0

#20 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 03 октября 2011 - 22:53

У кого-нибудь есть контактные телефоны организаторов?
Есть непонятные мне моменты, возможно, мне и здесь его разъяснят:

1) Начинаем всех встречать 14 октября
12.00 -24.00 регистрация в ресторане -позитиффе ХайВэй


Регистрация в данном заведении платная? Где ночевать с 14 на 15 октября? В этом заведении? Но цены не указаны и время фигурирует до 24-00... Тут же выплывает гостиница "Атлас" (хотя мероприятий в ней не будет, судя по программе феста). Это в неё можно будет переместиться после 24 часов из ХайВэя? Не понятно...

2) С 19-00 вас встречает ночной клуб "Гараж"

За вход платим или нет? Не понятно...

Ребята, это я бюджет подбиваю, поэтому сильно тапками за занудство не бить. В Донецке родственники, без крыши над головой не останусь, но не хотелось бы от эпицентра праздника сильно отдаляться.

Регистрация платная.Сразу за все мероприятия.Ночуешь в двух предложенных гостиницах,либо в любой другой донецкой на твой выбор.Мероприятий в Атласе никаких не будет,это просто гостиница.Вход во все клубы бесплатный,это входит в регистрационный сбор.Советую закинуть вещи и моц у родственников и передвигаться на такси и выделенных для мероприятия автобусах.Это дешевле и проще.Бюджет поездки на ДВОИХ с учетом бенза,гостиницы,регистрации и развлекух где то червонец.Еще вопросы?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных