Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Куплю kawasaki ER-6 c ABS.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#21 OFFLINE   Bob

Bob

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 821 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 14:54

Ну ты даешь!!! Глаза с собой бери. Уши бери. Посмотришь на окрас, на кратеры и пыль в краске, на цвет, на ручки, на диски, на все остальное внимательно. Продавцу скажи, что тебя обмануть не получиться, где падал и что красил рассказывай, не трать свое время и мое. Как правило хорошо работает.


Сообщение отредактировал Bob: 15 февраля 2016 - 14:56

  • 0

#22 OFFLINE   Vlad1977

Vlad1977

    Участник

  • users
  • 388 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 15:10

Да с краской более менее понятно что делать, но есть же еще двигатель, который при желании можно убить и за 5т.км. Компрессию мерить надо?  По ходовой что смотреть? Цепь, звездочки? Если этого никогда не делал, особенно весело.


Сообщение отредактировал Vlad1977: 15 февраля 2016 - 15:11

  • 0

#23 OFFLINE   тов. Сухов

тов. Сухов

    Активный участник

  • users
  • 506 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 15:13

Да с краской более менее понятно что делать, но есть же еще двигатель, который при желании можно убить и за 5т.км. Компрессию мерить надо?  По ходовой что смотреть?

компрессию мерить это крайние меры, косвенно ее можно определить по работе мотора и выхлопу, если есть проблемы: двигатель нехарактерно неровно работает, например. Если с компрессией проблемы хотя бы в одном котле, то ровно он работать не сможет, его трусить будет как шалаву в церкви)))

смотреть диски/колодки, раму на предмет трещин, хотя она там стальная, но все-равно

краску естессно, пластики на предмет пайки рукой можно прощупать, бак простучать, колеса визуально глянуть и сколько там грузиков навешено

мот новый, по-идее должен быть хороший


Сообщение отредактировал тов. Сухов: 15 февраля 2016 - 15:15

  • 0

#24 OFFLINE   Bob

Bob

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 821 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 15:21

Если заявленный пробег родной и хозяин у мота один - то нех там мерять компрессию. Даже если он ни разу масло не менял, на этом пробеге нихера не будет. Смотреть нужно лакокрасочное (особенно если отличается по оттенку цвета), смотреть на повреждения и царапины. Просто смотреть глазами, а мотор можно завести и послушать.


  • 0

#25 OFFLINE   Vlad1977

Vlad1977

    Участник

  • users
  • 388 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 15:26

Смущает что на фото, под спидометром 68  написано. Это скорее всего общий пробег? те фотографии делались давно, скорее всего тк сиденье в пленке еще,  может сразу после покупки.... Пробег это дело такое, что его можно запросто же отмотать. И пройти за сезон скажем 20т.км. Без замены масла например. Тогда это понятно должно быть по звездочкам, износ же будет?   Короче фото реальные пришлют с видео, а там может что подскажите.


  • 0

#26 OFFLINE   Advo-Cat

Advo-Cat

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 828 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 15:26

Поверь, живых остаётся всё меньше и меньше.

А свежее ничего не ввозится, курс валют не позволяет...только древние мамонты ещё везут, которые чаще оказываются в лучшем состоянии, чем более свежие , но уже покатавшиеся по России...

 

Купил свой 48 у мажора, которому вдули в уши, что 48 - это стремно, не стремно - это В-Род. Пробег детский, возраст тоже, цена была лучшая на рынке ;)


  • 0

#27 OFFLINE   Bob

Bob

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 821 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 15:31

Слушай, а там Титан продавал Кваку неплохую за маленькие деньги. Не хочешь поискать и посмотреть?


Ты сейчас купишь дорогой мот, упадешь налево и направо, все покоцаешь. Смысл дорогую технику покупать? Или ты думаешь что падать - это не про тебя?


http://rostovbiker.r...topic=17584&hl=


  • 0

#28 OFFLINE   Vlad1977

Vlad1977

    Участник

  • users
  • 388 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 15:34

Слушай, а там Титан продавал Кваку неплохую за маленькие деньги. Не хочешь поискать и посмотреть?


Ты сейчас купишь дорогой мот, упадешь налево и направо, все покоцаешь. Смысл дорогую технику покупать? Или ты думаешь что падать - это не про тебя?

А где там? Хочу посмотреть и поискать все что возможно и не возможно.

Ну у меня задачи стоят ездить научиться, падать я не планировал ). Ну если только не сильно, поцарапается, будем красить. В N модификации пластика практически нет, это в R его много.


  • 0

#29 OFFLINE   Bob

Bob

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 821 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 15:37

Пойди по сцылке выше, там координаты. Но вроде мот в резерве.

Ну а падать никто не планировал  :82:

А придется!!!


А еще Антон  зузуки GSR600 продавал. Он без пластика. Тебе пойдет.

 

Спроси у форумчан, есть ли у нас хоть один человек, который ни разу не упал с мота?


Сообщение отредактировал Bob: 15 февраля 2016 - 15:38

  • 1

#30 OFFLINE   Vlad1977

Vlad1977

    Участник

  • users
  • 388 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 15:39

Пойди по сцылке выше, там координаты. Но вроде мот в резерве.

Ну а падать никто не планировал  :82:

А придется!!!


А еще Антон  зузуки GSR600 продавал. Он без пластика. Тебе пойдет.

 

Спроси у форумчан, есть ли у нас хоть один человек, который ни разу не упал с мота?

Сылку ты потом уже добавил. Этот мот я видел, только не вижу смысла за 230 покупать 2007 год, если за 290 можно купить 2014 да еще и с абс.


  • 0

#31 Гость_vit-kin_*

Гость_vit-kin_*
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2016 - 15:40

Влад, просить у продавца видео  - бред, незнамо кем выдуманный. Что ты там увидишь?


  • 0

#32 OFFLINE   Bob

Bob

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 821 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 15:40

Ох еп...погнался за АБС? 

Ну-ну...


  • 0

#33 Гость_vit-kin_*

Гость_vit-kin_*
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2016 - 15:41

Этот мот я видел, только не вижу смысла за 230 покупать 2007 год, если за 290 можно купить 2014 да еще и с абс.

Наверное жсры, файзеры и хорнеты гавно, потому как стоят дороже свежего ерша )))


Сообщение отредактировал vit-kin: 15 февраля 2016 - 15:43

  • 0

#34 OFFLINE   Bob

Bob

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 821 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 15:42

Влад77, ты запишись в мотошколу на ГПЗ10, откатай немного занятий на их мотоцикле, после нескольких занятий ты найдешь понимание что тебе купить и за сколько.

 

Не гони лошадей. Все дойдет что и как. Не гонись за новьем, ибо после тебя оно очень резко потеряет товарный вид и новьем быть перестанет.


Сообщение отредактировал Bob: 15 февраля 2016 - 15:44

  • 0

#35 OFFLINE   Vlad1977

Vlad1977

    Участник

  • users
  • 388 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 15:43

Влад, просить у продавца видео  - бред, незнамо кем выдуманный. Что ты там увидишь?

Ну потертости платиска, состояние звездочек, я попросил и фото и видео, хорошего качества со всех ракурсов.  Я не увижу, может здесь народ что то увидит.


  • 0

#36 OFFLINE   Григорий Юрич

Григорий Юрич

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 998 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 15:44

Влад77, ты запишись в мотошколу на ГПЗ10, откатай немного занятий на их мотоцикле, после нескольких занятий ты найдешь понимание что тебе купить и за сколько.

http://rostovbiker.r...howtopic=18049 

 

тут уж 11 страниц как объясняют.


Сообщение отредактировал Григорий Юрич: 15 февраля 2016 - 15:44

  • 0

#37 OFFLINE   Bob

Bob

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 821 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 15:47

Вибачаюсь, не побачив.


  • 0

#38 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 177 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 15 февраля 2016 - 15:57

он стоит, дороже , чем моя машина..

слабак :smoke:

не байкер значит)))


  • 0

#39 OFFLINE   Vlad1977

Vlad1977

    Участник

  • users
  • 388 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 16:00

Пойди по сцылке выше, там координаты. Но вроде мот в резерве.

Ну а падать никто не планировал  :82:

А придется!!!


А еще Антон  зузуки GSR600 продавал. Он без пластика. Тебе пойдет.

 

Спроси у форумчан, есть ли у нас хоть один человек, который ни разу не упал с мота?

 

Ну кто что продает кидайте ссылки, может будет какое то интересное предложение. 

Хотя на сколько я рынок смотрел, цены в Ростове выше чем в Москве и уступать люди не думают.

Те делаю вывод что им не надо ничего продавать, а надо продавать  за дорого ).   Я когда машину менял, так загорелось так, что мое авто самое дешевое было на авто.ру и ушло за пару дней, а когда продавать не хотел, пол года объявление болталось. Так  что тут  и уговаривать кого то бесполезно, а вот если захочет продать, то я его тут жду )


  • 0

#40 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 15 февраля 2016 - 16:03

А Версус очень хороший вариант!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)