Перейти к содержимому




Чат


Фотография

тренажерный зал на северном


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#61 Гость_Crash_*

Гость_Crash_*
  • Гости

Отправлено 14 марта 2010 - 23:33

у каждого были, есть и будут причины для ненавистных пауз в тренинге,я всегда смотрел и смотрю на это с позитивной стороны(ОТДЫХ-КАЙФ!не надо зацикливаться на белка-углеводах и тому подобное)прежде всего тебе сейчас нужно определиться с целью,что именно ты хочешь создать из себя и какими данными ты распологаешь,как часто и в какое время ты можешь посещать зал.


Могу посещать тренажорку 3 раза в неделю, а цель набрать массу не во вред своему здоровью.
  • 0

#62 OFFLINE   потап

потап

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 393 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 21:01

Привет.первое-купить в простой аптеке рыбий жир и по анатации,гематоген -две плитки в день.второе-набраться терпения и по одному базовому упражнению на каждую группу мышц по 15-20 повторений,грудь-спина-плечи-руки,учитывая желание больших рук выполняется в суперсерии.делается все не спеша и подконтрольно,на 3 счета поднял-пожал,на 4 счета опустил.вопросы?
  • 0

#63 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 21:13

по 15-20 повторений

С каких это пор на массу, как на рельеф стали работать?
Может по 6-8 повторений в подходе?
И супер сериям сердце ОЧЕНЬ "обрадуется".
  • 0

#64 Гость_Crash_*

Гость_Crash_*
  • Гости

Отправлено 16 марта 2010 - 21:24

Привет.первое-купить в простой аптеке рыбий жир и по анатации,гематоген -две плитки в день.второе-набраться терпения и по одному базовому упражнению на каждую группу мышц по 15-20 повторений,грудь-спина-плечи-руки,учитывая желание больших рук выполняется в суперсерии.делается все не спеша и подконтрольно,на 3 счета поднял-пожал,на 4 счета опустил.вопросы?


Спасибо большое :rolleyes:
  • 0

#65 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 21:35

Кстати пиво с сырыми яйцами на массу прёт не хило. Но прежде чем лопать лошадиные дозы белков, углеводов и качаться позаботьтесь о запасных почках, печени, сердца и суставах. Красивое яблоко, часто гнилое ;-).
  • 0

#66 Гость_Хули-gun_*

Гость_Хули-gun_*
  • Гости

Отправлено 16 марта 2010 - 21:57

Красивое яблоко, часто гнилое ;-).

не очкуй, у меня тюбика 2-3 обычно в прозапасе мази долобене(кто знает тот поймёт), кстарости не развалимся, из нутри не гниём. Но всё же лучше это, чем по подездам шнырять и коктели глушить и говрить что это круто!
Пивную диету я оставлю на выходные, раслабончик, с мяском, потом спатки, такой кайф! яйца сырые лучше перепелине, в них не бывает какой то хуйни как бывает в куриных(редко но возможно) какой то болезни, куриные всё лучше варёные, чтобы пездециты убить!

Сообщение отредактировал Хули-gun: 16 марта 2010 - 21:58

  • 0

#67 OFFLINE   потап

потап

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 393 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 23:22

для скептически настроенных товарищей поясняю- 15 - 20 повторений это подготовка связочного аппарата к дальнейшей силовой нагрузке,а так же правильной подготовке мышц и большего снабжения кислородом и вывода молочки из изголодавшего по физнагрузке организма,так как правильно говорится что стеклянный хер дураку не надолго.
  • 0

#68 OFFLINE   потап

потап

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 393 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 23:33

а с планктона лучше даже получится что то слепить,больше воли и стремления к цели
  • 0

#69 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 23:54

Понимая всю важность наполнения зала людями. Всё же думаю "офисному планктону" более подойдут аэробные виды спорта, а не забивание мышцы. Это моё имхо.
  • 0

#70 OFFLINE   потап

потап

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 393 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 00:06

да мне как то поровну на наполняемость залов,особенно комерсами.душа у меня широкая,русская-помогаю чем могу и жидовских заморочек в голове нет
  • 0

#71 OFFLINE   потап

потап

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 393 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 00:21

а планктону самому выбирать чем заниматься,как говорится каждому свое,вот пример- товарищ еще после первой компании пришел, его как заслуженного человека сразу в контору зовут,конечно после соответствующих проверок,а на хер послал и тролейбус водит,посмотришь - планктон планктоном,а у парня за спиной столько работы с свд что зябко становится.
  • 0

#72 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 00:33

Да,это точно.Флудить здесь не надо.У Вас целый форум для этого есть. Брысь на место. А тему я почистил.
  • 0

#73 OFFLINE   Планета Железяка

Планета Железяка

    Юниор

  • users
  • 202 сообщений
  • Город:ростов.северный
  • Байк:не харлей

Отправлено 19 марта 2010 - 11:58

благодаю Борисыч,а оппонентам скажу,нет истины в последней инстанции,у каждого своя правда))))))))давайте жить дружно!
  • 0

#74 Гость_Хули-gun_*

Гость_Хули-gun_*
  • Гости

Отправлено 19 марта 2010 - 12:07

ёхохо Изображение

Сообщение отредактировал Хули-gun: 19 марта 2010 - 12:07

  • 0

#75 OFFLINE   Viking

Viking

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 642 сообщений
  • Город:RostOFF
  • Байк:250cc 350cc 650cc

Отправлено 20 марта 2010 - 13:05

Сходил 18 марта, размял кости, мышцы. Сча тело по мелочи ноет ))) Зал понравился, места хватает. Взял абонемент на месяц, из расчета что в месяце у меня 15 выходных, думаю что 12 раз в месяце там точно буду появляться, если куда-нить на выходные не соскочу ))) Сеня-завтра работаю, так что теперь в понедельник и вторник заскочу ) Вот у людей проблемы, все хотят массу набрать, а у меня обратное, мне бы от лишнего избавиться ) Бум стараццо, надеюсь посещение тренажерки внесут свои результаты в коррекцию моего тела. 2 потап А чего посоветуеш для того, что бы избавиться от лишнего веса? вроде как для этого дела нужно делать упражнения малым весом, но большее количество раз, нежели чем для накачивания мышечной ткани? Сам в этом деле не спец, вот и интересуюсь )
  • 0

#76 OFFLINE   потап

потап

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 393 сообщений

Отправлено 21 марта 2010 - 22:40

кинг,тут все сложнее,ты правильно подметил.особенность твоих тренингов это аэробная и кардио специализация,тобишь тренировка будет длиться не менее часа,разминка дело святое поэтому для тебя она должна начинаться с беговой дорожки или так называемого лыжника.и лениво не спеша ,любуясь девичьими фигурками,коли таковые есть,10 минут топчешь тренажер.здесь время работает на тебя,но опять же - не спеши,далее немного сложнее - взависимости от подговки твоего аппарата,но лучше начинать все 0 - выбираешь по одному упржнению на каждую группу мышц и поехал - первая неделя:1грудь,плечи,спина,ноги,руки .2плечи,спина,грудь,ноги,руки. 3спина,грудь,плечи,ноги,руки. порядок важен(периодичная специализация)поэтому лучше не менять схему.выполняешь по 15 повторений,не меньше,все по кругу с отдыхом между подходами не больше минуты.как закончил,восстанавливаешь дыхание,ловишь восторженные взгляды девушек и опять на беговую, 10 минут опять легкого бега,затем пресс минимум четыре подхода, с повторениями определишь сам(КАК ЗАЖГЛО - ЕЩЕ ПЯТЬ РАЗ)и водные процедуры,никаких коктелей я бы не советовал,а вот зеленый горячий чай во время тренинга - это для тебя,глоток - два между подходами.если будут вопросы- звони,телефон в контактах
  • 0

#77 Гость_Хули-gun_*

Гость_Хули-gun_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2010 - 22:55

как ты себе представляешь эту схему тренировок, всё в кучу свалил, кое как потриновался йа великий качок! и вообще не видя чела что то советовать, это как кашпировский по телевизору лечит!
  • 0

#78 OFFLINE   O.V.

O.V.

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 00:48

как ты себе представляешь эту схему тренировок, всё в кучу свалил,

Потап всё правильно сказал,новичкам нет смысла нагружать отдельные части мышц,тем более он работает не на массу,а худеет значит прокачивать отдельные группы,вообще бессмысленно, тут только общий тренинг с аэробикой поможет и то,кардио и аэро должно быть минимум минут 20 за раз,иначе эффекта не будет.
  • 0

#79 OFFLINE   Viking

Viking

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 642 сообщений
  • Город:RostOFF
  • Байк:250cc 350cc 650cc

Отправлено 22 марта 2010 - 02:17

2 потап
При условии что я могу зал посещать 2-3 раза в неделю, то по сколько посещений нужно отводить на каждую группу мышц?

как ты себе представляешь эту схему тренировок, всё в кучу свалил, кое как потриновался йа великий качок! и вообще не видя чела что то советовать, это как кашпировский по телевизору лечит!

Я в зал пришел не сцелбю нарастить мышцы, а избавиться от лишнего вса ))) так что качаццо вовсе не думаю, пока не избавлюсь от лишнего )
  • 0

#80 Гость_Хули-gun_*

Гость_Хули-gun_*
  • Гости

Отправлено 22 марта 2010 - 09:45

само сабо схуднётся, при должном уровне физических нагрузок о сбалансировнном питании! проверено уже!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных