Перейти к содержимому




Чат


Фотография

25-26 сентября. "Донской Байк-фестиваль 2015. Закрытие сезона" г. Цимлянск.

. Донской Байк-фестиваль 201

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#181 OFFLINE   DooM

DooM

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 548 сообщений

Отправлено 27 сентября 2015 - 18:27

Диарея?)))))

Хуже! Последние нормальные выходные в этом году. А фест действительно хороший получился! Пятница это как визитная карточка)
  • 0

#182 OFFLINE   Dabbuger

Dabbuger

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 698 сообщений

Отправлено 27 сентября 2015 - 18:35

Кто спёр фонарик с лавочки, признавайтесь ))) верните, мне он очень нужен.
  • 0

#183 OFFLINE   DooM

DooM

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 548 сообщений

Отправлено 27 сентября 2015 - 18:41

Асфальт очень мягкий :blush: , приехать в джинсах, уехать в шортах-это ппц...))


Я до сих пор не пойму, как ты на машине умудрилась с асфальтом встретится ?
  • 1

#184 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 149 сообщений

Отправлено 27 сентября 2015 - 18:44

Но...громких выхлоп уже  ...ибо после него в палаточный городок, многие приезжают и .... ЗАДОЛБАЛИ!!
Ну это как бы байк-фест, а не детский утренник.))))) 
  • 1

#185 OFFLINE   bybykisya

bybykisya

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 723 сообщений

Отправлено 27 сентября 2015 - 18:50

Ну это как бы байк-фест, а не детский утренник.))))) 

после конкурсов, ощущается иначе....приехать и начать газовать среди палаток...это хуже,чем утренник )

 

Я до сих пор не пойму, как ты на машине умудрилась с асфальтом встретится ?

 

надо вопрос иначе задать:" как ты на стуле умудрилась"... :82:  :82:  :82: 

 

Это примерно так же, как : "Мы так танцевали,что ноги поломали"
 


  • 0

#186 OFFLINE   Chef

Chef

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 27 сентября 2015 - 21:21

Всем спасибо. Было отличное завершения моего маленького путешествия. Олег лечи ногу. Юджин лечи Мот. Остальные лечите печень)))))))))) рад был всех видеть. Да Патрик это пепец главной передаче)))))
  • 0

#187 OFFLINE   Dept

Dept

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 596 сообщений

Отправлено 28 сентября 2015 - 00:51

Пятница это как визитная карточка)

Вот прав Дум на все 100.
Уже в сумерках пятницы, въехав на Чайку и, не слезая с мота, я стал спрашивать: братцы, а кто мне оформит ленту на руку, а точнее: кому деньги? Но услышав смех со всех сторон я подумал, что троллят не меня, а компанию друзей, с которыми мы встретились по пути и въехали на фест вместе. Поэтому я поставил байк на подножку и, увидев столик у ворот, сделал два шага к нему, думая, что наверняка именно там мне дадут "билетик".
Подошёл. Спросил. И тут же в моей руке оказалась полная рюмка, а взгляд сфокусировался на полной тарелке с ломтиками Бородинского хлеба, на каждом из которых лежали, тесня друг друга, сало и соленый огурчик. (Хомяк, это тебе ответный привет))
Выпив и закусив, я-таки заплатил за въезд и почувствовал, что мы с Валькирией плавно начали катиться по наклонной. А точнее - вниз, к сцене, напротив которой, как из дымки появился Иваныч, на трайке которого гордо приветствовал меня ди-джействующий Жук, почти не слышный за включённой им песней "Ехай нахуй!" :)
Ну а потом всё было как в Спарте, ведь моя рука, поздоровавшись со всеми друзьями и привыкнув к их железным рукопожатиям, раздавила рюмку, подсунутую мне Немцем (который сразу же налил мне другую и дай Бог ему здоровья)), а вот куртка, от дружеских хлопков по спине, стала свежей, как выбитый ковёр.

А что же дальше? А дальше мне конечно хотелось бы рассказать о Трагедии характеров и Комедии положений, но об этой забавной хрени, пусть рассказывают их участники. Тем более, что всё закончилось благополучно. ;) А тем, кто пропустил осеннюю Цимлу и её пятничный вечер, я всё равно не смогу передать то ощущение теплой ночи, веселья от встречи с друзьями и отличного акустического концерта. Ведь услышав первые песни, звучавшие с "малой сцены", я долго не мог поверить, что поют и играют не Александр Васильев, а наши ребята, которые блестяще исполнили не только "Сплин" и "Кино", но и многие другие песни из классики русского и советского рока. Мне даже было немного жаль, что организаторы не объявили имена солиста и музыкантов ещё раз, специально для тех, кто в середине концерта пришёл из тьмы палаточного лагеря и от души подпевал им.

Не глядя на часы, на которых было далеко заполночь, и подпевая нашему Ростбайкеровскуму столику над дружным хором которого заплакал бы сам Кипелов, я спустился к палаточному лагерю, в надежде блаженно заснуть в палатке. Но едва подошёл к ней, как несколько ребят, большинство из которых были с жёнами и спутницами, радостно предложили мне замечательную возможность выбора:
Либо я варю кофе (в этот момент голоса девчат многоголосием пропели из сумрака "с корицей!", "со сливками!", "Эспрессо!", "Латте!")
Либо ребята начинают шаманские танцы с бубнами и прямотоками у изголовья моего спальника. Как вы поняли, варить кофе предложили варить мои друзья. Мои бывшие, лучшие друзья. Откровенно говоря, я подумал о том, что ещё не поздно сбежать и вернуться наверх, к столу у сцены. Но где-то наверху я услышал звучащую хором песню, которую ставил Жук, а голоса девчат рядом звучали так певуче, что я решил остаться.

И вы знаете, несмотря на то, что джезвы в моей руке сменялись как конвейер, а молотый кофе всё никак не заканчивался, я ничуть не пожалел. Ведь "настало время охуительных историй",

(модераторы, я с планшета не могу, а вы пожалуйста, добавьте тут картинку. Я вот даже пробелов оставлю))).

И этих историй я наслушался до такой степени, что даже разбуженный Дум вылез из палатки и пробурчал: "мне без сахара", а потом ушёл в палатку, не дождавшись пока газ в баллоне не закончился. И тогда мне подумалось, что со всеми работниками общепита я теперь могу быть на одной волне и мы поймём друг друга с полуслова.

Кстати, проверить это я смог уже утром. Тем более, что обо всех подробностях ночи я умолчу. Да и не помню я всех деталей этих подробностей ;) А вот утром, увидев у сцены мангал, на котором мелом было заманчиво написано "шулюм100", я посмотрел на то, как безостановочно девушка наполняла и передавался тарелки с шулюмом страждущим, сразу понял, что мы с ней найдём общий язык.

(Тут маленькая ремарка от меня: мне совсем не жалко сто рублей, тем более за поправляющий и горячий утренний шулюм, который, к тому же, оказался очень вкусным. Мне хотелось проверить свою теорию, которая ночью показалась мне очень здравой)

Поэтому, помня свой вчерашний конвейер с кофе и рассказы Киплинга о Маугли из "Книги джунглей" я подошёл к прилавку и, взяв в руки полную тарелку шулюма, наклонился и на ухо прошептал девушке на раздаче:
- мы с тобой одной крови.
- доброй охоты, - прошептала она мне в ответ, - с вас сто рублей. :)
И вот так (ничуть не огорченный), я с довольной улыбкой откушал шулюма, сидя за столом с друзьями, которые всё прибывали из небытия и поправлялись горячим и мясным первым блюдом, а потом уже и пенным напитком "на второе".
Поддержать я их уже не мог, ведь меня ждал Ростовский аэропорт, где ближе к вечеру, приведя себя в порядок и сменив байк на постылый седан, я встречал своих близких.
Но даже пропустив субботний вечер в Цимле, я уверен, что всё было очень достойно и от души благодарю организаторов и друзей.

p.s Как-то спокойно поблагодарил, Поэтому ещё раз: Спасибо!
p.p.s За многие годы осенняя Цимла, и дорога к ней и обратно, настолько полюбилась мне, что сажусь на мотоцикл и еду, бросая всё, даже зная, что придётся уехать в самый разгар веселья.
И знаете, правильно Дум сказал про пятницу: "Это как визитная карточка".

Сообщение отредактировал Dept: 28 сентября 2015 - 01:21

  • 9

#188 OFFLINE   FREE RIDER

FREE RIDER

    Новичок

  • users
  • 123 сообщений
  • Город:Volgodonsk
  • Байк:HONDA CB1300SF

Отправлено 28 сентября 2015 - 07:52

Всем спасибо за приезд, веселье, понимание и адекватность. Всегда рады видеть вас всех вместе и каждого в отдельности.


  • 0

#189 OFFLINE   Не Ангел

Не Ангел

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 036 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Steed VSE400

Отправлено 28 сентября 2015 - 09:11

.Мне нет прощенья ибо мужик заболтал меня и я как сволочь не выполнил долг обещание помыть кастрюлю.уехал блин и потом только по дороге вспомнил...стыдно теперь.

Рома,возвращайся и успокой свою совесть! кастрюля ждет тебя на Чайке)))


  • 0

#190 OFFLINE   Иваныч

Иваныч

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 953 сообщений

Отправлено 28 сентября 2015 - 10:05

фсе как всегда на Чайке душевно! единственное что испортило праздник это нога Олега,братан выздоравливай скорее! И это прошу прощения кому не давал спать,йа падонок.


  • 0

#191 OFFLINE   БегуАволосыНАЗАД

БегуАволосыНАЗАД

    Активный участник

  • users
  • 672 сообщений

Отправлено 28 сентября 2015 - 10:12

фсе как всегда на Чайке душевно! И это прошу прощения кому не давал спать,йа падонок.

Похоже всё действительно было душевно!)))) Впрочем как всегда. Напрашивается вывод, может дело не в мероприятиях и географии? Может дело в традиционном коллективе? Уверен что именно так)))
  • 2

#192 OFFLINE   Не Ангел

Не Ангел

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 036 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Steed VSE400

Отправлено 28 сентября 2015 - 10:16

  дело в традиционном коллективе?

именно!!!!


Иваныч,моя любовь к тебе появилась спонтанно,но через желудок она укрепилась до нельзя)))) спасибо! было очень вкусно!!!


Немцы,ваша перцовка вылечила мою простуду на раз-два(точнее после второй уже не осталось ни одного вируса) )))) весчь!!!!


  • 0

#193 OFFLINE   PEW

PEW

    Новичок

  • users
  • 67 сообщений
  • Город:Волгодонск
  • Байк:красивый и тихий

Отправлено 28 сентября 2015 - 11:30

На выступлении гр.Крик в субботу,группа маргинальной молодёжи-справа от сцены  устроила слэм,хотел бы узнать у форумчан,что они думают по этому поводу,тоесть в дальнейшем в корне пресекать это, или всё таки дать панкам выпустить пар через этот танец?


  • 0

#194 OFFLINE   Не Ангел

Не Ангел

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 036 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Steed VSE400

Отправлено 28 сентября 2015 - 11:40

 выпустить пар через этот танец?

а это был танец??? и выпускался не пар,а дурь безмозглой башки! наблюдала сие действо-и было в культурном шоке.ладно бы друг дружку пинали,но так эти дебилоиды пару раз налетали и на нормальных людей и даже несколько девочек упало.


 спасибо оргам,что пресекли эту хрень.


  • 0

#195 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 149 сообщений

Отправлено 28 сентября 2015 - 11:41

а это был танец??? и выпускался не пар,а дурь безмозглой башки! наблюдала сие действо-и было в культурном шоке.ладно бы друг дружку пинали,но так эти дебилоиды пару раз налетали и на нормальных людей и даже несколько девочек упало.
Это каждый фест так, но, сейчас что то заострили на этом внимание. 

а это был танец???
Сказа ли же, что слэм устроили.)))) 
  • 0

#196 OFFLINE   Не Ангел

Не Ангел

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 036 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Steed VSE400

Отправлено 28 сентября 2015 - 11:43

в пятницу вечером кто выступал?? оооочень понравилось!


ну не знаю,Артем,каждый фест такое или нет-я видела в первые и была в шоке. не надо забывать,что ты не один на фесте и другим людям хочется оставить положительные воспоминания,а не мазать зеленочкой колени)))


  • 0

#197 OFFLINE   Не Ангел

Не Ангел

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 036 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Steed VSE400

Отправлено 28 сентября 2015 - 11:46

ну или,чтобы все были довольны,для слэма,стедж дайвинга,хэдбэндинга и прочей фигни устраивать отдельный загон))))


  • 0

#198 OFFLINE   Dragon

Dragon

    Активный участник

  • users
  • 916 сообщений
  • Город:Волгодонск
  • Байк:ИЖ 49

Отправлено 28 сентября 2015 - 11:52

Вова подкинул на вентилятор!))
Не будет никаких слемов на наших мероприятиях! Пресекать будем всегда. Для любителей слэма и панк-отрывов есть рок-фесты, а здесь мототема. Пришли послушать рок в гости к байкерам - велкам, только тихонько в уголок забились и слушаете не высовываясь!))))))
  • 1

#199 OFFLINE   PEW

PEW

    Новичок

  • users
  • 67 сообщений
  • Город:Волгодонск
  • Байк:красивый и тихий

Отправлено 28 сентября 2015 - 11:54

Спасибо,ваше мнение для нас важно.


  • 0

#200 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 961 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 28 сентября 2015 - 12:07

Наличие панкующей молодёжи имеет и очень положительные моменты. Вернее, момент. Это наличие присутствия юных подруг из компаний панков. :) В этот раз их было. И не только панкушек. Отметил наличие маленьких групп, по 3-4 человека, чуть пугливых прелестниц, сбитых в робкие стайки. Это гуд!
ЗЫ. Мне в бельдяжки нельзя. Я за братву волнуюсь :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных