Перейти к содержимому




Чат


Фотография

ЧЕМПИОНЫ ДАЛЬНОБОЯ-2011-2022


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#805286 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 538 сообщений

Отправлено 03 декабря 2020 - 22:00

Пора подводить итоги , Чемпиона дальнобоя - 2020 .

Звонил тут недавно Чонкин , заявлялся на Чемпиона .

Пробег 5 км. за сезон . 

Ну пока лидирует ....

 

  • Чонкин 5 км
  • Черный 2 400 км (Чалтырь-Рязань-Зарайск(Зарайский кремль)-Балашиха-Чалтырь)
  • Lusien 4 800 км (Новочек-Архангельск-Новочек)
  • Chef 8 000 км (Ростов-Ярославль-Медвежьегорск-Санкт-Петебург - Москва - Гагра-Ростов)
  • AXXIS 11 000 км (Ростов-Тула-Питер-Варзуга-Териберка-Вологда-Москва-Белгород-Ростов-Крым-Ростов, короче зиг-загами)
  • ацетон 15 000 км (Ростов - горный алтай-байкал - сахалин - владивосток)

  • 3

#828315 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 538 сообщений

Отправлено 17 января 2022 - 17:22

Чемпионы дальнобоя 2021

Ацетон
11 000 км.
Териберка-Рыбачий-Тамань

Old_Humster
Крым
2 000 км.

AXXIS
Кавказ
4 000 км.

Чонкин
Ростов-Миллерово
200 км.
  • 0

#21 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 20 октября 2009 - 18:50

тОЧНО,ТЯЖЁЛОЕ!

хорошо, что поменяли, а то я уже хотел предложить еще значок ЛУЧШИЙ ГАВНОМЕС :lol:
  • 0

#22 OFFLINE   madmax

madmax

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 091 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Байк:MT-11 колясыч

Отправлено 20 октября 2009 - 19:00

Никто ничего не закрывал.Иди в "Мероприятия>Покатухи. :P

Блин появились какие-то ограничения на фотографии в сообщении и в теме, хотя я фотки не закачиваю на форум, а вставляю лишь ссылки на эти фотки :angry: :lol:
  • 0

#23 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 20 октября 2009 - 19:53

Никто ничего не закрывал.Иди в "Мероприятия>Покатухи. :lol:

а вот и не угадал! как Lusien выше написала - Покатухи почему-то в Обмене медиаинформацией и туда хрен кто заходит, а пишут во ВСЕ ОБО ВСЕМ!
  • 0

#24 OFFLINE   Bogdanych

Bogdanych

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 896 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 20:25

хорошо, что поменяли, а то я уже хотел предложить еще значок ЛУЧШИЙ ГАВНОМЕС :angry:


:lol: Поддерживаю! Эндуристы некоторые точно будут в восторге, я даже знаю пару кандидатов на значечек ))

А на счет дальнобойного значка - так и не понял, зачем оно нужно, ваще...
  • 0

#25 OFFLINE   Wert

Wert

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 577 сообщений
  • Город:Ростов, чИкаловский

Отправлено 20 октября 2009 - 21:48

да блин, ну хочет кто то значок, пусть получает, в чем проблема? Борисыч, давай значки, тем кто десятку отматал. Я, кстати, отматал больше. Давай значок )
  • 0

#26 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 08:33

Знаешь,Олег,что я тебе скажу.Почему-то байкеры Украины и Европы так не считают.Они носят то что заслужили в армии,за поездки на байк-шоу,за продубасы.Чтобы понять-надо увидеть,а ты нигде не был(без обиды).Это прикольно.Идёт байкер.вся грудь увешана значками.по ним можно понять-где был и что делал в этой жизни.А нашивки даже на брюках,т.к. места нет.И никто не смеётся.
Скептик скажет:ёбнутые.И я с ним соглашусь,ибо сам такой.Ведь большинство обывателей так и считают:раз байкер,значит не все дома.
Смешно.если бы я так оделся на работу.Меня бы моя охрана не узнала и не пустила.А на моце-всё в порядке вещей.
Каждый отвисает,как хочет.Это всё же лучше,чем вечерами играть в домино во дворе,наливаться пивом и водкой без меры и повода.Просто потому что скучно.
Это философия такого образа жизни.Чтобы всё это понять-надо много ездить,общаться и т.д.Но навряд ли ты,да и многие на этом форуме поймут.

все прально, значек хорошая тема, ток эта, Борисыч, домино во дворе тож иногда кайфная тема и нарды. Тож своего рода отдых. Главное не разбавлять неадекватными дозами зеленого змия.
  • 0

#27 OFFLINE   Zahar

Zahar
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Yamaha

Отправлено 21 октября 2009 - 08:50

я за-пусть будет такой значок. значит по весне фоткаю свой спидометр, а осенью поглядим что из этого получится. мое имхо: преимущества байкера имеющего значок: 1. лет через 20-30 мона его показывать внукам и рассказывать холодными зимними вечерами истории про дальнобои, показывая фотки древних моцев :lol: 2. когда на столе заканчивается водка, то байкер со значком имеет право послать за добавкой , друга байкера не имеющего такого значка. 3. на байк фесте значок на груди байкера привлекает внимание слабого пола, и дает возможность провести ночь в объятиях пышногрудой блондинки.
  • 0

#28 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 09:07

я за-пусть будет такой значок. значит по весне фоткаю свой спидометр, а осенью поглядим что из этого получится.
мое имхо: преимущества байкера имеющего значок:
1. лет через 20-30 мона его показывать внукам и рассказывать холодными зимними вечерами истории про дальнобои, показывая фотки древних моцев :lol:
2. когда на столе заканчивается водка, то байкер со значком имеет право послать за добавкой , друга байкера не имеющего такого значка.
3. на байк фесте значок на груди байкера привлекает внимание слабого пола, и дает возможность провести ночь в объятиях пышногрудой блондинки.

ога, а внуки будуд говорить-"дед, а как вы на таком ездили,там жы нада передачи перетыкать, ни одной топливной яейки,на чем он ваще ездил. Всего 200км\ч,фууу" :angry:
  • 0

#29 Гость_BAS_*

Гость_BAS_*
  • Гости

Отправлено 21 октября 2009 - 09:09

ога, а внуки будуд говорить-"дед, а как вы на таком ездили,там жы нада передачи перетыкать, ни одной топливной яейки,на чем он ваще ездил. Всего 200км\ч,фууу" :lol:

Не флуди, а то Захар расстроится. Дико извиняюсь за флуд. По теме: мне пофиг.

Сообщение отредактировал BAS: 21 октября 2009 - 09:10

  • 0

#30 OFFLINE   БОРИС

БОРИС

    Участник

  • users
  • 484 сообщений
  • Город:ростов-папа
  • Байк:road king

Отправлено 21 октября 2009 - 09:21

тОЧНО,ТЯЖЁЛОЕ!



Боря,каждый тащится по-своему.Страна должна знать своих героев.Раз народ не отвергает,значит тема имеет место быть.Ты ж носишь жилетку клуба.А мы майку,это нужно,чтобы своих узнать на тусовке.

а при чём тут цвета клуба и то что ты проехал за сезон больше 10000км?????
  • 0

#31 OFFLINE   Mentos

Mentos

    Юниор

  • users
  • 282 сообщений
  • Город:Новошахтинск- Ростов-н.-Д.
  • Байк:нива 2121

Отправлено 21 октября 2009 - 10:03

Тема прикольная! Я за. Будет чем похвастаться перед знакомыми и близкими:lol: Как раз сегодня пробег должен за 15 тысяч перевалить.
  • 0

#32 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 21 октября 2009 - 12:18

Тема прикольная! Я за. Будет чем похвастаться перед знакомыми и близкими:lol:

ну это пока ты тут по области мотаешься, а как дальше выедешь, так поймешь, что не хвалиться скорее, а стыдиться, ибо людей, делающих за год больше 30-ки достаточно много и они это подвигом ни разу не считают и даже наоборот - нормой мото-жизни..... как-то так :angry:
  • 0

#33 Гость_BAS_*

Гость_BAS_*
  • Гости

Отправлено 21 октября 2009 - 12:21

ну это пока ты тут по области мотаешься, а как дальше выедешь, так поймешь, что не хвалиться скорее, а стыдиться, ибо людей, делающих за год больше 30-ки достаточно много и они это подвигом ни разу не считают и даже наоборот - нормой мото-жизни..... как-то так :lol:

Тебе легко делать такие заявления, а она за 30ку свой Иж П-5 супер-спорт сотрет до кошки в попе, а возможно и саму попу. :angry:
  • 0

#34 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 13:16

а при чём тут цвета клуба и то что ты проехал за сезон больше 10000км?????


Да,я не про цвета клуба.Ты ж написал,что Люсе за пробег даже и трусы с логотипом надо,вот я и про майки имел ввиду.
А если серьёзно,то по продубасам первые Майор и Люсьен.У них за 20-ку.
А если к Люсьен применить коэфф.1,5(за другую физиологию организма :lol: ),то все мужики в ASSe.
  • 0

#35 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 21 октября 2009 - 14:11

Тебе легко делать такие заявления, а она за 30ку свой Иж П-5 супер-спорт сотрет до кошки в попе, а возможно и саму попу. :D

кстати, да! интересная мысль по классификации дальнобойщиков! ведь одно дело на Голде накатать смешные 20 000 км, а другое - на ИЖе героические хотя бы 10 000 км..... :angry:

Да,я не про цвета клуба.Ты ж написал,что Люсе за пробег даже и трусы с логотипом надо,вот я и про майки имел ввиду.
А если серьёзно,то по продубасам первые Майор и Люсьен.У них за 20-ку.
А если к Люсьен применить коэфф.1,5(за другую физиологию организма :lol: ),то все мужики в ASSe.

физиология ни при чем :P
как говориться: ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НАШИ ЖЕЛАНИЕ АФИГЕВАЛИ ОТ НАШИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ :smoke:)))))) мне пока просто везет :)
  • 0

#36 OFFLINE   БОРИС

БОРИС

    Участник

  • users
  • 484 сообщений
  • Город:ростов-папа
  • Байк:road king

Отправлено 21 октября 2009 - 14:37

[quote name='Rostbiker' date='21.10.2009, 13:16' post='26168']
Да,я не про цвета клуба.Ты ж написал,что Люсе за пробег даже и трусы с логотипом надо,вот я и про майки имел ввиду.
А если серьёзно,то по продубасам первые Майор и Люсьен.У них за 20-ку.
А если к Люсьен применить коэфф.1,5(за другую физиологию организма :lol: ),то все мужики в ASSe.
да люська мужик с сиськами!!какие полтора процента?!!!!она тоже бреется как и мы :d479168e62cb9a265ef2bf21b6812f0
  • 0

#37 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 21 октября 2009 - 14:41

да люська мужик с сиськами!!какие полтора процента?!!!!она тоже бреется как и мы :d479168e62cb9a265ef2bf21b6812f0

Боря, ты бреешь ноги? уже молчу про остальные интимные детали ))))))))))))))))
  • 0

#38 OFFLINE   БОРИС

БОРИС

    Участник

  • users
  • 484 сообщений
  • Город:ростов-папа
  • Байк:road king

Отправлено 21 октября 2009 - 15:53

для тебя всё что угодно,дорогая
  • 0

#39 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 21 октября 2009 - 20:42

для тебя всё что угодно,дорогая

опрометчивое заявление...... :lol: :lol:
  • 0

#40 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 29 апреля 2010 - 16:15

Напоминаю:кто желает -зафиксируйте свой одометр,фото сюда. Потом подведём итоги.
Но в зачёт не пойдут покатушки по месту.Обязательно должен быть прохват более 5 тыкм. Знак даётся за дальнобой,пусть и не очень далёкий.Вот как-то так.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных