Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Кетайские убер повозки против уставших ипонцев

#срачаргументированный

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#726538 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 02 апреля 2018 - 19:55

Итак, в этой теме можно рассмешить удивить народ рассказами о невероятных пробегах сверхнадежных китайцев или пожаловаться на то, что у zzr400 89г.в, который сменил 27 первозезонников, иногда вылетает вторая.

 


  • 0

#21 OFFLINE   Портос

Портос

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 20 марта 2018 - 18:27

Паренек извини пишу на эмоциях, зато правда которую я привык говорить в лицо.

Сравнивая это 400 кубовое дермище китайского назначения ты меня реально подцепил.

Ты что нибудь слышал о японских воздушках, о их ресурсах и надежности?

И да дядька оззи говорил про бандоса которого я продаю.

В моем владении 3 сезона почти, забирал около его дверей.

ЗА 3 года менял расходники, правда ты прав япы гавно в этом году после зимовки подвели, лопнул пластик справа, че делать не знаю теперь.

Наверно повезу в мастерскую на капиталку.

Прежде чем писать чушь подумай что пишешь, ибо поверь даже твою продажу обосрать(аргументированно) как два пальца обо сфальт.


  • 0

#22 OFFLINE   Портос

Портос

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 20 марта 2018 - 18:31

И поверь тот же стид волосатых годов и этот кусок пластилина как черное и белое.


  • 2

#23 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 20 марта 2018 - 18:37

Тема в топе,хватит срать уже. За последние годы китайское качество подтянулись,но все равно не приблизилось к мохнатым япам. Разве что самые свежие модели у которых ценник от 250 тысяч начинается. Успехов в продаже.
  • 0

#24 OFFLINE   Портос

Портос

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 20 марта 2018 - 18:39

Я бы даже сказал от 350+ там да уже есть смыл смотреть что то новое.

Че то полыхнул прям.


  • 0

#25 OFFLINE   Павел Тесла

Павел Тесла

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 228 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Shadow 400 -> RoyalStar 1300

Отправлено 20 марта 2018 - 18:40

Пару месяцев назад я решил, что когда соберусь продавать свою китайскую мопедку, я не буду выставлять её на этом форуме: расскажут ведь, что я ещё и доплатить должен чтоб её забрали. И вуа-ля, вот и подтверждение.

З.Ы. правда, там и ценовая категория далёёёёёкая от япов.


  • 6

#26 OFFLINE   Портос

Портос

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 20 марта 2018 - 18:42

Мужики пошлите ко в тему флудить)))) :snoozer_03:  :D


  • 0

#27 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 20 марта 2018 - 18:54

Тема в топе,хватит срать уже.

Рекомендую прислушаться к комментарию нашего лидера и перенести срач во флуд.

 

Хотя, если автор темы не против, то пусть напишет и продолжайте ;)


Че то полыхнул прям.

На ровном месте, кстати. Конкретно твой бандит автор темы не обсуждал ;)


И вуа-ля, вот и подтверждение.

Да здесь куча китая продавали. Просто автор сравнил с настоящим японским байком ее. И еще имел неосторожность пошутить. Некоторые не оценили юмор и кинулись в атаку)))


  • 2

#28 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 554 сообщений

Отправлено 20 марта 2018 - 19:56

Лучше ездить на том, что можешь себе позволить, чем ходить пешком и копить.
Но соглашусь с товарищем Тесла, тут ты коня не продашь. Местные все при транспорте, а новичков загрызаем ещё на подлёте к форуму.
  • 4

#29 OFFLINE   Evilradiator

Evilradiator

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 082 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:honda vtx 1800, Harley Davidson Sportster 1200 XL

Отправлено 21 марта 2018 - 05:33

Я не понимаю как можно Гавно кытай сравнивать в Япой! Когда я был владельцем Гавнище кытая мотоцикла и скутера тешил себя что китай это отличная техника! но когда пересел на Японо сразу понял что  все мопедки кытайские надо запрещать продавать они не просто ломаются они сыпятся и лопаются на ходу! за год владением кытаем лопнул бак по шву отваливаются зеркала течь масла ото всюду! А так да техника норм!

 

Легко. Как владелец и того и другого могу себе это позволить. Кетай и яп аналогичный - отличаются в основном ценой и шильдиком. Еще возраст у аналогичного япа будет зашкаливать. Ну а то, что лохматый яп живее свежего кетая - это бред, просто надо же както оправдывать покупку мотоцикла старше и дороже при этом, так? :)))) Я вот свой втыкс купил не потому, что яп, а потому, что на кетай не помещаюсь например :) Был бы кетай аналогичный - взял бы его. 


  • 0

#30 OFFLINE   Evilradiator

Evilradiator

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 082 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:honda vtx 1800, Harley Davidson Sportster 1200 XL

Отправлено 21 марта 2018 - 05:36

Я бы даже сказал от 350+ там да уже есть смыл смотреть что то новое. Че то полыхнул прям.
 

 

На данной мопедке отъездил прошлый сезон. На такой же жына отъездила прошлый и позапрошлый. Все ок. От дома отъезжали довольно далеко, курорты краснодарского края, крым. Что мы делали не так? Ведь по мнению местных мы должны были лопнуть\встать\потерять зеркала, что еще забыл? :)))) 


  • 0

#31 OFFLINE   Evilradiator

Evilradiator

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 082 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:honda vtx 1800, Harley Davidson Sportster 1200 XL

Отправлено 21 марта 2018 - 05:42

И поверь тот же стид волосатых годов и этот кусок пластилина как черное и белое.
 

 

Стид волосатых годов устал ровно на свой возраст. Плюс на стиде цепка, другой мот совсем. Сравнивать, так с вирагой. Которая скорее всего если жива на текущий момент, то уже наполовину состоит из з\ч от данного мопеда :) Или в гараже стоит большую часть своей жизни.


Паренек извини пишу на эмоциях, зато правда которую я привык говорить в лицо.
 

 

Это не правда. Это тренд. Правда в том, что кетай делает добротные клоны япов за смешные деньги. 


ибо поверь даже твою продажу обосрать(аргументированно) как два пальца обо сфальт
 

 

Аргументированно никто и не пытался. Все на эмоциях


  • 2

#32 OFFLINE   Evilradiator

Evilradiator

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 082 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:honda vtx 1800, Harley Davidson Sportster 1200 XL

Отправлено 21 марта 2018 - 05:44

Ты что нибудь слышал о японских воздушках, о их ресурсах и надежности?

 

 

 

В данном треде мы обсуждаем клон кетайский епонской воздушки. Так? :)


  • 0

#33 OFFLINE   Звездочёт

Звездочёт

    Юниор

  • users
  • 271 сообщений

Отправлено 21 марта 2018 - 07:51

Автору удачи в продаже! Цена, на мой взгляд, завышена. По поводу китайских мотоциклов... Я начинал на Стелсе Флейме. Мот оставил самые лучшие впечатления . Качество достойное. Ничего не отвалилось, не текло, не стучало. Для многих здесь это и не мот вовсе (200), но если речь о надёжности, то лично у меня нет претензий.  Весело тягал мою тушку в 100 кг по ростовским пробкам и "денег" не просил.Второй сезон отъездил на Вираге 535. Мот 1991 года рождения, брал у Андрея (спасибо ему огромное, умеет находить неубитые экземпляры). В сравнении с флеймом - это тепловоз по тяге и "майбах" по комфорту. Тоже не подвёл ни разу. Продал я его через год за те же деньги, что и взял. Думаю, что с китайцем этот фокус не осуществим. На вторичном рынке китайцы дешевеют, как одуванчик на ветру.... По поводу продажи на форуме.... Удивляет недоброжелательное отношение некоторых камрадов к автору(продавцу).... Ну, решил он продать, ну, видит цену такой, как выставил, Ну, высказал своё ОПОСРЕДОВАННОЕ мнение о другом мотоцикле, БЕЗАДРЕСНОЕ и субъективное.... Чего накинулись-то? Сами-то эту китайвирагу покупать не будете? Или хотели, но цена смущает? 


  • 9

#34 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 21 марта 2018 - 08:01

Первый раз читаю такой бред. Давай еще! :)


  • 1

#35 OFFLINE   Shooter

Shooter

    Активный участник

  • users
  • 543 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:Yamaha XT600E

Отправлено 21 марта 2018 - 08:31

Блин, Звездочету минусанул случайно) если можете поправьте)
  • 0

#36 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 21 марта 2018 - 08:45

Зайди наплюсуй в других темах. Лайвхак ;)


  • 0

#37 OFFLINE   Бирюк

Бирюк

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 797 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson Bad Boy, Harley-Davidson Road King CVO

Отправлено 21 марта 2018 - 08:46

Правда в том, что кетай делает добротные клоны япов за смешные деньги.

 

 

 

Я вот свой втыкс купил не потому, что яп, а потому, что на кетай не помещаюсь например :) Был бы кетай аналогичный - взял бы его.

 

У ТСа есть свое мнение о том, что китайские аналоги японских мотоциклов не хуже оригиналов и даже лучше, если они новые, а оригиналы б/у. ТС абсолютно имеет право на такое мнение, а споры имхо здесь бессмысленны. Кому-то нравится поп, кому-то попадья, а кому-то поповская дочка (с). Нравится человеку китайский мотоцикл, радует его езда на нем, ну и отлично.

Лично для меня лучший мотоцикл это старый железный Харлей, но я же никому не навязываю свое мнение и не доказываю, что он объективно лучший.

Главное же, чтобы мотоцикл тебя самого радовал, а какой он это уже десятое дело.


Сообщение отредактировал Бирюк: 21 марта 2018 - 08:48

  • 3

#38 OFFLINE   wowan161

wowan161

    Юниор

  • users
  • 267 сообщений
  • Город:Чалтырь
  • Байк:suzuki дубель 250/ BMW F650ST/FJ1200

Отправлено 21 марта 2018 - 08:57

Да четом мотоциклы еще некоторое время назад были распространены авто чери  амулет .Где они делись просто испарились как одноразовые зажигалки .(также и китай мото где первые модели их нет они сгнили за 5-7 лет..)А японца можно и 84 года купить и он не ржавый и вполне готовый к эксплуатации..


  • 4

#39 OFFLINE   BAS

BAS

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 403 сообщений
  • Город:Буркина́-Фасо́

Отправлено 21 марта 2018 - 09:01

Надо сказать что Толеды хоть и редки, но до сих пор бегают, а все китайцы что выпускал ТАГАЗ уже действительно на свалке или при смерти. Хотя, я считаю что пройдёт совсем немного времени и будет как с корейцами.
  • 1

#40 OFFLINE   CBR

CBR

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений

Отправлено 21 марта 2018 - 09:02

А японца можно и 84 года купить и он не ржавый и вполне готовый к эксплуатации..

Это тоже как повезёт ;)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных