Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Выбор кросс/эндуро (помощь в выборе мотодруга :) )


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 746

#41 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 17 марта 2015 - 08:28

 

Прозевал ты свое счастье, Лопес недавно слил своего Хусаберга 450, проверенного временем, чалтырскими балочками и автобусами... А все почему, потому что ты редко с нами общаешься...


  • 0

#42 OFFLINE   StatuS

StatuS

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 09:45

 там дури много было, но мне не хватало....

Васин, ты бы приехал на покатушки банды, попробовал бы хотя бы ендурный 250 КТМ , а то может  "не нужна тебе такая машина , брат!" ?

Кроссовая 450ка это далеко не вр, и даже далеко не эндурная 450ка! это станок под конкретные задачи , уйти с поворота первым, прыгнуть во второй, третий приемник на запрыжке, порвать всех на прямике! Сам я эксплуатирую такой станок в "просто покататься" НЕ комфортно, НЕ быстро, НЕ удобно , НЕ на долго, и сцука НЕ ДЕШЕВО, у меня оборвало клапан, ремонт выходит порядка 60тыр, это с учетом что я знаю где взять запчасти, могу их привезти, и знаю как отремонтировать мотор самому.

А на кроссовый 2ух тактник вообще забудь смотреть! в мире совсем мало гонщиков способных раскрыть полностью потенциал 2ух тактной 250ки , и поверь мне, ты не в их числе)))) 

Хочешь драйва и веселья , без особых вливаний бабла, бери ОНДУ 250Х, 450Х , с некоторым вливанием  - КТМ 500, 530, ну или 450, и не смотри ни в коем разе на редкоземельные элементы типа Хусаберга, Хускварны, ГасГас ,Бета , случись что они тебя сожрут))) ну или отдашь знающим людям за копейки бренные останки

И вообще, ты экип нормальный купил? черепаху на панцирь поменял? брэйсы вместо наколенников приобрел? боты нормальные взял, гаерны, сиди,альпены? 


  • 1

#43 OFFLINE   StatuS

StatuS

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 10:30

Закидаете меня щас помидорами....  мне вообще джебель понравился)))) попа после него не вава, и не нужно искать заправку каждый час)))


  • 1

#44 OFFLINE   Vasin

Vasin

    Активный участник

  • users
  • 519 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 11:05

Прозевал ты свое счастье, Лопес недавно слил своего Хусаберга 450, проверенного временем, чалтырскими балочками и автобусами... А все почему, потому что ты редко с нами общаешься...

Значит не судьба, что поделать, был очень занят работой и продажей своего мотоцикла. Теперь часть денег уходит на жильё, и чуток осталось на мот.....поэтому и ищу вот такой дрычпалёт, куда деваться.
Я ещё в 20 лет гонял кросс, на хонде и 2 и 4 тактной, и на каве гонял, на ктм не пробовал и на всяких хусабергах и остальном. 

Мот хочется для активных покатух по бугоркам и балкам......мне нравятся чистокровные эндурики, но это более для дальняка, поездкам по грунтовым дорогам.


Васин, ты бы приехал на покатушки банды, попробовал бы хотя бы ендурный 250 КТМ , а то может  "не нужна тебе такая машина , брат!" ?

Кроссовая 450ка это далеко не вр, и даже далеко не эндурная 450ка! это станок под конкретные задачи , уйти с поворота первым, прыгнуть во второй, третий приемник на запрыжке, порвать всех на прямике! Сам я эксплуатирую такой станок в "просто покататься" НЕ комфортно, НЕ быстро, НЕ удобно , НЕ на долго, и сцука НЕ ДЕШЕВО, у меня оборвало клапан, ремонт выходит порядка 60тыр, это с учетом что я знаю где взять запчасти, могу их привезти, и знаю как отремонтировать мотор самому.

А на кроссовый 2ух тактник вообще забудь смотреть! в мире совсем мало гонщиков способных раскрыть полностью потенциал 2ух тактной 250ки , и поверь мне, ты не в их числе)))) 

Хочешь драйва и веселья , без особых вливаний бабла, бери ОНДУ 250Х, 450Х , с некоторым вливанием  - КТМ 500, 530, ну или 450, и не смотри ни в коем разе на редкоземельные элементы типа Хусаберга, Хускварны, ГасГас ,Бета , случись что они тебя сожрут))) ну или отдашь знающим людям за копейки бренные останки

И вообще, ты экип нормальный купил? черепаху на панцирь поменял? брэйсы вместо наколенников приобрел? боты нормальные взял, гаерны, сиди,альпены? 

Тут появился 

KTM 450 SXF 2010 года

в краснодаре, Продам КТМ 450 SXF.год 2010 ,в отличном состоянии Новые расходники ,колодки,звезды ,цепь,аккамулятор ,На руле стоит защита рук ,Ездил любитель , Торг уместен. 


  • 0

#45 OFFLINE   Vasin

Vasin

    Активный участник

  • users
  • 519 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 11:11

 

 

Я один это заметил?

 

Мне интересно было узнать про мот,что за агрегат и стоит его вообще рассматривать, уже понял что не стоит!


  • 0

#46 OFFLINE   StatuS

StatuS

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 11:25

 

Тут появился 

KTM 450 SXF 2010 года

Мот резкий как понос, имеет только электростартер, не для говен и не для затычного эндуро, кипит через минуты 2 простоя, (холостые рекомендованные 1200) на низах не едет. 

Зтого уже достаточно что бы не покупать как эндуро)) 


  • 0

#47 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 17 марта 2015 - 11:26

Тут появился 

KTM 450 SXF 2010 года...

 

И... ты когда научишься вопросы конкретно задавать? Цена где,фото в качестве где....я не придираюсь, у нас уже был случай ,когда после качественных фоток был установлен наеб покупателя (наебали с годом выпуска) и мот был успешно возвращен продавцу. Джокер спец лечить по фотам )))


  • 0

#48 OFFLINE   Vasin

Vasin

    Активный участник

  • users
  • 519 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 11:30

Мот резкий как понос, имеет только электростартер, не для говен и не для затычного эндуро, кипит через минуты 2 простоя, (холостые рекомендованные 1200) на низах не едет. 

Зтого уже достаточно что бы не покупать как эндуро)) 

Спасибо......а остальные модели которые ЕХС-F эти как?


  • 0

#49 OFFLINE   Vasin

Vasin

    Активный участник

  • users
  • 519 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 11:32

И... ты когда научишься вопросы конкретно задавать? Цена где,фото в качестве где....я не придираюсь, у нас уже был случай ,когда после качественных фоток был установлен наеб покупателя (наебали с годом выпуска) и мот был успешно возвращен продавцу. Джокер спец лечить по фотам )))

Цена 170,000 крымск краснодарский край.....это вся информация по моту.....
но статус мне уже доходчиво объяснил что и как.....слишком для меня, я к такому не готов ещё......


  • 0

#50 OFFLINE   Vasin

Vasin

    Активный участник

  • users
  • 519 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 11:35

https://www.avito.ru..._goda_510338218

он его уже за 165 отдаёт......наверно ремонт скоро нужен)))


  • 0

#51 OFFLINE   StatuS

StatuS

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 11:38

Я свой такой за 145 продал осенью) 


  • 0

#52 OFFLINE   StatuS

StatuS

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 11:40

у ЕХС моторы другой системы) более надежны, неприхотливы, тяговиты! 


  • 0

#53 OFFLINE   Vasin

Vasin

    Активный участник

  • users
  • 519 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 11:46

Я свой такой за 145 продал осенью) 

https://www.avito.ru..._2005_435916675

а если такой?....


  • 0

#54 OFFLINE   StatuS

StatuS

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 12:00

Вот из такого и выбирай) кайфовые моты, надежны , едут, при легком движении руки тюнингуются! только вентилятор докупить и жечь!


  • 0

#55 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 17 марта 2015 - 12:05

Джокер спец лечить по фотам )))

Серег,лечить пока не научился,а определить степень наебалова это легко :smoke:


  • 1

#56 OFFLINE   Vasin

Vasin

    Активный участник

  • users
  • 519 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 12:06

Вот из такого и выбирай) кайфовые моты, надежны , едут, при легком движении руки тюнингуются! только вентилятор докупить и жечь!

Подскажи а в чём разница между обычным кросс 450 и этим? не в фаре же дело?


  • 0

#57 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 17 марта 2015 - 12:18

https://www.avito.ru..._2005_435916675

а если такой?....

хонда неплохая,но это ДОРОГО

что я вижу на фотках.....пластик не родной,сидение перетянуто каким то розовым винилом,колено выхлопа лучше поменять,от таких вмятин оно может рано или поздно треснуть рама и пневмоцилиндр амортизатора потерты не сильно,а значит профи маньяки на ней не гоняли,головка цилиндра заменена,крышка сцепления заменена,резина перед на 3-ку,зад на 3 + по 5 ти бальной системе,левая крышка крашеная,мот реально был привезен из штатов (на вилке содрана наклейка-удостоверение о постановке на учет для езды по определенным местностям....кто не знает,в пиндосии ее обязуют получать чтобы службы были в курсе что ты едешь по определенным маршрутам и в случае всевозможных факторов знали где тебя искать чтобы оказать помощь,эвакуировать и т.д...........своего рода права)

 

неплохой вариант если при реальном осмотре не обнаружатся косяки,но цена ему сейчас рублей 250 максимум,а то и меньше

(


  • 1

#58 OFFLINE   skif

skif

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 422 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 12:35

А почему голова не родная?


  • 0

#59 OFFLINE   StatuS

StatuS

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 12:40

А почему голова не родная?

Ну цвета она явно другого))))) 

туууу Васин : отличие в распредвалах  - другие фазы впуска выпуска, может степень сжатия другая ( другой поршень) не уверен правда)) , другая коробка, присутствует эл. пуск , у кроссовых хонд в отличие от эндур другой угол вылета вилки , другие подвески , другое заднее колесо, ну и электрика)


  • 0

#60 OFFLINE   StatuS

StatuS

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 17 марта 2015 - 12:44

А вообще цены на мото сейчас какие то страшные! особенно на КТМ! на хонду не так выросли.... хотя... вон на мотогоне 450 х за 380 продают))))  2009 года


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных