Перейти к содержимому




Чат


Фотография

8 октября - Белая Калитва


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

#61 OFFLINE   vitel

vitel

    Активный участник

  • users
  • 789 сообщений

Отправлено 09 октября 2011 - 00:24

,по базе катались все кто хотел,!

не все правда трезвые и адекватными надож писюнами мерятся.
  • 0

#62 OFFLINE   METALL

METALL

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 962 сообщений
  • Город:Цимляндия
  • Байк:XONDA крыса.... Ява ласточка, в реконструкции!!!

Отправлено 09 октября 2011 - 17:29

Ну вот я и добрался до дому))))))))))))) Прокатился просто замечательно)))))))))))))) Погодка супер была))))))))
Наматался я вэтот день хорошо. Правда спидометр сломался ещё до констаиновска(((((((( Ну примерно посчитал до Кати доехал и в Калитву приехать вышло где-то 750 км не считая обратной дороги а так будет 1050 км примерно так! В прочем накатался я перед зимой будет что вспомнить, давно так не катался!!!!!
А про мероприятие скажу так.
Поздно приехал гдето в 9-10 часов у с цены уже никого не было все пошли на костёр вот к ниму я и успел)))
Встетил очень много своих друзей все были пьяные уже а я трезвый но это дело было поправимое)))))))))))))))))))
Впрочем было мало людей но зато все свои тоесть тесной дружеской кампанией)))))
На утро радио зажигал не плохо он придет теперь мото-пьяни))))
Впрочем я доволен был всем, надобыло поймать позетив после неготива и я его поймал)))))))))))))))))

Сообщение отредактировал METALL: 09 октября 2011 - 17:31

  • 0

#63 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 09 октября 2011 - 18:34

Вот и я наконец доехал до дому, сижу потягиваю пивко. мот в гараже остывает.
После Калитвы поехали на Сестёр, потом в Шахты и Новошахтинск на Терриконы, потом в Танаис и наконец в Ростов домой.
Краски осени просто потрясающие, яркий жёлтый, красный, зелёный, различные переходы между ними.
Поля и лесополосы очень ярко раскрашены.

Ввиду известных событий в Таганроге приехал в Калитву часов в 7 вечера, естественно многое пропустил, но все были довольны.
Народу было не много по сравнению с прошлым годом, хотя в прошлом году на закрытии было гораздо холодней.
Мероприятие являлось ярким примером душевности, людей мало и все свои.
Костёр был КОСТРОМ всё было ярко и хорошо.
Лето проводили, было немного грустно.
Всё мероприятие к сожалению было пропитано ПЕЧАЛЬЮ о ушедших, особо никто не веселился, за столами пили в основном молча, нам было кого вспоминать и поминать...
Зря не поехали, кто не поехал.
Спасибо Николаичу и его Братве за ещё одну возможность нам собраться.
Всё было душевно и хорошо организованно, база прекрастна осенними красками.
Но веселиться не хотелось...

На обратном пути у меня было четыре серьёзных предпосылки к аварии, один раз отттормозился, второй раз увернулся, два других раза ушёл на обочину в чирку от машин, вероятно мне ещё не пора туда...
Какой паскудный этот сезон 2011. :suicide:

Сообщение отредактировал Shadow: 09 октября 2011 - 18:36

  • 0

#64 OFFLINE   Julee RUSH

Julee RUSH

    Активный участник

  • users
  • 559 сообщений

Отправлено 09 октября 2011 - 23:39

[quote name='METALL' date='9.10.2011, 18:29' post='161475']
"На утро радио зажигал не плохо "

Да радио там еще долго зажигал ахахаха, выехали в три !Он еще и купался ))

Ну а так то сама только домой зашла, с мотоциклистом и радио к шести вечера были в Ростове, и я все таки увидела как радио победил алкоголь и его вырубило )))), что так не естественно для президента мото-пьяни ))...Меня завезли до стоянки, благо экип там был, рванула в сторону овощного к нашим , но в итоге не успела , встретились на вороше, ну и собственно только вот вернулась после длительной поездки...

Да действительно печальные события последних дней наложили отпечаток на мероприятие, но было очень душевно, реально дружной компанией, мирно провели вечер, на саму программу конечно не попали, поздно приехали, но тем не менее очень подлечила настроение выездка в ласточку...

Была первый раз в Калитве, осталась очень довольна поездкой...И места там потрясающе красивые...
  • 0

#65 OFFLINE   Nicolaich

Nicolaich

    Новичок

  • users
  • 137 сообщений
  • Город:г. Белая Калитва
  • Байк:Suzuki SV 650

Отправлено 10 октября 2011 - 08:26

Спасибо всем за участие в мероприятии. Планировали "закрыться" по тихому, но благодаря настойчивым "напоминаниям" Дена Зизеровода, Франса, Металла, Шадова, Мотыля, Сергея Станта и многих других пришлось переформатировать мероприятие. Конечно, звука-света было мало, кроме нашего сайта мероприятие нигде не рекламировалось, но я не ожидал, что приедет более 100 человек. Было больше. И из города приехали именно те, кому это действительно интересно. Спасибо участникам фотоконкурса - Дену Зизероводу, Шадову, Игорю Процанову, Алле Баранниковой, Сергею Коршикову. Огромное спасибо за джем музыкантам из Таганрога, Ростова, Каменска, Белой Калитвы, Шолоховского. Алексей из "Ураган Катрина" и Олег из "Крест на крест" - вам отдельная благодарность. А погода нам видимо. отдала долги с предшествующих мероприятий...
Ждём весной...
  • 0

#66 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 149 сообщений

Отправлено 10 октября 2011 - 08:40

Николаич, спасибо за мероприятие. Весной будем обязательно.
  • 0

#67 OFFLINE   Волк

Волк

    Участник

  • users
  • 394 сообщений
  • Байк:M109R и еще какие-то лисапеды

Отправлено 10 октября 2011 - 09:35

Николаич и братья Калитвенцы респект и уважуха! Было не хорошо не плохо, было О.У.Т.Л..О!!! Отдохнул и на общался от души, теперь можно и сезон закрывать...
  • 0

#68 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 10 октября 2011 - 09:50

тоже катнулась (правда без ночевки, о чем сожалела).
Спасибо Николаичу со товарищи за теплый (в прямом смысле тоже) прием :) очень приятна такая домашняя атмосфера. место очень удачное! база большая, никто никому не мешает, у домиков есть отдельные беседки, что способствует не только коллективному, но и мелко-компанейскому общению. шашлык вкусный, свежий и без очереди. красивая природа. что еще нужно для отдохновения души и тела? ;)
даже хочется, чтоб мероприятие НЕ ширилось в плане количества людей, иначе, с увеличением количества приезжих, атмосфера может потеряться, станет шумно, тесно, организаторам прибавится забот, а значит останется меньше времени на уделение внимания своим гостям.
очень приятно. еще раз СПАСИБО :D
  • 0

#69 OFFLINE   КазаК

КазаК

    Новичок

  • users
  • 77 сообщений
  • Город:Б.Калитва-Ростов
  • Байк:Буса

Отправлено 10 октября 2011 - 10:17

...Ещё казалось бы не так давно, год назад, участвовал в этом событии лишь как зритель. Однако годы идут, время течёт неумолимо,и вот уже на закрытии я полноценный участник со своим двухколёсным другом! :) Имхо,разница между этими двумя позициями, наездника и зрителя,просто обескуражили ;)
Хочу выразить огромную благодарность Николай Николаевичу и его команде за отличный праздник!
  • 0

#70 OFFLINE   Nicolaich

Nicolaich

    Новичок

  • users
  • 137 сообщений
  • Город:г. Белая Калитва
  • Байк:Suzuki SV 650

Отправлено 10 октября 2011 - 11:22

Только что состоялась планёрка у Главы района. На ней начальник ОВД охарактеризовал наше мероприятие как "Нелицеприятная оргия" ;)
Наконец-то мы нашли свой формат! У кого шоу, пати, фест, а у нас будут - "Оргии"! Но, по сводкам ОВД - жертв и разрушений нет, что конечно, радует.
Вот как. :)

Сообщение отредактировал Nicolaich: 10 октября 2011 - 11:23

  • 0

#71 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 10 октября 2011 - 11:26

Вот намутил чутка видоса.
Не было настроя что-то снимать, так, щёлкал иногда.
КОСТЁР только и отогрел Душу от дум печальных, но всё одно не мог не вспоминать пацанов и девчонок схороненных за последние 15 лет...
А многие прошли мимо и никто и не знает, что ушли они...
Ладно, проехали
Вот видос небольшой


Только что состоялась планёрка у Главы района. На ней начальник ОВД охарактеризовал наше мероприятие как "Нелицеприятная оргия" ;)

Их надо на Малоярославец отправить, вот где ОРГИЯ! :)
И чё они увидели в вашей тихой тусе нелицеприятного?
И главное кто постукивает? :D
Хотя вопрос кто постукивает мимо.
"Доброжелателей" в любом деле хватает.
Такова природа человеков.

Сообщение отредактировал Shadow: 10 октября 2011 - 11:33

  • 0

#72 OFFLINE   Nicolaich

Nicolaich

    Новичок

  • users
  • 137 сообщений
  • Город:г. Белая Калитва
  • Байк:Suzuki SV 650

Отправлено 10 октября 2011 - 11:41

Видимо до этого у нас на мероприятиях были милиционеры, а сейчас впервые - полицейские, :) . самые высокоморальные сверхчеловеки!
А туса, действительно была самая тихая из всех наших - не драк, не разборок каких-то. Даже Дед наш не пил в тихушку без разрешения!
  • 0

#73 OFFLINE   METALL

METALL

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 962 сообщений
  • Город:Цимляндия
  • Байк:XONDA крыса.... Ява ласточка, в реконструкции!!!

Отправлено 10 октября 2011 - 12:03

Оргия ;) :D
Чтото я не ничего непочувствовал :D :)
Да начальник этого ОВД даже наверно не знает что такое оргия??? Эт ему надо пособие дать посмотреть!!! Нехорошо таким неучам быть даже очень плохо.
А ведь начальник-же!!! Вот и страна у нас такая, да это не страна а люди такие в ней!
  • 0

#74 OFFLINE   METALL

METALL

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 962 сообщений
  • Город:Цимляндия
  • Байк:XONDA крыса.... Ява ласточка, в реконструкции!!!

Отправлено 10 октября 2011 - 12:07

Даже Дед наш не пил в тихушку без разрешения!

А вот это возможно правда!! Потомучто у него на утро остался не большой запас он РАДИО похмелял.
  • 0

#75 Гость_hitun_*

Гость_hitun_*
  • Гости

Отправлено 10 октября 2011 - 12:09

Только что состоялась планёрка у Главы района. На ней начальник ОВД охарактеризовал наше мероприятие как "Нелицеприятная оргия" :D
Наконец-то мы нашли свой формат! У кого шоу, пати, фест, а у нас будут - "Оргии"! Но, по сводкам ОВД - жертв и разрушений нет, что конечно, радует.
Вот как. ;)

Николаич!Сайт orgia.ru уже занят группой Оргия Праведников- а так бы занял... :D Калитвинская Оргия!!!! :)
  • 0

#76 OFFLINE   METALL

METALL

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 962 сообщений
  • Город:Цимляндия
  • Байк:XONDA крыса.... Ява ласточка, в реконструкции!!!

Отправлено 10 октября 2011 - 12:12

Эх, жалею, что не приехала, но я бы не смогла...
лишнее рисковать в таком состоянии было.


...но пусть будут "оргии" ))) т

Вродеж не пьяная была? Чтоб не поехать иза состаяния, а рисковать чем? До Ростова добралась-же и дальше смогла-бы спокойно!!!!


А оргии пускай будут, как скажешь :)
  • 0

#77 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 10 октября 2011 - 12:22

Только что состоялась планёрка у Главы района. На ней начальник ОВД охарактеризовал наше мероприятие как "Нелицеприятная оргия" :)

Это он от зависти. Видимо, НЕ ДАЛА! ;)
  • 0

#78 OFFLINE   Dragon

Dragon

    Активный участник

  • users
  • 916 сообщений
  • Город:Волгодонск
  • Байк:ИЖ 49

Отправлено 10 октября 2011 - 12:35

Надо бы ему к нам в Цимлянск приглашение прислать на следующий год...
  • 0

#79 OFFLINE   METALL

METALL

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 962 сообщений
  • Город:Цимляндия
  • Байк:XONDA крыса.... Ява ласточка, в реконструкции!!!

Отправлено 10 октября 2011 - 12:37

Это он от зависти. Видимо, НЕ ДАЛА! :)

Это кто такая правельная?
  • 0

#80 OFFLINE   Nicolaich

Nicolaich

    Новичок

  • users
  • 137 сообщений
  • Город:г. Белая Калитва
  • Байк:Suzuki SV 650

Отправлено 10 октября 2011 - 13:31

Надо бы ему к нам в Цимлянск приглашение прислать на следующий год...

Стать начальником ОВД :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных