Перейти к содержимому




Чат


Фотография

ТАМАНЬ 2013

юбиленая таки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#61 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 245 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 29 июня 2013 - 21:27

А где, говорили, там можно отдельным лагерьком стать? Готов спать на медузах.....лишбы Кипеллово не слушать...извините фанаты :)
  • 0

#62 OFFLINE   Evgeny

Evgeny

    Активный участник

  • users
  • 781 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Vulkan mean streak 1500

Отправлено 29 июня 2013 - 23:09

А где, говорили, там можно отдельным лагерьком стать? Готов спать на медузах.....лишбы Кипеллово не слушать...извините фанаты :)

Не удастся (в смысле не слушать): местность крайне дерьмовая- песчаная коса и практически без деревьев, так что слышно будет далеко...
В прошлом году заезжал с супругой туда на танке, думал остановиться пофестивалить, но как-то не проникся (палящее солнце, тень- только в говеных кафешках и палатках с говносувенирами, потные раскрасневшиеся тела, ну в общем экстрим для меня. Уехали оттуда. А представить, что ехать весь день на мотоцикле без перспектив на нормальные удобства, и потом в таком состоянии дорога назад, экстрим вдвойне. Я столько не выпью, чтобы забыться. К тому-же к дороге домой надо выйти из забытья по-любому.

Сообщение отредактировал Evgeny: 29 июня 2013 - 23:18

  • 0

#63 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 962 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 29 июня 2013 - 23:38

Мда...... :(
  • 0

#64 OFFLINE   AlBan

AlBan
  • Город:Ростов н/Д
  • Байк:Suzuki Boulevard M109R

Отправлено 30 июня 2013 - 20:14

А где, говорили, там можно отдельным лагерьком стать? Готов спать на медузах.....лишбы Кипеллово не слушать...извините фанаты :)


Стас -можно-можно... правда вдоль дорожки к морю построили новую базу, отхватив место от привычного палаточного лагеря, а базу за поворотом, облюбленную чеперастами снесли... НО в зависимости от того где в этом году сцена будет... всегда есть тихое место...
и не звиняйси - не стоит ;) - просто классика жанра иногда изменяет сама себе...

2евгений - какая радость что мы с вами не знакомы, какая жалость что вы имеете вслух на этом ресурсе 'такое' мнение ((((...
  • 0

#65 OFFLINE   Evgeny

Evgeny

    Активный участник

  • users
  • 781 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Vulkan mean streak 1500

Отправлено 30 июня 2013 - 22:39

евгений - какая радость что мы с вами не знакомы, какая жалость что вы имеете вслух на этом ресурсе 'такое' мнение ((((...

Я, конечно, догадываюсь о смысле, вложенном в написание имени собственного с маленькой буквы, ну да, как говорится, бог с Вами! Я уже достаточно взрослый и состоявшийся в жизни, чтобы не отвечать на такого рода намеки/выпады.
А этот ресурс, как и многие другие, и существует для высказывания людьми своего мнения. Все сказанное выше я описывал с точки зрения своего мировосприятия, а мнение, не высказанное вслух (внутри мы все оппозиционеры по отношению ко всем и вся) таковым уже не является. И случайных знакомств я никогда не искал, да и теперь начинать не планирую, так что в этом мнении мы с Вами сходимся.

Сообщение отредактировал Evgeny: 30 июня 2013 - 22:42

  • 0

#66 OFFLINE   SAABer

SAABer

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 372 сообщений
  • Город:Кущевская
  • Байк:Honda VFR, Honda XR400SM, Honda SuperCab))

Отправлено 30 июня 2013 - 22:58

в написание имени собственного с маленькой буквы, ну да, как говорится, бог с Вами!

Ну, как бы Бог всегда с большой буквы писался.
А насчет аналогии "случайных связей" и мсье Албана... Я бы так словами не кидался, ибо амбиции - амбициями, но ты еще столько не проехал/не сделал.
  • 0

#67 OFFLINE   Evgeny

Evgeny

    Активный участник

  • users
  • 781 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Vulkan mean streak 1500

Отправлено 30 июня 2013 - 23:15

Ну, как бы Бог всегда с большой буквы писался.

Здесь я не прав, опечатка. Абсолютно согласен.

насчет аналогии "случайных связей" и мсье Албана... Я бы так словами не кидался, ибо амбиции - амбициями, но ты еще столько не проехал/не сделал.

Я говорил о случайных знакомствах, а не связях.
Думаю, что успехи и достижения не столько в пробеге на каком-либо транспорте, хотя мой годовой суммарный 2-4-х колесный пробег составляет около 50тысяч, а в другом.
P.S. проехал за три сезона на двух колесах всего тысяч 6-7, в остальном- жизнь рассудит.

Сообщение отредактировал Evgeny: 30 июня 2013 - 23:23

  • 0

#68 OFFLINE   Герыч

Герыч

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 514 сообщений

Отправлено 30 июня 2013 - 23:18

Че вы тут скубетесь?! Надо ехать!))))
  • 0

#69 OFFLINE   скрипач

скрипач

Отправлено 30 июня 2013 - 23:25

Мда херовастенько было в прошлом году,но в этом поеду обязательно.Обещал знакомым друзьям из Кропоткино бухать там хорошо,только водку с собой надо везти.За ЖАБЕРОМ соскучился.Хочу бухнуть со старыми друзьями.Еду.
  • 0

#70 OFFLINE   CBR

CBR

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 00:19

С комфортом тама да, дерьмовенько... даже на многих базах. Аборигены начинают считать свой хуторок невзъ...бенным курортом :)
Но, тут уж кому чего... Пару дней можно и в палатке спокойно перекантоваться, только баб не брать, бо ныть начинают многие из них :)
И вина тама нет нормального, сколь ни искали...

Так что - попру (наверное). С палаткой. Без баб и с добрым запасом вина :) Фест - недешёвое дерьмецо, НО - традиция :) Да и господина Кипелова я ни разу в жизни в бинокль ещё не видел и ушами со сцены не слышал :)

Да всю жизнь там в палатках жили и нормуль, нужно сразу быть готовым к отсутствию даже минимального сервиса, да эт там и не главное.
Другое дело, что само мероприятие уже совсем не то, поэтому туда лично меня уже не тянет так, как раньше. Имеет смысл ехать, тока если хорошей компанией и самим зажечь, особо даже не заходя на территорию основного феста.

Вот они, золотые слова! "Удочки не брать, из автобуса не выходить!" (с)

Сообщение отредактировал CBR: 01 июля 2013 - 00:28

  • 0

#71 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 178 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 01 июля 2013 - 01:12

"Удочки не брать, из автобуса не выходить!" (с)

Именно по этой программе и посещали Тамань в прошлом году. Я сильно недоволен не был)))
  • 0

#72 OFFLINE   Evgeny

Evgeny

    Активный участник

  • users
  • 781 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Vulkan mean streak 1500

Отправлено 01 июля 2013 - 01:13

Пару дней можно и в палатке спокойно перекантоваться...


Да не в этом вопрос-то, в палатках ночевал, знаю, но сюда приезжал, как на известный фестиваль, и даже зная, что он "уже не тот, что был когда-то", расчитывал на какой-то сервис и инфраструктуру... А их нет в принципе!
Заходя в заведение самого захудалого общепита на самой захудалой трассе, вы увидите хотя-бы рукомойник, и при наличие всего пяти столиков и свободного из них одного, причем грязного и с использованной посудой, увидите официантку, убирающую этот самый стол, а не сидящую на коленях у посетителя. Потому что если по-другому, в следующий раз к ним не зайдут. Но только не там!
Все это Rock'n'Roll?
Х.й там! Свинство и хамство! А тени-то и холодненького так хочется...
А "по рынку" особенно не походишь, потому как "естественная монополия" во всей красе!

Сообщение отредактировал Evgeny: 01 июля 2013 - 01:19

  • 0

#73 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 178 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 01 июля 2013 - 01:17

Есть доля истины в твоих словах, но и мы не кисейные барышни из института благородных девиц
  • 0

#74 OFFLINE   CBR

CBR

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 01:25

Да не в этом вопрос-то...

Да я, собственно, не конкретно Вам писал, а в общем, чисто своё мнение высказал :)
Насчёт общепита местного ничего не скажу, не жрал там, как-то подножным кормом обходился или за алкоголь "падал на хвоста" к людям из своей компании, которые с автиной сопровождения были (и, соответственно, с запасами жратвы). Насчёт монополии "естественной" - в точку!!! Бля, ну не прёт меня со светлого пива, а тем паче "Очаково" (и по конским ценам). Приходится пару-тройку литров (если никто более не заказывает) бармы везти с собой, а обидно - место занимает :) И, кстати, ролл там закончился с отъездом "Мистер Твистера" :). Не, ошибся, Чернецкого я там слушал лично (уже не в Волне, а в Янтаре). И Калугина. За что безмерно благодарен был организаторам, б/п. Не всё у них плохо... БЫЛО :)
  • 0

#75 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 08:15

Мальчики, не ругайтесь.
Я вот тоже приехал как-то отдохнуть на Тамань, а там какой-то типа байкфрест связанный с мотоциклами, видимо. И там везде ездит куча этих мотоциклистов и байкеров, много ПЬЯНЫХ ходит, а у некоторых ножи с собой! Мы хотели пойти на концерт, но там тоже эта публика не дает спокойно посидеть, курят везде, а многие включают мотоциклы и сильно выкручивают газ и тогда не слышно музыку - мы ушли от туда сразу. В итоге, мы сели и уехали (в воскресенье), т.к. я по другому себе представляю отдых на черном море. Полный отстой! В этом году опять поедем, может будет лучше? Сейчас же курить и пить в общественных местах запретили, так ведь?
  • 0

#76 OFFLINE   sherp54

sherp54

    Участник

  • users
  • 326 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 08:36

tsu Я думаю байкеры вольные, вне закона. Хотя о каком законе мы говорим. Всегда мотаюсь с палаткой и на этот раз так поеду, ещё возьму небольшой полог, навешу с мото вместо шатра, чтоб несильно жарится.

AlBan Мы всё время ставим палатки между сценой и лиманчиком, надеюсь хоть этот кусоче пока незастроили?
  • 0

#77 OFFLINE   Advo-Cat

Advo-Cat

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 828 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 08:38

Сейчас же курить и пить в общественных местах запретили, так ведь?


Более того, запретили эти бл..ские прямотоки и музыку громче 80 Дб теперь включать/играть нельзя, ну и после 11 вечера отбой. Так что надо ехать!!!
  • 0

#78 OFFLINE   Bacardi_black

Bacardi_black

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 156 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 08:43

Более того, запретили эти бл..ские прямотоки и музыку громче 80 Дб теперь включать/играть нельзя, ну и после 11 вечера отбой. \

Ура! Хот раз отдохнём по - человечески!
  • 0

#79 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 08:44

Надеюсь, ты прав! Рискнем...
  • 0

#80 OFFLINE   sherp54

sherp54

    Участник

  • users
  • 326 сообщений

Отправлено 01 июля 2013 - 08:47

В том году что не понравилось, это отношеие вратарей, попросил их чтоб зайти и поискать своих, а затем вернусь и куплю их тряпочку на руку, в итоге отказали, сказали что мои внутри. Купил, прошолся не нашол наших, вышел, подарил им их изделие, правда в сердцах сказал, что это им помощь от нашего утонувшего Крымска, наверное обидел их. И больше не пошол, слушал всё из палатки. Больше мне начинают нравиться маленькие фесты, не так раскрученные, они как то душевней, проще чтоли, может раскрутятся, и тожеть спортятся. P.S. Это лично моё мнение, без коментариев.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных