Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Посоветуйте плиточника, электрика, штукатура

ремонт электрик плиточник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 OFFLINE   hamelion

hamelion

    Активный участник

  • users
  • 807 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 21:08

Ребята, посоветуйте, пожалуйста, хороших недорогих мастеров по штукатурке, электрике, плитке. Или еще идеальнее в одном лице. Надо сделать ремонт на небольшое пространство. Сделать электрику, выровнять стены, положить плитку на пол.


  • 0

#2 OFFLINE   Невский

Невский

    Активный участник

  • users
  • 923 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 21:17

Электрик и плиточник в одном лице Это только Равшан или Джамшут! 


  • 3

#3 OFFLINE   Костя

Костя

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 504 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 21:20

ну электриков тут точно хватает это я тебе как электрик говорю, кстати могу помочь в этом плане, а вот плитка-штукатурка незнаю.
  • 0

#4 OFFLINE   hamelion

hamelion

    Активный участник

  • users
  • 807 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 21:21

ну электриков тут точно хватает это я тебе как электрик говорю, кстати могу помочь в этом плане, а вот плитка-штукатурка незнаю.

Оставь телефон в личку или здесь, муж позвонит тебе. Его Медведь Саша зовут.


  • 0

#5 OFFLINE   Костя

Костя

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 504 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 21:45

8(960)449446ТрИ
  • 0

#6 OFFLINE   hamelion

hamelion

    Активный участник

  • users
  • 807 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 21:57

8(960)449446ТрИ

Спасибо! Завтра наберет!


  • 0

#7 OFFLINE   Серёга серый кот

Серёга серый кот

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 323 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:ИЖ-49 1947гв Тула.

Отправлено 15 мая 2016 - 22:43

Не бывает чтоб и электрик был высококласный и еще и плитку и пр.... делал. Универсальный мастер это утопия или все будет одинаково плохо.
Сам профессиональный электрик вся моя жизнь провола и паяльник и все что с жтим связано хотя больше на обслуживании а монтажи это как подработка иногда. Хотя дома для себя делаю и всю сантехнику и пр... но никогда не возьмусь за сантехнику и пр...
  • 0

#8 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 15 мая 2016 - 23:08

а что сложного в электрике? брошурку из леруа взял и соединяй проводки и разводи электрику.

я ради прикола трансформатор на 1000ампер намотал, вот где веселуха
  • -4

#9 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 15 мая 2016 - 23:37

Чо та ты появляешься,когда чо-нить надо.То бусы с Индии продаёшь,то ещё чо.Странно.


  • 0

#10 OFFLINE   Костя

Костя

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 504 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 00:12

а что сложного в электрике? брошурку из леруа взял и соединяй проводки и разводи электрику.я ради прикола трансформатор на 1000ампер намотал, вот где веселуха

в электрике нет ничего сложного! просто брошурой из леруа крайне неприятно жопу вытерать на пепелище!
  • 5

#11 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 16 мая 2016 - 00:51

в электрике нет ничего сложного! просто брошурой из леруа крайне неприятно жопу вытерать на пепелище!

я че-то не заметил у каждого здесь кто сам копается в своем байке диплом автослесаря, а это куда опаснее чем электрика. Элекртика горит при грубейшем нарушении.
  • 0

#12 OFFLINE   Гомер

Гомер

    Новичок

  • users
  • 195 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 09:39

Ребята, посоветуйте, пожалуйста, хороших недорогих мастеров по штукатурке, электрике, плитке. Или еще идеальнее в одном лице. Надо сделать ремонт на небольшое пространство. Сделать электрику, выровнять стены, положить плитку на пол.

Мне делал плитку, потолки, штукатурку и сплит мой друг Виталик (8-906-422-8000). Сейчас он делает ремонт у моего брата. Виталик занимается ремонтами под ключ. Хочу сказать, что это человек - перфекционист - сравнивал, например, им установленные межкомнатные двери у брата и двери, которые я ставил себе сам-в очередной раз удостоверился, что я озорной рукожоп.


  • 0

#13 OFFLINE   Valmont

Valmont

    Участник

  • users
  • 396 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 09:51

Штукатурка и отделка это я!
  • 1

#14 OFFLINE   Paparaci

Paparaci

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 421 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 10:19

Главное правильных мастеров выбирать. А то друг нанял кривого прораба который нанял жопоруких отделочников. Еще он сдуру решил сюпозвать местных сантехников, у них тоже руки росли где-то пежду жопой и плечами...


  • 0

#15 OFFLINE   hamelion

hamelion

    Активный участник

  • users
  • 807 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 10:47

Чо та ты появляешься,когда чо-нить надо.То бусы с Индии продаёшь,то ещё чо.Странно.

Я появляюсь не только когда что-то надо или продаю.. Еще я появляюсь на байкфестах и периодически катаюсь и общаюсь с ребятами в городе во время покатух. Просто я отношусь к людям, которые не очень любят без дела трепаться в сети.. Один из моих постов был очень популярен как муж получил ОСАГО на мот. так же что тут плохого если мы найдем кого-то из двухколесных и дадим немного заработать сделав нам небольшой ремонт.


Мне делал плитку, потолки, штукатурку и сплит мой друг Виталик (8-906-422-8000). Сейчас он делает ремонт у моего брата. Виталик занимается ремонтами под ключ. Хочу сказать, что это человек - перфекционист - сравнивал, например, им установленные межкомнатные двери у брата и двери, которые я ставил себе сам-в очередной раз удостоверился, что я озорной рукожоп.

Спасибо! 


Штукатурка и отделка это я!

напиши телефон?


  • 1

#16 OFFLINE   Valmont

Valmont

    Участник

  • users
  • 396 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 12:43

Я появляюсь не только когда что-то надо или продаю.. Еще я появляюсь на байкфестах и периодически катаюсь и общаюсь с ребятами в городе во время покатух. Просто я отношусь к людям, которые не очень любят без дела трепаться в сети.. Один из моих постов был очень популярен как муж получил ОСАГО на мот. так же что тут плохого если мы найдем кого-то из двухколесных и дадим немного заработать сделав нам небольшой ремонт.

Спасибо!

напиши телефон?

89185226634
  • 0

#17 OFFLINE   Big_Ant

Big_Ant

    Активный участник

  • users
  • 604 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:YZF-R6 09'

Отправлено 16 мая 2016 - 12:46

Поставлю Вальмонту плюс - делает как надо! Четко, честно, хорошо.


  • 0

#18 OFFLINE   hamelion

hamelion

    Активный участник

  • users
  • 807 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 12:57

89185226634

Спасибо! 


  • 0

#19 OFFLINE   Невский

Невский

    Активный участник

  • users
  • 923 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 14:55

Чтоб разбираться в электрике может и достаточно брошурки из Леруа! Но чтобы делать работы по электрике на уровне нужна дохрена дорогова инструмента который пригодится только для электрике! Поэтому каждый и должен заниматься своим делом!!!


  • 1

#20 OFFLINE   hamelion

hamelion

    Активный участник

  • users
  • 807 сообщений

Отправлено 16 мая 2016 - 15:31

Да, попали мы видать в пору ремонтную.. Муж обзвонил телефоны, что вы дали, ребята.. К сожалению плиточники-штукатуры заняты на ближайшее время. Осталось всего 2 телефончика. так что если кто-то здесь еще из мастеров есть, милости просим. Оставляйте телефоны:)


  • 0





Темы с аналогичным тегами ремонт, электрик плиточник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных