Перейти к содержимому




Чат


Фотография

13.06.14 Первый мотофест в Чеченской Республике

кавказ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#21 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 27 мая 2014 - 17:04

Я это уже понял. Отлично :)
Но не все байкеры с такой тонкой душевной организацией и тягой к прекрасному. И четыре часа лезгинки подряд некоторых могут утомить. Я к ним обращаюсь.
  • 0

#22 OFFLINE   Юлик

Юлик

    Активный участник

  • users
  • 783 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:BMW R 1150 RT с личным пилотом; Велосипед Cube COMP :)

Отправлено 27 мая 2014 - 17:28

А я вот ни как не могла затащить мужа туда, так как он чего-то там опасался, а как показала про фест, согласился) ну и в хорошей компании любая лезгинка покажется тяжёлым роком))))
  • 0

#23 OFFLINE   Apach

Apach

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 332 сообщений

Отправлено 27 мая 2014 - 17:49

что "выступление коллективов" - это будут народные танцы, Так что приготовьтесь к очень культурной и трезвой программ

Что за стереотипное отношение к кавказу? Там не так уж и печально всё.

Сообщение отредактировал Apach: 27 мая 2014 - 17:49

  • 0

#24 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 27 мая 2014 - 18:09

Расскажи мне подробней, пожалуйста, про мое стереотипное отношение к кавказу. Заодно, про фесты в Чечне. Я так понимаю, ты часто их посещаешь.
А потом послушаем тех, кто съездит на фест. Наверняка ребята разрушат стереотипы специально для гостей из Ростова: нажарят свинины, устроят конкурсы кто больше выпьет пива и т.д. )))
  • 0

#25 OFFLINE   Лиса

Лиса

    Дальнобойщик

  • users
  • Pip
  • 1 614 сообщений

Отправлено 27 мая 2014 - 18:10

Была на мероприятии в Пятигорске, всё там чудно, звук и само мероприятие, съехались в основном местные :Ставрополь, Дагестан, и т.д. ВСе культурные. Думаю там не хуже будет. Бывают конечно исключения, но ХЗ, а вдруг и правда очень даже неплохо.

Сообщение отредактировал LISA: 27 мая 2014 - 18:12

  • 0

#26 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 27 мая 2014 - 18:15

Я на всякий случай поясню, а то, может быть меня неправильно понимают.
Я просто уверен, что там будет интересно и здорово. Первый слет, кавказское гостеприимство и необходимость повышать имидж республики - все это даст 100% результат.
Я лишь поясняю, что фест будет специфический и это надо понимать. И ехать туда чтобы нажраться и посмотреть стриптиз не вариант.
  • 0

#27 OFFLINE   Лиса

Лиса

    Дальнобойщик

  • users
  • Pip
  • 1 614 сообщений

Отправлено 27 мая 2014 - 18:21

Я на всякий случай поясню, а то, может быть меня неправильно понимают.
Я просто уверен, что там будет интересно и здорово. Первый слет, кавказское гостеприимство и необходимость повышать имидж республики - все это даст 100% результат.
Я лишь поясняю, что фест будет специфический и это надо понимать. И ехать туда чтобы нажраться и посмотреть стриптиз не вариант.


+1, зато там есть на что посмотреть (про экскурсию)
  • 0

#28 OFFLINE   Apach

Apach

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 332 сообщений

Отправлено 27 мая 2014 - 18:24

В Чечне не был, был в Нальчике на закрытии в прошлом году. Скажу, что так же играл рок,было офигенное фаер шоу, все пили, веселились, общались. Приеъхал народ чуть ли не со всего кавказа и никто никого не зарезал и лизгинку не танцевал. Да со свининой там напряг, потому что её никто не ест и как следствие её никто не продаёт, но это по моему вообще никакого отношения к фесту не имеет. Спорить не буду , возможно в Грозном будет всё по другому, но сомневаюсь.
  • 0

#29 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 243 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 27 мая 2014 - 18:38

В Чечне не был .......

Остальное не важно :)

В Грозном алкоголь - З А П Р Е Щ Е Н!!!
2 подвала работают с 8 до 10 утра... Если кто-то тешит надежду на Эге-гей, прорвемся!!! Рисковать не рекомендовано... Хотя у каждого свой путь :)
Для информации: Грозненские чечены ездят бухать в Пятигорск...

В общем, если кто-то абсолютный трезвенник и занимается углубленным изучением истории и фольклера народов кавказа - Вэлком то Грозный!
Если нет:.....то......в общем: Думаем сами решаем сами - иметь или не иметь :)
  • 0

#30 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 27 мая 2014 - 18:55

http://ru.wikipedia....%B7%D0%B8%D1%8F
http://vk.com/pages?...ЦЕВ_НА_УКРАИНЕ.
  • 0

#31 OFFLINE   Юлик

Юлик

    Активный участник

  • users
  • 783 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:BMW R 1150 RT с личным пилотом; Велосипед Cube COMP :)

Отправлено 27 мая 2014 - 19:15

Ребята)
ну о чём вы, я понимаю что вы все брутальные байкеры, без тяжёлой музыки и алкоголя никуда но ведь там красотище!!! это всё это затмит ваши желания выпить... Каждый фест, а их ух как много за сезон, можно пить перепить... А сюда для отдыха души и глаз)
  • 0

#32 OFFLINE   Frost

Frost

    Активный участник

  • users
  • 584 сообщений

Отправлено 27 мая 2014 - 19:15

Макс, ты хочешь поехать ?

Серега, честно говоря хотел но уже не хочу. Это будет культурное мероприятие я на такого рода тусах бывал, народные танцы, песни, строем в автобус итд. Да это будет красиво, познавательно (судя по программе) но не то чего мне хотелось бы в данное время.
  • 0

#33 OFFLINE   Ursul

Ursul

    Brothers of night

  • users
  • Pip
  • 1 484 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону Советский район.
  • Байк:Kawasaki ZL 600 Eliminator; Vento Phantera GT5

Отправлено 27 мая 2014 - 19:47

И еще. Алкоголь можно купить, только надо знать где находятся подпольные магазины)). Мы когда ездили на Кезеной-Ам, так нам местные и водку, и пиво организовали.
Ну и как уже было сказано, можно взять с собой.

Какие на.. подпольные? Продают официально с 10 до 16 и водку и пиво и вино только не на главных улицах (бульвар Путина переходящий в бульвар Кадырова) а чуть в стороне. Или просто в Нальчике купить. Единственно пить в "где попало" не дадут, но что мешает с собой фляжку таскать. С 2006 по ноябрь 2012 там работал, и потом в гости ездил, и все нормально.
  • 0

#34 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 005 сообщений

Отправлено 27 мая 2014 - 20:30

Серега, честно говоря хотел но уже не хочу. Это будет культурное мероприятие я на такого рода тусах бывал, народные танцы, песни, строем в автобус итд. Да это будет красиво, познавательно (судя по программе) но не то чего мне хотелось бы в данное время.

Welcome Эльдорадо !!!))))
  • 0

#35 OFFLINE   Frost

Frost

    Активный участник

  • users
  • 584 сообщений

Отправлено 27 мая 2014 - 20:36

Welcome Эльдорадо !!!))))

с БОЛЬШОЙ РАДОСТЬЮ! то что нужно))))))))))))))
  • 0

#36 OFFLINE   Toxer

Toxer

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 015 сообщений

Отправлено 27 мая 2014 - 22:19

Какие на.. подпольные?


Могу тебе в Шали такой магазин показать. Пиво покупали там часов в 8-9 вечера. Магаз в подворотне, вывески нет.
  • 0

#37 OFFLINE   Ursul

Ursul

    Brothers of night

  • users
  • Pip
  • 1 484 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону Советский район.
  • Байк:Kawasaki ZL 600 Eliminator; Vento Phantera GT5

Отправлено 27 мая 2014 - 23:01

Могу тебе в Шали такой магазин показать. Пиво покупали там часов в 8-9 вечера. Магаз в подворотне, вывески нет.

Ну это же не означает, что продают нелегально. Тем более торговтя в Шали и Грозном, две большие разницы. Пример. По всей Обхазии, Ингушетии и Чечне ездили на машие МЧС, номера Ставропольские, с мигалками и символикой, с затемненным (декоративная нашлепка) задним стеклом, через блок посты и пр. и только в Грозном, на улице около здания администрации подошли, и потребовали снять энто художество: "Что бы салон машины полностью просматривался".
Хотя х.з. там так быстро все меняется в плане тороговли спиртным. Так сразу и не объяснишь. Зато аптеки на каждом шагу.
Кстати в Ингушетии с выпивкой намного проще. Конкретно в ст.Слепцовской, аэропорт "Магас".
P.S. Хотелось бы съездить но мот сперли гады. А на скутере далеко не уедешь.

Сообщение отредактировал Ursul: 27 мая 2014 - 23:05

  • 0

#38 OFFLINE   пенсионер

пенсионер

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 389 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Краснодарский край, станица Анастасиевская
  • Байк:Honda XL1000 Varadero

Отправлено 28 мая 2014 - 01:30

Планирую...
800 км. Ночью выезд, что бы к "обеду" быть.
Инфы действительно маловато. Пофиг... Приеду. Если не понравится что и как, уеду... :to_become_senile:
  • 0

#39 OFFLINE   Mr.yogi

Mr.yogi

    Юниор

  • users
  • 216 сообщений

Отправлено 28 мая 2014 - 06:40

. Пофиг... Приеду. Если не понравится что и как, уеду... :to_become_senile:


Во пральна а то "пить нельзя чо тада ехать", лично мне по кайфу куданить далеко ехать а если там еще не был да txt горы то вообше. Да если еще и фест будет не совсем унылым то просто щастье. :angel:
  • 0

#40 OFFLINE   Герыч

Герыч

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 507 сообщений

Отправлено 28 мая 2014 - 07:14

Аж задумался...
Ни разу не был в Грозном)))
  • 0





Темы с аналогичным тегами кавказ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных