Перейти к содержимому




Чат


Фотография

планируемые покатухи на весну 2011года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 Гость_Motonikitos_*

Гость_Motonikitos_*
  • Гости

Отправлено 10 января 2011 - 16:13

да не так уж это и изнасилование :D в турляндию замечательно катнулись за 2 недели... 9500 пробега, + 4 дня абсолютного тупежа в кимере на пляже <_<..
Вот уже тяжко 13 тыщь за 2 недели... 5-я точка взмолилась когда по казахстану с киргизией двигали, с учетом того что иногда проходили по 200 км в день по гавнолину или 1,5 тыщи по гравию или асфальту..

Это меня обозвала Катариада в своём отчёте "юношей на Гусе" :) и часть фоток в нём мои,часть пути прошёл с ними,дальше сам....

ПРИВЕТ ГУСЕВОДАМ! :( А эТО НЕ ТЕбЯ СЛУЧАЕМ МЫ ТОГДА С бАЧКОМ1 НА хОхЛЯТСКОЙ ГРАНИЦЕ СТРЕТИЛИ?
  • 0

#42 OFFLINE   Амарилло

Амарилло

    Активный участник

  • users
  • 564 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:ГС12`08

Отправлено 10 января 2011 - 17:08

да не так уж это и изнасилование <_< в турляндию замечательно катнулись за 2 недели... 9500 пробега, + 4 дня абсолютного тупежа в кимере на пляже :(..
Вот уже тяжко 13 тыщь за 2 недели... 5-я точка взмолилась когда по казахстану с киргизией двигали, с учетом того что иногда проходили по 200 км в день по гавнолину или 1,5 тыщи по гравию или асфальту..

ПРИВЕТ ГУСЕВОДАМ! :) А эТО НЕ ТЕбЯ СЛУЧАЕМ МЫ ТОГДА С бАЧКОМ1 НА хОхЛЯТСКОЙ ГРАНИЦЕ СТРЕТИЛИ?


Да,Никита,то Я...Привет тебе и Костяну...Я вас сразу признал....Хотел в посте сей момент помянуть,но как-то затерялось в памяти при отправке :D ..Как сезон откатали?
  • 0

#43 Гость_Motonikitos_*

Гость_Motonikitos_*
  • Гости

Отправлено 10 января 2011 - 17:23

да так, по мелочам,,, раза 3 абхазия, пару раз минводы, раза 2 украина, скатал на Джилусу (заставил размяться своего бегимота) ну парочка раз по ЧРпобережью.. Ничего такого знамичательного :D сейчас готовлюсь к манголии и египту <_<
все, пр
  • 0

#44 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 10 января 2011 - 17:44

да не так уж это и изнасилование :D в турляндию замечательно катнулись за 2 недели... 9500 пробега, + 4 дня абсолютного тупежа в кимере на пляже <_<..

да, конечно, каждому - свое :( но я такого "отдыха" не понимаю: валить 5 дней подряд по тыще км и 4 дня тупить на пляже - для меня хуже не придумаешь...

Вот уже тяжко 13 тыщь за 2 недели... 5-я точка взмолилась когда по казахстану с киргизией двигали, с учетом того что иногда проходили по 200 км в день по гавнолину или 1,5 тыщи по гравию или асфальту..

это уже в принципе другой род "отдыха" - внедорожный
правда тоже непонятно - ради чего? что можно увидеть, понять и прочувствовать при такой гонке, кроме собственных мышЫц?
  • 0

#45 OFFLINE   Амарилло

Амарилло

    Активный участник

  • users
  • 564 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:ГС12`08

Отправлено 10 января 2011 - 18:23

да так, по мелочам,,, раза 3 абхазия, пару раз минводы, раза 2 украина, скатал на Джилусу (заставил размяться своего бегимота) ну парочка раз по ЧРпобережью.. Ничего такого знамичательного <_< сейчас готовлюсь к манголии и египту :(
все, пр


А мне,если помнишь-делился-планами-на-границе,удалось летом "взять" Nord Kapp и всю Норвегию сверху до низу через Лафотены...и до кучки часть Европы.Докатился до Мюнхена,попил пивка в HB,посетил музей наших мапедов :D и домой...Сегодня,кста,товарищь по стакану...за стаканом... предложил летом Душанбе посетить....А ещё Я планирую,если Всевышний даст сил,здоровья и денег, до Егибедской границы на майские....через Грузию...
  • 0

#46 Гость_Motonikitos_*

Гость_Motonikitos_*
  • Гости

Отправлено 10 января 2011 - 19:03

интересный маршрут :D а как через грузию пробираться будешь? Там визовый режим и визы получать в маскалии.. Я пока планирую через турляндию, там сирия, иордания а далее египед. Ща сделал запрос в посольстве египта на необходимый комплект доков..

да, конечно, каждому - свое <_< но я такого "отдыха" не понимаю: валить 5 дней подряд по тыще км и 4 дня тупить на пляже - для меня хуже не придумаешь... это уже в принципе другой род "отдыха" - внедорожный правда тоже непонятно - ради чего? что можно увидеть, понять и прочувствовать при такой гонке, кроме собственных мышЫц?

В КАЖДОМ ЕСТЬ СВОЙ КАЙФ.. ПРИЧЕМ ТОТ ТУПЕЖ НА ПЛЯЖЕ ПОЩЕЛ НА ПОЛЬЗУ.. И ОКРЕСНОСТИ ПОСМОТРЕЛИ И ЗАбРАЛИСЬ В МЕСТА ТУРИСТАМИ НЕ ЗАГАЖЕННЫЕ..  ИСПЫТАТЬ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ  ТЕхНИКИ И СВОИ,  ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ И  УВИДЕТЬ ЖИЗНЬ ЛюДЕЙ ГЛУбИНОК ИЗВНУТРИ.. ВРЯДЛИ КТО ТУДА СМОЖЕТ ПОПАСТЬ ПРОСТОТАК..  ВСЕ ПОЕЗДКИ ЧЕРЕДУюТСЯ И ПРОДУбАСАМИ И РАЗМЕРЕННОЙ ЕЗДОЙ И ОТДЫхОМ ТАК ЧТО бЫ ПОЕЗДКА бЫЛА В КАЙФ... ВОТ Я КСТАТИ СМОТРю ТЫ ПИШЕШЬ ЧТО ТАМ НЕ ТАК И эТО НЕ эДАК... А ЧТО В ТВОЕМ ПОНИМАНИИ АНАЛОГИЧНЫЙ ОТДЫх?
  • 0

#47 OFFLINE   Rrr

Rrr

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • 905 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Aprilia rsv4, TM450, Ducati Sport Classic, MTS1200s, FJR1300AS, WR450F

Отправлено 10 января 2011 - 20:02

Привет всем! На дукати вывесели приблизительный календарь ДРЕ, так что я планирую к концу апреля своим ходом отправиться в Италию, один, но если где то добавятся попутчики, то буду рад. Так как на севере возможен еще снег :D, поеду по низу, через Турцию или по верху Черного моря через Украину. Планы оставить там мот у друзей и наведываться для европутешествий несколько раз за сезон: Италия-Испания-Португалия на майские или  в начале лета, Швеция-Норвегия-Финляндия в самую летнюю жару. Хотел весенний маршрут удлинить до Италия-Тунис-Алжир-Марокко-Испания-Португалия, но Новый год в Кении показал, что в этом мотораю (круглый год 26-28 градусов) ни дороги, ни водители автомобилей, ни черном.зые грабители не знают истинного предназначения своей страны для мототуризма, так что Африку исключил целиком <_<
  • 0

#48 OFFLINE   Амарилло

Амарилло

    Активный участник

  • users
  • 564 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:ГС12`08

Отправлено 10 января 2011 - 20:23

[quote name='Motonikitos' date='10.1.2011, 19:03' post='105985']
интересный маршрут :D а как через грузию пробираться будешь? Там визовый режим и визы получать в маскалии.. Я пока планирую через турляндию, там сирия, иордания а далее египед. Ща сделал запрос в посольстве египта на необходимый комплект доков..

Прошлый вояж паромами до и из Турции надолго отбил охоту перемещаться подобным образом.Никак не предпологал,что мне будет так хреново от сильной болтанки все двое суток пути туда.Волнение было,говорили,3 балла.И эту Каледонию колыхало прилично...вместе со мной.Уж лучше ехать...Да,есть неудобства визы надобно делать.Придется посетить столицу,заодно карнет выправить.По Египту,читал не так давно отчёт Рубцова,не совсем просто въехать,много мороки на границе с бумагами...Уж если уж заезжать в Египет,то тогда уж двигать дальше....до конца...ЮАР....Но это другой маршрут,другие деньги,подготовка соответствующая,много виз,которых на границе не откроешь...
  • 0

#49 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 10 января 2011 - 21:28

В КАЖДОМ ЕСТЬ СВОЙ КАЙФ.. ПРИЧЕМ ТОТ ТУПЕЖ НА ПЛЯЖЕ ПОЩЕЛ НА ПОЛЬЗУ.. И ОКРЕСНОСТИ ПОСМОТРЕЛИ И ЗАбРАЛИСЬ В МЕСТА ТУРИСТАМИ НЕ ЗАГАЖЕННЫЕ..  ИСПЫТАТЬ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ  ТЕхНИКИ И СВОИ,  ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ И  УВИДЕТЬ ЖИЗНЬ ЛюДЕЙ ГЛУбИНОК ИЗВНУТРИ.. ВРЯДЛИ КТО ТУДА СМОЖЕТ ПОПАСТЬ ПРОСТОТАК..

это всё понятно, только немного не вяжутся вот эти слова 

ВСЕ ПОЕЗДКИ ЧЕРЕДУюТСЯ И ПРОДУбАСАМИ И РАЗМЕРЕННОЙ ЕЗДОЙ И ОТДЫхОМ ТАК ЧТО бЫ ПОЕЗДКА бЫЛА В КАЙФ...

я сама именно так и стараюсь маршруты выстраивать, с высказанными ранее

за 2 недели... 9500 пробега, + 4 дня абсолютного тупежа в кимере на пляже ..
Вот уже тяжко 13 тыщь за 2 недели... 5-я точка взмолилась когда по казахстану с киргизией двигали, с учетом того что иногда проходили по 200 км в день по гавнолину или 1,5 тыщи по гравию или асфальту..

или это единичный случай? а не постоянные поездки в таком режиме?

ВОТ Я КСТАТИ СМОТРю ТЫ ПИШЕШЬ ЧТО ТАМ НЕ ТАК И эТО НЕ эДАК...

не совсем поняла: о чем именно речь? о чем я писала, что "там не так и это не эдак"?

А ЧТО В ТВОЕМ ПОНИМАНИИ АНАЛОГИЧНЫЙ ОТДЫх?

тоже не поняла вопроса: аналогичный чему?
я уже выше согласилась, что для меня поездка на моте в кайф именно при чередовании продубасов с размеренной ездой и отдыхом.
а вот 13 000 км (да даже 9500 км) за 2 недели - это уже чистый спорт и испытание. вот я и недоумеваю, если проезжать ежедневно по 1000 - 1500 км, то что, кроме дороги, можно увидеть и каким боком прочувствовать глубинку, увидеть какие-то интересные оъекты?
а вообще, я рада, что у нас наконец-таки начали "отмечаться" реально ездящие люди!
ведь вам есть чем с нами - чайниками поделиться, у вас такой опыт! может где-то можно почитать о ваших путешествиях?
  • 0

#50 Гость_Motonikitos_*

Гость_Motonikitos_*
  • Гости

Отправлено 10 января 2011 - 21:38

По Египту,читал не так давно отчёт Рубцова,не совсем просто въехать,много мороки на границе с бумагами..

КАК бУДЕТ ИНФОРМАЦИЯ, СООбЩУ. У МЕНЯ СЕСТРА СЕЙЧАС В кАИРЕ ЖИВЕТ, МУЖ У НЕЕ АТАШЕ ПРИ ПОСОЛЬСТВЕ РОССИИ, ВРОДЕ МОЖЕТ СРОСТИСЬ С ДОКАМИ И ПОМОЩЬю
  • 0

#51 Гость_Motonikitos_*

Гость_Motonikitos_*
  • Гости

Отправлено 15 января 2011 - 13:33

а вообще, я рада, что у нас наконец-таки начали "отмечаться" реально ездящие люди!
ведь вам есть чем с нами - чайниками поделиться, у вас такой опыт! может где-то можно почитать о ваших путешествиях?

Да я вообще мега реальный чувачина! и даже зеркала с моим отражением смущены от такой величайшей возможности отображать мой лик! и люди проходящие мимо моего всемогущего существа падают ниц и кричат о осознания свое ничтожности и никчемности... и птица пролетающая над моим нимбом зажимает свое немощное очко дабы не разозлить небеса своим презренным намерением обгадить мои мощи....
Могу и наставить, направить и веру вернуть.. приобщить к вселенскому счастью и мировому единству.. аминь!

я не столь педантичен к процессу подготовки к поездкам как Вы, многоуважаемый супермодератор.... на мой взгляд главное - надежная техника и кредитка в кармане..в этом случае экспромт намного интересен и в поездку включается интрига.. возможно тем самым мне проще относиться к жизни...

а все статейки мы льем вот на этот ресурс
вот прямая ссылка на одну из статеек
  • 0

#52 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 16 января 2011 - 12:16

Да я вообще мега реальный чувачина! и даже зеркала с моим отражением смущены от такой величайшей возможности отображать мой лик! и люди проходящие мимо моего всемогущего существа падают ниц и кричат о осознания свое ничтожности и никчемности... и птица пролетающая над моим нимбом зажимает свое немощное очко дабы не разозлить небеса своим презренным намерением обгадить мои мощи....
Могу и наставить, направить и веру вернуть.. приобщить к вселенскому счастью и мировому единству.. аминь!

оценила ЧЮ. заучила. теперь, в очередной раз, когда мне будут говорить, чтобы я поправила корону, буду выдавать именно этот "псалом", дабы никто не мог усомниться в моем всевеликом вселенском предназначении ;) ;)

я не столь педантичен к процессу подготовки к поездкам как Вы, многоуважаемый супермодератор.... на мой взгляд главное - надежная техника и кредитка в кармане..в этом случае экспромт намного интересен и в поездку включается интрига.. возможно тем самым мне проще относиться к жизни...

на счет надежной техники и кредитки - полностью согласна. для удачной поездки более ничего не нужно. что касается планирования, то я езжу по-разному: как с планом, так и без него. и в тех и в других путешествиях есть свой кайф :) возможно, и скорее всего, когда я поеду на моте за границу в 10-ый или 20-ый раз, мне тоже не понадобится план, т.к. уже будет опыт, позволяющий ориентироваться в ситуациях, а пока я только учусь, поэтому для дальних поездок мне необходим такой "костыль", как план.

а все статейки мы льем вот на этот ресурс
вот прямая ссылка на одну из статеек

спасибо, с удовольствием почитаем :dj:
  • 0

#53 OFFLINE   Andryha

Andryha

    Активный участник

  • users
  • 517 сообщений
  • Город:ростов
  • Байк:HONDA CB400

Отправлено 18 января 2011 - 20:39

а я хочу и наверное поеду в Тамань :d479168e62cb9a265ef2bf21b6812f0 :d479168e62cb9a265ef2bf21b6812f0 ...в том году пропустил...а на 4000т.км.я еше не вырос....
  • 0

#54 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 20:57

а я хочу и наверное поеду в Тамань :d479168e62cb9a265ef2bf21b6812f0 :d479168e62cb9a265ef2bf21b6812f0 ...в том году пропустил...а на 4000т.км.я еше не вырос....

ткамань хорошо,но каждый последующий,не столь интересен как прошлый. Надо молить,штоб пекла не было в этом году.Куй кто приедет
  • 0

#55 OFFLINE   sven

sven

    Участник

  • users
  • 369 сообщений
  • Город:донецк ростовский
  • Байк:есть

Отправлено 19 января 2011 - 20:34

а мне жара понравилась и палатки так что ТАМАНЬ по любому. а еще хочется попасть на вильну нэзалэжну ..СЕВАСТОПОЛЬ . ТАРАСОВА ГОРА. было б неплохо попасть ещё к анархистам.
  • 0

#56 OFFLINE   sven

sven

    Участник

  • users
  • 369 сообщений
  • Город:донецк ростовский
  • Байк:есть

Отправлено 19 января 2011 - 20:48

есть предложение поехать 26 февраля на юбилей клуба конкистадоры в г. луганск. если есть желающие давайте спишемся. :rolleyes:
  • 0

#57 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 19 января 2011 - 21:04

есть предложение поехать 26 февраля на юбилей клуба конкистадоры в г. луганск. если есть желающие давайте спишемся. :rolleyes:

ДР клуба такое дело.... они приглашали? это открытое мероприятие?
  • 0

#58 OFFLINE   sven

sven

    Участник

  • users
  • 369 сообщений
  • Город:донецк ростовский
  • Байк:есть

Отправлено 19 января 2011 - 21:29

ДА приглашали. ДА открытое. афишу прикреплю на днях. :d479168e62cb9a265ef2bf21b6812f0 :d479168e62cb9a265ef2bf21b6812f0
  • 0

#59 OFFLINE   sven

sven

    Участник

  • users
  • 369 сообщений
  • Город:донецк ростовский
  • Байк:есть

Отправлено 19 января 2011 - 23:05

ВОТ ПРИГЛАШЕНИЕ

Прикрепленные файлы


  • 0

#60 OFFLINE   Rus

Rus

    Участник

  • users
  • 466 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:Honda CB750 Cafe Race

Отправлено 20 января 2011 - 19:33

А я с 1-го по 3-е апреля в Москву на Мото Парк - четвертый Международный этап конкурса Custom & Tuning Show и Российского Чемпионата Мира по Кастомайзингу!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)