Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Падение мощности на RC8

не набирает обороты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 OFFLINE   Rom

Rom

    Участник

  • users
  • 416 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 17:18

ТС сейчас не в городе. Приедет 30 -го. Думаю обратится.
  • 0

#42 OFFLINE   Pashela

Pashela

    Новичок

  • users
  • 121 сообщений
  • Город:Азовский р-он
  • Байк:Honda CRF450X, XL1200C

Отправлено 19 июня 2015 - 17:51

Ок


  • 0

#43 OFFLINE   Никас

Никас

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 17:54

Мне одному кажется,что есть форум КТМводов,и я думаю там ребята сталкивались с такой проблемой.Не легче там вопрос задать?
А вообще это роды по телефону..пусть один кто-то возьмется и решит вопрос,кто соображает.


  • 0

#44 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 149 сообщений

Отправлено 19 июня 2015 - 20:06

Не легче там вопрос задать?

- "А поговорить?"))))) 


  • 0

#45 OFFLINE   ALIEN

ALIEN

    Участник

  • users
  • 350 сообщений

Отправлено 07 июля 2015 - 08:37

22 мая написал что нужно проверить сетку))) 19 июня, продолжаем искать проблему не сделав это... ну ну) 

я писал уже, что после советов посмотреть сетку в баке, я отогнал мот к дилеру и просил его проверить и насос, и топливные фильтра. дилер проблем не выявил и предложил разбирать двигатель. 

 в общем проблема была действительно в топливном фильтре (сетки в бензонасосе были замусорены очень сильно). вот уже вторые сутки катаю, после очистке (кстати, огромное спасибо тохе) в разных режимах и все гуд.

всем спасибо за советы и предложенную помощь. 

тему можно считать исчерпанной. и закрыть.


  • 0

#46 OFFLINE   franc

franc

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 542 сообщений

Отправлено 07 июля 2015 - 09:24

Да, всего лишь полтора месяца потребовалось на то, что было предложено проверить сразу, смешав в кучу дилеров, насосы, давление вопросы и самоделкиных. Как жаль что так быстро, я то надеялся, что дождливыми осенними вечерами буду неспешно перечитывать про то, почему не едет. Такую тему уничтожить.

Как правило, если на холостых до отсечки без проблем, а при движении не тянет, то проблема с подачей топлива, сетка в баке( если есть) топливный фильтр, бензонасос(если есть). Я бы с бака начал. Игорь И правильно писал.

Давление, создаваемое насосом, и расход топлива( то есть количество топлива, прокачиваемое в единицу времени) разные вещи, давление в статике меряется, то есть зажигание включил, он накачал давление, как будто все нормально, и при к примеру, забитом бензоприемнике давление в норме будет, а вот расхода может не хватать, писали же уже, начни с проверки подачи Бенза в баке. Пробовал такому совету последовать?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных