Перейти к содержимому




Чат


Фотография

отчёты о покатушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#21 ONLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 20:02

а вот почему:
в прошлом году я написала на этом форуме 2 отчета: про Москву и про Пятигорск, результат: про Москву отчет остался, а вот фотки из альбома были вытерты, следовательно иллюстрации похерены.... про Пятигорск отчет ваще удалили нахер без предупреждения целиком, то же самое было с рассказом (эпопеей целой) МэдМакса о его свадебном путешествии...... да и реакции на рассказы просто ноль.... отсюда вопрос: зачем писать здесь? кому это надо?
ну съездили мы в Брест, на круг 4200 км, интересного ОЧЕНЬ много..... но писать об этом тут нет особого желания по вышеназванным причинам.... интересно послушать - приезжайте в Новочек - расскажем и покажем :blink:


Ну во-первых, вроде форум сменился с тех пор.
Во-вторых, сохранять надо у себя свои отчеты, чтобы выложить исчо раз, если что.
В-третьих, надо на кол-во просмотров темы смотреть, а не на кол-во ответивших.
Ну прочел человек отчет, понравилось ему, он обязательно должен написать что-то типа:"молодцы!!!111, я вам завидую. а брест это где?" :lol:
Так что, пишите. Хороший отчет многие с удовольствием почитают.
ИМХО. :bike3:
  • 0

#22 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 20 мая 2009 - 20:16

А я вчера посрал хорошо, тоже об этом отчет выложить?
В инете полно мест, где выкладываются отчеты о дальнобоях, какое-то время, это даже развлекает. А потом тупо лень, что писать, что читать.

зря ты так. мне, например, нах не интересны дальнобои и отчеты из других регионов, а вот интересной поездке "вчера чевером" был бы рад, а то иногда чего-то хочется вечером, а куда не знаю.... :bike3:
вот ты написал про "дальнобой" вокруг своего квартала и слово собор было брошено буднично, а кто-то вдруг наметил цель на завтрашний вечер. :lol:

а вот простое перечисление пройденных улиц вызывает зевоту и напоминает карту гугля. сорри :blink:
  • 0

#23 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 20 мая 2009 - 20:28

а вот почему:
в прошлом году я написала на этом форуме 2 отчета: про Москву и про Пятигорск, результат: про Москву отчет остался, а вот фотки из альбома были вытерты, следовательно иллюстрации похерены.... про Пятигорск отчет ваще удалили нахер без предупреждения целиком, то же самое было с рассказом (эпопеей целой) МэдМакса о его свадебном путешествии...... да и реакции на рассказы просто ноль.... отсюда вопрос: зачем писать здесь? кому это надо?

так может просто уволить виноватых? :bike3:
  • 0

#24 OFFLINE   Миха

Миха

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 041 сообщений
  • Город:Волгодонск
  • Байк:днепр МТ-11 Honda CBR 1100xx, irbis ttr125

Отправлено 20 мая 2009 - 20:45

а брест это где?" :blink:


Брест, город на юго-западе Белоруссии :bike3:
  • 0

#25 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 22:39

[quote name='Lusien' date='20.5.2009, 20:47' post='4382']
а вот почему:
в прошлом году я написала на этом форуме 2 отчета: про Москву и про Пятигорск, результат: про Москву отчет остался, а вот фотки из альбома были вытерты, следовательно иллюстрации похерены.... про Пятигорск отчет ваще удалили нахер без предупреждения целиком, то же самое было с рассказом (эпопеей целой) МэдМакса о его свадебном путешествии...... да и реакции на рассказы просто ноль.... отсюда вопрос: зачем писать здесь? кому это надо?
ну съездили мы в Брест, на круг 4200 км, интересного ОЧЕНЬ много..... но писать об этом тут нет особого желания по вышеназванным причинам.... интересно послушать - приезжайте в Новочек - расскажем и покажем :bike3:

Люсь,ну до чего же ты злопамятная.Бля,я же извинился СТО раз.
  • 0

#26 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 22:45

[quote name='Shadow' date='20.5.2009, 17:22' post='4350']
Да я раньше и здесь писал, да только кроме насмешек не получил нефига.
Реально пока модератора не будет, не будет здесь нормальных отношений, а только склоки и подъёбки.

Привет!А тебе платочек,сопельки подтирать,не нужен?Ты думаешь у меня есть время,чтобы всё подряд читать?Вы уж,как-то сами разбирайтесь. Вот приезжай в субботу на Зелёный остров,там и устроим собрание пиздоболов форума. :bike3:
  • 0

#27 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 00:03

Ты думаешь у меня есть время,чтобы всё подряд читать?


Я писал о необходимости модератора и при чём здесь админ?

А если Вам не нравятся люди с философским складом ума, люди пишущие о своих переживаниях и мыслях и Вы их держите за ПИЗДАБОЛОВ, то ради бога, мне нетрудно воздержаться от постов на Вашем сайте.
  • 0

#28 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 21 мая 2009 - 06:53

Я писал о необходимости модератора и при чём здесь админ?

А если Вам не нравятся люди с философским складом ума, люди пишущие о своих переживаниях и мыслях и Вы их держите за ПИЗДАБОЛОВ, то ради бога, мне нетрудно воздержаться от постов на Вашем сайте.


Ты себя относишь к людям с философским складом ума?! :bike3:
Кста, посмотрим насколько в этот раз, ты продержишься выполняя свое обещание.
  • 0

#29 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 21 мая 2009 - 07:46

А пока обещанный ачет, пра вчерашний дальнобой в Ростофф. Чтобы поклонникам творчества Шадов было нескушно, постараюсь написать в присущей оному манере. К этому дальнобою, я практически не готовился! Стоял суровый май, температура воздуха не превышала 24С! Радовало только отсутствие дождя, града, снега, урагана Катрина и других мутагенных факторов природы. Мужественно оседлав мотоцикл, нажал на кнопку стартера. С этого момента, все мысли поглотила предстоящая дорога. Коллосальный ВэТвин, радостно взревел, распугав в близлежащих окресностях, птичек, кошек, собачек, детишек и миллиционеров. Щечок передачей и вперед, но стоп! Надо закрыть гараж! Впрочем эта досадная оплошность, не выбила меня из колеи! Гараж закрыт, первая, вторая, умопомрачительный момент мотора, буквально выстрелил мотоцикл на улицу. Продирась сквозь поток баранов в жестянках, добрался до выезда из города. Пятая, ручка на себя, встречный поток воздуха, разбиваясь об стекло, загудел, захлопал и засвистел! Вот она - Свобода! Унылым клеркам на четырехколесных жестянках, никогда не понять! Но что это?! Впереди знак кирпич! Выезд из Новочеркасска, заблокировали, якобы ремонтом развязки на М4! Это наверняка специально, чтобы ограничить свободу передвижения! Жители города, теперь заперты в своем городе! Какой беспредел властей! Но ничто не способно остановить риали байкера! Поиск выхода занял лишь считанные минуты! И интуитивно придерживаясь желтой линии разметки, взяв за ориентир едущий впереди камаз, я вырвался на интерстейт! Поглотив на одном дыхании, все это ацкое расстояние до Ростова, ворвался в Ростов! Кругом опасность! Город кишит неадекватнымы клерками на четырехколесных жестянках, пешеходами камикадзе и спрятавшимися в кустах гаишниками, мечтающими отнять права у свободного байкера, лишив таким образом его свободы! Преодолев немыслимые трудности, я добрался до Панавто. Половина дальнобоя завершена, осталось вернутся назад. Сигарета выкуренная за минуту с небольшим, прыжок в седло и снова в путь! Пирелли вгрызается в скользский, ростовский асфальт. Колодки коллосального, двухдискового переднего тормоза, вгрызаются в диски, с неменьшим остервенением, чем пирелли в асвальт! И под эти вгрызания, мотоцикл останавливается на светофоре. Вот она свобода! Но чу! Загорелся зеленый, колодки перестают вгрызацца в диски, чего не скажешь о пирелли, выстрел с места, разгон. Вот и выезд на трассу, в едином порыве долетел до Новочеркасска. -Дорога домой всегда короче. Остановился на АЗС, залил полный бак, неспеша поехал в секцию. Еще один дальнобой завершен. Потрачено 5л бензина, пройденно множество километров, вот она - Свобода!
  • 0

#30 OFFLINE   Zahar

Zahar
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Yamaha

Отправлено 21 мая 2009 - 08:23

Блин, афигительный отчет. :bike3:
  • 0

#31 Гость_-wall-_*

Гость_-wall-_*
  • Гости

Отправлено 21 мая 2009 - 08:31

Игорь, зачет!
  • 0

#32 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 08:39

Брест, город на юго-западе Белоруссии :bike3:

Читай внимательно. Смотри на знаки препинания. Используй чувство юмора.

А билорусия это где? :blink:
  • 0

#33 ONLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 08:46

to Igor218

Классный отчет, но почему без фото? Где фото? Где они? :bike3:
  • 0

#34 ONLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 08:48

ух ты нахъ, могу рассказать,как ездили ф прошлом годе ф азоф :bike3: ДЛЯ меня на тот момент это было неврот ипаццо поездко. Месиц за рулем.
  • 0

#35 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 21 мая 2009 - 08:55

to Igor218

Классный отчет, но почему без фото? Где фото? Где они? :bike3:


Отчет в стиле Шадов, а где ты у него фотки видел? :-))
  • 0

#36 OFFLINE   PROstoBiker

PROstoBiker

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 484 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Азовский р-он, п.г.т. Кулешовка
  • Байк:Две Е@чие хромированные башни!!!

Отправлено 21 мая 2009 - 09:03

Igor218 - спасибо за поднятое с утра настроение, столь завораживающего :bike3: рассказа нечитал давно. Особенно понрпавилась фраза "все это ацкое расстояние до Ростова".
  • 0

#37 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 09:33

[quote name='Shadow' date='21.5.2009, 1:03' post='4403']
Я писал о необходимости модератора и при чём здесь админ?

А если Вам не нравятся люди с философским складом ума, люди пишущие о своих переживаниях и мыслях и Вы их держите за ПИЗДАБОЛОВ, то ради бога, мне нетрудно воздержаться от постов на Вашем сайте.

Да,нравятся,нравятся.Какой обидчивый! :bike3:
  • 0

#38 OFFLINE   Wert

Wert

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 577 сообщений
  • Город:Ростов, чИкаловский

Отправлено 21 мая 2009 - 09:35

А я седня первый раз поехал на моце на работу (в прошлом сезоне, -весь сезон ездил)... Впечатления.........- Я ЗАЕБАЛСЯ, пробки, пипец ((( ехал и думал, а какого я на тачке не поехал? И как то мне грустно стало ((( как представлю, что мне еще обратно ехать... спорт заебал, хочу круизер.... нагонялся, хочу что бы мне и второму номеру удобно было... :bike3: ?
  • 0

#39 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 21 мая 2009 - 09:44

ИГОРЬ, ПИШИ ЕЩЕ!!! :bike3:)))
  • 0

#40 OFFLINE   RED

RED

    Активный участник

  • users
  • 904 сообщений
  • Город:Западный , Р-н-Д
  • Байк:KTM 450 EXC BMW R1200RT

Отправлено 21 мая 2009 - 09:45

ты чего Серый, на круизере ты по пробкам будешь еще медленней пробираться. я на работу с апреля на моце езжу, добираюсь в 2 раза быстрей чем на авто, и это по Стачкам в час пик. и по Садовой днем по делам езжу, ни кто особо не трогает, а если и тормозят , то 3-7 мин общения и поехал дальше.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных