Перейти к содержимому




Чат


Фотография

В Португалию через Турцию, Грецию, Италию, Испанию и назад.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 18:06

Ренат! Я уже писал,молодец! Хороший прохват.На скока похудел? С благополучным завершением поездки.
Да,фото очень качественные.Ты не профи случаем? :lol:
  • 0

#82 OFFLINE   Амарилло

Амарилло

    Активный участник

  • users
  • 564 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:ГС12`08

Отправлено 29 августа 2011 - 21:25

Ну, как то так! :suicide:

Эта пять! ЗдОрово.
Всё таки,думается мне,это правильный подход писАть отчёт во время вояжа.Как в истории про чукчу,что вижу-о том и пою.Пока не замылились какие-нить не столь важные детали,мелочи,особенности,происходящие во время движения,пеших прогулок,поиска жилья и тдитп,о которых,может,и не вспомнишь к концу поездки.А они,кмк,более важны и интересны для собирающихся в прохват.Сам,когда планирую направление,сканирую всё,что может быть полезным,дабы не терять время на выяснения,что да как.Потеря времени в путешествии-дэнги,которых мало как и времени :huh: Увы,сам ни одного отчёта не воспроизвёл.По приезду в голове одно-Я это сделал...
  • 0

#83 OFFLINE   Rrr

Rrr

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • 905 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Aprilia rsv4, TM450, Ducati Sport Classic, MTS1200s, FJR1300AS, WR450F

Отправлено 30 августа 2011 - 10:24

Ренат! Я уже писал,молодец! Хороший прохват.На скока похудел? С благополучным завершением поездки.
Да,фото очень качественные.Ты не профи случаем? :mad:


Спасибо, Борисыч! Я бы сказал, что не похудел, а подсох за две недели езды в защите по жаре!
А фото- книжка по композиции и друзья профи- Петров, Железняк :mad:

Эта пять! ЗдОрово.
Всё таки,думается мне,это правильный подход писАть отчёт во время вояжа.Как в истории про чукчу,что вижу-о том и пою.Пока не замылились какие-нить не столь важные детали,мелочи,особенности,происходящие во время движения,пеших прогулок,поиска жилья и тдитп,о которых,может,и не вспомнишь к концу поездки.А они,кмк,более важны и интересны для собирающихся в прохват.


Едешь ведь всегда для себя, и пишешь для себя, иначе через пару лет и не вспомнишь, был ты хоть раз в Милане или нет! Было со мной такое, пока Миланский собор не увидел, и не вспомнил. А уж про мелкие и приятные вещи и не говорю :mad:
  • 0

#84 OFFLINE   KOSTYAN

KOSTYAN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 817 сообщений
  • Город:Батайск

Отправлено 30 августа 2011 - 10:57

Ну что сказать.Просто КРУТАТЕНЬ!!! Ренат,настоящий молоток!!! :lol:
  • 0

#85 OFFLINE   Mike Bagrak

Mike Bagrak
  • Город:Атланта, США
  • Байк:2008 BMW R1200 GS Adventure

Отправлено 01 сентября 2011 - 02:07

Ренат, надо будет мне к тебе на мастер-класс по написанию путевых отчётов записаться. Вот 20-го сентября вернусь в Ростов и попрошусь на аудиенцию. Я с женой путешествую, она меня отвлекает от описания поездки так сказать по свежим следам. Я только сейчас описываю то что проезжали 2-3 месяца назад.
  • 0

#86 OFFLINE   Rrr

Rrr

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • 905 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Aprilia rsv4, TM450, Ducati Sport Classic, MTS1200s, FJR1300AS, WR450F

Отправлено 01 сентября 2011 - 07:35

Ренат, надо будет мне к тебе на мастер-класс по написанию путевых отчётов записаться. Вот 20-го сентября вернусь в Ростов и попрошусь на аудиенцию. Я с женой путешествую, она меня отвлекает от описания поездки так сказать по свежим следам. Я только сейчас описываю то что проезжали 2-3 месяца назад.


Спасибо, лучше сразу писать, по ходу поездки, самые интересные мелочи затеряются в голове, тем более когда длиная поездка и куча впечатлений. А дома потом времени никогда нет, лень, да и иногда каша бывает, не помнишь, где именно, когда и был ли мальчик :(
Я делал так: сел обедать, записал в айфон какие нибудь эмоции, ужин- аналогично. Появился интернет- забросил, потом через годик и самому интересно, как будто отчет другого человека :)
  • 0

#87 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 01 сентября 2011 - 08:40

Я тока одного не понял. Одному мне тут завидно или остальные просто стесняются писать? :)


лучше сразу писать, по ходу поездки, самые интересные мелочи затеряются в голове, тем более когда длиная поездка и куча впечатлений. А дома потом времени никогда нет, лень, да и иногда каша бывает, не помнишь, где именно, когда и был ли мальчик :(

И читать тему интересней, каждый день понемногу.
  • 0

#88 OFFLINE   Rrr

Rrr

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • 905 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Aprilia rsv4, TM450, Ducati Sport Classic, MTS1200s, FJR1300AS, WR450F

Отправлено 06 октября 2011 - 16:58

Добавил последних фоток и почти все подписал ;)

http://photo.qip.ru/...ll/?mode=middle

Сообщение отредактировал Rrr: 06 октября 2011 - 17:01

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных