ну расписывать отчеты я не мастер, поэтому просто скажу, что все прошло по плану..
День первый - Вешенская, все стандартные места - набережная, усадьба, крутояр, Елань, "Погребок", ну вот разве что снова не попал в музей белого казачества - экскурсовод был на похоронах.. в этот же день до Камышина через Кумылженскую и Михайловку.. если кто повторять будет, имейте в виду, что по волгоградской области дороги совершенно не айс, а участок от Даниловки до Котово - вместо асфальта только красивые вывески газпрома да светящиеся вышки и компрессорные станции.. яма на яме, кочка на кочке еще и дождь.. ночевка в Камышине..
День второй - на пароме из Камышина в Николаевск (ходит в 6, 9 и 15 часов ежедневно, но есть еще и грузовой - у него другое расписание) и прямиком оттуда на Эльтон через Палласовку (верхняя дорога), заправка в Палласовке на Лукойле (для этого сначала нужно уехать немного на Саратов, затем вернуться).. дорога до Палласовки весьма неплохая по волгоградским меркам, но вот от Палласовки - ад, правда не такой как днем ранее по газпромовским угодьям.. ))) и напрягают даже не ямы и кочки, а дорога в постоянную раскачку и подпрыгивания.. полдня в Эльтоне, по берегу озера, по озеру, единственная в поселке кафешка (кстати, кухня отвратная) и заправка на дому у Юры - ну нет в Эльтоне заправок.. ночевка в Эльтоне - как ни удивительно, но в газпромовском санатории начали пускать на сутки (видимо народ пока слабо едет)
День третий - из Эльтона в Волгоград по нижней дороге - через Кайсацкое-Быково.. вроде как есть заправки в Кайсацком, но не трассе, поэтому тянули до Быково - там Лукойл.. дорога - тот же ад, что и от Палласовки до Эльтона.. за такие дороги ЖЖ я бы давал уже за 200км! ))) полдня по Волгограду - Мамаев Курган, Панорама, Мельница и Дом Павлова (в планетарий не поехали, в музей, где брали Паулюса тоже не успевали, а вот в музей Сталина на Мамаевом Кургане (если спускаться от Родины Матери к храму, то он правее храма) просто затупили, зато не пропустили смену почетного караула.. ночевка в Волжском, чтоб быстрее выскочить на Баскунчак..
День четвертый - с утра на Баскунчак.. дорога намного лучше, чем на Эльтон.. от Ахтубинска 50км - совсем хорошая.. полдня на Баскунчаке, Богдо, заехали на гипсовый карьер - ну нет там больше никаких достопримечательностей! ))) в пещеры карстовые уже не попадали - дождик собирался накрыть, поэтому быстро поехали обратно на Волгоград.. ночевка в Волгограде..
День пятый - с утра на Элисту.. дорога - М4, только двухполосная.. 300км пролетели просто незаметно и главное - на подходе к Элисте закончились мошки.. полдня по Элисте, в которой смотреть оказалось просто нечего, кроме хурула и города шахмат, причем город шахмат - ни разу не интересная достопримечательность, если бы не энтузиаст с выставкой этнографической во дворце, который своим интересным рассказом об истории и философии ойратов (калмыков в оригинале) скрасил впечатления о столице Калмыкии.. ночевка в Элисте..
День шестой - дорога в Грозный.. трасс много, но самая нормальная по качеству асфальта - Элиста-Дивное-Арзгир-Буденновск-Зеленокумск-Курская-Моздок-Ищерская и оттуда через Червленую на Грозный ехать смысла нет никакого вопреки рекомендациям - лучше сразу с нее напрямую на Грозный через горы - путь короче на 50км.. вечер по Грозному, поездка в Аргун, Гудермес - реально везде надо кататься после того как стемнеет - просто красивее.. ну и посетить мечеть в Грозном - это типа прикольно, но поверьте мне, только для того это нужно сделать, чтоб потом поехать в мечеть в Аргуне и сравнить! ночевка в Грозном..
День седьмой - на Пятигорск через Назрань, Нальчик.. вечер по Пятигорску - Провал, место Дуэли, парк Цветник, бесстыжие ванны уже по темноте.. ночевка в Пятигорске..
День восьмой в Пятигорске.. накануне пробили колесо, долго искали хоть кого-то с насосом или компрессором, чтоб доехать до гостиницы.. поэтому весь день ушел на то, чтоб отоспаться, подождать пока закончится очередной дождик и потом ехать к Во'ронам делать колесо..
День девятый - из Пятигорска домой.. удачно проскакивали прям буквально между дождиками, поэтому почти ни разу не намокли..
В общем, по результатам поездки развеян миф - "на озера нужно ехать в начале лета, пока степь зеленая".. это из разряда - послушай женщину и сделай наеборот! нах нужна эта зеленая степь, полная комаров и мошек, которые уже через 3сек (!!!) после остановки залезли тебе под куртку, в нос, в уши и в рот при том, что ты в шлеме и подшлемнике и даже под перчатки - ну вот такое было ощущение.. ехать реально нужно на эти озера тогда, когда установится жара! - тогда лишняя вода высыхает и берега становятся просто идеально белыми полностью, а не местами лишь беловатыми, вода на мелководье - розовой, а на глубине, в выработке солевого комбайна (Баскунчак) - голубой! так что еще раз этим летом именно на Баскунчак и именно по жаре все-таки поеду для полноты впечатлений, да и мошек не будет уже )))
Ну и в очередной раз сделан вывод, что главное в поездке даже не хорошая погода, а хорошая компания и сама дорога!
ЗЫ: расскажете как фотки выложить - выложу.. а то неохота снова их уменьшать. чтоб пролезли, а потом видеть китайца со шпаргалкой ))))