Перейти к содержимому




Чат


Фотография

БОКС !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 06 апреля 2017 - 22:12

Навеяло :)

 


Сообщение отредактировал SEXTON: 06 апреля 2017 - 23:25
Вствляй ссылки с youtube.com

  • 2

#22 OFFLINE   Virpil

Virpil

    Активный участник

  • users
  • 519 сообщений
  • Город:Azov
  • Байк:в поиске

Отправлено 06 апреля 2017 - 22:51

Хорошая тема Бокс, когда то в юности занимался, сейчас для кардио тренируюсь с Fight-Ball и скакалка конечно... после сорока ринг явно противопоказан... (да и до сорока вредно в голову получать) Однако младшего парня отдал в секцию бокса, до этого он два года был на борьбе, не его..., в боксе особых результатов не жду (ему не говорю, требую медали :rolleyes:), но для воспитания  характера полезно....  

 

З.ы. Что же вы все про выносливость.. а про боксерскую реакцию забыли.. однако именно в боксе много времени на тренировках уделяют скорости реакции, и хорошие боксеры очень резкие парни... Для мотоциклиста реакция писец как  важна, она спасет тебе жизнь... Плюс привычка к стрессовым ситуациям, единоборства хорошо учат контролировать себя во время стресса, а на наших дорогах сейчас постоянный стресс...


Сообщение отредактировал Virpil: 06 апреля 2017 - 23:01

  • 3

#23 OFFLINE   CBR

CBR

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений

Отправлено 06 апреля 2017 - 22:59

Не, ну по корпусу то , конечно можно ))) Херачьте на здоровье. Даже ногами ))))

 

Кстати, Игорь, большое спасибо за мешок!  


  • 1

#24 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 06 апреля 2017 - 23:01

до этого он два года был на борьбе, не его..., 

Партер тоже важен.

Без него никуда.

Хотя бы общие навыки.


  • 0

#25 OFFLINE   kirya61rus

kirya61rus

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 664 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda CB-400, Honda CB-750, Honda CBR600 F4i, Honda CBR1100xx

Отправлено 07 апреля 2017 - 07:32

Короче ребята, по теме. Если кому кайф заниматься боксом, то могу подсказать куда. А то начал ради интереса узнавать цены во-первых - и офигел ! Кто 3000 в месяц просит, кто даже 5000 !!!
Есть вот тренирует кик-боксинг мой товарищ - Купин Андрей (чемпион мира наш Ростовский по кику), очень опытный боец, там дешевле и опыта много.

Также и там же мой отец тренирует. Бокс. Тот вообще МСМК по боксу в тяже, абсолютный чемпион СССР, там конечно совсем другая школа )

Лично я занимался 8 лет борьбой, офигенный вид спорта, но потом военка, пришлось закончить, а бокси, кик так, чисто для себя иногда ходил и все. Вообще люблю плавание, все мышцы развивает !

А еще в шахматы играл, кто готов сразиться ? ))))))))) Я пацифист )))


  • 0

#26 OFFLINE   Toxer

Toxer

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 015 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 08:19

Есть вот тренирует кик-боксинг мой товарищ - Купин Андрей (чемпион мира наш Ростовский по кику), очень опытный боец, там дешевле и опыта много.

 

 

Сестра жены сына своего к нему водит. Очень крутой боец, мне про него много рассказывали.


  • 0

#27 OFFLINE   kirya61rus

kirya61rus

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 664 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda CB-400, Honda CB-750, Honda CBR600 F4i, Honda CBR1100xx

Отправлено 07 апреля 2017 - 08:36

Сестра жены сына своего к нему водит. Очень крутой боец, мне про него много рассказывали.

да, Андрюха красава ! Я сейчас через месяцок наверно тоже буду к отцу и к нему похаживать, надо форму набирать, а то чет совсем одрыщал )))))))


Если интересен ножевой бой и рукопашный, то могу посоветовать в Батайске есть товарищ - Юдин Максим, очень опытный


  • 0

#28 OFFLINE   Бирюк

Бирюк

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 797 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson Bad Boy, Harley-Davidson Road King CVO

Отправлено 07 апреля 2017 - 08:56

Также и там же мой отец тренирует. Бокс. Тот вообще МСМК по боксу в тяже, абсолютный чемпион СССР, там конечно совсем другая школа )

 

А есть возможность, так сказать в порядке изучения смежных отраслей, сыну (13 лет, высокий, тяжелый парень) изучить  у твоего отца именно основы бокса? Ну там как правильно бить, как закрыть лицо, уклониться. Заниматься серьезно именно боксом он не будет, потому, что уже лет 5 занимается дзюдо у хорошего адекватного тренера и будет продолжать в этом направлении. Но в порядке понимания основ самообороны мне кажется азы бокса нужны, ну чтобы уметь по крайней мере отмахнуться в ответ или уклониться, и может брать захват уже и не потребуется).


Сообщение отредактировал Бирюк: 07 апреля 2017 - 08:58

  • 0

#29 OFFLINE   kirya61rus

kirya61rus

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 664 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda CB-400, Honda CB-750, Honda CBR600 F4i, Honda CBR1100xx

Отправлено 07 апреля 2017 - 09:04

А есть возможность, так сказать в порядке изучения смежных отраслей, сыну (13 лет, высокий, тяжелый парень) изучить  у твоего отца именно основы бокса? Ну там как правильно бить, как закрыть лицо, уклониться. Заниматься серьезно именно боксом он не будет, потому, что уже лет 5 занимается дзюдо у хорошего адекватного тренера и будет продолжать в этом направлении. Но в порядке понимания основ самообороны мне кажется азы бокса нужны, ну чтобы уметь по крайней мере отмахнуться в ответ или уклониться, и может брать захват уже и не потребуется).

 

Меня отец в детстве сам отдал на дзюдо )) я 8 лет боролся, выполнил КМС и ...поступил в РАУ )))

Я думаю вообще не вопрос, можно отцу сказать, что человек не собирается в профессиональный бокс, но нужна сама база бокса, я думаю он поймет. Вот только по возрасту я не могу вспомнить, там просто до какого-то возраста занимаются на северном - в боевой перчатке.

Сейчас отец тренирует гд вот бассейн волна, там рядом ДГТУ, вот за ним там. Там же, в том же зале и тренирует с ним Андрей Купин.

Вообщем я уточню как с отцом увижусь всю инфу и расскажу. Пока не знаю, когда я с ним пересекусь если честно ....

Могу дать номер, если сам хочешь уточнить


  • 0

#30 OFFLINE   denisov_denis

denisov_denis

    Активный участник

  • users
  • 954 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HD

Отправлено 07 апреля 2017 - 09:05

Где вы находите обороняющихся боксеров? Вот скока встречал их в жизни, всегда не знаешь куда от них оборониться )))


  • 0

#31 OFFLINE   Бирюк

Бирюк

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 797 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson Bad Boy, Harley-Davidson Road King CVO

Отправлено 07 апреля 2017 - 09:14

Вообщем я уточню как с отцом увижусь всю инфу и расскажу. Пока не знаю, когда я с ним пересекусь если честно .... Могу дать номер, если сам хочешь уточнить

 

Подожду. А с отцом лишний раз увидеться, это хорошее дело).


  • 0

#32 OFFLINE   kirya61rus

kirya61rus

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 664 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda CB-400, Honda CB-750, Honda CBR600 F4i, Honda CBR1100xx

Отправлено 07 апреля 2017 - 09:15

Где вы находите обороняющихся боксеров? Вот скока встречал их в жизни, всегда не знаешь куда от них оборониться )))

 

)) вот на самом деле, это очень хорошее умение, обороняться, а потом резко контр-атаковать.


  • 0

#33 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 09:17

Самое хорошее умение, это не доводить конфликт до драки.

Но там все сложнее, нужно тренировать и прокачивать красноречие.


  • 0

#34 OFFLINE   kirya61rus

kirya61rus

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 664 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda CB-400, Honda CB-750, Honda CBR600 F4i, Honda CBR1100xx

Отправлено 07 апреля 2017 - 09:19

Подожду. А с отцом лишний раз увидеться, это хорошее дело).

ему уже 60 лет, но до сих пор тренирует и тренируется сам , хотя уже далеко не так, как раньше )) у него очень много травм, к примеру три компресионых перелома на позвоночнике ((( 

я поговорю с ним, уточню когда, кого, по какой цене, че как он там тренирует, я просто к нему уже сто лет не ходил.

Вообще спорт, любой спорт - это супер !


Самое хорошее умение, это не доводить конфликт до драки.

Но там все сложнее, нужно тренировать и прокачивать красноречие.

вооо ! Согласен ! поэтому я пацифист и люблю поговорить ! )))))))


  • 0

#35 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 243 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 07 апреля 2017 - 10:01

Самого крутого каратиста в мире спросили: "Что вы будете делать, если вас в подворотне остановят десять гопников бандитов хулиганов?"

Он ответил: "Я убегу".

Очень мудрый человек:)


  • 2

#36 OFFLINE   Бирюк

Бирюк

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 797 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson Bad Boy, Harley-Davidson Road King CVO

Отправлено 07 апреля 2017 - 10:04

Самого крутого каратиста в мире спросили: "Что вы будете делать, если вас в подворотне остановят десять гопников бандитов хулиганов?" Он ответил: "Я убегу". Очень мудрый человек :)

 

Базару нет. Но все таки в жизни случаются ситуации, когда приходится подраться.


  • 0

#37 OFFLINE   Королёв

Королёв

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 07 апреля 2017 - 13:15

а я в детстве боксом занимался, даже на городских соревнованиях участвовал. Потом девки, секс и рокенрол, но когда стукнул 30ка решил вспомнить молодость и это мне помогло бросить курить (боксу очень за это благодарен).  


  • 0

#38 OFFLINE   kirya61rus

kirya61rus

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 664 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda CB-400, Honda CB-750, Honda CBR600 F4i, Honda CBR1100xx

Отправлено 07 апреля 2017 - 13:20

а я курил с 14 до 21 года. Потом бросил,но ! ...стал курить кальян...уже 29, кальян курю до сих пор. )))


  • 0

#39 ONLINE   Ocean

Ocean

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 104 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:лисапет "Зайка 2" в тюнинхе VTX-1300

Отправлено 07 апреля 2017 - 14:09

Не, я без всякого сарказма писал, что бокс отличный вид спорта.
2-3 годика позаниматься , "для себя", очень хорошо. Даёт характер, уверенность и т.д
Пока сосуды эластичные, противник лёгкий, удар не сильно поставлен...

В классическом боксе, всёж заветная цель- нокаут и максимальная эффективность - удар в голову.
А когда постоянно бьют в одно место...(Ракушка, совсем не обязательна!))))))

Бирюк верно мыслит. Бокс нужен, потом, всё таки борьба! Еще полно всяких красивых единоборств с контролем контакта..
Дзюдо нравится! ПомяКше будет. Хотя за 6 минут курить тоже расхочется..))))
Тут у каждого свои вкусы...

Печально одно. Раньше всё бесплатно было. Можно было себя найти попробывав одно, другое...
Сейчас денег дурных...
  • 0

#40 OFFLINE   kirya61rus

kirya61rus

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 664 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda CB-400, Honda CB-750, Honda CBR600 F4i, Honda CBR1100xx

Отправлено 07 апреля 2017 - 14:13

в точку !

И про то, что раньше бесплатно было.

И дисциплина была.

Раньше опоздал на минуту все - дАсвидания !

Сейчас на пол-часа опоздал, с тренером поздоровался по-братски и начал делать че хошь ....

раньше значок Мастера Спорта носили с гордостью, его потом и кровью заслуживали, а сейчас ? Сейчас каждый второй с таким ...вот так.

Поэтому я ценю тренеров из СССР как мой отец, у них другая закалка, другой опыт.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных