Перейти к содержимому




Чат


Фотография

А чё, ещё кто то катается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#41 OFFLINE   AROH

AROH

    Участник

  • users
  • 406 сообщений
  • Байк:Д 4 Вело мотор!!

Отправлено 02 октября 2009 - 21:11

Если ты нормальный, адекватный человек, так какого хера тут мистера Х разыгрывать из себя! сказать тебе кто ты, если судить по твоим письменам? я думаю еще обидней будет.

С многими я тут знаюсь, и пивка пили вместе на всяких мероприятиях и общались, ну и а обмногих изменилось мнение, и узнал других в лудшую сторону! А то что я пишу и как, судить вам!! Это форум. и тут не кому дорогу не преходил и не глумился! Вот отличее от вас! Так за кем справедливость????? Так зачем начинать то, что к хорошему не приводит?? Только к истене!!

Сообщение отредактировал AROH: 02 октября 2009 - 21:14

  • 0

#42 OFFLINE   S.P.

S.P.

    Новичок

  • users
  • 137 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону <-> СПб
  • Байк:Yamaha TT250R Raid (в тюрьме)

Отправлено 02 октября 2009 - 21:25

AROH Ты извини конечно что я в ваш разговор влезаю, но вот у меня например в браузере если слово подчеркнулось красной волнистой линией я на него обращаю внимание и исправляю. Если взрослый человек пишет такие эмоциональные посты с множеством восклицательных и вопросительных знаков и при этом все это выглядит как диктант ученика 3-го класса, то мало кто воспримет эти сообщения всерьез. Ну и отношение к автору соответствующее. Тут конечно не все могут похвастаться исключительным знанием грамматики (включая меня) и здесь не форум филологов, но все таки старайся писать читабельнее. Я не издеваюсь и не подъ...ваю, просто прими это как добрый совет.
  • 0

#43 OFFLINE   Freeman

Freeman

    Участник

  • users
  • 338 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda x4 LD

Отправлено 02 октября 2009 - 21:35

Мужики, кончай флудить, для этого есть отдельная ветка! Тема называется " А чё, ещё кто то катается", думаю все ясно! Вчера решил прокатится, на Нансена повстречал спорт черный помойму кавасаки ниндзя, бодренько прокатились до доваторского кольца, так что народ еще во всю катается!
  • 0

#44 OFFLINE   S.P.

S.P.

    Новичок

  • users
  • 137 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону <-> СПб
  • Байк:Yamaha TT250R Raid (в тюрьме)

Отправлено 02 октября 2009 - 21:49

Если по теме, в Питере сейчас погода паршивая. Сыро и холодно. Сейчас за окном моросит и +4 на термометре. Но тем не менее мотоциклисты на дорогах встречаются довольно часто. Только сегодня за вечер за окном раза 3 слышал чьи то прямотоки. Когда на работу иду каждое утро мимо проносится чувак на раздетом CBR (кажется) с такой железкой на корме приваренной как у стантеров. Так что для юга резерв по погоде еще достаточный есть я думаю.
  • 0

#45 OFFLINE   Navigator

Navigator

    Морячок

  • users
  • Pip
  • 1 382 сообщений
  • Город:Ростов, Таганрогская
  • Байк:Yamaha XJ550'84 , Aprilia RST1000 Futura

Отправлено 02 октября 2009 - 21:52

С многими я тут знаюсь, и пивка пили вместе на всяких мероприятиях и общались, ну и а обмногих изменилось мнение, и узнал других в лудшую сторону! А то что я пишу и как, судить вам!! Это форум. и тут не кому дорогу не преходил и не глумился! Вот отличее от вас! Так за кем справедливость????? Так зачем начинать то, что к хорошему не приводит?? Только к истене!!

Ересь какая то! Вась, до свидания!

Если по теме, в Питере сейчас погода паршивая. Сыро и холодно. Сейчас за окном моросит и +4 на термометре. Но тем не менее мотоциклисты на дорогах встречаются довольно часто. Только сегодня за вечер за окном раза 3 слышал чьи то прямотоки. Когда на работу иду каждое утро мимо проносится чувак на раздетом CBR (кажется) с такой железкой на корме приваренной как у стантеров. Так что для юга резерв по погоде еще достаточный есть я думаю.

у нас тут тоже на районе CBха была замечена, да и щас народ жужжит B)
  • 0

#46 OFFLINE   Серёга 233

Серёга 233

    GROM переименован в Серёга 233

  • users
  • Pip
  • 1 339 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Cbr 600 F4i

Отправлено 02 октября 2009 - 22:12

Сёдня погодка фартанула, хоть прокатился нормально.ППц какой-то вчера гаицы подрезали на театралке я чуть не уип.ался, , ехал никого не трогал, сорвались с места перед мои носом, еле среагировать успел, так в бочину им и метился, вроде не молодые , старики на вортексе, хотел догнать , потом вспомнил что без номера, а то-бы блин
  • 0

#47 OFFLINE   Локсмит

Локсмит
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Jawa 638-5-00 & HD XL1200C

Отправлено 03 октября 2009 - 09:06

Рановато ещё сезон закрывать кмк. Ещё будут теплые деньки, да и немаловажный фактор - нормальные дороги. По весне снова слалом будет, ямы по всему городу. Кататься, кататься, кататься!
  • 0

#48 OFFLINE   Кла$$ик

Кла$$ик

    Активный участник

  • users
  • 712 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:пешкодрал

Отправлено 03 октября 2009 - 10:09

Вчера по Новочеку тошнил, оделся по погоде, асфальт холодный и пару дятлов на ТАЗАХ немного подпортили удовольствие B)
  • 0

#49 OFFLINE   Миха

Миха

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 041 сообщений
  • Город:Волгодонск
  • Байк:днепр МТ-11 Honda CBR 1100xx, irbis ttr125

Отправлено 03 октября 2009 - 10:51

За моей спиной десятки км пройденых дорог, переходящие в сотни это мое!!

да тебе медаль надо дать, не каждый сможет намотать сотню километров B)
  • 0

#50 Гость_Ulfhed_*

Гость_Ulfhed_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2009 - 11:43

Вчера по Новочеку тошнил, оделся по погоде, асфальт холодный и пару дятлов на ТАЗАХ немного подпортили удовольствие B)

Уууу... дятлы на тазах - это та ещё хрень! Тут базара никакого нет. Блин, на этих особей звук 5-ти тысяч оборотов действует как запах селедки. Хотя, на малиновского, уже по темноте, одному аре тоже дороги не хватало, когда я мирно и не спешно двигался практически по сплошной на скуте, километров под восемдесят. И ещё, у тазиков есть психологический эффект; сидя в нем, челы начинают себя чувствовать кем-то, типа танкистов, - могут сказать что-то, за что можно их машину превратить в кучу мятин, вместе с ними... или могут вести себя так, как будто у них запасные руки и ноги есть, в огромных кол-вах... или могут просто наехать на твои очки, которые ты уронил и, стоишь около них, ждешь пока ряд проедет, а когда на них наехал, спецом и услышал кучу мата, то заместо мозга чаще начинает думать очко и, начинается гонка по городу с угрозой задавить кого-нибудь и заряжания травматик... Вообще, заебал этот тупой совковый быдляк, вымер бы уже нафиг, что-ли, окончательно... да нефига, стойкий гибрид получился, сука.
Эх, хороши водилы дорогих добротных машин! Как я люблю водил старых 750-х, 140-х, дизельных 200-х и пр. Кайфово было, когда на дороге их было больше. Эти люди уже все видели, все пробовали и, преспокойно так двигаются себе на своих сверх-солидных аппаратах, наслаждаются и не мешают наслаждаться другим, дорогой и жизнью. Мне подобное больше по душе.
  • 0

#51 OFFLINE   Кла$$ик

Кла$$ик

    Активный участник

  • users
  • 712 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:пешкодрал

Отправлено 03 октября 2009 - 12:03

Уууу... дятлы на тазах - это та ещё хрень! Тут базара никакого нет. Блин, на этих особей звук 5-ти тысяч оборотов действует как запах селедки. Хотя, на малиновского, уже по темноте, одному аре тоже дороги не хватало, когда я мирно и не спешно двигался практически по сплошной на скуте, километров под восемдесят. И ещё, у тазиков есть психологический эффект; сидя в нем, челы начинают себя чувствовать кем-то, типа танкистов, - могут сказать что-то, за что можно их машину превратить в кучу мятин, вместе с ними... или могут вести себя так, как будто у них запасные руки и ноги есть, в огромных кол-вах... или могут просто наехать на твои очки, которые ты уронил и, стоишь около них, ждешь пока ряд проедет, а когда на них наехал, спецом и услышал кучу мата, то заместо мозга чаще начинает думать очко и, начинается гонка по городу с угрозой задавить кого-нибудь и заряжания травматик... Вообще, заебал этот тупой совковый быдляк, вымер бы уже нафиг, что-ли, окончательно... да нефига, стойкий гибрид получился, сука.
Эх, хороши водилы дорогих добротных машин! Как я люблю водил старых 750-х, 140-х, дизельных 200-х и пр. Кайфово было, когда на дороге их было больше. Эти люди уже все видели, все пробовали и, преспокойно так двигаются себе на своих сверх-солидных аппаратах, наслаждаются и не мешают наслаждаться другим, дорогой и жизнью. Мне подобное больше по душе.

Ребятки компинсируют модель авто наклейкой типа "Уличный гонщик", " Ночной судья", " Бродяга" или самоутверждаютсяB) только улица не трек!!!
  • 0

#52 Гость_Ulfhed_*

Гость_Ulfhed_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2009 - 12:57

Не, не все сезон закрывают, некоторые на оборот собираются его открыть, с приходом холодов B)

Ребятки компинсируют модель авто наклейкой типа "Уличный гонщик", " Ночной судья", " Бродяга" или самоутверждаются:) только улица не трек!!!

Во-во. У водилы четырехлитровой пятерки, скорее будет не гадкий травматик лежать, а настоящий нарезной калаш, и грубить такой человек не будет почем зазря, и себя в обиду не даст.
  • 0

#53 OFFLINE   AROH

AROH

    Участник

  • users
  • 406 сообщений
  • Байк:Д 4 Вело мотор!!

Отправлено 03 октября 2009 - 13:33

да тебе медаль надо дать, не каждый сможет намотать сотню километров B)

Да оставь её себе!! Или кому другому вручи! Да ну вас всех бук. Я поехал в Волгодонск к друзьям!!!! У дачно по флудить!!!!!!
  • 0

#54 OFFLINE   Миха

Миха

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 041 сообщений
  • Город:Волгодонск
  • Байк:днепр МТ-11 Honda CBR 1100xx, irbis ttr125

Отправлено 03 октября 2009 - 16:44

Да оставь её себе!! Или кому другому вручи! Да ну вас всех бук. Я поехал в Волгодонск к друзьям!!!! У дачно по флудить!!!!!!

а кто у тебя друзья в Волгодонске?
  • 0

#55 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 962 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 03 октября 2009 - 18:14

а кто у тебя друзья в Волгодонске?

Он, походу, уже уехал....
А по поводу друзей в Вдонске, вряд ли кто-то из двухколёсных его не знает. Я имею ввиду людей ездящих.
Местный он, из тех краёв.....
Многие тут пытаются подколоть и подъебать человека по поводу и без повода.
И в основном подъёбки типа"Купи мотоцикл! Ездить-то умеешь,скока накатал?"
Скажу так, за более чем 15 лет за рулём мотика накатал он больше, чем добрая половина форумчан вместе взятая.
А по поводу неграмотности-это верно. Негоже в 21 веке писать с ашипками.
Но я считаю, что компьютерная неграмотность не является пороком и поводом для насмешек для байкера.Для манагера-лавочника- да!!! Но не для брата-байкера. Причём, человек публично извинился за свою неграмотность.
  • 0

#56 Гость_Ulfhed_*

Гость_Ulfhed_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2009 - 19:03

Неграмотность, некомпетентность, начинающий и пр., - это впору использовать частично натасканному в психологии менеджеру-торгашу. Им психология нужна для впаривания... ну и вообще ей интересуются люди бизнеса и дамочки. Когда хочешь убрать с поля не нужную тебе фигуру, то психолог-первоклашка сразу же начинает с собственного превосходства, которое выражается чаще всего в демонстрации некомпетентности или малограмотности этой самой ненужной фигуры. Это не работает с блатными, за что коммерсанты последних недолюбливают. Я сталкивался с подобными примерами даже в общении мужчин с женщинами, когда постоянно держат собеседницу в напряжении во время невинного разговора, тыкая носом в неправильно произнесенные слова или не сильно крылатые фразы, для достижения и удержания возвышенного статуса, относительно собеседницы. Я промолчу, чья это школа, но она очень сильно втерлась в совковую жизнь, стала неотъемлемой её частью. Похожие маневры встречаются даже у очень толковых немцев, кстати сказать. Правда они не опускаются до сканирования текста на предмет орфографических ошибок, но могут свалить, ударив в лоб очень конкретным, простым и толково заданным вопросом. Делают это только тогда, когда прощупывают человека и, сразу же прекращают, когда нет никаких сомнений в его личности, если таковые вообще были.

Сообщение отредактировал Ulfhed: 03 октября 2009 - 19:05

  • 0

#57 OFFLINE   Локсмит

Локсмит
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Jawa 638-5-00 & HD XL1200C

Отправлено 03 октября 2009 - 20:24

Спасибо SEXTON, разъяснил.
  • 0

#58 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 03 октября 2009 - 20:56

Мужики, кончай флудить, для этого есть отдельная ветка! Тема называется " А чё, ещё кто то катается", думаю все ясно! Вчера решил прокатится, на Нансена повстречал спорт черный помойму кавасаки ниндзя, бодренько прокатились до доваторского кольца, так что народ еще во всю катается!


я вчера тоже просто так решил катануть по городу после увиденного стресса. в соседнем доме был пожар. сгорело 3 квартиры и оставшиеся 7 внизу залили огнеборцы. щас видео выложу, кстати... так вот, обзвонил несколько "скамейкеров" и поехал один... по городу... по его улицам... по его центру... вдоль огней и витрин.... не торопясь так по Садовой.... по Театралке... роллеров встретил, "цепляйтесь - говорю - прокачу!"... улыбаются - "нам некогда" :unsure:))
ехал по Нагибина по специально выделенной для моциков полосе и думал, почем на ней буква А, а не М, например??? только когда по Садовой ехал по такой полосе дошло - ЭТО ЖЕ КАТЕГОРИЯ ПРАВ!!! :blink:
сделала кружок, выпил чашку ароматного и сладкого капучино и домой. заезжаю на стоянку в 22 и первые капли дождя начали капать. вовремя, подумал я, и довольный почапал домой под набирающим силу дождем. :)

на что обратил внимание, раза 3 наблюдал сцену как менты тормозили маршрутку типа "Газель" и на долго уединялись с водителем. видимо, рейд какой-то.
  • 0

#59 OFFLINE   Локсмит

Локсмит
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Jawa 638-5-00 & HD XL1200C

Отправлено 03 октября 2009 - 21:13

и поехал один... по городу... по его улицам... по его центру... вдоль огней и витрин.... не торопясь так по Садовой.... по Театралке... роллеров встретил, "цепляйтесь - говорю - прокачу!"... улыбаются - "нам некогда" :unsure:))

Белый стих!
  • 0

#60 OFFLINE   Миха

Миха

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 041 сообщений
  • Город:Волгодонск
  • Байк:днепр МТ-11 Honda CBR 1100xx, irbis ttr125

Отправлено 03 октября 2009 - 21:36

ехал по Нагибина по специально выделенной для моциков полосе и думал, почем на ней буква А, а не М, например??? только когда по Садовой ехал по такой полосе дошло - ЭТО ЖЕ КАТЕГОРИЯ ПРАВ!!! :unsure:

у вас много улиц на которых выделена полоса для маршрутного транспорта?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных