Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Поменять прошивку на самсунге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 17:19

Ты вопрос читай, ага)


  • 1

#22 OFFLINE   Evilradiator

Evilradiator

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 082 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:honda vtx 1800, Harley Davidson Sportster 1200 XL

Отправлено 22 ноября 2018 - 17:30

Но у некоторых просто бомбит...
 

 

Привыкнешь к одной херне (в моем случае вин мобиль 5я кажись) тут тебе хуяк и опаньки - ведроид. А мне на работе хватает ебатни с обновлениями всего и вся и с соответствующим переучиванием интерфейса чтобы делать то же самое, что и раньше заебись получалось без всякого клиент сервера и управляемых мать их форм с скд какимнить.

Отсюда и бомбежка лютая у меня например. Блин, аж кресло задымилось, пора прекращать :)

Поэтому я плюнул на эти долбанные гаджеты, проебал последний в таксо и пользуюсь кнопочными тупейшими телефонами чтоб звонить, а не выяснять как в очередном ведроиде самбу и т.п. настраивать.

А гпска у меня вообще на вынь це. Вот оно сказко, все работает и моск не ипет. :)))))


  • 0

#23 OFFLINE   Kcю

Kcю

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 799 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 17:53

что нужно делать, чтобы глючило...

и мне интересно)

Нетонущий, небьющийся, зарядкусуткидержащий китайчонок за 11 тыщ прекрасно служит полтора года.

Вот никак не пойму причин массовой одержимости владением вечноразряженным айфончиком за 50+.
Кроме призрачных "неглючностей" и вполне непризрачных понтов.

Сообщение отредактировал Kcю: 22 ноября 2018 - 17:54

  • 3

#24 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 538 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 17:57

Вот никак не пойму причин массовой одержимости владением вечноразряженным айфончиком за 50+.
Кроме призрачных "неглючностей" и вполне непризрачных понтов.

Сейчас было смешно  :)

Классический вариант , тех кто по ту сторону баррикад  :D


  • 0

#25 OFFLINE   Kcю

Kcю

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 799 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 17:58

Ненене, никаких баррикад)
Честно, мне пофик)
  • 1

#26 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 17:59

Нетонущий, небьющийся, зарядкусуткидержащий китайчонок за 11 тыщ прекрасно служит полтора года.

вся фигня в том,что китайчики как раз зачастую и ставят чистый ведроид. Ну омж приложений левых напихают, но системасамастандартная. А вот например был у меня SONY XPERIA GO все красиво, все движется, ео пизнескак глючит.А после обновленияот сониже, стал еще сильнее глючить. Меж тем, когда он покупался, стоил столькоже, сколько стоил ифон 4с в тот же момент. Таквот, тот ифон 4с щас досих пор работает безключно, а сони првратилась в навигатор на панели мота, бо остальное для нее это глюки тормоза и лаги.

 

Сейчас мото е4 плюс.Их есть несколько версий и одна из них, где то через пару месяцев начинает адово тормозить и лечится только хардресетом на теже  пару месяцев. Меня пронесло. У ифона, по моему например мнению, один, основной недостаток-конченая батарейка, но это впринципе касается всех топ смарты.


  • 0

#27 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 18:02

Вот у меня были htc - там софт был идеален(андроид
начальные оболочки хтц были идеальным вариантом нестандартной оболочки ведроида. А виндофон меня после симбиана бесил адово, благо наебнулся и по гарантии я его махнул на ноклу на симбиане обратно 
  • 1

#28 OFFLINE   Kcю

Kcю

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 799 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 18:04

Вот у нашей квартирантки, 22 лет от роду, бзик на айфончиках.
И себе, и мужу они регулярно их меняют, продают, покупают.
Мы довольно близко общаемся, 2 года я наблюдаю лихорадочный страх отойти от зарядки дальше 200 метров, и вечные кредиты.
Ну полазила я в этих понтотелефонах, полистала... Ну ничего, чтоб прям "захотелось отдать полтос", не увидела.
А вот когда я свой отмываю под краном от штукатурки, у нее что-то такое мелькает в глазах))

Искренне пытаюсь понять, в чем это преимущество, в 5 раз? И всё никак)

Сообщение отредактировал Kcю: 22 ноября 2018 - 18:09

  • 3

#29 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 18:13

Вы таки потрясающе сравниваете несравнимое . Ахватит смелости  запихнуть под кран например тот же galaxy s9 от самсунг за 70к. Он же на ондроеде ;) 

 

Кстати начиная с 8го ифон получил защиту IP67 а XS ip68


  • 0

#30 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 18:21

Искренне пытаюсь понять, в чем это преимущество, в 5 раз? И всё никак)
Тоесть моего примера с ондроедом и ифоном куплеными одновременно новыми и во что каждый из них превратился недостаточно. Тогда еще один. в далеком 2014г. Вышел ифон 6. Одновременно с ним вышел например LG g3. Так вот гдет в конце 2015, мой братюня купил себе лыжу, а я жене ифон по примерно одинаковой цене, бо на ифон цены хорошо так упали. В итоге, ифон всееще прекрасно работает. Лыжа отправилась на помойку потому как перестала справляться со своими прямыми обязаностями.  

 

Другой вопрос, что есть люди которые могут себе позволить купить дорогой смарт не ущемляя себя в чемто, а есть имбецилы, покупающие смарт за 100к при зарплате в 20 и потом жрущие дошик. 


  • 1

#31 OFFLINE   Kcю

Kcю

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 799 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 18:27

Я поняла про живучесть.
Я не поняла, зачем покупать живучий телефон за 70к, если можно купить не менее живучий за 11
:)

Сообщение отредактировал Kcю: 22 ноября 2018 - 18:27

  • 1

#32 OFFLINE   Kcю

Kcю

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 799 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 18:31

Вы таки потрясающе сравниваете несравнимое . Ахватит смелости запихнуть под кран например тот же galaxy s9 от самсунг за 70к. Он же на ондроеде ;)

андроиды за 70 -эт вапче, на мой взгляд, патология какая то))
В айфончике хотя бы понты есть))

С этим преимуществом айфона легко соглашусь, многим важно "что выложить на столик в кафе"
  • 1

#33 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 18:34

Я не поняла, зачем покупать живучий телефон за 70к, если можно купить не менее живучий за 11

ровно затем, зачем люди покупают S-classe вместо Camry 


  • 0

#34 OFFLINE   Kcю

Kcю

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 799 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 18:40

Убедил))

Но.
Хочу мультиван.
Чем он отличается от акцента-я понимаю) Поэтому хочу, но не могу себе позволить, эт факт.

А айфон не хочу)
Ибо по прежнему-не понимаю ценообразования и преимуществ)

Сообщение отредактировал Kcю: 22 ноября 2018 - 19:02

  • 1

#35 OFFLINE   messirka

messirka

    Юниор

  • users
  • 259 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:vstrom

Отправлено 22 ноября 2018 - 18:51

сравнивать конечно айфоны и бюджетный китай не оч идея. Но упираться и превозносить яблоки тоже не очень. Понимаю  если мак бук дял работы нужен тут уж против системы не попрешь. Но тот же мейт 20 про лучше новых хс-в. даже не смотря на то что эппл таки ввинтили вторую сим. :P


  • 0

#36 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 18:53

таки ввинтили вторую сим.
для азиатского рынка, остальным виртуальная сим,виртуального оператора :82:  
  • 0

#37 OFFLINE   messirka

messirka

    Юниор

  • users
  • 259 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:vstrom

Отправлено 22 ноября 2018 - 19:18

т.е. есть американская версия и для китая)? остальным только теребонькать)???


  • 0

#38 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 19:18

ага


  • 0

#39 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 22 ноября 2018 - 20:59

Когда мне чувак на телестудии грамотно объяснил, почему только онли мак, я его понял. Не буду перечислять всех преимуществ, но для него основное - подключаешь любые совместимые устройства и они сразу работают как надо. В условиях форсмажора или прямого эфира - это маст хэв.

Что такое подключать устройства к винде объяснять, наверное, не надо. Гарантии, что при соблюдении всех условий, драйверах, херверах, сертификатов, прав администратора и фазы луны устройство заработает - не дает никто. Если бы везде использовали мак, эникейщики вымерли бы нахер как мамонты.

 

Что же касается вечного, непонятного мне срача, iOS vs Android, то я вижу только одно преимущество iOS - стабильность, гарантия качества.

Но если ты хочешь, чтобы твой телефон работал не так, как дядя придумал, а как ТЫ придумал, то тут только андроид. Что с ним вытворяют любители кастомайзинга прошивок и приложений, не снилось ни одному владельцу iOS. Ну кто-то любит "ходить строем" ровным, красивым, вон даже Шадов армию любит, а кто-то любит поковыряться и настроить себе всяческие чудеса на телефоне.

 

Я два года назад заморочился и с тех пор мой кейтайфон стабилен и делает все как я хочу уже два года. Единственный недостаток - нет водозащиты и камера сильно хуже, чем у айфона. Зато заряд 2 дня в активном использовании и до 4 при неактивном. Дохера памяти, две сим, большой, качественный экран и далее по кругу. Ах да, мне нужно что-то мудрить, чтобы смотреть на нем порнуху и слушать шансон, мне не нужен повербанк(а лучше два) и очень специальный шнур. Он прокачивает качественные студийные наушники(через стандарный опять же разъем). И самое главное, я не особо боюсь его проебать или разбить, ибо цена 10 рублей.

 

Тупой спор. Как про марки и классы мотоциклов примерно.


  • 3

#40 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 957 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 22 ноября 2018 - 20:59

А он бывает в чистом виде? :)))

XIAOMI MI A1
Чистый Андроид без свистелок-перделок. 8.1.0
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных