Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Поменять прошивку на самсунге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 24 ноября 2018 - 22:27

Воу, палехчи!


  • 0

#62 OFFLINE   Dabbuger

Dabbuger

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 698 сообщений

Отправлено 24 ноября 2018 - 22:39

что бы голословным не быть напишу что МЕНЯ бесит в iOS

1. я не могу на него сбросить файлы с компьютера. Если вы скажете "ты просто не разобрался", так я и не хочу разбираться, одинаково не хочу разбираться и с андройдом, но на андройде это получается легко.

2. Я не могу скачать файл просто из почты. Я нажимаю скачать и ничего не происходит. Поставил другой браузер, скачал, но НАЙТИ файл не могу, ибо проводника файлов просто не существует.

3. Я очень долго не обновлял айпэд, но кто-то из гостей ткнул обновить, так как он постоянно напоминал при раблокировке. 

НА следующий день планшет превратился в китайский тормозной дешевый планшет. с седьмой оси перепрыгнул сразу на 11-ю.

4. В баузере при переходе между вкладками он ГРУЗИТ ИХ ЗАНОВО, каждый раз, каждый раз, даже если у вас их всего две. А если интернет плохой то каждый раз нужно ждать.

5. Нету кнопки бэк, ОТДЕЛЬНОЙ кнопки, путь и сенсорной но её нет. Вся нагрузка на эту единственную кнопку, кстати людям их часто приходится менять. Вкладки кстати очень часто просто сами закрываются. 

6. С сири я тоже нихрена не смог разобраться, зато ОК гуглом пользуюсь просто по 10 раз в день, я даже не пытался с ним разобраться, как то там всё понятно. Ну это ладно, может сири и лучше, но ... у меня вот так сложилось.

7. Не знаю может как-то можно было настроить. но в аську сообщения не приходили как только блокирую экран.

8. Больше всего ненавижу это клавиатуру. Что бы поставить знак вопроса нужно зайти во второе подменю, ВТОРОЕ, когда у меня на ведре это просто отдельная кнопка.

9. Об стенку хочу разбить да жалко, дорогой гад (был в своё время) не могу тыкнуть курсор в любую часть слова, при наборе я часто вместо пробелов нажимаю мягкий знак, и получается не текст с отдельным словами а одно большое слово в котором нужно по убирать мягкие знаки. Так вот нужно зажать палец, дождаться появления лупы и двигать, что КРАЙНЕ не удобно.

10. Я не могу подключить мышку, не могу подключить флешку не могу подключить кардридер.

11. Галерея фото, я в ней вообще не могу понять ничерта, заходишь там какие "фотопленка" туда заходишь видишь фотки, но есть еще папка альбом, заходишь там абсолютно тоже самое но в другом порядке, есть еще какие то папки, там тоже как-то расположены фотки. Вы можете сказать "ты дебил, не разобрался" ну да, может я дебил, но почему-то с другими ОС мне не приходилось разбираться. Как-то всё было понятно.

А удалить фотку пробовали? я еле нашел как это сделать. Зажимаем палец на фото, и ничего не происходит, а что бы её выбрать, нужно в углу нажать кнопку "выбрать" и после этого можно выбрать, и выбирать можно по одной, нельзя пальцем обвести сразу пачку. Я думаю в последних ОС наверное сделали поудобней. Но с 7-й на 11 перепрыгнув ничего не улучшилось. ЗАТО...

12. Теперь вайфай всегда включается сам, я его выключаю, а он через день сам включается. А если я его включаю сам, то включается еще и блютус, НАХЕРА? почему он думает что мне нужен блютуз? Короче справился, я теперь просто ставлю всегда режим полёта.

 

Единственное что нравится, градация громкости плавная не такая грубая как в андройде. И еще с какого бы устройства вы не регулировали громкость она будет регулироваться везде, нельзя так накрутить в блютуз наушниках громкость на всю, а в планшете на середину. Или наоборот. Громкость везде будет одинаковой, что логично. Ну еще кайф что не грузит тем что "у вас большой уровень громкости это вредит слуху" как в ведройде. На этом из плюсов всё. (ну качество сборки и материалов я не беру в расчёт, оно на высоте, просто цена как бы соответствует)

 

 

з.ы.  бесит что нет встроенного калькулятора ))) поставил несколько приложений калькулятора, они запускались по 20-40 сек, и реклама везде была, в голове было быстрей посчитать.


  • 6

#63 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 24 ноября 2018 - 22:40

14140637186023.png


  • 0

#64 OFFLINE   AXXIS

AXXIS

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 25 ноября 2018 - 22:32

Угу, четвертым айфоном ща само то пользоваться, он кстати вацап не поддерживает. Галакси первый поддерживает, а айфон четвертый нет. Скорее всего с остальными популярными приложениями так же. Вчера узнал, удивился, апп стор кажет "идите нафинг, ваш телефон слишком древний, срочно купите другой"

 

 Моему s4, тож всего лишь пять лет, работает идеально, устарел конечно, с моими запросами нужно невероятное количество оперативы, единственная причина почему Я сёдни куплял себе s7


Сообщение отредактировал AXXIS: 25 ноября 2018 - 22:36

  • 0

#65 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 25 ноября 2018 - 22:39

гу, четвертым айфоном ща само то пользоваться, он кстати вацап не поддерживает
НУ вощкмта готов спорить на коньяк. ТЫ приезжаешь, я показываю 4s с рабочим вацапом
  • 0

#66 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 538 сообщений

Отправлено 26 ноября 2018 - 08:05

Я смотрю тут спецы по айфонам знатные собрались , омг.
  • 0

#67 OFFLINE   AXXIS

AXXIS

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 26 ноября 2018 - 11:59

Я про четверку говорю, а не 4s, на 4s тож скоро отключат. вацап доступен от ios 8, на четверку максимально возможная ios7       

  • 0

#68 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 177 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 26 ноября 2018 - 20:51

даааааа)))  ребят, обновляйте  откатывайте прошивки, ладно? :Cherna-facepalm:


почему ска у меня нет желания хуесосить андроид (хотя есть за что, так же как и айос) и нахваливать яблоки?


  • 1

#69 OFFLINE   Королёв

Королёв

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 03 декабря 2018 - 21:03

Решил не испытывать судьбу. буду привыкать к новому меню....

Кстати рабочий у меня Айфон 5с, а личный андроид и он таки удобнее, но айфон быстрее, наверное купил бы айфон если очень много зарабатывал бы, исключительно для имиджа))) 


  • 0

#70 OFFLINE   Ocean

Ocean

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 104 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:лисапет "Зайка 2" в тюнинхе VTX-1300

Отправлено 04 декабря 2018 - 11:04

...., но айфон быстрее, наверное купил бы айфон ....., исключительно для имиджа)))

Купи восстановленный. Тыщ за 10 шестёрку можно взять. Снаружи , ообще - всё идеал.
На днюхе Панского парень показывал. Всё работает чётко. Говорит, берёт постоянно и себе и жене. Всё чётко...
)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных