Перейти к содержимому




Чат


Фотография

отчёты о покатушках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#1 OFFLINE   Женич

Женич

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 375 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:ласты :)

Отправлено 20 мая 2009 - 14:37

Очень интересно почитать кто куда ездит, где катается, что интересного видит. Любые вечерние покатушки подойдут. Рассказы о дальнобоях приветствуются! Так сказать дневник поездок давайте создадим. :bike3: Или как?
  • 0

#2 OFFLINE   Женич

Женич

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 375 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:ласты :)

Отправлено 20 мая 2009 - 14:44

Вчера выкатил своего коня вечерком... и поехал через Портовую в сторону ГПЗ.. прокатился до Рагожкино.. рыбаков ТЬМА. Вернувшись просвистел по Стачки и через набережную (на набережной видел кого то на МАкси скутере) по Садовой, через Шолохова на выезд из Ростова.. прокатился по Аксаю.. видел кого то стоящего у обочины на CBRке 600 ка кажысь инжекторная.. Потом вернулся в Ростов.. через Ленина двигался в центр.. повернул на Нагибина.. встретил 2х челов (один на дорожнике серебристом, другой на каве какой то) Прокатился в след до Квадро.. и через Военвед отправился домой ) вот как то так..
  • 0

#3 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 14:45

Неее, Чувак здесь такая тема не приживётся. Только напиши чё, сразу набегут обсерут и высмеют. Я уже написал разок о зимней поездке на Райде, хватит с меня. Хотя можно конечно и не отвечать неадекватам. Настоящих Мотобратьев слава богу больше, чем "мотобратьев".
  • 0

#4 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 15:19

А я вот зимой люблю читать посты о поездках. И думаю для начинающих очень интересно читать, кто и как ездит. Когда то я был против модеров, теперь я ЗА, обеими руками. Бо уже достали критиканы!!!!! В экстрасенсорике таких называют энерговампирами... "укусят" и наслаждаются своим величием. С одной стороны их жаль...но с другой хочется послать подальше...а им именно ваша злость и нужна. От них защита - Психоайкидо. Щас они налетят с критикой...
  • 0

#5 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 20 мая 2009 - 15:20

На для начала
http://info.auto.ru/moto/faq/1120/
http://www.africatwin.ru/
  • 0

#6 OFFLINE   Женич

Женич

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 375 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:ласты :)

Отправлено 20 мая 2009 - 15:23

На для начала
http://info.auto.ru/moto/faq/1120/
http://www.africatwin.ru/

пасибо.. я видел это уже.. и ещё много чего с рассказами
Просто хочется ж своего такого же ) естессна не скопированного оттуда.. и реального нашенского )
вот в Геленж и Бетту кто ездил отчётик бы хоть написали бАльшой при бАльшой.. интересно же тем кто не ездил чтои как там было...
Так же может ещё кто то куда то в тихаря ездит.. ))
  • 0

#7 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 20 мая 2009 - 15:27

пасибо.. я видел это уже.. и ещё много чего с рассказами
Просто хочется ж своего такого же ) естессна не скопированного оттуда.. и реального нашенского )


Бери неделю отпуска, намечай маршрут и ехай. В чем проблема?

вот в Геленж и Бетту кто ездил отчётик бы хоть написали бАльшой при бАльшой.. интересно же тем кто не ездил чтои как там было...
Так же может ещё кто то куда то в тихаря ездит.. ))

Это примерно твой рассказ получиццо, т.е. покатушки вокруг водокачки.
  • 0

#8 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 15:28

Читать тебе никто не запрещает. Только почему поискать ленишься?


Бля! На других форумах про другие города пишут и про местность нам не известную!
Сечёшь?
Неужели про свой родной край не интерестно писать и читать?
Или очкливо своё истинное нутро показать?
Как же, а вдруг ореол крутости падёт! Вот чего вы боитесь и поэтому не пишите нефига.
Зато скоры на обсирание рассказов других.
  • 0

#9 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 20 мая 2009 - 15:37

Ок! Вчера завел мот, прогрел пару минут, выехал на Думенко, остановился у магаза, зашел в магаз, купил пару пачек сигарет. Увидел двух теток. Вышел с магаза, завел моц, свернул на Платовский, продравшись сквозь автолашков выскочил к собору. Стартанул, заложил ацкий круг по свежему асфальту. Вышел на Ермака, проехал три квартала, развернулся, свернул в мотосекцию. Увидел много разных мотоциклов и мотоцилистов с мотоциклистукой. курил, пил кофе, слушал расскас о поездке в Брест. Порадовался что не поехал, бо +3 в дождь при боковом ветре это черезчур айс. Потом вышел из секции, завел мот, прогрел, выехал на Ермака, свернул на Комитетсткую, выскочил на думенко, заехал во двор, а затем в гораш. Акуительно интресный раскас, наслаждайсо! А седня подальнобою в Ростов, отчет постараюсь выложить завтра, если тоже будет время, когда мне нех будет делать.
  • 0

#10 OFFLINE   13th

13th

    Активный участник

  • users
  • 990 сообщений
  • Байк:Banditto 1200

Отправлено 20 мая 2009 - 15:40

Бля! На других форумах про другие города пишут и про местность нам не известную!
Сечёшь?

А нахрена читать про известную?
Сечёшь?

Неужели про свой родной край не интерестно писать и читать?

Я по нему езжу, куле мне читать?

Или очкливо своё истинное нутро показать?
Как же, а вдруг ореол крутости падёт! Вот чего вы боитесь и поэтому не пишите нефига.

Не понял, о какой истине идёт речь. Ливер у нас одинаковый, только у меня, думаю мозг чуток потяжелей...


Зато скоры на обсирание рассказов других.

Рассказы никто не обсирает. Но если человек думает, что он проехал по пашне 5 км удирая от ментов и это - дальнобой на индуре, то он действительно смешон.

Вот:

http://alekcei.livej...com/2006/08/06/

Человек на обычной диверсии просто проехал там, куда некоторые и на эндурах боятся лезть.
  • 0

#11 OFFLINE   Bivis

Bivis

    Новичок

  • users
  • 184 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 15:40

Бля! На других форумах про другие города пишут и про местность нам не известную!
Сечёшь?
Неужели про свой родной край не интерестно писать и читать?
Или очкливо своё истинное нутро показать?
Как же, а вдруг ореол крутости падёт! Вот чего вы боитесь и поэтому не пишите нефига.
Зато скоры на обсирание рассказов других.


Ну напиши стань так сказать первопроходцем люди почитают глядишь и сами че нибудь напишут :blink: ты ведь на мотофоруме неплохой отчет о поездке в Гелендж и Бету выложил :bike3:
  • 0

#12 OFFLINE   Женич

Женич

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 375 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:ласты :)

Отправлено 20 мая 2009 - 15:46

2 Igor218
мега.. маладца...
завтра все ждём рассказ о поездке в Ростов.
узнал про свежий асфальт )) надо бы к вам поехать заложить Аццкий гкруг по свежему асФальту :bike3:
  • 0

#13 OFFLINE   Женич

Женич

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 375 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:ласты :)

Отправлено 20 мая 2009 - 15:48

вот оно чё Михалыч))) все выкладывают отчёты где то там.. а не на нашем форуме! это не есть гуд.. а почему так?
  • 0

#14 OFFLINE   13th

13th

    Активный участник

  • users
  • 990 сообщений
  • Байк:Banditto 1200

Отправлено 20 мая 2009 - 16:16

все выкладывают отчёты где то там.. а не на нашем форуме!
это не есть гуд..
а почему так?

Повторяюсь. Потому что тут они стираются. Не живут долго.
  • 0

#15 OFFLINE   13th

13th

    Активный участник

  • users
  • 990 сообщений
  • Байк:Banditto 1200

Отправлено 20 мая 2009 - 16:21

Неужели про свой родной край не интерестно писать и читать?

А вообще, вот хороший сайт по путешествиям по родному краю: http://velorostov.ru/forum/
там дальнобойщики как раз в твоём стиле - до 300 км. где-то.
Более того, они гораздо более СВОБОДНЫ, чем ты. Они не зависят от бензина!
  • 0

#16 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 16:22

Ну напиши стань так сказать первопроходцем люди почитают глядишь и сами че нибудь напишут :blink: ты ведь на мотофоруме неплохой отчет о поездке в Гелендж и Бету выложил :bike3:


Да я раньше и здесь писал, да только кроме насмешек не получил нефига.
Реально пока модератора не будет, не будет здесь нормальных отношений, а только склоки и подъёбки.

Никогда не валяйтесь со свиньёй в грязи, оба измажитесь, но свинья в отличии от вас, получит удовольствие.
  • 0

#17 OFFLINE   Миха

Миха

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 041 сообщений
  • Город:Волгодонск
  • Байк:днепр МТ-11 Honda CBR 1100xx, irbis ttr125

Отправлено 20 мая 2009 - 17:57

http://www.moto-trav.../page_ponga.htm вот этот рассказ недавно прочитал. но тут один геморой, а не поездка.
  • 0

#18 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 18:15

Ок!
Вчера завел мот, прогрел пару минут, выехал на Думенко, остановился у магаза, зашел в магаз, купил пару пачек сигарет. Увидел двух теток.
Вышел с магаза, завел моц, свернул на Платовский, продравшись сквозь автолашков выскочил к собору. Стартанул, заложил ацкий круг по свежему асфальту. Вышел на Ермака, проехал три квартала, развернулся, свернул в мотосекцию. Увидел много разных мотоциклов и мотоцилистов с мотоциклистукой. курил, пил кофе, слушал расскас о поездке в Брест. Порадовался что не поехал, бо +3 в дождь при боковом ветре это черезчур айс. Потом вышел из секции, завел мот, прогрел, выехал на Ермака, свернул на Комитетсткую, выскочил на думенко, заехал во двор, а затем в гораш.
Акуительно интресный раскас, наслаждайсо!
А седня подальнобою в Ростов, отчет постараюсь выложить завтра, если тоже будет время, когда мне нех будет делать.


Вау. Вот, это было круто. :bike3:
Еще! Пиши еще! :lol:
Сезонов через 10 обязательно попробую повторить твой маршрут.
А пока вот мой рассказ (шоб доказать, шо я не "очкую")
Вчера завел мот, прогрел пару минут, выехал на Выгонную, выехал на объездную, открутил. Заехал в город, по Советской доехал до заправки, залил полный бак.
Когда дифчонка отдавала мне сдачу, я понял, что она хочет меня прямо щас. Но ширинку расстегивать в перчах неудобно, пришлось уехать. По Смирновскому заехал к другану, который делал будку для псины, покурил с ним(сигарет). Прогрел мот пару минут, по набережной адмирала Крюйса вернулся к гаражу. Оттормозился, включил нейтраль, выключил зажигание, поставил мот на подножку. Открыл гараж, убрал подножку, закатил мот в гараж, поставил на центральную, закрыл гараж.
Ы!
:blink:
  • 0

#19 Гость_BAS_*

Гость_BAS_*
  • Гости

Отправлено 20 мая 2009 - 18:17

Мне было бы очень интересно читать кто куда катался и что интересного видел, желательно с фотами! P.S. Конечно не по городу и не кто где и как срет.
  • 0

#20 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 20 мая 2009 - 19:47

вот оно чё Михалыч)))
все выкладывают отчёты где то там.. а не на нашем форуме!
это не есть гуд..
а почему так?

а вот почему:
в прошлом году я написала на этом форуме 2 отчета: про Москву и про Пятигорск, результат: про Москву отчет остался, а вот фотки из альбома были вытерты, следовательно иллюстрации похерены.... про Пятигорск отчет ваще удалили нахер без предупреждения целиком, то же самое было с рассказом (эпопеей целой) МэдМакса о его свадебном путешествии...... да и реакции на рассказы просто ноль.... отсюда вопрос: зачем писать здесь? кому это надо?
ну съездили мы в Брест, на круг 4200 км, интересного ОЧЕНЬ много..... но писать об этом тут нет особого желания по вышеназванным причинам.... интересно послушать - приезжайте в Новочек - расскажем и покажем :bike3:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных