Перейти к содержимому




Чат


Фотография

GSM сигнализация для гаража

Сигнализация охрана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 OFFLINE   Blezzer

Blezzer

    Активный участник

  • users
  • 611 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Irbis VR-1, Suzuki Savage 400

Отправлено 17 мая 2017 - 19:06

Да я понял уже, понял! ))Только совсем замороченно получается.
Проще и НАДЁЖНЕЙ купить готовое изделие.

Можно. Просто я говорю о варианте, собираемом чуть ли не из гаражного хлама и вполне рабочем при этом. А за деньгу недорогая GSM-сигналка со встроенным тепловым датчиком и батареей обойдется рублей в пять. 


  • 0

#62 OFFLINE   ARTVAL

ARTVAL

    Активный участник

  • users
  • 764 сообщений
  • Город:Азов
  • Байк:VTX1300R

Отправлено 18 мая 2017 - 13:37

[quote name="Череп" post="691083" timestamp="1494835775"]Дай знать как протестируешь. 
 
 
Подключил проводной датчик движения астра-515, самый дешевый брал за 300 на радио рынке, провод подойдет любой 4-х жильный, тэстил на акуме все работает, сирена орет, смски шлет. Датчик туповат нужно брать по быстрее.
  • 0

#63 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 13:47

Сирену какую брал?


  • 0

#64 OFFLINE   ARTVAL

ARTVAL

    Активный участник

  • users
  • 764 сообщений
  • Город:Азов
  • Байк:VTX1300R

Отправлено 18 мая 2017 - 14:13

Сирену какую брал?

Так ж она встроенная :)


  • 0

#65 OFFLINE   ARTVAL

ARTVAL

    Активный участник

  • users
  • 764 сообщений
  • Город:Азов
  • Байк:VTX1300R

Отправлено 18 мая 2017 - 14:21

Если хочешь доп сирену на улицу, подойдёт любая автомобильная 12v .


  • 0

#66 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 14:35

Так ж она встроенная

Не знал. В характеристиках чет не увидел.  


  • 0

#67 OFFLINE   rzrwolf

rzrwolf

    Новичок

  • users
  • 83 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 15:09

Ребят, а чем не устраивает за 2000р сигналка с али?) Там и GSM и датчик вибрации настраиваемый и GPS модуль со своим аккумулятором (порежут провода - все равно будет звонить) и пищалка.. Все это дело подключается к старому аккуму 12вольт и звонит как только какая-нибудь падла начнет ворошить дверь гаража.. Я себе на мотоцикл поставил - от всяких неадекватов желающих "присесть" или "подергать" (коих оказалось очень много), пока я отошел на 5 минут очень помогает. Понятно, что от серьезных ребят не спасет- хотя я уверен, что хотя бы звонок получу на телефон и успею с битой добежать - встроенный аккумулятор ящикчка этого в бардачке начнет названивать на мобильник как только обрежут питание, а просто так его оттуда не выпотрошить...


  • 0

#68 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 15:25

Выше написано, что за такие устройства с Али можно поиметь серьезные проблемы с законом, вплоть до статьи и такого штрафа, что бы оплатить который придется продать мотоцикл, ради которого все это и заказывалось.:)


  • 0

#69 OFFLINE   rzrwolf

rzrwolf

    Новичок

  • users
  • 83 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 18:23

Выше написано, что за такие устройства с Али можно поиметь серьезные проблемы с законом, вплоть до статьи и такого штрафа, что бы оплатить который придется продать мотоцикл, ради которого все это и заказывалось. :)

Сомневаюсь что будут ТАКИЕ проблемы - максимум - придется отказаться от посылки и она уйдет отправителю - уже бы тысячи заказчиков сидели бы в тюрягах, да и китайцы не дураки - в Росию тут же бы перестали отправлять имея несколько случаев отказов на таможне.. А китайцы за лишний доллар удавятся.. Я заказывал штуки 3 уже подобных - и ниче, живой пока) Опять же - все берется для личного пользования, а не для перепродажи-сертификации итд... На коробке просто пишут moto alarm и все, там врядле разбираться будут что эта хрень умеет.. А если уж будет написано MEGA SPY GSM 007 JAMES BOND RECORDER- вот тут наши стражи активируются сразу - как же, можно скрыто взятки записывать ))


Сообщение отредактировал rzrwolf: 18 мая 2017 - 18:30

  • 0

#70 OFFLINE   KaSt

KaSt

    Новичок

  • users
  • 393 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Dn-01

Отправлено 18 мая 2017 - 21:23

У меня стоит Opera GSM Телеметрика. Работает хороши,без ложных срабатываний, зимой тоже. были в комплекте беспроводные датчики, но провел все проводами,ибо зимой садятся батарейки в датчиках и начинается )) Есть также и приложение в телефон-андроид .(управлять с телефона) ставить,снимать настраивать


  • 0

#71 OFFLINE   ARTVAL

ARTVAL

    Активный участник

  • users
  • 764 сообщений
  • Город:Азов
  • Байк:VTX1300R

Отправлено 19 мая 2017 - 00:10

У меня стоит Opera GSM Телеметрика. Работает хороши,без ложных срабатываний, зимой тоже. были в комплекте беспроводные датчики, но провел все проводами,ибо зимой садятся батарейки в датчиках и начинается )) Есть также и приложение в телефон-андроид .(управлять с телефона) ставить,снимать настраивать

Чем она лучше рассмотренных выше? Ценой? Качеством? Сервисом?


  • 0

#72 OFFLINE   ARTVAL

ARTVAL

    Активный участник

  • users
  • 764 сообщений
  • Город:Азов
  • Байк:VTX1300R

Отправлено 19 мая 2017 - 00:12

Ребят, а чем не устраивает за 2000р сигналка с али?) Там и GSM и датчик вибрации настраиваемый и GPS модуль со своим аккумулятором (порежут провода - все равно будет звонить) и пищалка.. Все это дело подключается к старому аккуму 12вольт и звонит как только какая-нибудь падла начнет ворошить дверь гаража.. Я себе на мотоцикл поставил - от всяких неадекватов желающих "присесть" или "подергать" (коих оказалось очень много), пока я отошел на 5 минут очень помогает. Понятно, что от серьезных ребят не спасет- хотя я уверен, что хотя бы звонок получу на телефон и успею с битой добежать - встроенный аккумулятор ящикчка этого в бардачке начнет названивать на мобильник как только обрежут питание, а просто так его оттуда не выпотрошить...

ну взял бы и дал ссылку для народа что, да как делать, а то ищи на просторах али.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Сигнализация, охрана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных