Перейти к содержимому




Чат


Фотография

В Грузию до 9-го мая не пускают

грузия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#41 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 10:06

Ну а если кто то отпуск выбил и решил в Турцию махнуть? Махнуть на все это и поехать на дачу отпуск проводить?

 

А зачем пытаться пролезть туда, где тебе не рады? В этом мы первые! В Турции общественные волнения и беспорядки, назревает гражданская война? А пох! Я ж отпуск спланировал.

Не пускают в Грузию и не хотят там видеть? Не могу же я развернуться и отдыхать на нашем черноморском побережье? Лучше продолжать терять время на попытки пересечь границу.

 

Проявите гордость! Положите куй на эту Грузию так же, как она сделала это с вами.

 

Согласен с Серегой ТСУ.


  • 4

#42 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 653 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 10:08

А зачем пытаться пролезть туда, где тебе не рады? В этом мы первые! В Турции общественные волнения и беспорядки, назревает гражданская война? А пох! Я ж отпуск спланировал.


Не читайте советских газет перед обедом (с)
  • 0

#43 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 149 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 10:11

Сейчас общался с человеком с Тбилиси, ждет в гости. Сам не рад что такое случилось и осуждает политику властей. Т.ч. говорить, что там нам не рады, это уж слишком.


  • 0

#44 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 005 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 10:13

Не читайте советских газет перед обедом (с)


Скажите, профессор, а когда у вас в Турции отберут в следующую поездку автомобиль, вы начнёте все газеты читать или выборочно? Лично я не вижу кривого освещения новостей в наших СМИ тех, что касаются той же Турции. Взрывы, стрельба, аресты. Даже посла не уберегли нашего. Кстати, в Антальи запретили публичное распитие горячительных напитков! Ну и хера там делать после такого? Мы их поддерживали 20 лет. Подняли их экономику нашим рублем. Че в ответ? Быстро забыли, быстро...

Сообщение отредактировал Schmidt: 04 мая 2017 - 10:14

  • 0

#45 OFFLINE   Vovka

Vovka

    Медный флудер

  • SysAdmin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 653 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 10:17

Скажите, профессор, а когда у вас в Турции отберут в следующую поездку автомобиль, вы начнёте все газеты читать или выборочно? Лично я не вижу кривого освещения новостей в наших СМИ тех, что касаются той же Турции. Взрывы, стрельба, аресты. Даже посла не уберегли нашего. Кстати, в Антальи запретили публичное распитие горячительных напитков! Ну и хера там делать после такого? Мы их поддерживали 20 лет. Подняли их экономику нашим рублем. Че в ответ? Быстро забыли, быстро...


Вероятность того, что автомобиль заберут в Турции не выше, чем у нас, доктор (ха-ха, какой каламбур). Кривое освещение новостей в наших СМИ приводит к неправильным выводам.
  • 1

#46 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 149 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 10:17

 

 

На БМВ форуме:

Грузия (май 2017)
Дозвонился до консульского отдела в Тбилиси: подтвердили закрытие границ "на неделю" (до 10го) для мотоциклистов, следующих с любых направлений (я так понимаю, что это касается только российских и "дружественных" паспортов). Объясняют, что сделать с этим ничего нельзя тк дипломатических отношений с Грузией у России нет.

  • 1

#47 OFFLINE   vanes

vanes

    Активный участник

  • users
  • 956 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:DragStar 650-> Suzuki "Зимородок"-> ИЖ П-2К

Отправлено 04 мая 2017 - 10:18

тк дипломатических отношений с Грузией у России нет

вон оно чё


  • 0

#48 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 149 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 10:21

 

 

Товарищи выехали из Грузии в Турцию ВЧЕРА (в Грузию въезжали 29 апреля - никаких проблем и никаких предупреждений)! вещи в гостинице в Батуми оставили, а сегодня их обратно в Грузию не пустили! на выезде вчера опять же никто ни о чем не предупреждал! вот это натуральный беспредел! и торчать им в Турции до 10 мая. Парома из Трабзона нет (от слова СОВСЕМ НЕТ), через Армению-Азербайджан - нет дорог!

  • 0

#49 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 554 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 10:23

Повторение истории с Польшей и косметичкой.

Про Грузию ничего не скажу, не была там. А в Польше отношение и к россиянам, и к символике победы в ВОВ нормальное, хотя полякам есть на что обижаться.

При пересечении границы Гродно/Белосток сразу после выезда из приграничной зоны стоит обелиск, посвящённый памяти советских солдат, погибших в ВОВ. Но это же мелочи, на которые можно не обращать внимание, если задача не почтить память, а насобирать пылающих пуканов с обеих сторон.


  • 1

#50 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 149 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 10:27

 

 

Ребят, только что говорил с управляющим по пересечению границ в МВД Грузии. Говорит, никакого конкретного приказа останавливать всех байкеров из РФ от начальства не было. Говорит, существуют тысячи разных причин отказа в пересечении границы. По мне, так п****т как Троцкий, но да ладно... ))) Другой более официальной инфы достать не могу. По его словам такого официального приказа не было, потому теоретически кого-то могут и впустить. Что касается прямых приказов сверху - тут мне это никто не расскажет )

  • 0

#51 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 554 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 10:28

 

Вот это правда свинство.

Могли бы предупредить нормально.

Могли бы и границы не закрывать, а просто позволить работать полиции - упаковать особо буйных за нарушение законодательства о митингах и т.п.

Но это скорее вопрос жопорукости администрации, чем ненависти к россиянам.


  • 0

#52 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 10:40

Т.ч. говорить, что там нам не рады, это уж слишком.

Вна Украине так же, есть много людей которые ждут в гости и будут рады, даже на западной части. Но в целом настроение в стране такое, что могут и пырнуть в бок.

Мы в прошлом годе уже видели, как грузины рады видеть наших.

 

С таким отношением я бы развернулся и уехал без вопросов. 

Хреново тем, кому вернуться через Грузию надо. Это да.

 

Хорошо бы и Грузинам, всем, на этот срок закрыть въезд в нашу страну.


  • 1

#53 OFFLINE   Bogdanych

Bogdanych

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 896 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 10:43

Мы в прошлом годе уже видели, как грузины рады видеть наших.

 

Хорошо бы и Грузинам, всем, на этот срок закрыть въезд в нашу страну.

А чего там было в прошлом годе, не напомнишь?

Дык они и сейчас к нам практически не ездят, т.к. для обычного грузина получить российскую визу, это еще тот гемор


  • 0

#54 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 10:47

Ленты срывали с приезжих.


  • 0

#55 OFFLINE   Bogdanych

Bogdanych

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 896 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 10:49

А чего они чужую страну с этими лентами поперлись? Кому и что они хотели доказать, чтобы потом ссыкливо их снимать?


  • 2

#56 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 10:52

если задача не почтить память, а насобирать пылающих пуканов с обеих сторон

Вот это и мерзко


  • 0

#57 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 10:55

Мы в прошлом годе уже видели, как грузины рады видеть наших.

Особенно доставляют такие отзывы. Ты в Грузии когда последний раз был? А, я понял, ты ж на ютюбике увидел двух отморозков докопавшихся до мотоциклиста и сделал выводы об отношении всех грузинов к русским. Это наш метод. Молодец.

 

Я еще раз попытаюсь донести до всех простую мысль. Отдельные люди из умысла или по скудоумию нагнетают межрассовую и межгосударственную напряженность. И из-за кучки упоротых с обеих сторон портятся отношения между целыми народами. Это происходит по всему миру с разными странами и народами. И это блять очень печально.

 

Но, как я вижу, тут тоже есть люди, которые уже хуями всех грузинов укрыли, дескать, не любят они нас, негодяи. Вами манипулируют, как куклой на веревочках. Мозги свои есть? 


  • 5

#58 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 11:00

А чего они чужую страну с этими лентами поперлись?

Это там запрещено? Нет.

Чем их оскорбили эти ленты? 

 

 

Это наш метод. Молодец.

 

Серега, мне хватает видео с двумя отморозками и пусть не длительной, но неприятной ситуации на границе с мотоциклистами, что бы вычеркнуть эту страну из желаемых мест к посещению.

 

В принципе от этого они ничего не потеряют и я ничего не потеряю.

Так что похуй.

 

А вот из-за кого и по какой причине эти ситуации произошли - другой вопрос.


  • 0

#59 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 11:03

А вот из-за кого и по какой причине эти ситуации произошли - другой вопрос.

Это не другой вопрос. Это самый главный вопрос. жаль, что мало кто себе его задает.

Удобней узнать ответ на ютюбике или в на первом канале.


  • 0

#60 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 04 мая 2017 - 11:05

Но, этот вопрос обсуждать нельзя. А обсудить есть что.


  • 0





Темы с аналогичным тегами грузия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных