Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Мафия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2842

#41 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 05 декабря 2011 - 22:00

Да и там можно.Я ж говорил,разницы нет особой,предлагайте.Куда обчество решит,туда и завалимся.
К стыду своему,признаюсь,что в заведении данном не был никогда,как то стороной оно меня обходило :zay: .Как там с ценовой политикой?Почем пиво да закусь?И как с интерьером? Просто специально смотреть лень туда переться.
  • 0

#42 OFFLINE   =ДИ=

=ДИ=

    Юниор

  • users
  • 239 сообщений
  • Город:ростов-на-дону
  • Байк:Suzuki GSR600

Отправлено 05 декабря 2011 - 22:38

1) 13 й Ангел
2) Кошак
3) Хвост
3) Череп
4) ГадЪеныш ? Ты как?
5) Ди
6) Шадов ? Ты как?
7) Bell
8) Акробат
9) Юлик
10) petroff


А почему не в пятницу в иксах???
Зал свой оккупировали, музыку заказали, никто не мешает, все свои.... Да и традиции надо поддерживать, а то заффтра и к нам могут спиной повернуться владельцы.

+1))
  • 0

#43 OFFLINE   pilat

pilat

    Активный участник

  • users
  • 681 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:пешочком... для здоровья полезней)

Отправлено 05 декабря 2011 - 22:42

я за любой кипишь, супруга тоже любит в мафию играть, ждем ответа с местом, если не работаю, подкатим)
только я не знаю как вы собираетесь играть. просто пробовали как-то с москвичами, скука была, говорить по очереди по минуте, встревать нельзя, а то штрафные баллы...
мы играем как на базаре, кто-то кричит, кто-то молчит) вылеск эмоций, это интересно)
  • 0

#44 OFFLINE   T25

T25

    Новичок

  • users
  • 165 сообщений
  • Байк:сузуки адресс100 черная

Отправлено 05 декабря 2011 - 23:29

:D Хотелось бы научиться играть, но мал. Хвостик :zay: болеет, а так руками и ногами "за"
  • 0

#45 OFFLINE   Ёлка

Ёлка
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Серый с черненьким баком

Отправлено 06 декабря 2011 - 14:45

товарисч организатор! Народу уже куча, место нашли - огласите дату и время. я тоже приду :lol: буду медсестрой))) или какие там еще роли есть)))
  • 0

#46 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 16:45

Может удобнее будет в субботу часов в семь вечера, ведь многие в субботу днем работают и в пятницу не очень удобно перед рабочим днем развлекатся интелектуально, начнут уходить по одному, да и для игры видимо мало будет пары - тройки часов. Как думаете?
  • 0

#47 OFFLINE   Andryha

Andryha

    Активный участник

  • users
  • 517 сообщений
  • Город:ростов
  • Байк:HONDA CB400

Отправлено 06 декабря 2011 - 17:59

прикольно...я за...со своей любимой с радостью примем участие...может в субботу?
  • 0

#48 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 06 декабря 2011 - 18:13

Ну попробую организовать. Со временем ясно - 20-00. Место? Лабиринт или три икса? День недели? Будни или выхи? Пятница отпадает по нескольким причинам.

1) 13 й Ангел
2) Кошак
3) Хвост
3) Череп
4) ГадЪеныш ? Ты как?
5) Ди
6) Шадов ? Ты как?
7) Bell
8) Акробат
9) Юлик
10) petroff
11) Пилат + 1
12) Ёлка
13) Андрюха +1
Ну может еще пару человек не байкеров подтяну. В принципе собрали,но лучше с запасом,т.к. по любому у кого нибудь не срастется.
  • 0

#49 OFFLINE   Akrobat

Akrobat

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 674 сообщений

Отправлено 06 декабря 2011 - 19:28

уже вполне хватает народу.. раз в пятницу отпадает то можно конечно в ХХХ ..просто если в пятницу бы делали мафию в ХХХ то как бы туда много и так из наших ходят просто кофе попить,пообщаться..и тогда бы мы бы своей шумностью не дали людям бы нормально посидеть.. и т.д. а в субботу..хм.. в принципе оба этих места очень похожи.. в Лабиринте душевная и спокойная ,темная обстановочка.. но там кроме пива и сухариков ничего больше особо нету..вдруг кто хочет покушать..а в иксах можно за одно и поесть и с такими же гуманными ценами. и все разместимся.
поэтому я за ХХХ и нужно народ собирать в 19-00 !! ибо еще час все будут подтягиваться. если назначим в 20-00 то пол десятого тока че ниить да начнем в лучшем случае..один -два раза сыграем тока..
  • 0

#50 OFFLINE   =ДИ=

=ДИ=

    Юниор

  • users
  • 239 сообщений
  • Город:ростов-на-дону
  • Байк:Suzuki GSR600

Отправлено 06 декабря 2011 - 21:49

ай-ай!а я в сб не раньше 9ти смогу..или пропущу тоды вовсе((у сокамерницы день варенья..

(я комнату просто снимаю) :icon_167:

а то подумаете..
  • 0

#51 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 06 декабря 2011 - 22:45

В Лабиринте готовят,узнавал.Кухня там есть.Да и не жрать же собираемся :icon_167: . 20-00 потому и обозначил,что крайний срок сбора.Ну,можно на 20-30,если стоко работающих допоздна.Определяйтесь.
Итак ,суббота 10 декабря,Лабиринт или три икса. Предложения,уточнения и дополнения?
  • 0

#52 OFFLINE   pilat

pilat

    Активный участник

  • users
  • 681 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:пешочком... для здоровья полезней)

Отправлено 07 декабря 2011 - 17:49

в эту субботу работаю и пятницу... я слежу за темой, буду свободен подскачу.
  • 0

#53 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 07 декабря 2011 - 18:45

Заехал седня в три икса. Уютненько.Цены бюджетны. Спросил насчет выхов ,как компашкой своей в Мафию поиграть.Молодой человек за стойкой ответствовал,что в субботу у них группа выступает,так что не варик (так и не вдуплил,КАК она там разместиться ?! ). В пятницу - Байкерский День :D .Убило :rolleyes: . Хотел разогнать и поприкалываться,но Природная Скромность и Сдержанность :harley: взяла своё :D . В воскресенье они выходные,но,в принципе,если нас будет достойное количество,кафе откроют,но только вечером. Может,в воскресенье соберемся? Понимаю,что почти всем на работу в понедельник,но можем раньше собраться.
Кто как считает?

Из плюсов,кроме нас,игроков,там не буде ВООБЩЕ никого.
  • 0

#54 OFFLINE   13йАнгел

13йАнгел

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 190 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов на Дону Чикаловский!!!
  • Байк:Временно безлошадный

Отправлено 08 декабря 2011 - 08:38

Во мне Воскресенье удобно было бы, а то я уезжаю на выхи , и в воскресенье вернусь как раз )
  • 0

#55 OFFLINE   Юлик

Юлик

    Активный участник

  • users
  • 783 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:BMW R 1150 RT с личным пилотом; Велосипед Cube COMP :)

Отправлено 08 декабря 2011 - 09:36

Я за воскресенье)
  • 0

#56 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 08 декабря 2011 - 10:39

1) 13 й Ангел
2) Кошак
3) Хвост
4) Череп
5) Ди
6) Bell
7) Акробат
8) Юлик
9) petroff
10) Пилат + 1
11) Ёлка
12) Андрюха +1

Итак. 11 декабря. Воскресенье. 19 - 00. Три икса.

Просьба ЕЩЕ раз отписаться ВСЕМ,кто участвует,чтобы точно решить,заказываем зал или нет.
  • 0

#57 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 08 декабря 2011 - 11:58

Я против вскр!
Если все пойдет по плану, то пару часов на сон перед рабочим днем маловато.

Я за пятницу в иксах!
  • 0

#58 OFFLINE   Akrobat

Akrobat

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 674 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 16:23

мда..мне тоже воскр. не варик. или если подойду то только 20:30 .. перед раб.днем все уйдут в 22 и чего..пару часов посидеть и как бы толком ничего не получиться.

ну а Лабиринт уже не варик? в субботу там все занято ?...я бы в субботу в лабиринте собрался.
вообщем воскресенье если надумаем то подойду после 20-00 .
  • 0

#59 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 08 декабря 2011 - 16:34

Давайте в воскресенье раньше соберемся. Мне,в принципе,все равно,когда и во сколько.Хотя больше нравиться воскресенье. Я щас безработный,а те дела,что есть,могу корректировать,отменять или переносить.
В общем так. Пусть КАЖДЫЙ,кто хочет участвовать,напишет когда он может и не может.По большинству и решим.А то уже полюса образовались.Под всех подстроиться нереально.

Сообщение отредактировал Кошак: 08 декабря 2011 - 16:35

  • 0

#60 OFFLINE   Akrobat

Akrobat

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 674 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 16:55

Давайте в воскресенье раньше соберемся. Мне,в принципе,все равно,когда и во сколько.Хотя больше нравиться воскресенье. Я щас безработный,а те дела,что есть,могу корректировать,отменять или переносить.
В общем так. Пусть КАЖДЫЙ,кто хочет участвовать,напишет когда он может и не может.По большинству и решим.А то уже полюса образовались.Под всех подстроиться нереально.

ты лучше телефоны у всех возьми кто тут отписался..ибо на форум может не всегда удается зайти. и ближе к делу обзвонить,кто да чего..а то действительно не особо понятно кто и когда может и хочет и получиться ли вообще подобное собрать. чего то уже с трудом верится. но попробовать можно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных