Перейти к содержимому




Чат


Фотография

учитесь управлять мотоциклом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41 OFFLINE   Graff

Graff

    Капитан граф Покровский

  • users
  • Pip
  • 1 508 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону. Опасный Западный
  • Байк:Suzuki GSX 1300R Hayabusa

Отправлено 04 августа 2011 - 23:24

Буз. Тебя научить безопасно ездить? права получай где хочешь)))
  • 0

#42 OFFLINE   ViC

ViC

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 517 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 23:27

у нас в ДОСААФе нет и не будет набора в мото группу. как и в остальных школах, кроме Мики. только и всего.
  • 0

#43 OFFLINE   Sa-nek

Sa-nek

    Новичок

  • users
  • 185 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 23:28

Ты говоришь своё видение ситуации. Которое по ряду всевозможных причин может координально отличаться от видения другого человека. И это не значит, что ктото из вас 3,14здит. Просто ты смотришь с одной стороны, а он с другой. И посторайся обойтись без необоснованных обвинений.

Как сказал великий философ и гуманист Котэ Леопольдэ: Ребята, давайте жить дружно)
  • 0

#44 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 04 августа 2011 - 23:38

Как сказал великий философ и гуманист Котэ Леопольдэ: Ребята, давайте жить дружно)

Вот это правильно, просто старайся выражаться без резких словечек. Никто не пи...все просто высказываются.
Graff
А есть возможность и желание?
  • 0

#45 OFFLINE   Graff

Graff

    Капитан граф Покровский

  • users
  • Pip
  • 1 508 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону. Опасный Западный
  • Байк:Suzuki GSX 1300R Hayabusa

Отправлено 05 августа 2011 - 00:04

Вот это правильно, просто старайся выражаться без резких словечек. Никто не пи...все просто высказываются.
Graff
А есть возможность и желание?

Желание у тебя должно быть))) А возможность всегда найти можно
  • 0

#46 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 05 августа 2011 - 00:08

Желание у тебя должно быть))) А возможность всегда найти можно

Желание есть
  • 0

#47 OFFLINE   Ёлка

Ёлка
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Серый с черненьким баком

Отправлено 05 августа 2011 - 00:27

А вот про вождение не надо 3.14здеть. Да ёбрик, но не такой уж ушатаный.

ебрика сменили в 20ых числах июля. ибо Шиншила таки доломала старый чуть раньше. По поводу Саши и Мики в целом ИМХО чуют что можно бабла рубануть (что их слушают и верят им как слепые котята) - создают видимость цивилности и "правильной-доброй" школы, где всем помогают. а если им не платишь за доп.услуги - готовы тебя с говном сожрать
Дойдешь до экзамена - поймешь.
и полегче с фразами на поворотах
ВОЖДЕНИЕ - это по твоему научиться проезжать на холостом ходе нормативы 8-ку и змейку?

А аварийному торможению он тебя учил? а правильное прохожение поворотов показывал? а контрруление?
не надо 3,14деть
  • 0

#48 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 05 августа 2011 - 01:20

ебрика сменили в 20ых числах июля. ибо Шиншила таки доломала старый чуть раньше. По поводу Саши и Мики в целом ИМХО чуют что можно бабла рубануть (что их слушают и верят им как слепые котята) - создают видимость цивилности и "правильной-доброй" школы, где всем помогают. а если им не платишь за доп.услуги - готовы тебя с говном сожрать
Дойдешь до экзамена - поймешь.
и полегче с фразами на поворотах
ВОЖДЕНИЕ - это по твоему научиться проезжать на холостом ходе нормативы 8-ку и змейку?

А аварийному торможению он тебя учил? а правильное прохожение поворотов показывал? а контрруление?
не надо 3,14деть

В общем буду дома зубрить правила, а насчет практики буду терроризировать Графа, раз уж он вызвался)) А потом просто пойду в МРЭО и потребую выдать мне права)))))
  • 0

#49 OFFLINE   kelevra

kelevra

    Новичок

  • users
  • 130 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HONDA CBR1000RR7

Отправлено 05 августа 2011 - 02:46

В общем буду дома зубрить правила, а насчет практики буду терроризировать Графа, раз уж он вызвался)) А потом просто пойду в МРЭО и потребую выдать мне права)))))

хотел бы посматреть как ты на его байке практику проходить буш. Для начяла узнай сколько он весит:rolleyes:)
  • 0

#50 OFFLINE   aNiKa

aNiKa

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 012 сообщений
  • Город:RnD
  • Байк:Honda CBR 600 F4i stunt edition ))

Отправлено 05 августа 2011 - 02:48

а чего тут все перебирают, МИКА, StreetBike, другие школы... не от организации же зависит, а от конкретных людей.
что касается теории. я вот в МИКЕ категорию В получала, когда нам читали теорию, подошла на одном из первых занятий к инструктору, сказала что получаю у них категорию В, но ездить буду только на мото. попросила его акцентировать мое внимание, если где-то в правилах конкретно что-то про моты написано, и он пошел мне на встречу, рассказывал при всех "мото нюансы", вся группа слушала, никто не возмущался...
что касается практики. училась в StreetBike у Ромы, затем, когда уже появился свой мот, но на дорогу еще выкатывалась (до получения прав с категорией А), помогали советами и указывали на ошибки все кто видел мои "косяки". каждый объяснял как мог, кого-то понимала с полуслова, кого-то насиловала дополнительными вопросами.

поэтому говорить, как некоторые тут высказывались, что МИКА отстой, а в StreetBike дорого и ничему не научат... ну как-то некорректно.

и вообще, считаю что учиться надо, тренироваться надо - необязательно это должна быть конкретная мотошкола (хотя кроме StreetBike никакой другой специализированной на мото не знаю), да обучение для кого-то дорого.... но гипс и кроватка или гранит и оградка не намного дешевле обойдутся....
  • 0

#51 OFFLINE   kelevra

kelevra

    Новичок

  • users
  • 130 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:HONDA CBR1000RR7

Отправлено 05 августа 2011 - 03:08

хорошо скозала сразу видно в байк лэнд заходить любиш.
  • 0

#52 OFFLINE   aNiKa

aNiKa

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 012 сообщений
  • Город:RnD
  • Байк:Honda CBR 600 F4i stunt edition ))

Отправлено 05 августа 2011 - 03:16

хорошо скозала сразу видно в байк лэнд заходить любиш.

с чего это вдруг видно? я была там раза два, и то не по своей нужде, а типа "за компанию".
  • 0

#53 OFFLINE   Sa-nek

Sa-nek

    Новичок

  • users
  • 185 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 08:09

ВОЖДЕНИЕ - это по твоему научиться проезжать на холостом ходе нормативы 8-ку и змейку?

А аварийному торможению он тебя учил? а правильное прохожение поворотов показывал? а контрруление?
не надо 3,14деть

Короче, кто хочет научится, тот научится, а кто не хочет, тот будет и дешёвую автошколо чмарить, и дорогую мотошколу, и все равно ничему не научится. И все мои посты именно об этом, а не о том, одном, слове, к кторому все преципились, святые наверное все что...)))

Кстати аварийному торможению он меня научил, я сам его попросил об этом еще на прошлом занятии.
  • 0

#54 OFFLINE   Комиссар Жюв

Комиссар Жюв

    Мопедрист

  • users
  • PipPip
  • 2 474 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:белый

Отправлено 05 августа 2011 - 09:38

Блеааа,ну вы развели. Давайте переименуем тему в "чья школа круче" :rolleyes:
Вообще вместо того,чтоб тут сидеть и писать всякие нехорошие слова полезней было б выехать и потренировать ИМХО :D

Фурия, юбрик наверно самый послушный и всепрощающий мот на свете,так что покупай его и сходи на пару занятий в стрит-байк, а вообще у нас в Батайске есть прекрасный картодром напротив БайкПоста. Берешь одеваешься как на аве,приезжаешь на Пост заходишь ищешь ацких спорт-бикеров и томным голосом просишь научить тебя ездить...я думаю они даже за кртодром заплатят сами :)

З.Ы. Только самое главное не перепутай их с "байкерами обыкновенными" иначе вместо уроков езды будет трагедия песды :D
  • 0

#55 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 09:40

просить не надо... это должно быть в программе
  • 0

#56 OFFLINE   Graff

Graff

    Капитан граф Покровский

  • users
  • Pip
  • 1 508 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону. Опасный Западный
  • Байк:Suzuki GSX 1300R Hayabusa

Отправлено 05 августа 2011 - 10:10

В общем буду дома зубрить правила, а насчет практики буду терроризировать Графа, раз уж он вызвался)) А потом просто пойду в МРЭО и потребую выдать мне права)))))

а навыке на авто есть хотя бы? права B категории?
  • 0

#57 OFFLINE   KOSTYAN

KOSTYAN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 817 сообщений
  • Город:Батайск

Отправлено 05 августа 2011 - 10:45

Макс, тема избитая. ;) Три показателя хорошей езды:
1.внимание
2.повороты
3.оттормозка

езда по прямой на большой скорости нечего обсолютно не значит.

Сообщение отредактировал KOSTYAN: 05 августа 2011 - 10:45

  • 0

#58 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 05 августа 2011 - 10:53

а навыке на авто есть хотя бы? права B категории?

Неа :blush:

Фурия, юбрик наверно самый послушный и всепрощающий мот на свете,так что покупай его и сходи на пару занятий в стрит-байк, а вообще у нас в Батайске есть прекрасный картодром напротив БайкПоста. Берешь одеваешься как на аве,приезжаешь на Пост заходишь ищешь ацких спорт-бикеров и томным голосом просишь научить тебя ездить...я думаю они даже за кртодром заплатят сами ;)
З.Ы. Только самое главное не перепутай их с "байкерами обыкновенными" иначе вместо уроков езды будет трагедия песды :hz:

А спорт-бикеры типа все такие ;)? =) Ни сиски ни писки не признают?)))
  • 0

#59 OFFLINE   odiou_s

odiou_s

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 870 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 11:34

А спорт-бикеры типа все такие

они просто быстрые, не успевают рассмотреть)
  • 0

#60 OFFLINE   Шиншилла

Шиншилла

    Активный участник

  • users
  • 649 сообщений
  • Байк:Yamaha Drag Star 400

Отправлено 05 августа 2011 - 12:09

ебрика сменили в 20ых числах июля. ибо Шиншила таки доломала старый чуть раньше.

Ёлочка, при всем моем уважении, это тебе Саша сказал? я вроде отписывалась, что да, падала, ровно один раз и на скорости 0,5 км/ч, а все травмы ебрика обошлись треснувшим обтекателем. при всем моем таланте, убить на***й сцепление и коробку, как было на старом ебре, за одно занятие даже мне не под силу. видимо, все-таки придется пообщаться с Сашей на тему бревен в глазах и языка.
ибо задолбали свои косяки сваливать на учащихся.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных