Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Ейский Региональный Байк-слет на Должанской косе. 30 июля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 29 июля 2010 - 15:26

Все движуха будет в ПЯТНИЦУ И СУББОТУ! Так что не опоздаешь.

Так в том то и дело, что с пятницей я скорее всего пролетаю и первой половиной субботы тоже :smoke:
Может есть где-нить расписание мероприятий или это все будет экспромтом и будет зависить от степени опьянения коллектива? :)
  • 0

#42 OFFLINE   Dragon

Dragon

    Активный участник

  • users
  • 916 сообщений
  • Город:Волгодонск
  • Байк:ИЖ 49

Отправлено 29 июля 2010 - 16:39

Так в том то и дело, что с пятницей я скорее всего пролетаю и первой половиной субботы тоже :)
Может есть где-нить расписание мероприятий или это все будет экспромтом и будет зависить от степени опьянения коллектива? :)

Это будет зависить от степени опьянения ведущего, то есть меня! :smoke: Фсе БУДЕТ КАЙФ И В ПЯТНИЦУ И В СУББОТУ!
  • 0

#43 OFFLINE   freeNZe

freeNZe

    Участник

  • users
  • 340 сообщений
  • Город:Красный Сулин
  • Байк:VT 1100 ACE Tourer

Отправлено 29 июля 2010 - 17:58

Отдыхаем здесь со вторника на базе причал, это где прошлые годы проходило мероприятие! Море чистое приятное, сегодня правда шторм! В этом году будет мероприятие в другой стороне на базе Оазис она рядом с серфприютом
  • 0

#44 OFFLINE   METALL

METALL

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 962 сообщений
  • Город:Цимляндия
  • Байк:XONDA крыса.... Ява ласточка, в реконструкции!!!

Отправлено 30 июля 2010 - 02:26

По стечению обстоятельств, буду сегодня в Ростове, в ментовку вызволи, нашлись те гады которые меня обокрали. и мобылы тоже!
Хотелось бы попасть на должанку, если кто захватит буду благодарен вам! тел. в личке!
Жаль что на своих двоих буду в Ростове.((((
  • 0

#45 OFFLINE   Motoггad

Motoггad

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 388 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 08:55

Сегодня (30.07) с 13:00 до 14:00 собираемся в АРМАДЕ на Шолохова и валим в сторону Ейска кто хочет приезжайте поедем вместе. тел 8 928 776 90 67 Андрей
  • 0

#46 OFFLINE   Кла$$ик

Кла$$ик

    Активный участник

  • users
  • 712 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:пешкодрал

Отправлено 30 июля 2010 - 09:26

едем вечером из Новочека, приблизительное начало движения 19.30-20.00, 7 пластиков, если есть желающие-WELLKOME :smoke:

Сообщение отредактировал Кла$$ик: 30 июля 2010 - 09:27

  • 0

#47 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 30 июля 2010 - 15:21

поеду утром в субботу :rolleyes:
  • 0

#48 OFFLINE   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • users
  • Pip
  • 1 870 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:ZL400SE -> XVS400Classic -> TTR250Raid -> XF650Freewind

Отправлено 30 июля 2010 - 15:39

ну кто там сейчас? как погода, как море?
  • 0

#49 OFFLINE   Sun

Sun

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 16:30

едем вечером из Новочека, приблизительное начало движения 19.30-20.00, 7 пластиков, если есть желающие-WELLKOME :rolleyes:

Напиши свой телефончиг, не кайф одному ехать.
или вот мой - 8 909 420 02 ЗЗ
  • 0

#50 OFFLINE   Man

Man

    Активный участник

  • users
  • 984 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 17:00

Я еду. Ейск, Должанка - никогда не был...дорог не знаю..ездить не умею..телефон свой не скажу..
до Alex Sun не дозвониться :-(
2 Nuzzi - мне кайфы ехать щас
  • 0

#51 OFFLINE   Sun

Sun

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 103 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 18:39

до Alex Sun не дозвониться

Блин, телефон не тот указал, 8 908 198 5696

Сообщение отредактировал Alex_Sun: 30 июля 2010 - 18:39

  • 0

#52 OFFLINE   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • users
  • Pip
  • 1 870 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:ZL400SE -> XVS400Classic -> TTR250Raid -> XF650Freewind

Отправлено 31 июля 2010 - 16:58

в пятницу проспал работу...провожал ночью своих на море... да хрен с ним....я вообще на больничном ещё...перебьются...
заставил себя выползти из дома... в гараж...
открыл, выкатил мот. грязный, ещё с апрельских дождей... блин. не удобно выкатывать его самому задом - лапа ещё болит. прислонил левым боком к гаражу, что б не шмякнулся - посмотрел масло. ровно на середине. хм..надо же. отлично. так.. а заводиться будем? фрхык-фрых... ну, понятно. более 3 месяцев - "привет" зарядке аккума. ладно, тут у нас есть маааленькая горочка около гаража... вверх.. блин, а вроде "лёгкая индурка"... весь мокрый... так. а теперь вниз, 3тья, бросаем сцепление - брым-пчхи-фрррых... пнятна. мож ещё раз?... опять горочка... вверх. так. скачусь вниз - на ещё одну попытку не отважусь. о!. девятка, значится, да? " а прикурить можна"? парень на меня смотрит - "ага, но не чем". ты от меня так просто не отделаешься. сча с гаража принесу. принёс, открыл АБ, подключились. подсос, стартёр..с полпинка. хм. это радует. ну, спасибо, всё такое. пока собирал мот обратно и всё укладывал тип уехал. собрался садится... "что за засада"? блииин, я ж руль заблокировал. когда в гараж ковылял. мдя. фифти-фифти - заведётся сам или нет? постоял рядом с ним, покурил, чутку погазовал, что б АБ очухалась каплю. глушу. разболокировал руль, стартёр - завёлся! гы. вот и умничка.
так.. значится в больницу к травматологу - больничный продлевать... хорошо.
приехал. занял очередь, уехал.
поехал на мойку. с полчаса на баррикадной отмывал Райда. отмыл, блестит аки новенький. красотень.
заехал на локомотив, поздоровался с Локсмитом, зашёл купил там себе кой-чего.
в больницу. блииин. как меня достал этот 13ый кабинет. ппец. простоял чёрти сколько там...

домой попал только к 4 ч. забодавшийся. блин. ехать или нет?.... нога скулит - настоялся под кабинетом травматолога..
ладно. поглядел в полглаза фильм, передохнул.
взял подстилку, полотенце. одел плавки (мне там только корячиться с переодеванием не хватало), выкинул всё лишнее из рюкзака...
кинул полторашку холодной воды с холодильника. "поскакали".
заехал на ТНК. "вам какого" ...кошусь на Райда - не помню... о блин. а, х. с ним - 95ого. полный.
такс. поехали.
...западный мост. блин, когда я уже выберусь просто на нём постоять потаращиться на Дон и кучу барж и сухогрузов, которые там вечно стоят... но не в этот раз..опять не в этот...
что это за слонопотам хромированный мне на встречу? Чу!! Нуззи!! превед! и он приветливо поднимает руку. :) кайфы. в ниссане сколько не здоровайся - бесполезно.
что-то мы себя как-то странно ведём на дороге... а! блин, хотел же давление проверить на заправке! чёрт!
байк-пост. "бип-бип!!" :)
так, ТНК на Овощном. компрессор. ого. 1,5атм. "со мною так низя". приводим в норму.
...кулешовка... Азов... так.. дааавно я тут ездил, ага. на ейск влево, ну, логично. упираюсь в кольцо. ёпта, какие-то деревни указаны. а не могли просто на писать "Ейск - туда"?? ладно, язык и до киева... спросил. ткнули пальцем - "туда". от так - то лучше. ..хоть бы карту глянул перед отъездом, Сусанин, то же мне..
а теперь в путь... "еду-еду-еду-еду я. реки, степи, горы и поля"...
блин, красота. то зелёное поле, то желтое, то скошенное, то чёрное, то квадратные "стога", то цилиндрики. то кучками просто сено сушится. запахи...
почему-то кажется что я застрял на месте а земля подо мной проворачивается...
если кто думет, что на Райде прям замечательно по нашим дорогам - не думайте. :) тоже трясёт и колбасит. хотя, если прибавить к моему весу килограмм 50, то думаю поедет намного мягче... :) впринципе, мож и можно отрегулировать на помягче подвеску...

еду, а солнце начинает падать за горизонт. кто придумал, что оно "садится", или "закатывается"?? оно туда ПАДАЕТ!!! очень, очень быстро.
стараюсь "не тормозить" - в потёмках ехать не хоцца.
а пока наслаждаюсь. солнце садится несколько справа от меня, не слепит, а чуть повернув голову можно таращиться на закат.
Староминская. поворот на ейск. солнце уже "разбивается" об линию горизонта. Большое и красное. красота. стою. любуюсь, курю, пью. понимаю что руки немного дрожат. блин. это от чего? от одностволки? от злобной резины? или от качества дорог ростовской области??... наверное всё в куче... солнце разбивается очень быстро, и его осколки догорают уже "где-то там, за горизонтом"... 55км до ейска. в путь. хотяб ейск проскочить в сумерках.
по мере того, как темнеет, я понимаю, что не только руль скошен вправо после падения, но ещё и фара немного "косит" на обочину, впрочем, когда стемнело понял что фара светит всё равно вполне нормально, хоть и чутку в сторону.
по мере того как темнело появлялись ипонские насекомые. камикадзе, блин. в Ейске очучение, что из них был "дождь". жуть. ...блин, где тут дворники?!... тихо прифигев от такого "дождичка" проскочил Ейск. дорога на должанку. темно. поскольку по сторонам таращиться больше не на что мысли пошли "вглубь и в ширь". так. а скока там у нас км? 250? до должанки где то. ага. и от должанки до ейска ещё 40. грубо говоря. 300. угу. ну, нормально...стоп. а звёзды у тя стандартные?? блиииин... да что ж это я?! фиг его, на сколько РЕАЛЬНЫХ км хватает бака, я ж по городу только на нём катался... надо было в Ейске заправиться! ну и хрен с ним. переживём. на въезде в должанку какая-то подозрительная заправка. ладно, "утро вечера мудренее". завтра разберёмся.
кстати, в ростовской области всё же водители поспокойнее, в краснод-м крае с номерами 23-93рус меня старательно несколько раз подрезали. вредители. и старательно (и стабильно!) выжимали к обочине вовсе не желая ждать, когда я проеду что бы выйти на обгон. ...видимо у них это "нормально".
итак должанка. "ура, доехал"!!
куда там мне надо?... вроде в конец косы, в районе серф приюта... где-то в центре жуткая авария. две машины в огород к кому-то улетели на перекрёстке...
ну, поедем по главной. ага. приехал хрен знает куда, какой-то "орлёнок", что ли... блин. в общем, начал "блукать". не, на эндурке то оно ничо, особенно если б мог встать на ноги, а не пересчитывать колдобины своей *опой.
а визор весь в мошках. отвык я от мота... забыл, что надо брать с собой такие простые вещи как тряпка. а размазывать руками - только хуже будет. ночью по грунтовкам не приятно так ездить.
наткнулся на двух новочеркассцев - вместе спрашивали дорогу (кстати сколько колесил табличек-плакатов "на байк-сборище ТУДА ->" не видел...
с горем пополам приехали, расплатились, заехали.
тьма... :) гы. это тут вообще??!! только в свете фар блеск хрома мотоциклов молча говорит "да, это тут".
да уж.......
ладно. становлюсь, побродил. мне особо не находишься. да и хрен с ним. в кафе кроме закусона типа чипсов нет ничего. Жаль. ну да я чувак не гордый.
сел на мот, подъехал к воде. удачно стал с первого раза. правда помешал людям, которые там валялись. простите, я не специально.
ещё чуть побродил.. тьма, слабые фонарики, не пойми где-кто..мотиков тоже не видно. ладно, мне тут только бродить в потёмках не хватало.
баиньки, баиньки.
какой кайф. мне обычно не снятся сны.. но за эти три месяца не раз снилось, как я катаюсь... сбылись. :)
какой же кайф на берегу моря, под открытым небом! а рядом щёлкает остывающий Райд. спасибо, друг. не подвёл!
лежу, таращусь на звёзды, на море, очень классно смотрятся бегущие вдоль берега белые бурунчики от косых волн. лёгкий ветерок с моря. тихое бум-тумц от кафехи (интересный саундтрек выбран для байк шоу, однако...хорошо, хоть тихо)
позабавляли не совсем трезвые парочки и не парочки, которые купались, с их комментариями по поводу воды. :)

утром оказалось много знакомых лиц. :)
ребят, вы меня простите, я чуть не в адеквате был. какой то тихий шок. мот. море. ночь под звёздами под шум волн...
поплавал. вода утром, в 10-11ч тёплая-тёплая!!! какой кайф.
в голове полный сумбур.
как-то быстро собрался и ускакал. ну..так получилось уж.
что-то я увлёкся. "второе открытие сезона" - чуйства буянят!

Спасибо организаторам. кстати, отсутствие указателей - тоже кайф. :) игра "ориентирование на местности", особенно по ночи, прикольно.
ну и поспать на берегу моря под звёздами. ляпота. сбылись две мечты. супер!

....попытка отослать сообщение:

ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Количество смайлов в сообщении превышает допустимую норму. Уменьшите количество смайлов

чё-й-та новенькое... больше 10 нельзя, что ли?..
  • 0

#53 OFFLINE   strelok

strelok

    Новичок

  • users
  • 121 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda VFR800

Отправлено 01 августа 2010 - 19:28

ну что сегодня вернулись ... лучше бы остались, отдохнули душевно :)
краткое описание и комментарии будут позже, щаз первая часть фото (вторая часть тоже будет позже, потому как они на фотике у товарисча)
фотки субботние первая половина дня еще до начала движухи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#54 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 01 августа 2010 - 20:27

вот еще пара фоток http://photofile.ru/...5812673/?page=1
  • 0

#55 OFFLINE   strelok

strelok

    Новичок

  • users
  • 121 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda VFR800

Отправлено 01 августа 2010 - 20:30

вот еще пара фоток http://photofile.ru/...5812673/?page=1

на второй фотке палатка после полета в воду, не успел я ее поймать, а хозяйва позно подоспели :)

Сообщение отредактировал strelok: 01 августа 2010 - 20:34

  • 0

#56 OFFLINE   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • users
  • Pip
  • 1 870 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:ZL400SE -> XVS400Classic -> TTR250Raid -> XF650Freewind

Отправлено 01 августа 2010 - 20:54

вот еще пара фоток http://photofile.ru/...5812673/?page=1

Гы. прикольно. Спасибо! :)
  • 0

#57 OFFLINE   METALL

METALL

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 962 сообщений
  • Город:Цимляндия
  • Байк:XONDA крыса.... Ява ласточка, в реконструкции!!!

Отправлено 01 августа 2010 - 23:31

блин жаль что не попал :) :)
  • 0

#58 OFFLINE   miha-fox61

miha-fox61

    Активный участник

  • users
  • 636 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 00:49

отлично съездил.все чего ждал от поездки получил.организаторам спасибо.а утром в воскресенье каша и чай с полевой кухни поправили здоровье и я счастливый попер потихоньку домой.
  • 0

#59 Гость_Poputchik_*

Гость_Poputchik_*
  • Гости

Отправлено 02 августа 2010 - 07:30

Очень понравилось, погода классная, море........ Класс
  • 0

#60 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 02 августа 2010 - 07:52

Эх. Отжег. "Хорошие" песочные дороги, отличная возможность проверить себя и своего коня на устойчивость. Глубокий , зыбучий песок - это адреналин. Пару раз дрифтанул так, что ветер понес песок на людей, отдыхающих на побережье. Извините, не хотел :).
Повидал и приобрел множество знакомых. Конкурсы интересны. Погода класс. Воздух чист. Заметил, что мне хватало 3-4 часа для сна. Да что там. Ейск мне всегда нравился. Спасибо организаторам .
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных