Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Помощь мотобратьев на дороге???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#241 OFFLINE   Perestrelka

Perestrelka

    Юниор

  • users
  • 228 сообщений

Отправлено 14 сентября 2015 - 21:20

Неделю назад возвращался из Сочи на машине, командировка, блин. Как водится встрял в пробку перед Лермоново за 9 км от Джубги. Да так встрял, что ехал ее 8 часов. Короче на 5-ом часу стояния, решил посмотреть в Яндекс-навигаторе сколько мне еще стоять. И открыл для себя возможность отправлять сообщения. 

Кто-то рядом рыдал о желании домой попасть, кто-то матюки писал, за 200 метров до меня кто-то написал, что ментов нет, езжайте по встречке. Короче, походу написали ГАЙцы, как раз в месте сообщения они собирали урожай. :))) Мне со скуки тоже захотелось, что-то написать. Текст был таким: Байкеры!! Спасайте мотобрата консервированного, ни или водички привезите.

Отправил и вышел покурить, через 10 минут подъехала драгстар с московскими номерами, мужик сверился с телефоном и спросил, не я ли сообщение оставил. Я прожал, сказал, что я, тип достал полтарашку холодной минералки, сунул мне в руки, пожелал удачи и уехал. Вот так внезапно.:)


  • 4

#242 OFFLINE   Dr.Kawas

Dr.Kawas

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 228 сообщений
  • Город:Rostov-on-Don
  • Байк:Kawasaki

Отправлено 14 сентября 2015 - 21:30

Ну вот! А ты ныл, что мотобрацтва нет)))
  • 2

#243 OFFLINE   ellin

ellin

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 14 сентября 2015 - 23:52

Во, Бог и тебя услышал%)) И всех, кто подписался под 230 сообщением, надеюсь:)%)


  • 1

#244 OFFLINE   Угрофин

Угрофин

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 572 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону, Мокрый Батай
  • Байк:М106=>ИЖ-Ю-3=>ИЖ-Ю-5К=>TVS Apache=>Harley-Davidson Buell Blast 500

Отправлено 15 сентября 2015 - 07:52

тип достал полтарашку холодной минералки, сунул мне в руки, пожелал удачи и уехал

Легко отделался! :82:  Могли бы и полную машину воды насовать!!!


  • 3

#245 OFFLINE   Костя

Костя

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 504 сообщений

Отправлено 16 сентября 2015 - 03:59

Както раз я ехал тогда ещё на Урале на роботу, ясен пень что поломался, стою такой на РИЖТе потихоньку разбираю мотоцикл, мимо проносятся"мотобратья" которым усе пох, как вдруг останавливается ОКА , выходит чел и говорит здаров и чем помочь. Оказалось Мотобрат ! Сгоняли взяли новые свечи и всё стало на места.
Суть в том что "МОТОБРАТСТВО" есть, но не всегда!
  • 4

#246 OFFLINE   Apach

Apach

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 332 сообщений

Отправлено 17 сентября 2015 - 16:16

Както раз я ехал тогда ещё на Урале на роботу, ясен пень что поломался,

Тут по умолчанию считается, что ты сам умеешь всё делать :82: :friends:


  • 1

#247 OFFLINE   Костя

Костя

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 504 сообщений

Отправлено 21 сентября 2015 - 21:18

И всетаки МОТОБРАТСТВО есть!
Сломался сегодня не доезжая комсы (тросик газа порвал) не серьезно но всеже.
Уже было приступил к вскрытию как вдруг ко мне подошли и предложили помощь !
Очень пригодились мини органайзер плоскогубци, утонченные пальцы спутници этого Байкера (для продевания размахлатившегося тросика в разборный бочонок), поддержкой и КОМПАНИЯ!
К сожалению не узнал их имен но огромное СПАСИБО вам. Так весело я ещё не ломался.
  • 4

#248 OFFLINE   DooM

DooM

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 548 сообщений

Отправлено 21 сентября 2015 - 23:18

Всегда думал что поднятая рука на дороге пальцем в верх это лайк! Теперь буду знать, оказывается это требуется помощь..)
  • 1

#249 OFFLINE   DooM

DooM

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 548 сообщений

Отправлено 21 сентября 2015 - 23:21

И всетаки МОТОБРАТСТВО есть!

Хватит мотобратсво проверять. От ремонтируй наконец мотоцикл! Иначе рискуешь разочароваться в мотобратсве.
  • 8

#250 OFFLINE   Тарас

Тарас

    Новичок

  • users
  • 175 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 13:06

Загнал свое ведро в Пихтин позавчера - менять сцепление... ) поменяли, вчера забирать заезжаю на моте туда вечером и подходит парень ко мне, ну слово за слово - оказался мотобрат!) познакомились, отличный парень... ник КВН сказал на ростбайкере) помог отогнать машину, привез к моту обратно, а ключик от мота в машине оставил... обратно поехали) Спасибо от души КВН ) мой номер 8-928-043-7003! ) если что звони по любому вопросу!) ну и любой в принцепи мотобрат может меня набрать в трудную минуту! ) я конечно не супер мотомеханник, но пробку от портвишка поставить можно будет))))))


  • 0

#251 OFFLINE   Не Ангел

Не Ангел

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 036 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Steed VSE400

Отправлено 02 октября 2015 - 13:43

Тарас,хватат уже тут рекламу со своей пробкой разводить)))) готовь уже пробку на зиму) знаешь как медведи это делают?))))

а КВН с тобой,как я поняла,часто случается))))


  • 3

#252 OFFLINE   Тарас

Тарас

    Новичок

  • users
  • 175 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 14:21

Тарас,хватат уже тут рекламу со своей пробкой разводить)))) готовь уже пробку на зиму) знаешь как медведи это делают?)))) а КВН с тобой,как я поняла,часто случается))))
мне пробка на зиму не нужна)) я живу зимой полноценной жизнью и в спячку не впадаю)) КВН то да... но так мне живется веселее - не люблю когда день проходит и я в конце дня не могу сказать свою любимую фразу "нифуя себе денек сегодня был...." ))) 
  • 1

#253 OFFLINE   RUSSIAN

RUSSIAN

    Герой флейма

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 407 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 14:31

Не ради докопаться, а ради понять, можно уточнить?

 

Загнал свое ведро в Пихтин позавчера - менять сцепление... ) поменяли, вчера забирать заезжаю на моте

Поехал на мотоцикле забирать машину (ведро - это же машина?) - это как? Ну, то есть как обратно планировал ехать?

 

помог отогнать машину, привез к моту обратно

Помог отогнать - это в смысле как? Ты ехал на своей, а он на своей за тобой? В чем тут помощь? Или он на галстуке тебя тащил? Тогда что это за сервис в Пихтине..

 

Я правда без злого умысла, но я нихуя не понял мотивации ваших действий.


  • 2

#254 OFFLINE   Не Ангел

Не Ангел

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 036 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Steed VSE400

Отправлено 02 октября 2015 - 14:32


Я правда без злого умысла, но я нихуя не понял мотивации ваших действий.

это КВН)))))))))) не надо понимать,можно просто поржать!


  • 0

#255 OFFLINE   Тарас

Тарас

    Новичок

  • users
  • 175 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 14:46

 

да именно! я приехал за машиной на моте - потому что я живу в Краснодарском крае в кущевке и приезжаю на работу каждый день в ростов от туда и машину отогнал на стоянку, а потом вернулся за мотом и КВН ехал за мной, потом привез меня к мотоциклу и я забыл от него ключь в машине и мы опять к машине поехали! )) короче как то так - для разъяснения)


это КВН)))))))))) не надо понимать,можно просто поржать!
когда вам весело - меня это радует! ) потому что я веселый вообще человек) и искренни считаю, что смех продливает жизнь!) Живите долго и счастливо все!)  
  • 0

#256 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 14:49

Позитив-человек!


  • 0

#257 OFFLINE   Тарас

Тарас

    Новичок

  • users
  • 175 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 14:56

Позитив-человек!
но могу и ебало разбить когда злой и кто то в чем то виноват очень )))))) 
  • 0

#258 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 14:59

Не, вот взял и разрушил мое представление о хороших и добрых людях, живущих в радужном мире розовых пони. :lol:


  • 1

#259 OFFLINE   Тарас

Тарас

    Новичок

  • users
  • 175 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 15:08

Не, вот взял и разрушил мое представление о хороших и добрых людях, живущих в радужном мире розовых пони. :lol:

:god: прости брат!  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#260 OFFLINE   МилЧеловек

МилЧеловек

    Новичок

  • users
  • 22 сообщений

Отправлено 05 октября 2015 - 17:31

Бацкеры и бацкерши. Если по дороге в Краснодар или на побережье приключилась какое нить ЧП с вами или с вашим железным другом- звоните, не стесняйтесь. Имею телефоны проверенных мотоэвакуаторов, мотомастерских и барделей. Если кто в Новороссийске или окрест, то милости поошу к нашему шалаш. 007988765052ноль, спросить
Михуила.
  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных