Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Стук на холодную при запуске WR 250 R


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

#41 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 30 июля 2014 - 14:32

И стоит перед глазами как живой!... :o_O: (что-то навеяло :angel: )

они рядом перед глазами как живые стоят ;)
Квалифицированный Механик и Щедрый Клиент
Запечатлены навеки в бронзе и изчезли навсегда ... Вымерли , вслед за мамонтами :lol:

  • 0

#42 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 14:36

....... Вымерли , вслед за мамонтами :lol:

А вот нефик было баловать...
  • 0

#43 OFFLINE   bigval

bigval

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 585 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 15:06

в 2003 мы там с Мишаней учениками вкалывали :82:
  • 0

#44 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 15:16

в 2003

Ты ведь не подходишь под определение

Квалифицированный Механик

Ты ведь в разделе -"Жадный механик".так-же как и я стал "Предводителем криворуких..." :friends:
  • 0

#45 OFFLINE   StatuS

StatuS

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 15:28

в 2003 мы там с Мишаней учениками вкалывали :82:

Вот и я туда хотел пойти учеником) )) брат в панавте на приемке работал.... эхххххх было время)
  • 0

#46 OFFLINE   Vasin

Vasin

    Активный участник

  • users
  • 519 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 18:45

Давай не будем переходить на имена...
Ты тоже в своей области обитания можешь накосячить


согласен,...... но, если мне звонят в той области где я работаю, стараюсь это дело узнать лучше всех! :angel:
думаю так и в мастерской, если ты мото-слесарь, так будь им на 100%, а не просто масло менять!!!......
---говорю же, пришёл к ним и спросил как менять сальник и втулку на вилке???....ответ, """сам там не поменяешь, там спец инструмент нужен, там ключами не открутишь, там тоже только у меня есть"""......но если я не могу финансово вам оплатить 2500 за эту работу, так просто по человечески подскажи как и что, а они все как козлы, мягко сказано, себя ведут!!!.....разве я приеду к этому мастеру в другой раз когда уж точно не смогу сам что то сделать, да хрен там.....не поеду!!!
  • 0

#47 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 177 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 30 июля 2014 - 18:47

Не кипятись. Ищущий найдет
  • 0

#48 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 30 июля 2014 - 19:01

все как козлы, мягко сказано, себя ведут!!!

Все пидарасы, а ты ДАртаньян ? ну ну...
  • 0

#49 OFFLINE   StatuS

StatuS

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 19:02

Все пидарасы, а ты ДАртаньян ? ну ну...

Тогда должны быть еще 3 мушкетера :hz: не?
  • 0

#50 OFFLINE   Vasin

Vasin

    Активный участник

  • users
  • 519 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 19:13

Все пидарасы, а ты ДАртаньян ? ну ну...



почему все?????......заехал к парню, он мне подсказал, что да как, всё сам поменял за пару часов, на форумах парни помогали, все были рады помочь......я же не виноват, что кому то нравиться быть ПиДаРаСоМ..!!!
почему тебе нравиться всех подковырнуть, всем ты не доволен, ...........
---говорю как есть, почему мне не иметь о ком то своего мнении.....как себя ведут, то о ни х и думают, хотя как человек он может и хороший!!!.....для кого то я тоже плохой, для всех хорошим не будешь!!!
вот для тебя я плохой!!!.....так мне похеру, и тому о ком я тоже так думаю тоже похеру!!!.....только я не веду себя как пидор!!!.....а готов подсказать, помочь, и выручить если что.....и не мусорю на природе, не в городе, я же не свинья!!!.....и ссориться и ругаться мне не нравиться......жить в добре, мире, лучше!!!...
  • 0

#51 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 19:16

Тогда должны быть еще 3 мушкетера :hz: не?


Ну Леди Винтер(Миледи) в соседней теме проклюнулась...
  • 0

#52 OFFLINE   Vasin

Vasin

    Активный участник

  • users
  • 519 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 19:18

согласен странно звучит, когда все думают только о себе, всё только в свой карман!!!...хорошо живём!...если кого то не знаешь толком, не суди по себе!!!

Эта тема о стуке в двигателе!!!.....и помощи человеку словом, а не обсуждение кто миледи а кто ........!!! нравиться быть плохим, езжай в америку))))))...к обаме
  • 0

#53 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 727 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 30 июля 2014 - 19:18

как менять сальник и втулку на вилке???

Краткий мануал: разобрал-поменял-собрал

разве я приеду к этому мастеру в другой раз когда уж точно не смогу сам что то сделать, да хрен там.....не поеду!!!

Правильно, не приедешь, приедешь к тому, кто тебе уже помогал советами, чтобы снова получить халявную инструкцию по сборке-разборке АКМС :)

З.Ы. если чё я теоретизирую, а то по напридумываете что опять глумлюсь. :)
  • 0

#54 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 19:19

............все думают только о себе, всё только в свой карман!!!...хорошо живём!...

Плохо будем жить, если будем думать только о других и только о чужих карманах!...Тебя из дома жена так выгонит
  • 0

#55 OFFLINE   Vasin

Vasin

    Активный участник

  • users
  • 519 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 19:28

если я что знаю, всем и кому угодно подскажу и помогу))).....словом и делом если попросит.

Плохо будем жить, если будем думать только о других и только о чужих карманах!...Тебя из дома жена так выгонит


нее,не выгонит, мне совесть не позволяет думать только о себе.....что угодно думайте и пишите....
но поверьте друзья, то что мы сейчас живём а именно 2 мировая была за Русами потому что мы за добро сражались, и думали они не о себе, много стран освободили, и это к нам вернётся!!!.....

не в материальности счастье.......в том как ты духовно жизнь прожил......честно и справедливо, и что для этого делал!
  • 0

#56 OFFLINE   Дядька OZZE

Дядька OZZE

    Дядька OZZE

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 280 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 19:31

"И тут Остапа понесло..."(с)

Ты не забыл зачем тему создавал?А флудить надо не здесь...
  • 0

#57 OFFLINE   Vasin

Vasin

    Активный участник

  • users
  • 519 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 19:43

Краткий мануал: разобрал-поменял-собрал


Правильно, не приедешь, приедешь к тому, кто тебе уже помогал советами, чтобы снова получить халявную инструкцию по сборке-разборке АКМС :)

З.Ы. если чё я теоретизирую, а то по напридумываете что опять глумлюсь. :)


Да согласен, разобрал и собрал, но спросить и подсказать словом тоже не борона тягать))))))) :)
а тут маленькие люди напридумывали, хрен его знает, разберёшь и будешь потом еб...ся!
и мы ещё переезжали, моты нужно было перевозить, в легковышку мой собака не за :D лезет))))))))

Всё больше не ФЛУЖУ :lol:

Так кто чем поможет?.....масло поменял, фильтр, стук при запуске не исчез!!!

Стук при запуске не исчез, а вот пр работе двигла тарабанить стало меньше!.....я уже все форумы перечитал, и парней с москвы на таких же байках поспрашивал, ни чего похожего ни у кого не было!....точно придётся разбирать
  • 0

#58 OFFLINE   StatuS

StatuS

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 19:59

если я что знаю, всем и кому угодно подскажу и помогу))).....словом и делом если попросит.

ты работаешь к примеру в мастерской и зарабатываешь деньги на ремонтах, имея мало времени и тд.... и целый день идут к тебе люди с просьбой "просто" рассказать как и что делать, причем люди абсолютно тебе не знакомые!! тебя хватит на пару месяцев , и это с натягом, скорее на пару недель! по себе знаю... для знакомых я расшибусь, расскажу, покажу , помогу если могу или просто рядом постою поумничая. Незнакомым могу только посоветовать обращаться к специалистам, либо читать мануал и юзать форумы!! И это правильно!
А по теме.... определи откуда идет стук сначала! банально могло что то открутиться и постукивать! сам вскрой крышку клапанную да посмотри что там, сними боковые крышки, для этого не нужно быть чудо-механиком! любые потертости, стружка , это не нормально! вообще каждый стук имеет к чему - либо отношение ! то есть один от другого отличаются разительно! вобщем слушай, ищи , крути))) только самопознание и самокручение приведет тебя к правильному тюнингу и настройке мотора))
  • 0

#59 OFFLINE   Vasin

Vasin

    Активный участник

  • users
  • 519 сообщений

Отправлено 30 июля 2014 - 20:13

вот это и пугает....самокручение приводит у меня обычно к отворачиванию нахрен)))))))))......но думаю так и поступлю, спасибо!
клапана мне регулировали и после 3 мастеров сказали что это не они, троим поверить стоит!!!
мне кажется, что декомпрессор барабанит, он же чем то открывается и чем то сам закрывается при пуске, буду кумекать)))))))
  • 0

#60 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 243 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 31 июля 2014 - 09:24

но поверьте друзья, то что мы сейчас живём а именно 2 мировая была за Русами потому что мы за добро сражались, и думали они не о себе, много стран освободили, и это к нам вернётся!!!.....

:82:
Видимо это от того, что у нас не было танков Ямаха...

Василий, не останавливайся....вскрой этот давно вызревший чиряк.. :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных