Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Виталик Пушкарский motoshina.net пропал, игнорит, не отвечает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#41 OFFLINE   тов. Сухов

тов. Сухов

    Активный участник

  • users
  • 506 сообщений

Отправлено 01 ноября 2016 - 08:56

Несомненно! Что может быть интересней срача и выяснения отношений? Да ничего! :lol: :lol: :lol:

 

И всё это из-за крыла от Урала, которое не подлежит восстановлению. ОМФГ! Это прелестно, ящетаю.

 

я сто раз написал, дело в принципе и порядочности! хоть 10р. ему цена, взялся за гуж, не говори что не дюж. или просто ответь.

для меня выводы давно сделаны при первом общении, я их никому не навязываю, это мое личное мнение о человеке.


  • 1

#42 OFFLINE   Pablo Eskobaro

Pablo Eskobaro

    МОТОНИГАДЯЙ

  • users
  • PipPipPip
  • 3 762 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:1.4км по направлению на юго-запад от г.Семикаракорска
  • Байк:хондо Чих-Пых

Отправлено 01 ноября 2016 - 08:59

Да будет срачъ!;)
Это вам не пластиковое крыло праабать!
Это же откидное от Урала ;););)
  • 0

#43 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 961 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 01 ноября 2016 - 09:07

общая концепция линии защиты уже ясна ))))

Слово "пуканы" прозвучало всего 4 раза за весь текст. В принципе, не плохой показатель. 

крыла от Урала, которое не подлежит восстановлению. ОМФГ! Это прелестно, ящетаю

Судя по описанию, это крыло с откидывающейся задней частью. Вещь весьма дефицитная, и оценивать её со стороны стоимости в рублях не стОит,наверное. Тем более, что по тексту нам становится понятно, что второе такое найти на рынках не получалось.


  • 0

#44 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 01 ноября 2016 - 09:09

я сто раз написал, дело в принципе и порядочности! хоть 10р. ему цена, взялся за гуж, не говори что не дюж. или просто ответь. для меня выводы давно сделаны при первом общении, я их никому не навязываю, это мое личное мнение о человеке.

У меня такое впечатление, что какие-то проблемы с восприятием информации. Ты вообще объяснения Виталия слушал\читал? Он написал, например, что с хозяином крыла порешал, а у тебя поток продолжается изливаться. Может он еще чем тебя обидел? Не держи в себе, здесь тема как раз для этого ;)


  • 1

#45 OFFLINE   тов. Сухов

тов. Сухов

    Активный участник

  • users
  • 506 сообщений

Отправлено 01 ноября 2016 - 09:11

Ну вот я и вернулся, правда в Ростове меня ещё нет, в области, в 200 км от Ростова. Смотрю у некоторых пуканы повзрывало целиком и полностью, и дабы всех удовлетворить, отвечу по всем моментам без цитирования, но с использованием ссылок на отвечаемое сообщение!

 

http://rostovbiker.r...=18930&p=660595

- Ну почти все так и было, как ты пишешь, да совсем не так на самом деле. Сперва покрасил Илье раму от мота, раму коляски и еще некоторую мелочевку порошковой краской. Вместе с этим добром была привезена и ржавая/гнилая коляска от урала, которую тоже надо было покрасить, но перед этим восстановить. Я его не стал "пугать" ценой восстановления гнилой коляски, поэтому сразу сказал, что лучше искать новую, с этой ничего делать не будем!
Потом было от него получено крыло переднее, крыло заднее, бак, корпус фары, накладки с вилки, 3 или 4 обода колес, точно не помню, но вроде 4. Покрасили все, кроме заднего крыла, так как оно было не в идеальном для восстановления мотоцикла состоянии. Привез Илье, все отдал, показал косяки по крылу, и сказал что надо искать крыло в лучшем состоянии. Крыло он искал и на алмазе, и на авито, толку 0. В итоге попросил "сделать что-нибудь" с этим крылом. Я с ним объехал несколько "малярок" и пообщался по поводу крыла с кузовщиками. Все сразу отказывались за него браться. В одной все-таки взяли, но оно безрезультативно пролежало там 2 недели.
Дабы понятней было почему - это заднее крыло от урала, которое откидывается.

 

Да, это факт, много чего сделал и даже без предоплат, и сделано все не на отъебись, вопросов быть не могло.

 

На счёт пурги. Если ты со своим коллегой считаете мои слова пургой, то это ваши личные половые трудности, но скажу сразу, 29 ноября очередное заседание, на этот раз уже в областном суде, можете оба поприсутствовать на этой пурге (точное время уточню у адвоката и могу скинуть в личку)! Так как и я это со стороны соседей считаю пургой, но расставаться с имуществом и встревать на 1 млн. рублей - для меня это серьезнее крыла, с которого зарабатывается 500 рублей! И да, могу для достоверности показать копии заявлений от соседей в прокуратуру, администрацию города, администрацию района, в мчс, к пожарникам, в архитектуру и прочие инстанции, которые меня постоянно дергали к себе на беседу. Илья ведь именно это считает пургой? А сколько времени я провел в МФЦ и в росреестре на Береговой и в водоканале, даже и считать не стану!

 

"Хрен уже с этим восстановлением - верни крыло!" - не поверишь, я его ему привозил, но он настоятельно попросил все-таки что-нибудь с ним сделать! Вот тут я допустил ошибку, что согласился!

"от себя" - а что же ты не поинтересовался, почему в итоге парни, которые брали колеса в том магазе, в итоге на них обиделись и стали брать у меня те же колеса по меньшей цене, да и сороком производства свежее, чем в магазе, ах да, это будет противоречить твоим словам

 

"с апреля делать одно крыло и потом вообще пропасть это нормально?"

- ну к чему эти недосказанности? Полный список деталей был опубликован выше, ну и совсем пропал - причину пропажи ты с ним считаешь "пургой"! Я с ним общался, говорил ему что у меня 2 суда + куча жалоб в кучу инстанций, в которые меня постоянно вызывают, и нет времени. Но он решил, что я несу пургу и не принимать это во внимание!
В один прекрасный момент было решено уехать от всех проблем, тем более, делами занимается адвокат. Телефон оставил дома на зарядке, на новый номер настроена переадресация, отвечал на звонки только от родственников и коллег/партнеров по работе.

 

http://rostovbiker.r...=18930&p=660630

- вот это странно видеть. Все 8 сообщений от Ильи я прочитал, как вернулся, и тут же ему ответил, как скоро я буду в Ростове!

http://rostovbiker.r...=18930&p=660652

- Лан, вы не одни такие, кто не мог до меня дозвониться. Бывает в жизни всякое, навалилась куча всего и сразу, устал от всего этого и просто уехал от проблем подальше! Изредка бывал в Ростове на выходных или среди недели, но только лишь для встречи с адвокатами для предоставления необходимых документов в суд!

 

http://rostovbiker.r...=18930&p=660663

- вот то-то и оно, что пообещал, что смог, то и сделал. Привез отдать крыло не крашеное, но почему-то повелся на слова заказчика и взял его обратно, за что и получил в свою сторону взорванные пуканы и лучи поноса!

 

http://rostovbiker.r...=18930&p=660771

- это действительно так, не отвечал, не читал. Ибо в местах моего пребывания мобильная связь ловила с трудом, про интернет я уже и молчу. А то, что я был онлайн в скайпе, в вк - так по одной причине. Я уехал! меня нет! ноут оставил брату, он по мере возможности занимался интернет-магазином motoshina.net На сообщения, не связанные с покупкой мотошин или расходников - он не отвечал!

 

http://rostovbiker.r...=18930&p=666928

-ну как ты заебал своим нытьём! Я появился, я в области, в 200 км от Ростова. Илье я это написал, когда буду в Ростове - тоже написал. Рассылок не было, была запись в вк, что я доступен по известным для всех моим номерам!

"Просьбу вернуть запчасть также игнорирует" - ну вот скажи, с чего ты это взял? Ты со мной общался на эту тему? Нет? Тогда какого хера тут писать это, если Илья знает когда я буду в Ростове? Крыло мне и даром это не надо, но видно у тебя пукан разгорелся не на шутку.

 

http://rostovbiker.r...=18930&p=666969

- ну если бы он знал, как всё есть на самом деле, то собственно ни темы, ни вопросов ко мне не было. Но в виду сложившихся обстоятельств и отсутствия информации у передатчика собственно и возникла эта тема.

 

http://rostovbiker.r...=18930&p=666972

- звонили, предупреждали, писали смс, но, писал выше, не было доступа к интернету.

 

http://rostovbiker.r...=18930&p=666986

"он бы просто сказал даже тупо - я угробил деталь, сори." - вспомнилась фраза из сериала: "мёртвое умереть на может"

 

 

http://rostovbiker.r...=18930&p=667027

- ну не смс, а простая запись на стене в контакте, что вернулся и доступен по обоим номерам!

 

 

Ну, и собственно, подводя итоги, непосредственное лицо в курсе, когда я буду в Ростове и смогу вернуть долгожданное крыло. Но, тем не менее, передатчик видимо "заклинил" или не получил команду "стопсрачь" и продолжает взрывать пуканы )

 

Ни у как всегда, все сводится к пословице: "Не делай добра, не получишь зла"! Сделал добро, взял на свою голову по доброте душевной повторно крыло. Отказал бы сразу и не нажил бы себе вот такого геморроя )

 

Надеюсь все получили эстетический оргазмЪ!

всем глубоко насрать на твои личные проблемы, ровно как и Илье

да я написал, что ты ему все сделал и вопросов не было, именно поэтому тебе претензий никто не предъявлял, а ты тупо свалил и не отвечал

гениальное решение тупо свалить - закрой дела и вали куда хочешь

я не собираюсь интересоваться ни у кого, ты меня наебал - для меня вопрос закрыт, есть куча других порядочных людей

да, надо было отказаться, или когда тебе писали, ответить хоть что-то по делу, а не: "меня нет идите на хуй"

еще раз мне похуй на тебя и твой бизнес, человек тут не зареган и желания нет, но он мой коллега и просил тут писать что и было сделано.

 

По манере твоей "защиты" еще раз подтвердилось мое мнение.

Если ты дорожишь клиентами, без разницы 10р или 10к, ты никому из них не напишешь в такой манере.

И говорить что это какое-то мертвое крыло, блять, да не в крыле дело, оно куплено покрашено и стоит на месте, но могло быть сделано намного раньше, если бы ты сказал, что ему пиздец - ребята ищите новое.

 

Дальше выясняй отношения с Ильей, у меня нет никакого желания общаться с тобой, кроме срача больше ничего не будет.


У меня такое впечатление, что какие-то проблемы с восприятием информации. Ты вообще объяснения Виталия слушал\читал? Он написал, например, что с хозяином крыла порешал, а у тебя поток продолжается изливаться. Может он еще чем тебя обидел? Не держи в себе, здесь тема как раз для этого ;)

на 31.10.2016 18:00 никто ни с кем ничего не порешал

сегодня вот сейчас узнаю


  • 0

#46 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 01 ноября 2016 - 09:12

вообщем после первого поста можно было написать КГ/АМ и тему закрывать :)
  • 1

#47 OFFLINE   тов. Сухов

тов. Сухов

    Активный участник

  • users
  • 506 сообщений

Отправлено 01 ноября 2016 - 09:17

Слово "пуканы" прозвучало всего 4 раза за весь текст. В принципе, не плохой показатель. 

 

 

Судя по описанию, это крыло с откидывающейся задней частью. Вещь весьма дефицитная, и оценивать её со стороны стоимости в рублях не стОит,наверное. Тем более, что по тексту нам становится понятно, что второе такое найти на рынках не получалось.

Отличный я бы сказал))

ты прав, нужное крыло искали сразу, но оказалось не так просто, то другой регион, а по фоткам не поймешь состояние, или хлам.

нашли в жопе мира, но крыло хорошее. да днепр там, а не урал


  • 0

#48 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 01 ноября 2016 - 09:18

Тем более, что по тексту нам становится понятно, что второе такое найти на рынках не получалось.


да не в крыле дело, оно куплено покрашено и стоит на месте, но могло быть сделано намного раньше, если бы ты сказал, что ему пиздец - ребята ищите новое.


Привез Илье, все отдал, показал косяки по крылу, и сказал что надо искать крыло в лучшем состоянии. Крыло он искал и на алмазе, и на авито, толку 0. В итоге попросил "сделать что-нибудь" с этим крылом. Я с ним объехал несколько "малярок" и пообщался по поводу крыла с кузовщиками. Все сразу отказывались за него браться. В одной все-таки взяли, но оно безрезультативно пролежало там 2 недели.

 

Ой, всё)))

 

Навеяло (из личного)

Клиент(к)
к - вот поебень -сделайте чтоб работало
мастер(м) - выкинь нахуй
к - ну сделайте
м - выкинь нахуй, я не возьмусь
к - ну хоть как-нибудь
м - получится хуйня
к - не важно
м - будет долго
к - не важно
....
к - где моя прелесть?! почему так долго???1111
м - вот
к - что за хуйня???!!!!!!1111один


  • 7

#49 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 01 ноября 2016 - 09:21

вообщем после первого поста можно было написать КГ/АМ и тему закрывать :)

Ну ящетаю продавцам и мастерам тоже такие темы полезны ;)
  • 0

#50 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 961 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 01 ноября 2016 - 09:21

старое восстановлению не подлежало

Тем не менее, в ремонт было взято. И если я всё понял правильно, то аж два раза.

ну сделайте хоть как-нибудь, но лишь бы держалось, ну не важно по срокам.

Это ключевая фраза. (выделено жирным). Даже в этом случае сроки обговариваются. А если не обговариваются, то это не повод слать клиента на гуй, когда деталь уже взята на ремонт. 

"мёртвое умереть на может" 

 


  • 2

#51 OFFLINE   тов. Сухов

тов. Сухов

    Активный участник

  • users
  • 506 сообщений

Отправлено 01 ноября 2016 - 09:22

  А если не обговариваются, то это не повод слать клиента на гуй, когда деталь уже взята на ремонт. 

неужели хоть кто-то не читает сквозь пальцы и понял


  • 0

#52 OFFLINE   bigval

bigval

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 585 сообщений

Отправлено 01 ноября 2016 - 09:22

 


Клиент(к)
к - вот поебень -сделайте чтоб работало
мастер(м) - выкинь нахуй
к - ну сделайте
м - выкинь нахуй, я не возьмусь
к - ну хоть как-нибудь
м - получится хуйня
к - не важно
м - будет долго
к - не важно
....
к - где моя прелесть?! почему так долго???1111
м - вот
к - что за хуйня???!!!!!!1111один

 

Это пять!!!    :82:


  • 0

#53 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 01 ноября 2016 - 09:23

то это не повод слать клиента на гуй

Не увидел, в какой момент клиент был послан? У тебя какой-то инсайд? Или просто фантазии?


  • 0

#54 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 961 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 01 ноября 2016 - 09:37

Не увидел, в какой момент клиент был послан?
  1. С апреля деталь не сделана, как договаривались. 
  2. Не было интернета.
  3. нет времени. [/quote] 
  4. Телефон оставил дома на зарядке [/quote] 
  5. вы не одни такие, кто не мог до меня дозвониться [/quote]
  6.  устал от всего этого и просто уехал [/quote]
  7.  в местах моего пребывания мобильная связь ловила с трудом, [/quote]
  8. про интернет я уже и молчу. [/quote]
  9.  ноут оставил брату, [/quote]
  10.  -ну как ты заебал своим нытьём! [/quote]
  11.  не было доступа к интернету. [/quote]
  12.  "мёртвое умереть на может" [/quote]

ЗЫ. Скобочку от тега оставил намеренно, чтобы понятнее было, что это цитата из текста. Много цитировать форум не даёт.


  • 9

#55 ONLINE   Бирюк

Бирюк

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 799 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson Bad Boy, Harley-Davidson Road King CVO

Отправлено 01 ноября 2016 - 09:41

тов. Сухов, кому всралось твое ржавое крыло, когда есть такие громкие слова как "областной суд", "адвокаты", "устал от всего и просто уехал от проблем подальше"? :D :D  (два смайла, чтобы было точно понятно, что это сарказм).

Срать дальше  уже не имеет смысла, так как  наверное каждый прочитавший эту тему сделал для себя свои выводы.


Сообщение отредактировал Бирюк: 01 ноября 2016 - 09:42

  • 0

#56 OFFLINE   CBR

CBR

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений

Отправлено 01 ноября 2016 - 09:45

Хм...
Так это Виталий, который два года хотел купить медку и каждый раз не брал телефон, когда ему звонили, что мёд приехал?

Ну,теперь хоть знаю, как зовут... а то викинг, викинг...   :)))
 

Тема уже ниочём.  У всех свои выводы. Чё сраться? 
КапитализЬм, ёпта... незаменимых нет. Не делает один - находим другого, делов-то.

 

P.S. Бирюк - опередил :)


Сообщение отредактировал CBR: 01 ноября 2016 - 09:46

  • 1

#57 OFFLINE   Bogdanych

Bogdanych

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 896 сообщений

Отправлено 01 ноября 2016 - 09:52

Блин, лучше бы товарисч Виталик продолжал ничего не писать, чем такой опус выдать  :hz:


  • 2

#58 OFFLINE   тов. Сухов

тов. Сухов

    Активный участник

  • users
  • 506 сообщений

Отправлено 01 ноября 2016 - 09:55

Не увидел, в какой момент клиент был послан? У тебя какой-то инсайд? Или просто фантазии?

а как это называется? :)

с Ильей кстати никто ничего так и не решал, информация на 09.30 01.11.2016)))

 

Подытожим: 

1. До сих пор он не вышел на связь и не дал никакого ответа по крылу. Даже тут он не удосужился конкретно ответить где деталь и что с ней.

2. Никто не навязывает вам свое личное мнение, и дело не в крыле, дело в отношении.

3. Крыло нужное найдено у хороших людей в г. Шахты и было это не так то просто.

4.Позиция Виталика: Вы все пидорасы, а я д.Артаньян ясна. Никто из моих знакомых у него больше ничего не закажет, не велика потеря скажете, да и хуй с ним, другим поставщикам будет приятно.

5. Вы не видите или не хотите видеть очевидного, и говорите что я  нищеброд из-за 500р. раздул. Просто спокойно с чувством с толком с расстановкой почитайте посты выше, и постарайтесь понять в чем собственно дело.

 

Тему можете закрыть

Нового тут ничего уже не будет

Скрины переписки можно выложить конечно было, но ничего кроме  сообщений Ильи и игнора со стороны оппонента там нет. Ну разве только даты глянуть.


  • 0

#59 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 01 ноября 2016 - 09:59

 

Не увидел, в какой момент клиента "послали на гуй". А, это была метафора! Я понял, ты за Сухова и решил отставать его аргументы (причем, это даже не он сам клиент) до конца. Дальше смысла не вижу, ты не изменишь свою позицию, даже если Сухов передумает.

 

Ладно, а то сильно похоже, что я защищаю Викинга. Нет!

 

Я лишь хочу напомнить: если ты приходишь куда-то заказывать работу, за которую никто не хочет браться, но ты таки уговариваешь, то будь готов, что будет хуево и долго. Закон жизни.

А все розовые сопли про то, что взялся - сделай - они откуда-то из идеального мира, а мы здесь живем, в реальном.

 

ps

Интересно, сколько здесь таких окуенно ответственных граждан, которые при серьезных неприятностях в личной жизни продолжали бы бегать с высунутым языком, чтобы никого из клиентов ненароком не обидеть. Голосовалку прикрутите ;)


  • 4

#60 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 01 ноября 2016 - 10:03

Сухов , глянул твою страницу вконтактике . А ты там вовсю другой уважаемый интернет магазин запчастей пиаришь ...
ЗЫ и сразу как то понятней чего у тебя так пригорает ;)
  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных