Перейти к содержимому




Чат


Фотография

15-16 июля севастополь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1 OFFLINE   sven

sven

    Участник

  • users
  • 369 сообщений
  • Город:донецк ростовский
  • Байк:есть

Отправлено 06 июня 2011 - 20:00

15-16 ИЮЛЯ СЕВАСТОПОЛЬ. WWW.BIKESHOW.RU
  • 0

#2 OFFLINE   Lis

Lis

    Рыжий охотнеГ

  • users
  • PipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Степь
  • Байк:XT1200Z

Отправлено 07 июня 2011 - 01:45

Бльше не ногой....
  • 0

#3 OFFLINE   игорь и

игорь и

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 895 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:г.Шахты РО - Севастополь, Крым
  • Байк:Honda CBR 1100 XX Super blackbird

Отправлено 07 июня 2011 - 04:41

Бльше не ногой....


ну ка поделись негативным опытом... :)
  • 0

#4 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 09:32

Бльше не ногой....

Давай, давай, рассказывай. Чо типа как)
  • 0

#5 OFFLINE   KOSTYAN

KOSTYAN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 817 сообщений
  • Город:Батайск

Отправлено 07 июня 2011 - 17:24

Бльше не ногой....

Я там был пиво пил,негатива не видал.What's the matter? :)
  • 0

#6 OFFLINE   electro

electro

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 920 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 19:50

Собираюсь катнуть туда в этом году
  • 0

#7 OFFLINE   KOSTYAN

KOSTYAN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 817 сообщений
  • Город:Батайск

Отправлено 07 июня 2011 - 21:39

Планирую катнуть, но на своем "тазике". :)

Сообщение отредактировал KOSTYAN: 07 июня 2011 - 21:39

  • 0

#8 OFFLINE   sven

sven

    Участник

  • users
  • 369 сообщений
  • Город:донецк ростовский
  • Байк:есть

Отправлено 07 июня 2011 - 23:31

в чём минус ? расскажи поподробней.
  • 0

#9 OFFLINE   Игорь М109R

Игорь М109R

    Юниор

  • users
  • 211 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Suzuki Intruder VZR1800

Отправлено 08 июня 2011 - 08:15

в чём минус ? расскажи поподробней.

Минус один - дороги ГАВНО!
Все остальное, сплошные плюсы! Приложу все усилия, чтобы не пропустить!
  • 0

#10 OFFLINE   AlBan

AlBan
  • Город:Ростов н/Д
  • Байк:Suzuki Boulevard M109R

Отправлено 08 июня 2011 - 10:49

Тоже планируюю.
Причем хочу на пару дней раньше/позже - шибко красиво там - посмотреть надо, оглядеться....
зы: костян: а твоего тазика складом и техничкой сделаем! :blush: ;)
  • 0

#11 OFFLINE   Лиса

Лиса

    Дальнобойщик

  • users
  • Pip
  • 1 614 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 10:55

И я, и я, и я хочу!!! ;)
  • 0

#12 OFFLINE   Игорь М109R

Игорь М109R

    Юниор

  • users
  • 211 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Suzuki Intruder VZR1800

Отправлено 08 июня 2011 - 11:11

на пару дней раньше/позже - шибко красиво там


Можно в Ялте зависнуть. Снять квартирку, трешку. Красивый город. А из Ялты вылазки делать к морю в разных местах по трассе.
  • 0

#13 OFFLINE   AlBan

AlBan
  • Город:Ростов н/Д
  • Байк:Suzuki Boulevard M109R

Отправлено 08 июня 2011 - 11:39

2 LISA - так погнали! :suicide:
2 Игорь М109R - согласен - в ялте был в прошлом году - душевно там ;):):blush:
  • 0

#14 OFFLINE   Lis

Lis

    Рыжий охотнеГ

  • users
  • PipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Степь
  • Байк:XT1200Z

Отправлено 08 июня 2011 - 11:51

ну ка поделись негативным опытом... :)

Палатки разрешают ставить только в отведённых местах, на самом пекле. В 6 утра подъём, максимум 7 ;) :blush: :suicide: Палатка нагревается так что ППЦ. При этом волки организовали строго для себя стоянку у озера в тени деревьев у ручья.
Размещение, удобства- голая площадка(огромная высохшая лужа-глина, НЕ ДАЙ БОЖЕ ПОЙДЁТ ДОЖДЬ!!!) Из удобств - НИХРЕНА! До сцены пилить прим. 1,5км как минимум, под пивасом туда-сюда не набегаешься. В районе лагеря сартир типа ЭМ-ЖО отсутствовал, все пользовались заброшенным зданием завода -300м. Что там творилось после пару дней, лучше не представлять. Вода только в роднике, который был один на всех и находился возле сцены. Если утром успеешь одним из первых прибежать к озеру, то приз твой - искупаешься в чистой воде))). Дальше это похоже на водопой для коров!)
Народа много, торгашей и закусочных вроде тоже хватало. Жратва - ГАВНО. Редко где можно было найти что-то приличное. Утренняя "холодная, хрустящая окрошка"-с кусками льда, ваашпе убила. Цены соответственно приподняты, к примеру пивас раза в 2. –ну это и понятно.
Концерт и шоу конечно грандиозные. Но к сцене не подойти, 200-300 метров до жестко пьяное в умате быдло исполняющее по полной программе.
Утром мы по-быстрому сваливали смотреть город и достопримечательности в округе. Благо их там хватает.
Волковское отношение: есть мы –тру байкеры и есть все остальные быдло-байкеры .
ТЫ ИМ НУЖЕН ДЛЯ ПРИБЫЛИ И НЕ ДЛЯ ЧЕГО БОЛЬШЕ. ВОЛК ТЕБЕ НЕ БРАТ.ТЫ ДЛЯ НИХ ПЛЕБЕЙ…
Короче свалил я через три дня и поехал колесить по Крыму, куда глаза глядят. Вот тогда я и получил истинное удовольствие-это и есть свобода!!!
Извините что разосрался тут)))) Больная тема! Это единственное место куда я больше не ногой………………..



Сгоняйте просто в Крым и оттенитесь, это рай для мотоциклиста!
Чего Игорю дороги не понравились...? По крайней мере не хуже наших.
  • 0

#15 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 11:59

2 LISA - так погнали! :harley:
2 Игорь М109R - согласен - в ялте был в прошлом году - душевно там :harley::):harley:

Блин, ребята, Ялта - это помойка обычный город. Может быть после Ростова она кажется уютной и красивой, но поверьте, это не жемчужина ни разу.
Разве что, девушки в вечерних платьях вечером на набережной доставляют.

ps
В Севастополь планирую.
  • 0

#16 OFFLINE   Лиса

Лиса

    Дальнобойщик

  • users
  • Pip
  • 1 614 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 12:35

Сгоняйте просто в Крым и оттенитесь, это рай для мотоциклиста!
Чего Игорю дороги не понравились...? По крайней мере не хуже наших.
[/quote]


Поддерживаю!!! :harley:
  • 0

#17 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 12:52

Короче свалил я через три дня и поехал колесить по Крыму, куда глаза глядят.

ТРИ ДНЯ?! Ну ты зверь:harley: Если все, как ты описАл, то туда надо просто тупо заехать на один вечер максимум. Посмотреть, сказать: "А Лис дело говорил", и срулить оттуда :harley:
  • 0

#18 OFFLINE   S.A.M.

S.A.M.

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda Shadow Spirit VT750DC'02

Отправлено 08 июня 2011 - 14:40

Все мнения субъективны...

Палатки разрешают ставить только в отведённых местах, на самом пекле. В 6 утра подъём, максимум 7 Палатка нагревается так что ППЦ.
Так там основная площадь мероприятия это открытое место без деревьев.
Для тебя это стало открытием - странно ты до этого ни когда летом не стоял в палатках???
При этом волки организовали строго для себя стоянку у озера в тени деревьев у ручья.
Ну это весьма логично, своим клубникам - самое лучшее, да и мест этих там на сомом деле не так уж и много по сравнению с основной площадью.
Открою тебе еще один секрет - летом тень деревьев отсрочит невозможность находиться в палатке на на 2-3 часа не более...
Размещение, удобства- голая площадка(огромная высохшая лужа-глина, НЕ ДАЙ БОЖЕ ПОЙДЁТ ДОЖДЬ!!!)
Беда-беда огорчение ну был дождь в 2009 переждали и через час - полтора все уже было сухо.
Да самые отважные пытались куда-то отъехать, но потом понимал что лучше переждать и тут откуда не возьмись появился Урал с приводом на коляску показывая свое превосходство...:harley:
Из удобств - НИХРЕА! До сцены пилить прим. 1,5км как минимум, под пивасом туда-сюда не набегаешься. В районе лагеря сартир типа ЭМ-ЖО отсутствовал, все пользовались заброшенным зданием завода -300м. Что там творилось после пару дней, лучше не представлять. Вода только в роднике, который был один на всех и находился возле сцены. Если утром успеешь одним из первых прибежать к озеру, то приз твой - искупаешься в чистой воде))). Дальше это похоже на водопой для коров!)
Если ты не нашел ЭМ-ЖО это не значит что их не было (они располагались ближе к сцене), нам же ближе было ходить в заброшенный цех что возле трубы, кстати под ним течет ручей и есть отверстия в полу так что ни чего страшного. Купались в озере днем нормальная вода была ни какого водопоя для коров не замечали.
Народа много, торгашей и закусочных вроде тоже хватало. Жратва - ГАВНО. Редко где можно было найти что-то приличное. Утренняя "холодная, хрустящая окрошка"-с кусками льда, ваашпе убила. Цены соответственно приподняты, к примеру пивас раза в 2. –ну это и понятно.
Нам местная еда вообще по фигу была, мы сами себе готовили, но в принципе там много едовых мест так что выбрать я думаю можно, а цены на пиво по сравнению с российскими нормальные, хотя разумеется заметно выше чем в украинских магазинах.
Концерт и шоу конечно грандиозные. Но к сцене не подойти, 200-300 метров до жестко пьяное в умате быдло исполняющее по полной программе.
Да ладно, мы нормально протолкались, остановились лишь метрах в 10 от сцены, причем без всяких эксцессов, ("пионеры" частенько сами уступали дорогу) ближе уже плотность народа не пускала, пьяные люди при таком скоплении народа и свободной продаже алкоголя - это же нонсенс, откуда они там вообще взялись??? :harley:

P.S.
Вот такая вот разность во мнениях...

Сообщение отредактировал S.A.M.: 08 июня 2011 - 14:53

  • 0

#19 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 08 июня 2011 - 15:33

S.A.M., ток ты пометку сделай, что вы на машине там были, ога :harley: если не все, то машина с вами была точно и не маленькая, как я понимаю.... да и вы из ряда "особ, приближенных к императору" не то, что простые мотоциклисты
  • 0

#20 OFFLINE   Игорь М109R

Игорь М109R

    Юниор

  • users
  • 211 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Suzuki Intruder VZR1800

Отправлено 08 июня 2011 - 15:36

В прошлом году останавливались в гостинице, что в ста метрах от входа на мероприятие. Питание в той же гостиничке. Питаться могли и не только проживающие в ней. Кроме того, в Балаклаве столовая и кафешка и магазины. Можно питаться там и в городе остановиться на ночлег. Такси из Балаклавы, не думаю что стоило бы дорого.
Знаю, что Шуревич с бригадой нашли таки нормальное место для палаток. На мероприятии встретился с 2 местными, знакомыми девушками. По пьяни их потерял. Нашлись утром)))) Сказали, что уютно расположились на ночлег у водоема в тени.
Х.З. Я не проверял, где они ночевали. С байкшоу курсировали маршрутки и еще 2 подружек лично провожал на одной из них в Севастополь.
В Ялте прикольно покуралесить ночью. А сама Ялта это плацдарм для каждодневных вылазок во множественные съезды с трассы к морю, и там есть что посмотреть. . И купающихся очень не много. Машук вапще надоел уже. Вдоль и поперек его изрезали.
А дороги там ГАВНО. На стиральную доску похожи (не везде, правда) с наростами на которых мот подпрыгивает как коняра обдолбленная)))))))

Сообщение отредактировал Игорь М109R: 08 июня 2011 - 15:38

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных