Перейти к содержимому




Чат


Фотография

5-6 августа 11г. тамань-полустров свободы 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 159

#41 Гость_fenix_*

Гость_fenix_*
  • Гости

Отправлено 18 июля 2011 - 08:04

ребята.если пойдёте на веселовку калонной милости просим в краснодар,отдохнёте.мы краснодарские к вам присоединимся и попрём уже вместе все.наши гайци от краснодара соправождение обещают...
  • 0

#42 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 11:23

а не побрезгуете с ростовскими?)))
че,копы реально обещали кортеж? то есть, если я без прав, то меня не остановят, я ж под сопровождением?))
  • 0

#43 Гость_fenix_*

Гость_fenix_*
  • Гости

Отправлено 18 июля 2011 - 17:10

точно не могу сказать..но вроде говорили что кортеж будет....а насчёт прав у меня у самого 12 лет как просрочены..в абинске когда туса была тоже кортеж был...им там не до проверки доков будет.
  • 0

#44 OFFLINE   дрон

дрон

    Новичок

  • users
  • 80 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:HONDA 250XR Honda CBR-1100XX

Отправлено 18 июля 2011 - 20:46

точно не могу сказать..но вроде говорили что кортеж будет....а насчёт прав у меня у самого 12 лет как просрочены..в абинске когда туса была тоже кортеж был...им там не до проверки доков будет.

им главное сопроводить всех до места чтоб без происшествий всех в кучу собрать и потихоньку <_< до места !!!
  • 0

#45 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 913 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 23:32

а не побрезгуете с ростовскими?)))
че,копы реально обещали кортеж? то есть, если я без прав, то меня не остановят, я ж под сопровождением?))

А когда это Краснодарские байкеры брезговали ездить с ростовскими? Ты чего несешь???????? А если у тебя нет прав то тебе надо обратиться в конституционный суд, открою тебе тайну, НАМ ВСЕМ права дала конституция РФ с рождения... Если ты все же говоришь про водительское удостоверение в принципе как документ,то думаю, что тебе надо обратиться в ГАИ , так как неимея такого документа , ты откровенно говоря становишься преступником...
  • 0

#46 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 23:54

.....становишься преступником...


И добавь ещё: "...тебя надо расстрелять! " <_<
Чо то больно жёстко ты его,Ацетон.
  • 0

#47 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 913 сообщений

Отправлено 19 июля 2011 - 00:15

Ну одно дело когда категории А нет, а другое когда в принципе нет водительского удостоверения и человек абсолютно не знает правил..тут прежде всего о других людях надо подумать. И где я тут жестко написал? Да сколько угодно случаев можно привезти.. Ну а вообще это все флуд. Тамань это райский уголок не только для байкеров, но и просто для любого человека... Анапа рядом!!!!!! если что
  • 0

#48 OFFLINE   Жёлтый

Жёлтый

    Участник

  • users
  • 317 сообщений
  • Город:RostAngeles
  • Байк:Kawasaki zx6r (stunt bike), Yamaha YBR -125(учебный )

Отправлено 23 июля 2011 - 08:56

ха-ха, кортежд обязательно будет! они каждый год на выезде из феста встречают, собирают в колону всех с перегаром... ну а что - райский уголок.
  • 0

#49 OFFLINE   ацетон

ацетон

    Президент GOLDWING Ростов

  • users
  • Pip
  • 1 913 сообщений

Отправлено 24 июля 2011 - 11:44

Кто в Тамань в среду выезжает??????????? Предлагаю обьедениться
  • 0

#50 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 24 июля 2011 - 13:50

ппц даже поленились флаер сделать, ну не захотели не нужно.
  • 0

#51 OFFLINE   motociklist

motociklist

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 080 сообщений
  • Город:ростов-на-дону
  • Байк:honda cb500s

Отправлено 25 июля 2011 - 19:23

был на тамани 4раза, 2 на иже и 2на машине, с каждым разом было дороже и скучнее, радовали только компания и море, и не дай бог ветер больше 5м/с, песок везде!!! Больше не поеду, по мне лучше по серпантину отжеч :(
  • 0

#52 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 179 сообщений

Отправлено 26 июля 2011 - 03:24

Кто в Тамань в среду выезжает??????????? Предлагаю обьедениться

ну по предворительным 50\50я с женой и парой алкголиков,ещё пара мотов в хвосте уже вродь торчат!))так что может и с конектимся!ближе к 1августа скажу точней!
  • 0

#53 Гость_Tarantino_*

Гость_Tarantino_*
  • Гости

Отправлено 26 июля 2011 - 11:21

Ребят, у меня на учете стоит, страховка есть, права только Б, доеду?(( говорят проблемный пост га цукерной балке, можно ли обьехать его? Права сделать не успею, но на тамань то хочется(
  • 0

#54 OFFLINE   sven

sven

    Участник

  • users
  • 369 сообщений
  • Город:донецк ростовский
  • Байк:есть

Отправлено 26 июля 2011 - 13:52

доехать то доедешь. цена если остановят как договоришься. я в том году на пятисотке сошелся .... да спортов особо не трусят а если с кем группой спортов поедешь я думаю нетронут.. шлем кирпичом и вперед.УДАЧИ. :help:
  • 0

#55 OFFLINE   chicaXX

chicaXX

    Участник

  • users
  • 476 сообщений
  • Город:RND-MSK-SOCHI
  • Байк:cbr1100XX drz400s

Отправлено 26 июля 2011 - 16:11

Ребят, у меня на учете стоит, страховка есть, права только Б, доеду?(( говорят проблемный пост га цукерной балке, можно ли обьехать его? Права сделать не успею, но на тамань то хочется(

езжай через староминскую и тимашевск - на трассе единственный пост на староминской, на котором интереса к двухколесным не проявляется.
  • 0

#56 Гость_Tarantino_*

Гость_Tarantino_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2011 - 11:24

Спасибо за советы)) стало спокойней, можно ехать))

ЗЫ: еслиб у мя был спорт..))
  • 0

#57 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 27 июля 2011 - 15:47

Тамань-забавное и своеобразное мероприятие.Был там два раза.В этом году не поеду,потому что просто тупо хочу отдохнуть и позагорать в Лазаревской.И хотя по ценам в этом году смиты явно грубанули(имею в виду палатки),НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую всем,кто там не был,съездить.Это хороший фест.Надо побывать там хотя бы разок.Но воду из моря старайтесь не глотать,когда будете купаться,туда ВСЕ ссуть :angry: .Очень рекомендую желающим поехать взять с собой БОЛЬШОЙ синий тент с люверсами (продается на рынке Классик у китайцев ) и большой моток бечевки.Поверьте,вы не раз вспомните меня добрым словом :) .
  • 0

#58 OFFLINE   veliar

veliar

    Новичок

  • users
  • 187 сообщений
  • Город:Батайск
  • Байк:Урал ИМЗ 8.103-10

Отправлено 28 июля 2011 - 09:30

а кто нибудь собирается туда на машине? ибо поехать хочется, но добираться туда автобусом это пизнец... :angry:
  • 0

#59 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 571 сообщений

Отправлено 28 июля 2011 - 10:07

Кто в Тамань в среду выезжает??????????? Предлагаю обьедениться

мы в среду рано утром выезжаем,но боюсь тебе с нами будет ну очень нудно ехать)))
  • 0

#60 OFFLINE   KOSTYAN

KOSTYAN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 817 сообщений
  • Город:Батайск

Отправлено 28 июля 2011 - 10:20

Надо смотаться! Домашнее дело. Думаю в пятницу вечерком выехать,скорость 180-250 км/ч. Надо подобрать компанию. :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных