Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Вернулся из большого автотрипа по Америке. Делюсь свежими впечатлениями.

сша америка авто дороги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#21 OFFLINE   Бирюк

Бирюк

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 799 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson Bad Boy, Harley-Davidson Road King CVO

Отправлено 07 июля 2016 - 18:52

Ой всё!

 

Сегодня 07.07.2016. Офицер полиции в американском штате Миннесота застрелил чернокожего мужчину после того, как остановил его автомобиль для проверки, передает агентство Рейтер.

 

http://www.reuters.c...e-idUSKCN0ZN0MF

А вы больше говноящик смотрите, не такого еще насмотритесь про поганую пендосию - там негров менты просто для развлечения убивают, детей особенно. Это вам не Россия, где мосты строют, и о безопасности россиян только и думают - опасно понимаешь в Турции и помидорки ихние опасные, запретить гражданам российским к этим варварам ездить, естественно в интересах же самих россиян. А в омерике тяжело конечно, беспредел полицейский, в госдепе все тупые как один, на эсминцах ихних моряки ссутся от страху, увидев наш штурмовик. Эх, хорошо, что есть телевизор, а то бы и не знали про омерику эту подлую всего. Вон седня в новостях было, что ВВСы ихние бросили сирийских опозиционеров в бою с врагами, не помогли. Ясное дело, ссыкуны тупые. Задорнов давно их разоблачил. А ТСу (автору темы) про хорошую жизнь в омерике не верьте, он видимо агент госдепа и "всепропальщик".


Сообщение отредактировал Бирюк: 07 июля 2016 - 18:55

  • -1

#22 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 18:53

А вы больше говноящик смотрите,

Мальчик, ты дебил?(с)

Ссылка на Рейтерс. Убили мужика из школьного кафе, мама его в шоке. Причем тут говноящик. Или ты про свою голову?


Сообщение отредактировал Ростбайкер: 07 июля 2016 - 19:12

  • 5

#23 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 07 июля 2016 - 19:12

Чувак полез в карман за кошельком, и полицейский сразу же выстрелил в него.

 

 

Если тебе сказали "не двигаться" а ты начал самодеятельностью заниматься позволившей человеку со значком допустить вероятность что у тебя там ствол то ты труп. Хотя тут сейчас понапишут что там такого не бывает и ваще там все кавайные няки. Не будем с ними спорит и пожелаем им погулять по ночному Комптону например, ведь там безопасно и всё такое.


  • 1

#24 OFFLINE   Бирюк

Бирюк

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 799 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Harley-Davidson Bad Boy, Harley-Davidson Road King CVO

Отправлено 07 июля 2016 - 19:22

Мальчик, ты дебил?(с)
Ссылка на Рейтерс. Убили мужика из школьного кафе, мама его в шоке. Причем тут говноящик. Или ты про свою голову?


Его мама была бы в шоке кем бы он не был, если его убили. Всякое бывает. Вон в России майор полиции Евсюков сколько народа в магазине убил. На днях по тому же говноящику показывали мельком как менты двух пацанов по 19 лет, подозреваемых в кражах, замучили противогазом, одного до смерти, другого до больницы. И вот его мама была в шоке, когда она попросила увидеться с сыном, а ей его под простынкой показали. И это уже называется пытками, а не превышением при задержании и т.д. У нас в Ростове за последние пару месяцев несколько человек померли в полиции - "задержанному стало плохо и он скончался, проводится проверка".
  • 0

#25 OFFLINE   RattleSnake

RattleSnake

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 19:49

Если тебе сказали "не двигаться" а ты начал самодеятельностью заниматься позволившей человеку со значком допустить вероятность что у тебя там ствол то ты труп. Хотя тут сейчас понапишут что там такого не бывает и ваще там все кавайные няки. Не будем с ними спорит и пожелаем им погулять по ночному Комптону например, ведь там безопасно и всё такое.

ты статью читал или это только догадки ? Там черным по белому написано, что 

1. Полицейский попросил документы

2. Негр сказал, что у него с собой ствол и у него есть на него все документы

3. Негр сказал, что полез в карман за бумажником

 

После этого полицейский выстрелил. Или это так, или мой английский совсем херовый.

 

А вообще спор бесмысленный, Я могу поискать статьи о беспределе российских полицейских, они ничего не показывают - это отдельно взятые случаи. Мы разные страны как по менталитету, так и по образу жизни. В чем то у нас лучше, в чем то у них. Интересно послушать человека, который жил у нас, а потом уехал на пмж в Америку - вот он точно может дать  сравнительную характеристику этих двух стран (/и на сайте он есть, с аватаркой растамана, shmont по-моему)


Сообщение отредактировал RattleSnake: 07 июля 2016 - 19:54

  • 1

#26 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 07 июля 2016 - 19:58

Мы разные страны как по менталитету, так и по образу жизни. В чем то у нас лучше, в чем то у них.

 

 

Вот тут неистово плюсую. Увы для некоторых людей в нашем обществе не существует вот этого момента: "В чем то у нас лучше"© И тут не поможет даже галоперидол.

 

З.Ы. Догадки, ибо меня там не было а обычая с серьёзным умным видом рассуждать о том чего не видел не имею.


Сообщение отредактировал John F: 07 июля 2016 - 19:59

  • 0

#27 OFFLINE   RattleSnake

RattleSnake

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 20:06

Но заметьте, полицейский остановил машину потому, что у нее не работали задние габариты, а не просто так, как у нас. 

 

P.S. Навеяло недавним опытом общения с нашими доблестными ДПС, когда он прыгнул мне под колеса, схватил за руль, проверил все - у меня все в порядке - и начал разводить меня на употребление наркотиков. Отвалили от меня, когда я сказал - поехали в диспансер на обслледование. Тогда инспектор отдает документы и грит езжай, я же вижу, что ты нормальный. Вот такого пиздеца от представителей власти я до сих пор понять не могу.


  • 4

#28 OFFLINE   ВаляБайк

ВаляБайк

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 600 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 21:41

Где вы их таких встречаете (дпс)? Я ни разу с 98 года, как официально сел за руль, не видел. И до этого на колясочнике по нашим новочеркасским полям тоже))
  • 0

#29 OFFLINE   RattleSnake

RattleSnake

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 23:28

Где вы их таких встречаете (дпс)? Я ни разу с 98 года, как официально сел за руль, не видел. И до этого на колясочнике по нашим новочеркасским полям тоже))

Если ты их не видел - это не значит, что их нет. Я вот тоже не видел за 12 лет своего водительского стажа, пока впервые не встретил этим летом. Тебе просто пока не везет ;)


  • 0

#30 OFFLINE   Тимурыч

Тимурыч

    Участник

  • users
  • 486 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:BMW R nineT + Ducati Monster 695 + и конечно велик

Отправлено 08 июля 2016 - 13:17

Люди - по возможности давайте не уходить от темы :)

 

Итак мой следующий пост - про автоамериканцев. Америка - страна дорог. Офигенных дорог. Американцы любят путешествовать и умеют это делать с размахом. На дорогах можно увидеть очень много автодомов  - по-американские - RV.  Бывает едит джип (а они больше газелей там) - и большой прицеп везет, можно встретить наоборот, когда едет огромный фургон, дом, и следом на жесткой сцепке везет за собой джип. RV организовываются в поселения - где для них есть весь сервис, электричество, вода, wifi и все что нужно. Что я только не видел что возят с собой американцы в путешествия - мотоциклы, велосипеды, квадроциклы, видел что вертолет кто-то везет. Катера, лодки. Причем катеров резко больше становится на дорогах в пятницу вечером или субботу утром. Вот фотка - как дом везут.

 

 

Прикрепленный файл  13592408_10205274398534493_2225954482179112669_n.jpg   28,17К   52 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал tim's: 08 июля 2016 - 13:18

  • 2

#31 OFFLINE   Тимурыч

Тимурыч

    Участник

  • users
  • 486 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:BMW R nineT + Ducati Monster 695 + и конечно велик

Отправлено 08 июля 2016 - 13:25

Америка - прекрасна! 

 

Прикрепленный файл  13528917_10205260733232869_1437451669526263188_n.jpg   70,78К   53 Количество загрузок:

 

Я видел много стран и мест в мире и  России. Про каждое, про любое место можно сказать - это место прекрасно. Камчатка прекрасна... И Америка! Отличная страна. Перед отъездом я не сильно так, не активно, но разделял антиамериканские настроения. Что типа враги они нам, буржуи т.д. и русских они не очень наверное любят. Не слушайте тех, кто говорит про Америку - ни разу там не побывав. Америка огромная большая разная страна. Это сильная, богатая, здоровая, красивая страна. В нее невозможно не влюбиться. До посещения Америки - я был в большом заблуждении относительно нее.

 

Америка - прекрасна!


  • 2

#32 OFFLINE   Smart

Smart

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 951 сообщений
  • Город:х. Ленинаван
  • Байк:HD XL1200C

Отправлено 08 июля 2016 - 16:02

Это не впечатления. Это эмоции. tsu - уже писал: фактов бы поболя, а то одни розовые...

Сосед мой вернулся из почти месячного трипа по штатам, (к брату ездил) кучу интересностей рассказал и всякой всячины, плюсов и минусов а подытожил - у нас лучче.

Вот и ты бы так, а потом уже и выводы выведешь. В самом конце повести.

 

ЗЫ. на пмж не собрался еще?


  • 0

#33 OFFLINE   Тимурыч

Тимурыч

    Участник

  • users
  • 486 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:BMW R nineT + Ducati Monster 695 + и конечно велик

Отправлено 08 июля 2016 - 16:48

На пмж - нет, но по работе наверное туда почаще и подольше прийдется ездить.

 

Был в пустыне в Аризоне в православном греческом монастыре, пообщался со многими русскими, кто давно уже там живет и переодически бывает в России, так много людей кто хочет вернуться обратно. У все разные причины и разные мнения. Те кто постарше - даже много лет прожив, не смогли там ассимилироваться, не смогли стать американцами, и немного страдают от этого. Но не все.

 

Я по фактам слабо совсем. Я больше по эмоциям. Извиняйте, если что.

 

А вот фотка с монастыря.

Прикрепленный файл  13567232_10205291575963918_1456560945500326792_n.jpg   76,36К   49 Количество загрузок:


  • 0

#34 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 08 июля 2016 - 18:03

 Вот фотка - как дом везут.

 

Я вот щас не понял, ты что, на Машине там десять тыров наездил?


  • 0

#35 OFFLINE   Портос

Портос

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 989 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 18:16

Ну как бэ слово автотрип намекает))


  • 0

#36 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 732 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 08 июля 2016 - 18:35

Я по фактам слабо совсем. Я больше по эмоциям. Извиняйте, если что.

 

Эх, по эмоциям эт не так интересно. Ведь в любом новом интересном месте эмоций будет много.


  • 0

#37 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 08 июля 2016 - 18:36

Ну как бэ слово автотрип намекает))

А чё это за слово такое неблагозвучное?

Мне вот на название заразной болезни, полученной в автомобиле, намекает.

 

Учите русский. Это не тебе, это ТС.

 

И эта, жду ответа от ТС.


  • 1

#38 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 22:08

А чё это за слово такое неблагозвучное?

Слышь,дядя,не придирайся. :) Пишет,что видел.Да,и великий Пу приказал теперь любить Америку.Гы.....


  • 0

#39 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 08 июля 2016 - 22:55

Слышь,дядя,не придирайся. :) Пишет,что видел.Да,и великий Пу приказал теперь любить Америку.Гы.....

А чё он там, кроме дорог и гомосеков на них , видал то?  :blink:

Малчит, интриган :wacko:

Дороги.

И гомосеки.


Да,и великий Пу приказал теперь любить Америку.Гы.....

Чё , правда?

А за что?


  • 0

#40 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 08 июля 2016 - 23:14

В общем, так.

В связи с тем, что ТС катался по омерике на машине, а не на моце, просьба убрать мой плюс с поста, открывающего тему.

Считаю, что данный абзац данное повествование, прославляющее омериканские дороги(без подтверждения) и омериканских гомосеков (без подтверждения,за что ТС Большое Спасибо) ни с какого хуя Не имеет отношения к мотожизни Ростова, России и США, имеет кучу аналогов на профильных сайтах,является частным мнением данного индивидуума, а потому недостойно находиться на МОТОсайте Ростовских Байкеров.


  • 2





Темы с аналогичным тегами сша, америка, авто, дороги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных