Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Блог Вольного Ветра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 OFFLINE   wildwind2020

wildwind2020

    Новичок

  • users
  • 16 сообщений
  • Байк:Yamaha Diversion 400

Отправлено 03 мая 2020 - 12:09

Записал несколько видео, в последующем, думаю, сюда выкладывать.

 

Первый блин комом - просто тест оборудования "в поле", обкатка технологий и тд. Ничего особенного  :angel:

Скрытый текст

Второй - Ростовское море:

Скрытый текст

Третий - не мото тема, просто опыт "на дому":

Скрытый текст


  • 3

#2 OFFLINE   RUSSIAN

RUSSIAN

    Герой флейма

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 397 сообщений

Отправлено 03 мая 2020 - 13:19

Незатейливые сюжеты, канеш, но снято и смонтировано в душой. Чую, если ты сменишь 400 на что-то другое, и отправишься куда-нибудь катнуть подальше - то нас может ждать отличное видео по итогу!


  • 0

#3 OFFLINE   wildwind2020

wildwind2020

    Новичок

  • users
  • 16 сообщений
  • Байк:Yamaha Diversion 400

Отправлено 03 мая 2020 - 13:32

Незатейливые сюжеты, канеш, но снято и смонтировано в душой. Чую, если ты сменишь 400 на что-то другое, и отправишься куда-нибудь катнуть подальше - то нас может ждать отличное видео по итогу!

 

Да, они и не планировались с затеей. Смешно будет где-нибудь на берегу Черного моря выяснить, что есть проблемы со звуком. Поэтому - постепенно расширяя границы.

Кубатура вполне себе для путешествий. Скажем, не на Юбре в Питер )) Широкое удобное седло - вот главный фактор в долгой поездке.

В прошлый сезон планировал в Крым, но не срослось. Хотел уже вот точно в этом сезоне. Ага  :snoozer_03:


  • 0

#4 OFFLINE   Gans

Gans

    Активный участник

  • users
  • 644 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:HD Road King CVO

Отправлено 03 мая 2020 - 13:34

 

Первый блин комом - просто тест оборудования "в поле", обкатка технологий и тд. Ничего особенного  :angel:

Кумженский мемориал в эпоху карантина.

 

Тебе надо было просто проехать под ленточкой, которую менты натянули при вьезде в Кумжак и все. Мы позавчера там были, тоже сидело два тела в этой же машине, просто проехали и все. 


  • 0

#5 OFFLINE   Drummer

Drummer

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 646 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Yamaha Virago 1100

Отправлено 03 мая 2020 - 13:56

Куча покрышек на Ростовском море, это результат деятельности не шиномонтажки, а пейнтбола. В этом месте из покрышек были препятствия и территория была обнесена сеткой ещё пару лет назад. Потом свалили,  а покрышки после себя оставили...


  • 0

#6 OFFLINE   wildwind2020

wildwind2020

    Новичок

  • users
  • 16 сообщений
  • Байк:Yamaha Diversion 400

Отправлено 03 мая 2020 - 14:15

Тебе надо было просто проехать под ленточкой, которую менты натянули при вьезде в Кумжак и все. Мы позавчера там были, тоже сидело два тела в этой же машине, просто проехали и все. 

А что, так можно было?? Я там с солдатиком рахговаривал, убеждал, а надо было просто морду кирпичем сделать, и полный газ ))) А вдруг они бы огонь открыли бы?))

 

Куча покрышек на Ростовском море, это результат деятельности не шиномонтажки, а пейнтбола. В этом месте из покрышек были препятствия и территория была обнесена сеткой ещё пару лет назад. Потом свалили,  а покрышки после себя оставили...

Аааа, вон оно чё... Я слышал, что пейнтбольщики в Щепкинском лесу тоже есть, блиндажи какие-то, постройки. Что там, не в курсе?


  • 0

#7 OFFLINE   Gans

Gans

    Активный участник

  • users
  • 644 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:HD Road King CVO

Отправлено 03 мая 2020 - 14:52

А что, так можно было?? Я там с солдатиком рахговаривал, убеждал, а надо было просто морду кирпичем сделать, и полный газ ))) А вдруг они бы огонь открыли бы?))

 

 

Нее, кирпичом необязательно, просто повседневную морду и ехать. Мы когда вы выезжали, он что то пошутил про въезд по 500 рублей - юморист.


  • 0

#8 OFFLINE   Dabbuger

Dabbuger

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 698 сообщений

Отправлено 03 мая 2020 - 18:32

мне понравилось, молодец. Есть косяки местами не большие. Звук как по микрофону шорхают, смысл его оставлять в ролике? То ли этот звук берётся от  того что закрываешь визор на шлеме, то ли рукой по камере на шлеме задеваешь. А так вообще хорошо всё. Хотя как правило мне чужие видео ролики не интересны. 


  • 0

#9 OFFLINE   wildwind2020

wildwind2020

    Новичок

  • users
  • 16 сообщений
  • Байк:Yamaha Diversion 400

Отправлено 03 мая 2020 - 20:54

Нее, кирпичом необязательно, просто повседневную морду и ехать. Мы когда вы выезжали, он что то пошутил про въезд по 500 рублей - юморист.

Норм шута, лишь бы не автомат наизготовку ))

 

мне понравилось, молодец. Есть косяки местами не большие. Звук как по микрофону шорхают, смысл его оставлять в ролике? То ли этот звук берётся от  того что закрываешь визор на шлеме, то ли рукой по камере на шлеме задеваешь. А так вообще хорошо всё. Хотя как правило мне чужие видео ролики не интересны. 

Спасибо!

Про звук - отдельная тема, есть с ним большие проблемы. А так - да, есть недочет с этими хлопками по шлему.


  • 0

#10 OFFLINE   Drummer

Drummer

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 646 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Yamaha Virago 1100

Отправлено 04 мая 2020 - 02:07

Не, не в курсе, там где гуляем, их нет.
  • 0

#11 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 04 мая 2020 - 08:55

А как себя со стороны снимал? Есть помощник или просто камеру выставлял и делал дубли с проездами? А зачем так часто себя со стороны снимаешь ? Надо Мот менять на эндуро ,сможешь дальше в дебри забираться и снимать свои блогерские видосы. Хотя нет,там же не интересно будет.. ни каких "социальных" тем,только природа и мотоцикл ))
  • 0

#12 OFFLINE   wildwind2020

wildwind2020

    Новичок

  • users
  • 16 сообщений
  • Байк:Yamaha Diversion 400

Отправлено 04 мая 2020 - 09:07

А как себя со стороны снимал? Есть помощник или просто камеру выставлял и делал дубли с проездами? А зачем так часто себя со стороны снимаешь ? Надо Мот менять на эндуро ,сможешь дальше в дебри забираться и снимать свои блогерские видосы. Хотя нет,там же не интересно будет.. ни каких "социальных" тем,только природа и мотоцикл ))

Есть штатив, ставишь и снимаешь. Проезды - самое сложное. Оставляешь камеру на обочине, а сам уезжаешь. Зачем? Так интереснее, на мой взгляд.

Природа и мотоцикл, это тоже можно снять интересно. Всякие цветочки - живность, звездное небо над костром. Преодоление какой-нибудь чачи, рытвины, это круто бы смотрелось.

Как раз планировал на Беглицкую косу съездить, но тут дождь, да и танк только сегодня будут ставить на Самбекских высотах.


  • 0

#13 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 04 мая 2020 - 09:44

Так я и говорю,давай к нам в эндуробанду. Ролики будут живыми и красочными ;) К стати,нас легко пропустили в Кумженку..ну как легко,просто сказали что по асфальту нельзя,а вот через бордюр ,пожалуйста ))
Хороший оператор и монтажёр нам не помешает ;)
https://youtu.be/496RvRqHXvg

Прикрепленные файлы


  • 0

#14 OFFLINE   AXXIS

AXXIS

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 936 сообщений

Отправлено 04 мая 2020 - 11:27

проезды, это прикольно, у меня обычно на них катастрофически не хватает времени. Когда выезжаешь куда нибудь, еще темно и нифига не видно, а через 300 километров уже не до выставления камер )))


  • 0

#15 OFFLINE   wildwind2020

wildwind2020

    Новичок

  • users
  • 16 сообщений
  • Байк:Yamaha Diversion 400

Отправлено 04 мая 2020 - 15:32

Так я и говорю,давай к нам в эндуробанду. Ролики будут живыми и красочными ;) К стати,нас легко пропустили в Кумженку..ну как легко,просто сказали что по асфальту нельзя,а вот через бордюр ,пожалуйста ))
Хороший оператор и монтажёр нам не помешает ;)
https://youtu.be/496RvRqHXvg

Посмотрел, прикольно (лайк подписка, само собой)! Но... разные классы мото, это просто несовместимо никак. На таком маршруте я буду ехать пых-пых, кланяясь каждой кочке, на гладкой шоссейной резине. А если еще и съемку делать, это все растянется надолго. 

Но вот просто проехаться по маршруту - как-нибудь можно, так, если вы отставших ждать не будете, посмотреть.

 

проезды, это прикольно, у меня обычно на них катастрофически не хватает времени. Когда выезжаешь куда нибудь, еще темно и нифига не видно, а через 300 километров уже не до выставления камер )))

Да, возни хватает.


  • 0

#16 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 04 мая 2020 - 15:38

Походу появляется новая каста мотоциклистов

Раньше были мотоциклисты любящие ездить

Мотоциклисты любящие стоять в красивых местах города

Мотоциклисты любящие ремонтировать и переделывать моты

А теперь ещё добавились мотоциклисты любящие себя и всё вокруг снимать

 

Наверное эт прикольно по несколько раз ездить тудой-сюдой мимо камеры

Ехать и выискивать виды фото и видеогеничные

Мыслить постоянно, а понравятся ли эти виды подпищщщикам

Наверное прикольно и даже может и денежно

Но явно не моё

Мне лишнее парево ваще мимо кассы

Хочется просто быть самим собой

А как мы видим по развивающимся блогерам

Все они вначале сами собой являются, а потом прогибаются под требования подписчиков

Ага, ага, ага

Вы конечно же не прогнётесь

:)


Сообщение отредактировал Shadow: 04 мая 2020 - 15:41

  • 0

#17 OFFLINE   wildwind2020

wildwind2020

    Новичок

  • users
  • 16 сообщений
  • Байк:Yamaha Diversion 400

Отправлено 04 мая 2020 - 16:14

даже может и денежно

 

Нет

 

 

Вы конечно же не прогнётесь

Нет (но это не точно)  :zay:

 

 

А теперь ещё добавились мотоциклисты любящие себя и всё вокруг снимать

Забыл про мотоциклистов, которые любят смотреть, под пенное ))) 

Иначе откуда такая популярность "В шлеме", "Чужой" и прочих?

А, еще и мотоциклисты, которые любят писать )))))

И читать ))


Сообщение отредактировал wildwind2020: 04 мая 2020 - 16:14

  • 0

#18 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 04 мая 2020 - 16:14

А говорят,что я Заннуда ;) Вырвался с сыном на эндурках ,катнули от души,попали в ливень...оба счастливы и довольны и конечно же успели сделать фото ))
Петя,сейчас все ради хайпа,а у нас ради кайфа. Хотя ТС вроде уже 5ый десяток разменял...но видно то же хайпа хочется ;)

Прикрепленные файлы


  • 1

#19 ONLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 04 мая 2020 - 16:14

Что, Шадаф, гнобишь конкурентов?


  • 0

#20 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 04 мая 2020 - 16:25

Конкурентов?

Та я вас умоляю

Стиль шадафа нереально повторить

Та он и сам не знает куда ему шибанёт завтра Б7

:D


Сообщение отредактировал Shadow: 04 мая 2020 - 16:25

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных