Перейти к содержимому




Чат


Фотография

ЧЕМПИОНЫ ДАЛЬНОБОЯ-2011-2022


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#805286 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 538 сообщений

Отправлено 03 декабря 2020 - 22:00

Пора подводить итоги , Чемпиона дальнобоя - 2020 .

Звонил тут недавно Чонкин , заявлялся на Чемпиона .

Пробег 5 км. за сезон . 

Ну пока лидирует ....

 

  • Чонкин 5 км
  • Черный 2 400 км (Чалтырь-Рязань-Зарайск(Зарайский кремль)-Балашиха-Чалтырь)
  • Lusien 4 800 км (Новочек-Архангельск-Новочек)
  • Chef 8 000 км (Ростов-Ярославль-Медвежьегорск-Санкт-Петебург - Москва - Гагра-Ростов)
  • AXXIS 11 000 км (Ростов-Тула-Питер-Варзуга-Териберка-Вологда-Москва-Белгород-Ростов-Крым-Ростов, короче зиг-загами)
  • ацетон 15 000 км (Ростов - горный алтай-байкал - сахалин - владивосток)

  • 3

#828315 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 538 сообщений

Отправлено 17 января 2022 - 17:22

Чемпионы дальнобоя 2021

Ацетон
11 000 км.
Териберка-Рыбачий-Тамань

Old_Humster
Крым
2 000 км.

AXXIS
Кавказ
4 000 км.

Чонкин
Ростов-Миллерово
200 км.
  • 0

#1 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 21:49

Родилась идея:отметить граждан особо отличившихся по продубасам на большие расстояния. Точка отсчёта -от 5000 км и выше. Прошу обсудить и дать предложения по номинантам.Основных мы знаем,но может что упустили. Знак примерно такой(пока эскиз).Может,кто лучше предложит?

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 19 октября 2009 - 23:23

мне кажется, слово дальняк может быть понято двояко и некоторыми поднято на смех

ЗЫ хотя может это только у меня было тяжелое детство...

поддерживаю! "дальнобой" как-то поприятнее звучит....
ну и хотелось бы внести ясность в вопрос пробега, думаю, что здесь найдутся люди, которые не выезжая из Ростова (или области) запросто могли накрутить 20-ку за сезон. это я к тому, что общий пробег - не показатель..... (или все-таки показатель?) я знаю человека, который за 1 выезд проехал более 5 000 км (в Литву через Москву и Белоруссию и обратно). т.е. предлагаю брать в расчет удаленность отъезда от дома (в 1 конец) или пробег "на круг" за 1 выезд... или в совокупности с общим пробегом учитывать...
далее, также предлагаю учитывать только жителей Ростова и области, иначе смысл отдельности такого знака?

гуманней сделаеть стальная жопа и номинировать каждому который проехал от тысячи миль, ибо есть парень которое это сделал на форуме! честь и хвала ему!

ЖЖ - норматив общемировой, смысл нам в нему привязываться?
  • 1

#3 OFFLINE   Zahar

Zahar
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Yamaha

Отправлено 19 октября 2009 - 23:24

идея хорошая, но... а кто у нас с форума за раз проехал 10 т.км? или имеется ввиду не один продубас?
  • 0

#4 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 19 октября 2009 - 23:25

идея хорошая, но... а кто у нас с форума за раз проехал 10 т.км? или имеется ввиду не один продубас?

насколько я понимаю, имеется в виду всего за сезон, а не за 1 выезд
  • 1

#5 OFFLINE   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • users
  • Pip
  • 1 870 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:ZL400SE -> XVS400Classic -> TTR250Raid -> XF650Freewind

Отправлено 19 октября 2009 - 23:38

насколько я понимаю, имеется в виду всего за сезон, а не за 1 выезд

Да ну, Люсь даже у меня получается около десятки за сезон, а я считаю, что очень мало езжу.
Если за сезон - то как минимум от 20-25 тык...
А за раз выехать на 10тыков - больно дофига времени и денег свободных надо - и правда единицы на форуме будут...

Прошу обсудить и дать предложения по номинантам.Основных мы знаем,но может что упустили.
Знак примерно такой(пока эскиз).Может,кто лучше предложит?

а если чувак на спорте или спорт-туристе окажется? :rolleyes: картинко не понравитцо. :)
Может так же как и майки - сделать две "заготовки" и уже соответствующую...
  • 0

#6 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 07:38

мне кажется, слово дальняк может быть понято двояко и некоторыми поднято на смех

ЗЫ хотя может это только у меня было тяжелое детство...

поддерживаю. Если бы эта тема была в разделе Юмор или Флуд , я бы так и подумал, что речь о сортире :rolleyes: . Сорри за оффтоп. :)
стальная задница звучит куда более...
  • 0

#7 OFFLINE   madmax

madmax

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 091 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Байк:MT-11 колясыч

Отправлено 20 октября 2009 - 09:34

идея хорошая, но... а кто у нас с форума за раз проехал 10 т.км? или имеется ввиду не один продубас?

Я тож думаю, что 10 тысяч за раз - дофига, я 6500 км за раз проезжал, за 2 недели с пассажиром. Не скажу что большой напряг, но где столько времени взять на поездки, да и бабок на один бенз вышло тысяч 15 рублей.

Думаю от 5 тыщ км за поездку уже можно вручать награду, эт примерно от нас до Новосиба.
  • 0

#8 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 10:46

Отвечаю сразу на все вопросы: Конечно,за сезон .Я имел ввиду тех ,кто проехал больше 10000 за сезон,и 5000 за один выезд. "Стальная жопа"-норматив 1000 миль за сутки,нам не подходит. "Чемпион дальнобоя"-принимается. Кто проехал больше,а мы не знаем,подтверждения товарищей предоставить.Прошу мне в личку дать анкетку: 1.марка моца,гн. 2.Имя,фамилия,ник. 3.Основные пробеги.Например:Ростов-Бетта-Ростов,с покатушками по морю где-то 1 тыкм. Остальное в порядке дискуссии.
  • 0

#9 OFFLINE   БОРИС

БОРИС

    Участник

  • users
  • 484 сообщений
  • Город:ростов-папа
  • Байк:road king

Отправлено 20 октября 2009 - 10:54

а кому это надо?тот кто ездил,будет ездить.и майки не обязательно носить.тогда люську всю надо одеть.от трусов до зимней шапки :rolleyes:
  • 0

#10 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 11:04

мне кажется, слово дальняк может быть понято двояко и некоторыми поднято на смех

ЗЫ хотя может это только у меня было тяжелое детство...

тОЧНО,ТЯЖЁЛОЕ!

а кому это надо?тот кто ездил,будет ездить.и майки не обязательно носить.тогда люську всю надо одеть.от трусов до зимней шапки :rolleyes:


Боря,каждый тащится по-своему.Страна должна знать своих героев.Раз народ не отвергает,значит тема имеет место быть.Ты ж носишь жилетку клуба.А мы майку,это нужно,чтобы своих узнать на тусовке.
  • 0

#11 OFFLINE   AROH

AROH

    Участник

  • users
  • 406 сообщений
  • Байк:Д 4 Вело мотор!!

Отправлено 20 октября 2009 - 11:21

А просто наклейки будут? Или только нашивки? А по сезонам отъеженым и предоставленым флаерами мероприятий в разных городах!начиная с С 98 года в зачет пойдет? Или только если за один раз более 1000 накрутил?
  • 0

#12 OFFLINE   O.V.

O.V.

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 11:38

С Вашего позволения выскажу свое мнение. Идея кому-либо и интересна потому,что нова. Но не мне. И не стОит клевать меня фразами вроде "ну да,у тебя же Кама,особо не поездишь"))). На данный момент да, у меня нет мотоцикла,но это не ослабляет мою лювовь к ним и не снижает интерес ко всему,что так или иначе связано мото-тематикой. Теперь по делу. Лично для меня идея с нашивкой кажется безполезной по ряду причин: 1-Если человек наматывает столько за сезон,тем,кто его знает и без ярлыка осведомлены об этом. А в глазах не знающих его людей эта нашивка вряд ли сделает его героем,ну проехал он много и что? Как-то так. 2-Можно отнестись и проще,с пониманием,вроде как идея креативна и хуже от неё никому не будет. Выходит нашивок каких-либо достижений можно создать много. К примеру "чемпион дрэгга","чемпион езды на заднем колесе","чемпион по боям подушками на Байк-фестах" и т.д. и т.п.. По мне,так забавно и только. 3-Вряд ли закалённому тру-байкеру захочется кому-то доказывать своё "тру". Прежде всего он "тру" для себя. И всё,что ему надо он себе доказывает. Тех,кто что-то доказывает людям,назвать настоящим у меня язык не поворачивается. ПС-я ни в коем случае не осуждаю сию тему,ни в коем случае не пытаюсь задеть автора. Всё вышеизложенное лишь мое мнение и больше ничьё. :) Прежде всего с уважением,Олег. :rolleyes:

Сообщение отредактировал хохол: 20 октября 2009 - 11:50

  • 0

#13 OFFLINE   AROH

AROH

    Участник

  • users
  • 406 сообщений
  • Байк:Д 4 Вело мотор!!

Отправлено 20 октября 2009 - 11:39

Это будет металлический нагрудный знак.
Читай внимательно тему.КМ ,накрученные на велосипеде с детсада,в зачёт не идут. :rolleyes:

Ну ясно тут с вами все! Зря поинтересовался? А знак на велосипеде трудно возить!!!
  • 0

#14 OFFLINE   madmax

madmax

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 091 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Байк:MT-11 колясыч

Отправлено 20 октября 2009 - 12:31

Я хочу еще раз выскажу возмущение - ПОЧЕМУ ЗАКРЫЛИ РАЗДЕЛ ДАЛЬНОБОЙ??? Можно его называть МОТОТУРИЗМ например, чтобы эндуристы тоже выкладывали свои отчеты. Может пробеги у них не такие длинные, но очень сложные и интересные. Где людям писать свои отчеты, фотографии выкладывать?

Сообщение отредактировал madmax: 20 октября 2009 - 12:32

  • 0

#15 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 20 октября 2009 - 12:34

Я хочу еще раз выскажу возмущение - ПОЧЕМУ ЗАКРЫЛИ РАЗДЕЛ ДАЛЬНОБОЙ???
Где людям писать свои отчеты, фотографии выкладывать?

Макс, в разделе Покатушки в Обмене медиаинформацией, где сейчас и лежат все отчеты...
хотя мне тоже непонятно отношение покатушек и отчетов к просто обмену фотками и видео
но в этой теме разговор не о том как бы....
  • 0

#16 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 12:35

Я хочу еще раз выскажу возмущение - ПОЧЕМУ ЗАКРЫЛИ РАЗДЕЛ ДАЛЬНОБОЙ??? Можно его называть МОТОТУРИЗМ например, чтобы эндуристы тоже выкладывали свои отчеты. Может пробеги у них не такие длинные, но очень сложные и интересные.
Где людям писать свои отчеты, фотографии выкладывать?


Никто ничего не закрывал.Иди в "Мероприятия>Покатухи. :rolleyes:
  • 0

#17 OFFLINE   БАСЯ

БАСЯ

    WEB-художник сайта

  • users
  • 57 сообщений
  • Город:2я Каскадная
  • Байк:скутер хонда/такт - уже нет! Печаль!

Отправлено 20 октября 2009 - 12:39

:rolleyes: Идея хорошая! И инициатива прекрасная. Те кому нужно общение, поддержка, хорошее настроение поддержат инициативу. А кому это не нужно просто проигнорируют предложение. Можно раздувать ноздри от того, что эта инициатива есть - предложите свою. :) у меня пробег километр, ... чем и горжусяяяяяяяяяяяя!
  • 0

#18 OFFLINE   O.V.

O.V.

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 12:45

у меня пробег километр, ... чем и горжусяяяяяяяяяяяя!

На чём? :rolleyes: Может на руках?


Бася-это наш WEB-художник.Поверьте на слово-героическая женщина!
  • 0

#19 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 12:54

[quote name='хохол' date='20.10.2009, 12:38' post='25609']
С Вашего позволения выскажу свое мнение.

Теперь по делу. Лично для меня идея с нашивкой кажется безполезной по ряду причин:
1-Если человек наматывает столько за сезон,тем,кто его знает и без ярлыка осведомлены об этом. А в глазах не знающих его людей эта нашивка вряд ли сделает его героем,ну проехал он много и что? Как-то так.

2-Можно отнестись и проще,с пониманием,вроде как идея креативна и хуже от неё никому не будет. Выходит нашивок каких-либо достижений можно создать много. К примеру "чемпион дрэгга","чемпион езды на заднем колесе","чемпион по боям подушками на Байк-фестах" и т.д. и т.п.. По мне,так забавно и только.


Знаешь,Олег,что я тебе скажу.Почему-то байкеры Украины и Европы так не считают.Они носят то что заслужили в армии,за поездки на байк-шоу,за продубасы.Чтобы понять-надо увидеть,а ты нигде не был(без обиды).Это прикольно.Идёт байкер.вся грудь увешана значками.по ним можно понять-где был и что делал в этой жизни.А нашивки даже на брюках,т.к. места нет.И никто не смеётся.
Скептик скажет:ёбнутые.И я с ним соглашусь,ибо сам такой.Ведь большинство обывателей так и считают:раз байкер,значит не все дома.
Смешно.если бы я так оделся на работу.Меня бы моя охрана не узнала и не пустила.А на моце-всё в порядке вещей.
Каждый отвисает,как хочет.Это всё же лучше,чем вечерами играть в домино во дворе,наливаться пивом и водкой без меры и повода.Просто потому что скучно.
Это философия такого образа жизни.Чтобы всё это понять-надо много ездить,общаться и т.д.Но навряд ли ты,да и многие на этом форуме поймут.
  • 0

#20 OFFLINE   O.V.

O.V.

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 20 октября 2009 - 13:11

Почему-то байкеры Украины и Европы так не считают.

Байкеры так не считают,потому,что они байкеры,а я мотолюбитель

Ведь большинство обывателей так и считают:раз байкер,значит не все дома.

Не вижу ничего плохого,лишь завидую белой завистью))

Это всё же лучше,чем вечерами играть в домино во дворе,наливаться пивом и водкой без меры и повода.Просто потому что скучно.

Понятие "хорошо" у всех разное.

Но навряд ли ты,да и многие на этом форуме поймут

Я всегда стараюсь понять все стороны дискуссии))

Благодарю за изложенную точку зрения.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)