Перейти к содержимому




Чат


Фотография

мотосигнализация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#1 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 13 марта 2009 - 10:17

free man
Хай всем!
Где-то была такая тема на форуме,но чего-то не нашел.Собственно вопрос:кто,какую пользует,где ставили и чего все это стоит.Вопрос прежде все по установке в Ростове.


Igor218
Я ставил какую-то китайскую, себе и Олегу.
Потом одновременно их выкинули, т.к. смысла в них особогонет.
Хотя забавно было отгонять пионеров, пиликая сигналкой с брелка )

Arhim
Зачем пиликать брелком?
Датчик объема сам отгоняет, а если очень близко подошли еще и ругает.

У меня установлена автомобильна с обратной связью "Челенжер 7000"

Igor218
Если на улице ставишь гшде много народа, то достает быстро.

Arhim
В этом действительно есть недостаток, но отключаешь предупредительные сигналы брелка и он пищит только на срабатывание сигнальзации.

free man
http://avtogsm.ru/in...CFQaA3godej2T0g
что-то типа этого.в принципе,думаю датчика наклона хватит и дистанционная блокировка двигателя ,это ежели на твоих глазах уезжает

ctarik
стояла у меня на байке сигнализация шериф и иммобелайзер надо было все снять и отсоединить.все снял но где то не то что то отсоединил и теперь стартер не крутит.как исправить не знаю может кто знает???

point111
Если была блокировка двигателя, то теперь отсутствует реле, которое замыкало контакты в цепи стартера. А возможно, ты не замкнул обратно контакты, которые контролировал иммобилайзер, если просто выдернул его. Но точно ответить невозможно, хз какая у тебя там была схема.

HazikuS
Цитата:
Собственно вопрос:кто,какую пользует,где ставили и чего все это стоит.


STARLINE MOTO V7, цена вопроса 4500 - 5500 в зависимости от магазина, + микроволновый датчик Альтоника что-то около 1000, ставил сам, ничего сложного в этом нет, главное иметь нормальную схему электропроводки, паяльник, кусачки,тестер, много изоленты и прямые руки... Ну если впервой то конечно понадобится еще и время ...

Цитата:
дистанционная блокировка двигателя ,это ежели на твоих глазах уезжает


Эта штука конечно полезная, но со STARLINE MOTO V5 у меня был один неприятный момент, она почему-то отрубала двигатель в районе 9000 об/мин независимо от передачи, прикинь едешь так спокойно себе на 6 передаче и вдруг на скорости 250-260 двиг отключается, интересное скажу вам ощущение, вопчем сменил ее потом на V7, в ней такого глюка обнаружено небыло, плюс канал для объемного датчика и еще несколько фишек

free man
Эта штука конечно полезная, но со STARLINE MOTO V5 у меня был один неприятный момент, она почему-то отрубала двигатель в районе 9000 об/мин независимо от передачи, прикинь едешь так спокойно себе на 6 передаче и вдруг на скорости 250-260 двиг отключается, интересное скажу вам ощущение, вопчем сменил ее потом на V7, в ней такого глюка обнаружено небыло, плюс канал для объемного датчика и еще несколько фишек[/quote]

нах такое нужно!

Сергей
Радиорынок рулит.Мототосигнализация с обратной связью 3000 российских рублей.


tsu
HazikuS писал(а):

Эта штука конечно полезная, но со STARLINE MOTO V5 у меня был один неприятный момент, она почему-то отрубала двигатель в районе 9000 об/мин независимо от передачи, прикинь едешь так спокойно себе на 6 передаче и вдруг на скорости 250-260 двиг отключается, интересное скажу вам ощущение, вопчем сменил ее потом на V7, в ней такого глюка обнаружено небыло, плюс канал для объемного датчика и еще несколько фишек


Ну блокировку двигателя при установки сигналки можно и не делать. Даже желательно не делать - ибо реально можно убиться благодаря глюку этой "функции"
У меня стоит STARLINE MOTO V5. 6000руб вместе с установкой прошлым летом. Блокировку мне не делали. Глюков вроде не замечено, хотя обещали Сигнал выключен, т.е. пикает только брелок если что.
От пионеров?
Да, от пионеров.
Но щас такие пионеры, шо ну его нах
  • 0

#2 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 17 марта 2009 - 21:50

Да, от пионеров.
Но щас такие пионеры, шо ну его нах

Щас такие пионеры,что я думаю не стоит на форумах описывать у кого какая сигналка стоит
  • 0

#3 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 18 марта 2009 - 18:59

Ну я скорее имел в виду, что они хулиганы и все такое, не то что раньше - тимуровцы! Эх... :)
  • 0

#4 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 18 марта 2009 - 20:42

Ну я скорее имел в виду, что они хулиганы и все такое, не то что раньше - тимуровцы! Эх... :)


;) а я хулиганов и имел ввиду,а также имел ввиду что они запросто могут почитать в этой ветке у кого на каком мотике и какого типа стоит сигналка,контакты форумчан здесь тоже есть............так доходчивей???
  • 0

#5 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 19 марта 2009 - 09:11

Самая лучшая сигналка это не оставлять мот без присмотра. Поэтому я на работу на машине и езжу :) ;) :D . Как говорится не делай каки другим и к тебе кака не пристанет :D
  • 0

#6 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 марта 2009 - 16:16

Против Газели и четырех таджиков ни одна сигналка не спасет..........
  • 0

#7 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 22 марта 2009 - 17:03

:) а я хулиганов и имел ввиду,а также имел ввиду что они запросто могут почитать в этой ветке у кого на каком мотике и какого типа стоит сигналка,контакты форумчан здесь тоже есть............так доходчивей???


Да я тебя и в первый раз понял. Я просто свою позицию уточнил.
А против Газели - да - приемов не придумали.
Одна надежда, что мой япономот не слишком привлекателен, как объект спланированного преступления, а не хулиганства...
  • 0

#8 Гость_Апосум_*

Гость_Апосум_*
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2009 - 15:14

Против Газели и четырех таджиков ни одна сигналка не спасет..........

:bike1: Это и сигналка хорошая..таджики на газели-лучшая защита Вашего авто!!! :)
  • 0

#9 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 20 апреля 2009 - 20:25

:) Это и сигналка хорошая..таджики на газели-лучшая защита Вашего авто!!! ;)


и как эта сигналка действует???газель подвозит бетон,а таджики бункер строют :bike1:
  • 0

#10 Гость_Кирилл713_*

Гость_Кирилл713_*
  • Гости

Отправлено 13 сентября 2009 - 21:45

Как вам это? :bike1: Есть все кроме обратной связи.Интересно за что такая цена?
http://www.avtoprofi...yball-6527.html
  • 0

#11 OFFLINE   AROH

AROH

    Участник

  • users
  • 406 сообщений
  • Байк:Д 4 Вело мотор!!

Отправлено 07 октября 2009 - 09:01

Есть примочки дополнительные, радио маяк называется, если мот уведут ну в газели, то в радиусе 50 км можно отыскать по сигналу!!

Сообщение отредактировал AROH: 07 октября 2009 - 09:02

  • 0

#12 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 01:04

Я , как погляжу, многие не плохо отзываются о V7. Я купил ее за долго, как увидел эту тему. Еще не ставил. Так что, не стоит подключать блокировку двигателя или стоит поставить тумблер на сигналку или типа, для езды вытаскивать предохранитель, чтоб не глюкнуло?
  • 0

#13 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 11 февраля 2010 - 08:10

Я бы блок не ставил, т.к. не люблю вмешиваться в штатную проводку.
  • 0

#14 Гость_Хули-gun_*

Гость_Хули-gun_*
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2010 - 09:32

а бы не заморачивался с блокировкой двигателся, захотят угнать игонят. я просто подключал, чтобы себя информировать, что да как! и то из виду надолго моц обычно не оставляю!
  • 0

#15 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 11:31

Ясно. Спасибо.
  • 0

#16 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 18:56

Так что, не стоит подключать блокировку двигателя...

Ну ты сам придумай ситуацию, в которой ты очень не хотел бы, чтобы у тебя вдруг сработала блокировка:)
И вопрос сам отпадет:lol:
  • 0

#17 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 22:25

Я бы его не задавал и подключил , если бы не увидел, что пишут проблемы у V5. У меня V7...
  • 0

#18 OFFLINE   METALL

METALL

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 962 сообщений
  • Город:Цимляндия
  • Байк:XONDA крыса.... Ява ласточка, в реконструкции!!!

Отправлено 11 февраля 2010 - 22:40

Самый лушей выход блокировка стартера, во избежании на больших обротах блокирови двигателя! Иза вибрации! Но самое успешное секретки! Минуя сигналку.

Сообщение отредактировал METALL: 11 февраля 2010 - 23:02

  • 0

#19 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 23:58

Я бы его не задавал и подключил , если бы не увидел, что пишут проблемы у V5. У меня V7...

Я понял. Но если ты будешь первым, у кого случится такая проблема с V7, то это тебя вряд ли утешит:)
И к тому же возможны косяки не самой V7, а косяки при установки.
Вобщем - чего воду лить, функция явно сомнительной полезности, ну ее нафиг:)
  • 0

#20 Гость_DjAga_*

Гость_DjAga_*
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2010 - 16:56

Просто нужно не обычное реле ставить на блокировку, а бистабильное (переключается в другое положение только при подаче сигнала на контакты):

Прикрепленный файл  403441_1.jpg   131,28К   21 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  403441_2.jpg   128,54К   10 Количество загрузок:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных