Перейти к содержимому




Чат


Фотография

"DANGER" собирает друзей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#81 OFFLINE   Zmeya

Zmeya

    Участник

  • users
  • 478 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 06:49

Млин, уже даже не смешно..
1. По поводу "сисек". Ну, обладательницу данного девайса можно было б и с собой привезти. А то складывается ощущение, что народ некоторый только этой проблемой и озабочен.
2. Про "музыку до утра". А никто не задумался о том, что мы находились В ГОРОДЕ, а посему громкость музыки выше определенного количества децибелов возможна ТОЛЬКО до 23:00 (это и в Ростове так, и в любом другом населенном пункте, кроме разве что деревни, и то, наверное). А то, что вокруг дома были, тоже никто внимания не обратил? И что далеко не всем была бы приятна такая музыка? Я, когда уезжала в 6 утра, наслушалась о том, что "пьяные до утра шастали, людям боязно было".
Так что, повторюсь еще раз: организаторы молодцы, сделали, что смогли. И за это им большое человеческое спасибо.
  • 0

#82 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 962 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 17 июня 2010 - 10:57

я что то пропустил??? было ШОУ??? :)

Полюбому, оно было. Только здаётся мне, что ты вместе с виноградным самогоном привёз с собой приборчик тот из Man in Black. Который, ДЫШЬ!!! (вспышка!!!) и всё....проснулся в воскресенье в номере.
Признавайся, брал его? Или это не из-за него? :blink:

Сообщение отредактировал SEXTON: 17 июня 2010 - 10:58

  • 0

#83 OFFLINE   NWMG

NWMG

    Новичок

  • users
  • 99 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 11:48

...попутали что-то.... а именно байк-ФЕСТ с байк-ШОУ! ... нечего было ждать от ШОУ такого же подхода к организации, как на ФЕСТе!



ШОУ - это ПОКАЗ, БАЙК-шоу - это показ МОТОЦИКЛОВ.....


Благодаря неформальной гипертрансцедентальной парадоксальности растеризации ментального континииума, сосредоточенного в углубленной направленности градиента рассудочной деятельности, обусловленной непреодолимым патерналистким тяготением к навязыванию форуму своей точки зрения, выразившемся через эпистолярную форму в приведенных постах, разница между словесными конструкциями "байк-шоу" и "байк-фест" все же осталась не раскрытой...
Может так?

Хотя по большому счету, следует согласиться, что на территории ex-CCCР бывает только один байк-фестиваль, масштаб и уровень организации которого позволяет применять к нему название БАЙК-ШОУ
Остальное - пыль...

Сообщение отредактировал NWMG: 17 июня 2010 - 11:49

  • 0

#84 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 962 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 17 июня 2010 - 12:09

Словосочетание Bike Show является зарегестрированным товарным знаком. Зарегестрирован он х.з. в какой стране, но не в России.
Так что применять к мотофестивалям словосочетание Байк Шоу(Bike Show), тоже самое, что наклеить на кроссовки фирмы Boguiang лейбочку adidas.

Сообщение отредактировал SEXTON: 17 июня 2010 - 12:09

  • 0

#85 OFFLINE   andrik

andrik

    Юниор

  • users
  • 202 сообщений
  • Город:ростов-на-дону
  • Байк:урал\чунгачанга

Отправлено 17 июня 2010 - 12:25

плюсы , минусы мероприятия можно обсуждать долго.по поводу музыки немного забавно выходит,значит на мероприятии после 23.00 низзззя,а на побережье почему то всю ночь тынц-тынц-тынц лабал что утром с головной болью из палатки вылез.как данный факт понимать?...я на мероприятии практически не находился,но и сильно не жалею о том что приехал в таганрог. "DANGER" собирал друзей и он их собрал :)
  • 0

#86 OFFLINE   Mentos

Mentos

    Юниор

  • users
  • 282 сообщений
  • Город:Новошахтинск- Ростов-н.-Д.
  • Байк:нива 2121

Отправлено 17 июня 2010 - 12:38

Млин, уже даже не смешно..
1. По поводу "сисек". Ну, обладательницу данного девайса можно было б и с собой привезти. А то складывается ощущение, что народ некоторый только этой проблемой и озабочен.
2. Про "музыку до утра".

хорошо. Про сиськи писал я. Обладательница данного девайса была со мной. Но Много людей едет и рассчитывает на стрип( тем более после шоу в Волгодонске)))), он был в заявленной программе. Про музыку до утра. Напротив через 50 метров муза играла на всю и работал танцпол всю ночь. Если на то уже пошло, на вопрос Аркадию где ставить палатки он обвел рукой вокруг и сказал что можно ставить где угодно, даже на самой площадке. Мы умудрились поставить палатки в тени, в траве, при этом вычистив все от кучи мусора. Позже подошли ребята из Пензы и попросили разрешения встать с палаткой рядом. Уместились. То, на чем стояли палатки даже землей назвать трудно. Я ни в коем случае не плачусь, мы получили свою порцию радости, веселья, общения, но зачем же нахваливать то, что было Явно недостаточно организовано. В конце концов ведущий(забыл имя) извинился и сказал, что через месяц на Сказке будет полюбому круче!!!
  • 0

#87 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 13:02

Одно дело указывать на недостатки, которые и без вас знают и видят. Совсем другое, ПЫТАТЬСЯ окунуть в грязь ... Не красиво. А критику, конечно,никто не отменял :)
  • 0

#88 OFFLINE   Mentos

Mentos

    Юниор

  • users
  • 282 сообщений
  • Город:Новошахтинск- Ростов-н.-Д.
  • Байк:нива 2121

Отправлено 17 июня 2010 - 13:36

а кто интересно пытается окунуть тут кого-то в грязь?
  • 0

#89 OFFLINE   Локсмит

Локсмит
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Jawa 638-5-00 & HD XL1200C

Отправлено 17 июня 2010 - 15:44

Парни, а фотосы хде!?
  • 0

#90 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 17 июня 2010 - 21:27

Были некрасивые высказывания...
Я не говорю что все, кто писал недовольства - негодяи. Но написать можно по разному. Можно по теме. А можно перегибать палку.
  • 0

#91 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 11:42

Да пох всё!!!
Гораздо поганей жечь на корпоративе.
Где народ даже не понимает отличия Чоппера от Спорта.
Убейте меня.
Я ненавижу корпоративы обывателей!!!
Лучше самое поганое Байк-шоу, чем идеальный корпоратив обывателей!
И они ещё требуют Киркорова!!!
Лучше бы я умер!!! ;) :mellow: :D
  • 0

#92 OFFLINE   FURGON

FURGON

    Активный участник

  • users
  • 527 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda CB-1300 с коляской

Отправлено 19 июня 2010 - 10:56

Подведу итог, наверное пора.
Последний раз я связался с Городской Адменструацией, сволочи и скоты, никому ничё не надо. Формулировка была такая, дословно:"...Сие мероприятие идёт в разрез с Конституцией РФ и нарушает права граждан, а пресловутые конкурсы могут нанести непоправимый вред здоровью участников и зрителей..." Это из ответа одного главного дяди в погонах другому дяде в кресле. Какие вопросы можно решать в такой обстановке? Делал раньше всё под чёрным флагом, надо было не изменять традициям.
Музыка на побережье до утра? Ребята, там такие откаты, что нам и не снилось.
Про нашу музыку, ко мне просто подошли и сказали, что такая музыка народу не нужна, выключай. И три рок-группы я накормил за свои деньги, дал на бензин и извинился.
Про 100р за вход, как думаете, скока стоит такая площадка в аренду на сутки в курортной зоне? Сумму озвучивать не буду...
Да, жарко, да, тени не было! Простите меня!
Даю слово, мы сделаем Реванш!
Косяки бывают и у больших организаций, а мы делали это всё вдвоём, я и Гнус, при том что я на костылях.
Спасибо тем, кто с пониманием отнёсся к этой тусе. Критика правильная, за неё благодарить не буду, сам знаю что не так.
  • 0

#93 OFFLINE   METALL

METALL

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 962 сообщений
  • Город:Цимляндия
  • Байк:XONDA крыса.... Ява ласточка, в реконструкции!!!

Отправлено 19 июня 2010 - 11:12

Чтоб зделать шаг к хорошему!
Надо иногда получить плохой пинок под зад!
Дает мысли для выводов и расуждений!
Все всегда стремятся к хорошему!
Все дело за вами!

Сообщение отредактировал METALL: 19 июня 2010 - 11:13

  • 0

#94 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 19 июня 2010 - 11:51

К чему был пост Металла, что-то я не понял... Можно расценивать по разному.
  • 0

#95 OFFLINE   METALL

METALL

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 962 сообщений
  • Город:Цимляндия
  • Байк:XONDA крыса.... Ява ласточка, в реконструкции!!!

Отправлено 19 июня 2010 - 11:57

К чему был пост Металла, что-то я не понял... Можно расценивать по разному.

Стремиться к лучшему! И не наступать на теже грабли!

Сообщение отредактировал METALL: 19 июня 2010 - 11:59

  • 0

#96 OFFLINE   FURGON

FURGON

    Активный участник

  • users
  • 527 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda CB-1300 с коляской

Отправлено 19 июня 2010 - 12:28

Стремиться к лучшему! И не наступать на те же грабли!

Дело в том, что наша "великая" Родина, это поле чудес по которому костлявая рука злого волшебника разбросала огромное количество хорошо замаскированных граблей разного размера и не наступить на них может только человек стоящий на месте.
  • 0

#97 OFFLINE   FURGON

FURGON

    Активный участник

  • users
  • 527 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda CB-1300 с коляской

Отправлено 19 июня 2010 - 18:19

Есть немножко фото: http://foto.mail.ru/mail/furgon23/25
  • 0

#98 OFFLINE   sergey_stunt

sergey_stunt

    Новичок

  • users
  • 157 сообщений
  • Город:Гуково
  • Байк:MV AGUSTA F4. Kawasaki ZX10R

Отправлено 19 июня 2010 - 22:00

Вот бы видео посмотреть
  • 0

#99 OFFLINE   FURGON

FURGON

    Активный участник

  • users
  • 527 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:Honda CB-1300 с коляской

Отправлено 19 июня 2010 - 22:13

Вот бы видео посмотреть

Есть и видео. У меня скорость маленькая, не смогу выложить. У Кактуса будет копия.
  • 0

#100 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 19 июня 2010 - 23:16

К чему был пост Металла, что-то я не понял...

а не к чему... это просто заметки на полях быстро пролетающих мыслей. в принципе, это сообщение можно поместить в любую тему и от этого ничего не изменится, а может оно даже больше там подойдет :mellow:))

ЗЫ МЕТАЛЛ, тока не обижайся. Я шутя ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных