Перейти к содержимому




Чат


Фотография

РОСТБАЙКЕРУ- 7 ЛЕТ !


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 504

#501 OFFLINE   electro

electro

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 920 сообщений

Отправлено 17 июля 2012 - 15:58

В следующем году и тачанки не видно будет ))
  • 0

#502 OFFLINE   Valeria

Valeria

    Активный участник

  • users
  • 721 сообщений

Отправлено 17 июля 2012 - 16:25

В следующем году и тачанки не видно будет ))


:o_O: только хотела написать ,мол,с каждым годом существенно прибавляется количество)))))
  • 0

#503 Гость_ЛИФЕР_*

Гость_ЛИФЕР_*
  • Гости

Отправлено 07 мая 2013 - 07:57

Пока они будут рости, а папаши в это время будут по байк феста кататься (только не говорите, а зачем им тогда мать) перевоспитывать будет поздно... (примеров полно) и первый раз он выпьет спиртное в моей компании и женщина первая (надеюсь) будет с моей подачи. А если из ДР РБ вы собираетесь устроить пьяную оргию с мордобоями и погромами то флаг вам в руки... Только потом не рассказывайте про малолетних отморозков на скутах или тонированных Шахах. Это мы их (наших детей) делаем такими. Пошел покатаюсь, что то вы меня сильно разозлили.

я когда жил в Москве так там видел не раз чтобы папаши брали с собой детей.был дед с внуком не помню правдо из какого клуба но у 6 летниго внучка уже были цвета клуба.я многих таких знал и кстати детям они на мотах не разрешают ездить до 18 лет

хочу поехать на скутере 50куб, причину обясню. Но неодному , дырчик доедет. Прошу откликнутся кто поедет Цимлянск, Волгодонск, Семикаракорск аль проездом мимо !?

я с Усть донецка можем где небуть пересечься.у меня урал разобран до винтеков.такчто на 125 кубовом
  • 0

#504 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 07 мая 2013 - 08:01

Лифер, ты даты сообщений смотрел, ЭТО ПРОШЛЫЙ ГОД :) А права категории "А" , между прочим, с 16 лет!!! И чем раньше ребенок сядет на мот, тем долшьше он будет ездить жить.
  • 0

#505 Гость_ЛИФЕР_*

Гость_ЛИФЕР_*
  • Гости

Отправлено 07 мая 2013 - 08:20

Лифер, ты даты сообщений смотрел, ЭТО ПРОШЛЫЙ ГОД :) А права категории "А" , между прочим, с 16 лет!!! И чем раньше ребенок сядет на мот, тем долшьше он будет ездить жить.

о блин а на даты и не глянул :82:

Лифер, ты даты сообщений смотрел, ЭТО ПРОШЛЫЙ ГОД :) А права категории "А" , между прочим, с 16 лет!!! И чем раньше ребенок сядет на мот, тем долшьше он будет ездить жить.

они умеют на мотах гонять с децтва.я имел в виду одних на большую дорогу непускают
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных