Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Сссобака - ссссука!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#21 OFFLINE   Fenix

Fenix

    Активный участник

  • users
  • 775 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 22:01

А я сигналю в таких случаях, обычно пугаются и отскакивают. Скорейшего выздоровления! Поправляйся.
  • 0

#22 OFFLINE   Джедай

Джедай

    Участник

  • users
  • 389 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 22:03

Поправляйся скорее!! Ушиб колена это гадость еще та... Долго эту псину вспоминать будешь.. И недобрым словом.
  • 0

#23 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 27 марта 2014 - 22:07

спасибо, ребят, щас от шока отхожу понемногу. от обезболивающих уколов отказалась - посмотрим че завтра будет. коробочку с найзом достала на всякий случай. завтра еще лекарств наберу, что в травмпункте выписали - буду заживать быстрее, а то столько планов теперь пропадает, блин :(
  • 0

#24 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 22:09

спасибо :) щас дома уже. в БСМП сделали снимки (повреждений костей вроде нет), обработали рану, укололи от столбняка и я уехала домой

ну и хорошо, что все хорошо

а если было газануть на сцеплении

тем,которые кидаются на мото, твое газование до одного места, у меня таких 3 перед гаражом
  • 0

#25 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 22:11

Люся, тебе повезло! Выпей чего-нибудь вкусного и алкогольного и радуйся. Тем более, даже мот цел.
А то ведь как бывает, сам целый остался и начинаешь расстраиваться по поводу мота, хотя на самом деле радоваться надо. Ибо можно в такой невинной ситуации сезон закрыть. А это уже беда - ведь у тебя, емнип, все выходные до июля расписаны ;)

ps
Бродячих жывотных надо уничтожать. Точка.
  • 0

#26 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 27 марта 2014 - 22:15

Люся, тебе повезло! Выпей чего-нибудь вкусного и алкогольного и радуйся. Тем более, даже мот цел.
А то ведь как бывает, сам целый остался и начинаешь расстраиваться по поводу мота, хотя на самом деле радоваться надо. Ибо можно в такой невинной ситуации сезон закрыть. А это уже беда - ведь у тебя, емнип, все выходные до июля расписаны ;)

ps
Бродячих жывотных надо уничтожать. Точка.

что повезло - то верно! и в более безобидных ситуациях люди сильнее страдали.
выходные - да, расписаны, поэтому некогда болеть, надо скорее в седло :)
а вкусного - не лезет. выезжала с работы - жрать хотела - умирала. домой приехала, даже стакан сока не лез.
  • 0

#27 OFFLINE   Чёрный

Чёрный

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 387 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 22:15

У меня по дороге к дому целая свора (штук четыре) в одном дворе живет, мелкие как хомяки :) ,не больше, но противные заразы, и лезут ведь прям под колесо или норовят за штаны ухватить. Одну уже переезжал, жива зараза и ничему жизнь ее не научила, все одно....
  • 0

#28 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 22:22

даже стакан сока не лез.

С каких это пор сок стал вкусным? Я же сказал - алкогольное ;)
Что-нибудь легкое, веселое. Типа абсента :P
  • 0

#29 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 27 марта 2014 - 22:26

не, алкоголь ваще не лезет. странно, почему в стрессовой ситуации многие рекомендуют алкоголь? типа помогает расслабиться? сколько себя помню - в таких ситуациях у меня даже отвращение к алкоголю возникает
  • 0

#30 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 22:30

Значит у тебя не было стрессовых ситуаций :)
На самом деле, я просто люблю алкоголь, а стрессовая ситуация - отличный повод его употребить!!! ))))))
  • 0

#31 OFFLINE   ViC

ViC

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 517 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 22:37

Люсь, а можешь толком восстановить механизм твоего падения?
Я вот реально не очень понимаю, как оно может так выйти на прямой, и на относительно небольшой скорости...

Сообщение отредактировал ViC: 27 марта 2014 - 22:37

  • 0

#32 OFFLINE   Alex "Bataysk"

Alex "Bataysk"

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 070 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 22:42

мот не пострадал... собака удрала
меня на скорой в БСМП - ушиб колена....

Как это? И собака цела, и ты в больничке? Выздоравливай. Дави в следующий раз... И эта гадость сбежит, и ты не пострадаешь... Умные они, эти суки)))
  • 0

#33 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 538 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 22:49

И собака цела, и ты в больничке?

Кстати да , мне тоже показалось что попахивает подставой со стороны представителей фауны славного г. Новочеркасска .
Может где-то нагрешила ?
:D
  • 0

#34 OFFLINE   Alex "Bataysk"

Alex "Bataysk"

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 070 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 23:02

Кстати да , мне тоже показалось что попахивает подставой

Вот, вот....
  • 0

#35 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 23:04

Легко. Как - не знаю. Вот ты едешь, вот она бежит. Вот ты поднимаешь байк, а тварь бежит дальше. Анализировать бесполезно. Адреналин все воспоминания затирает.
  • 0

#36 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 27 марта 2014 - 23:08

Люсь, а можешь толком восстановить механизм твоего падения?
Я вот реально не очень понимаю, как оно может так выйти на прямой, и на относительно небольшой скорости...

еду по улице по левой полосе со скоростью ок. 50 км/ч, приближаюсь к школе: знак 40 км/ч и лежачий полицейский. сбрасываю скорость. справа, с тротуара на дорогу выскакивает собака, лает, но останавливается на правой полосе. я приближаюсь на закрытой ручке газа, думая, что она стоит - пугать не стОит рыком, чтоб не кинулась под колеса и тут она ломится прям под переднее колесо. всё. я ее бью, переднее колесо выворачивает вправо, вырывает руль и мы с мотом падаем на правую сторону, мотом мне придавливает ногу между кофром и трубой и так тащит пару метров, кричу: помогите поднять мот - ногу придавило, не могу сама выбраться. какие-то ребята подняли мот - нога освободилась. как-то так.

ляпнулась я конкретно, т.к. не могла сама встать - мне помогли прохожие и случайно проезжавший на машине знакомый товарищ. потом я потеряла сознание. не знаю сколько так была, но думаю, что не больше нескольких минут. пришла в себя, сняла шлем (хотя может шлем все-таки успела снять до того - щас уже не могу точно сказать - все в тумане как-то было), товарищ отвел меня на лавку. немного посидела и пошла обратно к моту - осмотреть, что с ним и включить аварийку, чтоб еще кто-то в меня не врезался. позвонила нашим клубным ребятам, чтоб мот забрали. потом приехала скорая и мы разъехались, ребята отгонять мот, а я в больничку.
  • 0

#37 OFFLINE   SERj113

SERj113

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 23:08

Была такая ситуация, тоже на бандосе летал из-за собаки, правда обошлось без травм. Теперь всегда шугаю прямотоками, жалко не жалко, мне себя таки больше жалко заранее!
Поправляйся!
И не ходи на работу пока... колено, да и вообще любой сустав, надо беречь, у меня голеностоп уже 3 года отойти не может после падения мотоцикла мотором на него, ходить долго затруднительно... тоже так же наплевал на всё и ходил на эту дрянную работу, нет шоп отлежаться.

Сообщение отредактировал SERj113: 27 марта 2014 - 23:11

  • 0

#38 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 27 марта 2014 - 23:13

Кстати да , мне тоже показалось что попахивает подставой со стороны представителей фауны славного г. Новочеркасска .
Может где-то нагрешила ?
:D

Ген, не должно быть :))) собак люблю вроде (НЕ кушать, а просто люблю :), никогда не обижаю :)))))
но звоночек тревожный

Легко. Как - не знаю. Вот ты едешь, вот она бежит. Вот ты поднимаешь байк, а тварь бежит дальше. Анализировать бесполезно. Адреналин все воспоминания затирает.

это да. реально именно так и получилось. только "вот она СТОИТ" а "вот ты ее уже сбиваешь" расстояние метр и доли секунды, кажется я даже на тормоз не успела нажать (пальцы лежали на рычаге, т.к. собиралась дотормаживать перед лежачим полицейским)
  • 0

#39 OFFLINE   kollibri

kollibri

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 198 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 23:15

сочувствую.
собака хоть сдохла?
  • 0

#40 OFFLINE   Alex "Bataysk"

Alex "Bataysk"

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 070 сообщений

Отправлено 27 марта 2014 - 23:18

собака хоть сдохла?

+1000000!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных