Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Помощь мотобратьев на дороге???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#21 OFFLINE   Пендаль

Пендаль

    Участник

  • users
  • 361 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 00:08

Надо с собой знак аварийной остановки возить)))


  • 0

#22 OFFLINE   Perestrelka

Perestrelka

    Юниор

  • users
  • 228 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 00:09

Братсва нет)))
нужна помощь махай рукой а стоять провожать взглядом и говорить какие все гавнюки эт не выход....
Мож ты пасцать остановился мож еще чо.

 

Вот скажи, если бы я стоял и махал рукой, сколько бы времени я потратил на то, что бы уехать, хоть как-то? Я принял решение просить помощи, так как ВЫ ЖЕ ПИШИТЕ..... Повернулся жопой к дороге и ковырялся в проводке. Нашел проблему и устранил. Мне потребовалось 2 часа.

Но блин, такое ощущение, что я денег просил на дороге. Как попрошайка хренова.


  • -1

#23 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 005 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 00:45

Все нормально с помощью, когда вы ее просите! Сегодня, когда Михал Викторыча снесла машина на трассе Краснодар-Ейск, сразу за Староминской, остановился целый один мотоциклист с номером SEXY! Брат, спасибо за участие! Извини, что разговаривали из окошка машины - реально жарко было!) Но в остальном согласен. Иногда помощи нет даже от "реальных" мотобратьев, у которых даже прописано там где-то чего-то...


  • 0

#24 OFFLINE   Удаф

Удаф

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 00:48

а  т  ты хотел  от ппроезжающих мотоциклистов???   слова  поддержки?   или же  они  один  хрен дали  телефон паши   который  у тебя есть.....

скажу  о  себе.  сегодня приехал  с москвы. лично  мне  поприколу было  останавливатся   у    мест  где стоят  мотоциклисты.  не  зависимо  от  того сломались они или нет.  я просто  все  время  останавливался.   3 раза помоему


  • 0

#25 OFFLINE   Perestrelka

Perestrelka

    Юниор

  • users
  • 228 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 00:54

а  т  ты хотел  от ппроезжающих мотоциклистов???   слова  поддержки?   или же  они  один  хрен дали  телефон паши   который  у тебя есть.....

скажу  о  себе.  сегодня приехал  с москвы. лично  мне  поприколу было  останавливатся   у    мест  где стоят  мотоциклисты.  не  зависимо  от  того сломались они или нет.  я просто  все  время  останавливался.   3 раза помоему

 

Кроме Паши есть еще эвакуаторы. Был бы доступ к интернет, не парился бы. Но за-то изучил электрику своего байка.:))


  • 0

#26 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 00:58

мотодон например


  • 0

#27 OFFLINE   Дым

Дым

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 116 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 01:02

Ужас какой. Жуткая история.
  • 0

#28 OFFLINE   Удаф

Удаф

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 01:14

паша просто пример.   по   сути ничем никто  помочь не смог бы


  • 0

#29 OFFLINE   Perestrelka

Perestrelka

    Юниор

  • users
  • 228 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 01:32

паша просто пример.   по   сути ничем никто  помочь не смог бы

Даф, я тут не о Паше вообще говорил. Спасибо человеку, что не отказал.

 

Я говорил о какой-то взаимопомощи. Я не ждал, что приедет великий гуру по ремонту мотоцикла. Просто помахать рукой на дороге или посигналить на это нам сил хватает. А остановиться узнать, что произошло, найти в нете телефон альтернативного эвакуатора, походу нет. Ну да ладно. В нашем мире к упавшему человеку на улице ни кто не подойдет, а я тут про помощь на дороге... К сожалению тему удалить я не могу, продолжайте стебаться без меня. 


  • 0

#30 OFFLINE   Удаф

Удаф

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 01:49

я  тебе  так  скажу..  общайся  и знакомся  с людьми.  лучшая помощь _  _ записная книжка в телефоне)))


  • 0

#31 OFFLINE   Jumper

Jumper

    Активный участник

  • users
  • 840 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Suzuki intruder vs800GLR-был...теперь x4 Honda(ракета)

Отправлено 01 августа 2015 - 02:03

Он в чем то прав. Расскажу недавнюю историю.еду с работы поздно вечером. Стоят возле сокола 2 чувака на вид то ли узбеки то-ли пойми кто.на вид трезвые.на максискутере если можно так сказать.явно у них проблемах разворачиваюсь нна ту сторону дороги. Так и есть акум сдох.проводов с собой нет.пишу в мотохэлп вотсап эй кто нибудь подвезти провода прикурить. Идет какой то треп и всем Похер. Пока жду 15 минут ответ пролетает 4 покатушника по очереди ВСЕМ ПОХ. В ИТОГЕ поехал домой привез провода завели прикурили.много стало бибикеров. ....Идет разбавление. ..братства нет.

И это, Даф, из за проводка будить хороших людей ?
пс т9 скотина

Сообщение отредактировал Jumper: 01 августа 2015 - 02:06

  • 2

#32 OFFLINE   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 114 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:этого хутора нет на карте
  • Байк:пафосный седан и одна звезда на двоих

Отправлено 01 августа 2015 - 02:21

я  тебе  так  скажу..  общайся  и знакомся  с людьми.  лучшая помощь _  _ записная книжка в телефоне)))

записная книжка не панацея, и иногда телефон может наебнуться в пути или сесть. я когда в москву ехал так мне в ответ на мое приветствие отвечал ток один из 10. причем в 9 входили и клубни. эт так просто  к слову. а по поводу маханий руками  __ вон ехал увидел что мот на остановке стоит и чувак курит , оттормозился и вернулся по обочине встречки обратно  чтобы узнать все ли нормально . оказалось что толи японец , толи кореец дальнобой . по русски не бельмесы но кое как выяснил что все в норме. развернулся и попер обратно. а по существу в последнее время чаще коробочники остонавливаються помочь , чем "байкеры".

(с) Татурожа


Сообщение отредактировал Алиса Двухколесная: 01 августа 2015 - 02:23

  • 2

#33 OFFLINE   SERj113

SERj113

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 03:06

Я вечерком шагал по ашану с переёбаным коленом, мне многие не давали пройти, очередь у весов, очередь на кассе, ещё и лавочку свободную найти не смог посидеть передохнуть, да и машину  припарковать не получилось рядом, ибо помимо меня нашлось пол тысячи "инвалидов", занявших места поближе ко входу. Ну я же не жалуюсь, что мне никто не помог!!! Ну проклял некоторых, кому-то карму подпортил, кто-то без дтп домой не доехал, может инфаркт и всякие неприятности и тд, ну не писать же теперь об этом! :D


  • 2

#34 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 175 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 03:25

А ты уже написал!))) а тема да,боян!кто то бы и остановился еслиб ты немного дольше простоял!видимо твой мотобрат не успел проехать мимо!либо судьбе было угодно чтоб ты разобрался сам,получил опыт!!а так то просто мотоциклистов стало очень много!кто то из них и впрямь живет мотом и знает все приколы про шлема поставленные и перевернутые,про бонданки на ручках и про колокольчик "роад Бэлл "но есть и простые кассиры магнита и врачи и милиционеры а так же и чувачки каторым не дают и мот для них последняя надежда запрыгнуть в последний вогон уходящего поезда!))так что не парься!все норм!)) и да,ни кто ни каму ни чего не должен на дороге!!
  • 5

#35 OFFLINE   avalanche

avalanche

    Активный участник

  • users
  • 763 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Suzuki GSX-R750 SRAD

Отправлено 01 августа 2015 - 08:43

Махал бы рукой народ бы остановился! Расскажи, что с проводкой было? Как устранил неисправность?
  • 0

#36 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 149 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 08:46

Сколько раз уже твердили миру, выехал из гаража, надейся на себя и только на себя. Может все проезжающие мимо, умеют, только мотоцикл заправить, и то с помощью заправщика.


  • 1

#37 OFFLINE   Chef

Chef

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 09:27

Читаю и немного в шоке. Складывается впечатление что мото покупают только для того чтобы заметили. (поломка, покатушки, прострелы и т.д)

В советское время картошку дома копал с прнями со всей улицы и что. Вы в какое время живет??? А потом создают тему Как мото брат угнал мот, взял покататься!!!!!!! Забудьте про все панты и Приблуды братство. Рассчитывайте в первую очередь на себя, потом на друзей и только потом на посторонних........

Мир, дружба, бубыльгум))))))


  • 5

#38 OFFLINE   Kirichok

Kirichok

    Активный участник

  • users
  • 522 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 09:33

плюралистическое невежество, болезнь больших городов.В деревне точно бы помогли)


  • 0

#39 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 01 августа 2015 - 09:36

В нынешней деревне, есть шагс что помогут избавиться от лишнего и потом в лесу прикопают, ога
  • 0

#40 OFFLINE   John F

John F

    Платиновый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 727 сообщений
  • Байк:GSF1200 96" не сток FJR1300

Отправлено 01 августа 2015 - 09:38

А я уже рассказывал как несколько лет назад катил в дождь по обочине трассы мот от Рассвета до Ростова - ни один даже скорость не сбавил, мне терь что делать? Тут одного негатива в сторону "браства" маловато будет не так ли? :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных