Перейти к содержимому




Чат


Фотография

BIKESHOW СТАЛИНГРАД 23-24 августа!

Байк фест

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#201 OFFLINE   kos01

kos01

    Новичок

  • users
  • 44 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:cb 400 sf

Отправлено 28 августа 2013 - 12:50

Много чего написано, много негатива выше, сначала хотел ничего не писать, потом подумал, что цельная картина складываеться из отдельных деталей, а мир вокрук нас таков, каким делаем мы его сами . Буду писать все воспоминания подряд , с лирическими отступлениями.
Короткий отдых после Севастополя, и мы снова в дороге. Кто бы что не говорил, дорога до самого Волгограда на четыре с плюсом. В самом городе конечно похуже, но ничего, ездить можно. Вот лично я хорошо помню, что у нас в Таганроге то же не всегда были хорошие дороги. Волгоград большой город просто не все сразу. После Калач на Дону дорога хорошая, и есть там такой один коварный поворот. Я замечтался и вылетел с дороги, не упал. Друззья подумали что специально съехал на обочину, но нет я не удержался на дороге. На въезде в Волгоградскую область пересеклись с Южной колонной Волков, Было небольшое мероприятие, встреча с казаками, небольшой концерт, организованны столы, попили компота, поели немного. было интересно. дальше в путь.
Место меропрития нашли достаточно быстро. Место для палаточного лагеря конечно не очень. Все старались расположиться под деревьями. После продолжительных поисков нашли хорошие место, немного в стороне от палаточного лагеря. Были напротив нас хорошие соседи, они там уже не первый день "отдыхали". Там муж с женой о чем то поспорил, не знаю в чем там суть дела, но спор связанный с прыжком с обрыва, тот кто там был и видел этот обрыв оценит, дело было ночью, он подошел, глянул, отошел, разбежался и прыгнул в темноту, не поверите, только слегка поцарапал щеку. В первую же ночь уганали мотоцикл R1, понтовый такой в карбоне, как оказалось позже катили прям мимо нас, мы все проспали, положили в овраг, накрыли ветками. Искали всем миром, должен оценить старания милиции, работали, были очень вежливые, с нас брали объяснительную. Угнали потом вроде еще 3 мото, один нашли, про остальные не знаю. я так понял уганяли у тех кто нажрался до поросячьего визга, но могу и ошибаться.
Инфраструктура-было много бесплатных биотуалетов, который все превезли из Ростовской области, своих что ли нет не знаю. бесплатный душ, большие рукомойники, шампунь который мы забыли, можно было приобрести прм на территории, чему я был крайне удивлен. много еды, по нормальным ценам, на местных фестах бывает и подороже. Туалеты кстати каждое утро чистили. Сувениры, экипировка. На месте торговали мото резиной, и осуществляли шиномонтаж. Вообшем все было прям там.
Мероприятие первый день-две площадки, экраны, видно и слышно все. Пиво не было в свободной продаже, не ну продовали конечно своим,по кодовым словам, но боялись, очень боялись. Сей факт, отсутствия алкоголя в свободной продаже меня очень порадовал, считаю что какуе то часть пьяного быдло это все таки отсекло. Возмущением моего друга конечно не было придела, но ничего переживет. Хороший звук и концерт, Ария, Росторгуев очень порадовал, народ отплясывал во всю, Маршал сыграл Пинк Флойд было здорово. За два часа до кульминации, начали плавное продвижение к главной площадке, да были нюансы, Омон переодически перекрывал вход, для чего не знаю, но наверняка им ведннее, безоапсность привыше всего, иногда главное это терпение. Вскоре мы прошли. На центральной площодке на удивление было много места. Заняли хорошие места по центру, рядом экран. Кульминация-многое сказано выше, от себя добавлю, по приезду пересмотрел в интрнете, ни о каком сравнение по телеку или в живую не может быть и речи. Запись лишь слегка дополнила то что не увидел в живую. Дальше Удо и Расмус по второму кругу.
Второй день-с колонной к сожалению не куда не ездил по низависяшим от меня обстоятельствам. купались в Волге, ночью кстати общались с дайвером, он рассказывал что погружался прям так, говорит на дне куча снарядов, скилеты все лежит, не знаю правда или нет, но документы, что он какой то профессиональный ныряльщик, он показывал. Далее бокс, мы раздобыли пригласительные в отдельную зону, она была перед сценой и риногом, отдельный бар, туалеты, трибуна слева. Наблюдали очень близко, единственное на площадке не коментировалось, было непревычно смотреть немое кино. Ждал Кипелова, стояли прям перед сценой в первом ряду, отличное выступление,
Специально старался не косаться политики мероприятия, много людей, много мнений, спорить бесполезно. Каждый решит для себя все сам. Оратно собирались долго, в итоге засветло не приехали, ехать по темноте и мокрой дороге не хотелось, было принято решения остановиться на ночлег. 800 р за номер на двоих, чисто, уютно, чистое белье, горячий душ, короче мне очень понравилось. В итоге пройдено почти 3000 км, мой не самый туристический мот не разу не подвел. пообщались с кучей народа с разных городов. Отличное путешествие.
  • 0

#202 OFFLINE   kos01

kos01

    Новичок

  • users
  • 44 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:cb 400 sf

Отправлено 28 августа 2013 - 18:46

Забыл добавить

Специально для Щада и остальных кто оценит..

Лишний раз убедился байкер или мотоциклист(кому как ближе), не тот кто ездит на мотоцикле, это состояние души и ораз жизни.

Трасс, где то гарница между Волгоградкой и Ростовской областями,

Мы сначала проехали мимо, неповерили свим глазам, развернулись...

Человек из Севастополя, из дома уехал весной, щас едит, забыл я куда он един, но не близко куда то...

Вот как то так....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1050592.JPG   441,37К   141 Количество загрузок:

  • 0

#203 OFFLINE   Юрчик

Юрчик

    Новичок

  • users
  • 30 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 19:00

Кос01, мы по-ходу где-то рядом сидели) рядом обрыв,та самая конфликтная парочка и ребятки,у которых мот угнали.вот уж досада.а мы так долго высматривали и искали Ростовчан)
  • 0

#204 OFFLINE   kos01

kos01

    Новичок

  • users
  • 44 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:cb 400 sf

Отправлено 28 августа 2013 - 21:13

Да досадно, мы то же никого не нашли хотя у нас на флаге было написано Таганрог.
  • 0

#205 OFFLINE   ALEXX

ALEXX

    Добрый Кувалдовод

  • users
  • 179 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 22:28

Чувак в желтых наушниках, который тусовался то на сцене, то на башнях, то на пультовой - это был я!) :dj:

Если не брать во внимание все остальные аспекты, то чисто технически, мероприятие достаточно сложное. Для техников сцены - в ещё большей степени.
  • 2

#206 OFFLINE   Юрчик

Юрчик

    Новичок

  • users
  • 30 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 22:32

Алекс,честно сказать,сцены было практически не видно с места нашего базирования)было видно только мааааааленьких человечков,которые производили там какие-то телодвижения)нам было достаточно слышать и подпевать)
  • 0

#207 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 28 августа 2013 - 22:36

Во-вторых, 30-40% населения вполне себе можно оставить в живых. Этого вполне достаточно. Жизнь от этого только улучшилась бы, я уверен.
В-третьих, с чьей-то точки зрения, я тоже быдло и биомасса. Это так.

Серёг, а ты не задумывался о том, что кто нибудь и в твой адрес может так думать : ;) :)
Третьим постом поправился, но недостаточно :)

Всего шесть? Тоже мне, очистил планету. Незачот.

Я тебя начинаю опасаться :) В тихом омуте черти...:)

Что-то я не слышал что-бы байкеры отплясывали на воинских мемориалах и ссали в вечный огонь, как это делали 05-е в Астрахани и гражданин Египта в Волгограде, но стрелять нужно именно байкеров, а не быдло-цивилов

Плюсану категорически.
  • 0

#208 OFFLINE   kos01

kos01

    Новичок

  • users
  • 44 сообщений
  • Город:Таганрог
  • Байк:cb 400 sf

Отправлено 28 августа 2013 - 23:11

Чувак в желтых наушниках, который тусовался то на сцене, то на башнях, то на пультовой - это был я!) :dj:

Если не брать во внимание все остальные аспекты, то чисто технически, мероприятие достаточно сложное. Для техников сцены - в ещё большей степени.

Вот просвятити меня недалекого, как вы туда попадаете, чем в жизни занимаетесь, что бы из Ростова попасть в технику в Сталинград
  • 0

#209 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 29 августа 2013 - 09:06

Я добрый. Ну правда. Просто людей не люблю (и животных) :blush:
Ну и ты меня не совсем правильно понял. Вот смотри: если уничтожить всех негров и радикальных исламистов - это уже будет приличный процент. То есть цивилизованных людей особо жечь напалмом не придется B)

К вопросу о том, что думают и пишут обыватели-блогеры про шоу:

...Разве не для того президент со странными людьми в кожаных куртках, похожими на посетителей бара «Голубая устрица» из древней комедии «Полицейская академия», в присутствии священников торжественно отмечает годовщину самой страшной бомбардировки Сталинграда? Не для того разве трещат громкоговорители и гремят фанфары, маршируют казаки и прочие ряженые?...


  • 0

#210 OFFLINE   ALEXX

ALEXX

    Добрый Кувалдовод

  • users
  • 179 сообщений

Отправлено 29 августа 2013 - 09:57

Вот просвятити меня недалекого, как вы туда попадаете, чем в жизни занимаетесь, что бы из Ростова попасть в технику в Сталинград


Прокат концертного оборудования. Звук, свет, сценические конструкции.
  • 2

#211 OFFLINE   БегуАволосыНАЗАД

БегуАволосыНАЗАД

    Активный участник

  • users
  • 672 сообщений

Отправлено 29 августа 2013 - 22:18

Прокат концертного оборудования. Звук, свет, сценические конструкции.

Сколько будет стоить 10 киловат звука (желательно рупор) + пульт + режиссер в аренду на 2 дня?
  • 0

#212 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 29 августа 2013 - 22:36

Я добрый.

Токо хуй это сразу поймёшь :)

Вот смотри: если уничтожить всех негров и радикальных исламистов - это уже будет приличный процент. То есть цивилизованных людей особо жечь напалмом не придется B)

Надо пообщаться ;) :)
  • 0

#213 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 30 августа 2013 - 08:19

Кстати, это я еще забыл про пидоров и прочих извращенцев. Если верить статистике - это еще процентов 15-20 без ущерба генофонду :pila: :)
  • 0

#214 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 30 августа 2013 - 11:32

Тсу, Кошак, вы ж помните, без меня и Тиграна никого не усыплять, не расчленять и не закапывать ?

  • 0

#215 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 30 августа 2013 - 12:22

И главное - не распивать )))
  • 0

#216 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 177 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 30 августа 2013 - 12:34


Старший брат смотрит за вами (с)
  • 0

#217 OFFLINE   ALEXX

ALEXX

    Добрый Кувалдовод

  • users
  • 179 сообщений

Отправлено 30 августа 2013 - 18:33

Сколько будет стоить 10 киловат звука (желательно рупор) + пульт + режиссер в аренду на 2 дня?


Всё в личку. Я решаю технические вопросы. Финансовой частью отдельный - специально обученный человек занимается.
  • 2





Темы с аналогичным тегами Байк фест

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных