Перейти к содержимому




Чат


Фотография

ЭЛЬДОРАДО Байк-Фест 2018 25-27.05


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 226

#181 OFFLINE   Бура

Бура

    Старый новичок

  • users
  • Pip
  • 1 094 сообщений

Отправлено 30 мая 2018 - 19:52

я так не думаю у меня госномер сверяли

сверяли да по сртс, а лицо с паспортом или правами не сверяли. Это факт.


  • 0

#182 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 30 мая 2018 - 21:12

Много писать лень. Повторюсь - большинство этих "проблем" можно порешать организацией. Было бы желание.

Вот как эти шлемы ушли за территорию?

Либо тот, кто собирался украсть приехал без шлема, (прямо блять профессор мориарти) и уехал в шлеме, либо шлемы уехали в машине, либо выходили со шлемами в руках. Достаточно освещения и две хорошие камеры на входе, снимающие в обе стороны, чтобы многое потом увидеть. Это просто пистец неразрешимая задача в наше время - фонарь и две камеры.  :Cherna-facepalm:  То же самое по камерам на парковке.

 

И вообще, если кому-то не нравятся меры безопасности, направленные на сохранность их мототехники и прочей собственности, или цена, то они идут нахер и ищут себе быдлофесты, где можно ронять чужие мотоциклы, блевать в висящие на рулях шлемы и прочие радости. Я прекрасно обойдусь без подобной публики на любом мероприятии.

 

Ах, ну да. надо же отбивать бабло...


  • 0

#183 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 007 сообщений

Отправлено 30 мая 2018 - 21:19

Рядом пустырь-стоянка Мелехова. Можно перекинуть через забор все и сложить в машину.) Можно увезти на катамаране...)))) Можно спрятать и забрать через пару дней... Вариантов масса, Серый!)
Насчёт вложить в билеты придётся... Думаю, что дешевле рубля в день будет по-любому лажа..) Лучше я съезжу на одно мероприятие в сезоне, но буду весь год его вспоминать, чем ездить на говнофесты..
  • 3

#184 OFFLINE   Sedoй

Sedoй

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 098 сообщений
  • Город:Ростов да-ну На... !

Отправлено 30 мая 2018 - 21:22

Людям на трибунах всегда виднее, как надо играть.............................................................


  • 3

#185 OFFLINE   Sailor

Sailor

    Новичок

  • users
  • 59 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Honda shadow 750

Отправлено 30 мая 2018 - 21:22

Был первый раз.

Из - не была расписана программа по дням, мало мест для жарки шашлыка,за палатку 300 по-моему дороговато.

Из + отличная программа 2 го дня, отличное место тут тебе и побухать и поплавать,возможность купить еду пиво на месте.

В следующий раз обязательно буду. По поводу воровства на фесте, ни кто не обещал смотреть за вашими вещами на парковке,в палатке. Я приехал один, положил все ценное шмотье в палатку и скрепил собачки молнии пластиковой стяжкой,доки и деньки в кармане. каждые два часа ходил проверял.

P.S. А вообщем очень понравилось.


  • 0

#186 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 30 мая 2018 - 21:25

Лучше я съезжу на одно мероприятие в сезоне, но буду весь год его вспоминать, чем ездить на говнофесты..

Полностью поддерживаю. Но тут вон 300руб за палатку дорого, поэтому какое там. Так и будем слушать группы из зажопинсков и пить пиво крiм. (Это не про Эльдорадо, если что!)

Сейчас напишут, что фест - это прежде всего компания. Ну да. Тогда зачем фест?

 

Людям на трибунах всегда виднее, как надо играть...

Да, поэтому нихуя не надо делать. Берем с собой сейфы и цепи - приковывать байки.

Я так понимаю, камеры и освещение на парковке - это тоже неосуществимая мечта. Просто нереально организовать. Ну ладно.


  • 0

#187 OFFLINE   Sedoй

Sedoй

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 098 сообщений
  • Город:Ростов да-ну На... !

Отправлено 30 мая 2018 - 21:34

Да ведь тебя там не было.......


А по камерам можно лишь увидеть, КАК крадут твоё имущество. Более ни на что не влияют ((  


Никогда Никого Не Нашли По камерам видеонаблюдения   ( такова жизнь ) !"


  • 0

#188 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 30 мая 2018 - 21:35

Да ведь тебя там не было.......

Конечно, не было. Заезжал на пяток фестов, но в этом году там, наверное, все было ваще по другому...


  • 0

#189 OFFLINE   Sedoй

Sedoй

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 098 сообщений
  • Город:Ростов да-ну На... !

Отправлено 30 мая 2018 - 21:37

А времена меняются очень быстро !


  • 0

#190 OFFLINE   Sailor

Sailor

    Новичок

  • users
  • 59 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Honda shadow 750

Отправлено 30 мая 2018 - 21:55

Расскажите мне какое-такое это мероприятие раз в сезон,по сравнению с которым остальные говнофесты,я хочу поехать.


  • 0

#191 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 30 мая 2018 - 21:58

Расскажите мне

Пошли во флуд - здесь не совсем корректно рекламировать ;)


  • 0

#192 OFFLINE   Sailor

Sailor

    Новичок

  • users
  • 59 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Honda shadow 750

Отправлено 30 мая 2018 - 22:02

пошли


  • 0

#193 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 964 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 30 мая 2018 - 22:46

Я так понимаю, камеры и освещение на парковке - это тоже неосуществимая мечта. Просто нереально организовать.
 

На въезде камеры есть. На территории камеры есть.

Но и нюансы есть. 

Территория Эльдорадо не принадлежит организаторам фестиваля. У территории есть владелец, который на три дня сдаёт её для проведения фестиваля. 

Вся инфраструктура, в том числе и средства наблюдения, принадлежат владельцу комплекса.

Владелец комплекса не обязан предоставлять записи видеокамер по первому пуку упоротых утырков, проебавших на территории комплекса мобилы, ключи, шлемы, палатки, кошельки, трусы, купальники, бутылки недопитого пива, рыбу со стола и т.п. (такие случаи там были. я точно знаю)

Владельца могут обязать предоставить видеозапись только правоохранительные органы на основании заявления о краже. Отмечу отдельно, именно о краже. 

Никто не будет сидеть и отсматривать сутки записанного видео, на предмет того, кто в каком шлеме заехал, и не выехал ли он в другом шлеме.

Это бред.

Но в этот бред почему-то некоторые верят.


  • 2

#194 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 30 мая 2018 - 22:59

Мот нельзя рядом с палаткой поставить, рядом большая парковка, а раз такие ограничения, то необходимо обеспечивать наблюдение за территорией парковки. Хер с ним со шлемом, но если я не могу следить сам и не уверен в безопасности сохранения мота, то я на такое мероприятие просто не еду. И организаторам меньше напрягов и я спокоен;)
  • 1

#195 OFFLINE   SERj113

SERj113

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 233 сообщений

Отправлено 30 мая 2018 - 23:05

А по камерам можно лишь увидеть, КАК крадут твоё имущество. Более ни на что не влияют ((  

Брехня! Мы нашли, кто соседу машину спалил, рож толком видно не было, но пацаны с улицы сразу узнали эту троицу, когда показали видос.

И это не единичный случай, камеры очень нужны.


  • 0

#196 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 298 сообщений

Отправлено 30 мая 2018 - 23:14

Но и нюансы есть.

Когда желания нет - то сразу появляются нюансы.
Хозяин базы запретил бы пару доп камер поставить? Наверное, он в сговоре с похитителями шлемов :)

Ладно, уже все сказано. Просто будем иметь в виду, что на Эльдорадо тоже воруют. Аминь.
  • 0

#197 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 543 сообщений

Отправлено 30 мая 2018 - 23:23

Эльдорадо давно не безопастное место в плане воровства .
Был с семьей не на фесте года 3-4 назад , ушел надутый двухместный матрас оставленный около номера на 10 мин.
На любых фестах каждый в ответе за свое имущество !
  • 1

#198 OFFLINE   Кошак

Кошак

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 077 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:Летц и ещё кой чё

Отправлено 31 мая 2018 - 00:21

На любых фестах каждый в ответе за свое имущество !

А когда то было иначе...

И это грустно

Но,Геныч,ты прав. Плюсую.


  • 0

#199 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 964 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 31 мая 2018 - 00:24

Класный байкфест получается, где надо все прятать, запирать, ни на секунду без присмотра не оставлять.

Гаргулии 2016.

 

 
Еще бы найти тех добрых людей,которые крышки бензобаков с харлеев поскручивали.
 
 
Игорь, с двух мотоциклов крышки,а с одного попытались датчик дернуть,но видимо кто то спугнул. А ребятам утром в Москву ехать.
 
 

Было круто! Как и всегда. Впечатление подпортило ночное воровство - какие-то пидарасы прошлой ночью спиздили пробки бензобаков с пары мотоциклов, включая мой. Благо местный знакомый сгонял до гаража и привёз мне свою лишнюю, а то без пробки бака до Мск пилить было бы не айс. Охрана, конечно, ничего не видела... Ну и нахуя она тогда нужна? Или в следующий раз с мотов ночью колёса с сидухами поснимают. 

 
Да уж,а мы переживали,что у нас угли для мангала сперли... пооучается легко отделались...

  • 0

#200 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 246 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 31 мая 2018 - 08:38

Читаю и понимаю, что люди имеют тенденцию к чрезмерному расслаблению.

 

Не удивлюсь, если скоро начнут появляться отзывы типа: "Это форменное безобразие! Организация плохая! Куда смотрела охрана?! Мы нажрались и кто-то трахнул мою девушку, а потом кажется и меня. Теперь ищем видео с камер. Я чтобы удалить, Моя девушка, чтобы выяснить кто это был и выйти за него замуж! Этот фестиваль разрушил наши жызниии!"

 

Вроде тыщщи раз обсуждено: в местах массового скопления есть закон - Нет слова спиз..ли, есть слово - проеб...ал.


  • 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных