Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Обсуждение ДТП 2015-2023


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4265

#41 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 554 сообщений

Отправлено 25 марта 2015 - 18:52

А если победитель на РБ незарегистрирован? Полдня бегать, чтобы фотографию отдать? :)
  • 0

#42 Гость_wildheart_*

Гость_wildheart_*
  • Гости

Отправлено 25 марта 2015 - 21:24

Из личного опыта. В это воскресенье упал на моте,благо в шлеме(имхо головой об асфальт ударился хорошо). + куртка хоть и не для мото(но смягчает,так сказать,удар от ножа,прочная она). И так вот, пока не упадет человек, он не задумается,как ездить,в чем, где можно притопить и при каких условиях,а где нельзя. Благо я ни в кого не влетел. После субботней поездке по трассе, где выжимал за 180+(пустая же была). меня видимо расслабило. Вот и результат, сейчас дня три было очень не привычно после падения ездить, и стал в разы аккуратнее. Сегодня я видел много людей на спортах\классиках которые даже без шлемов ездят. ну как так можно!!!


Сообщение отредактировал Ростбайкер: 26 марта 2015 - 00:51

  • 3

#43 OFFLINE   игорь и

игорь и

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 895 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:г.Шахты РО - Севастополь, Крым
  • Байк:Honda CBR 1100 XX Super blackbird

Отправлено 25 марта 2015 - 21:25

А если победитель на РБ незарегистрирован? Полдня бегать, чтобы фотографию отдать? :)

насильно регистрировать будем... :lol:


  • 0

#44 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 175 сообщений

Отправлено 25 марта 2015 - 22:28

Из личного опыта. В это воскресенье упал на моте,благо в шлеме(имхо головой об асфальт ударился хорошо). + куртка хоть и не для мото(но смягчает,так сказать,удар от ножа,прочная она). И так вот, пока не упадет человек, он не задумается,как ездить,в чем, где можно притопить и при каких условиях,а где нельзя. Благо я ни в кого не влетел. После субботней поездке по трассе, где выжимал за 180+(пустая же была). меня видимо расслабило. Вот и результат, сейчас дня три было очень не привычно после падения ездить, и стал в разы аккуратнее. Сегодня я видел много людей на спортах\классиках которые даже без шлемов ездят. ну как там можно!!!

кстати сегодня мы с тобой очень цивилизованно прокатились!прям по правилам и неспеша!))лепота!)


Сообщение отредактировал Ростбайкер: 26 марта 2015 - 00:51

  • 0

#45 OFFLINE   Frost

Frost

    Активный участник

  • users
  • 584 сообщений

Отправлено 25 марта 2015 - 22:29

И так вот, пока не упадет человек, он не задумается,как ездить,в чем, где можно притопить и при каких условиях,а где нельзя.


Есть такие кому и нескольких падений мало для того чтоб задуматься как, в чем и где.........
  • 0

#46 OFFLINE   Bevz

Bevz

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:FLSTC

Отправлено 25 марта 2015 - 22:32

как волнами какими то коричневыми был

 

На сидении?


  • 0

#47 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 25 марта 2015 - 22:42

Есть такие кому и нескольких падений мало для того чтоб задуматься как, в чем и где.........

у меня кстать рекорд, 2 встречи с асфальтом за 30 минут,по трезвому. Я был весьма шокирован этим)))


  • 0

#48 Гость_wildheart_*

Гость_wildheart_*
  • Гости

Отправлено 25 марта 2015 - 22:43

кстати сегодня мы с тобой очень цивилизованно прокатились!прям по правилам и неспеша!))лепота!)
кстати сегодня мы с тобой очень цивилизованно прокатились!прям по правилам и неспеша!))лепота!)

это да)выехали в 4ом, и нас осталось 2е)))
осталось починить левый задний поворотник, и зеркало правое намутить. вот тогда заживем. а то бошкой не удобно вертеть чтобы повернуть(((


  • 0

#49 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 175 сообщений

Отправлено 25 марта 2015 - 22:50

Разнежелись... Зеркала им нужны!зеркала,поворотники и шлема портят антураж пилото-мотоциклетной конструкции!)))
  • 2

#50 Гость_wildheart_*

Гость_wildheart_*
  • Гости

Отправлено 25 марта 2015 - 22:52

Разнежелись... Зеркала им нужны!зеркала,поворотники и шлема портят антураж пилото-мотоциклетной конструкции!)))

а сам то)))ни разу не видел, что бы поворотники не включал,и в зеркала не смотрел)))


  • 0

#51 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 175 сообщений

Отправлено 25 марта 2015 - 22:57

Дааа.... Харлеевскими поворот никами грех не пользоваться!))щас сожусь иногда на японца и реально херню кнопками исполняю с непривычки!))))
Коля прости,жена попутала возить ее на моте.все забыл и только щас вспомнил!
  • 0

#52 OFFLINE   Andrey1945

Andrey1945

    Активный участник

  • users
  • 528 сообщений

Отправлено 26 марта 2015 - 00:29

Крадусь седня по пробке на вятской. С пассажиркой сзади. На первой, аккуратненько, придушивая задней тормозилкой пробираюсь. Слышу - сзади газанул гоночный мотоцикл! Смотрю - "о, братишка на спорте, да в комбезе" По глазам видно,что не ненамного старше меня, максимум 30 лет.  Я крадусь, он сзади. Чувствую его нервное дыхание в спину. И тут опа! Только щель открывается - он ныряет наперерез мне в нее и пошел по междурядью ускоряться с буксами , виляя задом (я окуел). Думаю, 60-80км\ч в той стоячей пробке он выжал.  

 

Так вроде бы спорт литровый, кожаный комбез, наверно опытный чувак. Неужели чувство самосохранения так притупляется с годами?

 

Обогнал я того парня, когда он на заправке стоял. 


  • 0

#53 OFFLINE   Oolong

Oolong

    Новичок

  • users
  • 120 сообщений

Отправлено 26 марта 2015 - 07:51

Вчера на таганрогской, остановившись на светофоре пешеходного переезда получил удар в локоть и щелчок в левое зеркало от белого джипа, пролетевшего на догарающий желтый у меня из-за спины. Хорошо что это произошло в момент когда ноги были ещё на подножках и я слегка катился, завершая торможение.
Взбзднул, чо сказть....
  • 0

#54 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 243 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 26 марта 2015 - 10:13

, как впервые поехал на собственном Д-6

 

 

О, у мну точно такой же был! ))

ехал ехал...и вдруг ..еблыкс..каааак расхуярил! :)

Ребятушки тема вроде про ДТП, а вы её постоянно апаете...Или давайте Ваши ДТПы на обсуждение, или нуего, а то эти трогательные синтементальные воспоминания...чёта...как-то...того


  • 2

#55 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 26 марта 2015 - 10:34

Ребятушки тема вроде про ДТП, а вы её постоянно апаете
А в бан захотели.Идите вр флуд. :%%:
  • 0

#56 OFFLINE   Vedma

Vedma

    Дальнобойщик

  • users
  • 600 сообщений

Отправлено 27 марта 2015 - 05:55

На сидении?

нет, боковой пластик.
  • 0

#57 OFFLINE   Ростбайкер

Ростбайкер

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 716 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 02:13

Андрей,а как это произошло с Димой?


  • 0

#58 OFFLINE   Ланчик

Ланчик

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 520 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 02:37

Ехала мимо ДТП на развязке в Батайске около 15-16 часов, фура встала под мостом (направление - на Ростов из Азова) и моц влетел сзади в левую сторону фуры. У фуры не был выставлен знак, она была плохо заметна за поворотом и в тени моста. Возле машины ДПС стояли парень с девушкой, я подумала, что это пилот с пассажиром и у них все ок, поэтому не остановилась. Мот не сильно был поврежден на первый взгляд. Теперь узнала, что пилот в реанимации... Скорой на месте уже не было. Впредь буду останавливаться  :(


  • 0

#59 OFFLINE   ViC

ViC

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 517 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 02:53

У водителя фуры ножки не дрожали? Это ж уголовка...


  • 0

#60 OFFLINE   Григорий Юрич

Григорий Юрич

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 998 сообщений

Отправлено 12 апреля 2015 - 10:18

Ничего про фуру не знаю. И ребята которые первые подъехали, тоже ничего про фуру не говорили. Ситуация с их слов получается такая: Дима ехал со стороны Азова, под мостом Батайской развязки в повороте цепляет подножкой или лапкой кпп стойку этого идиотского тросового ограждения. Мотоцикл пролетел еще метров 100-150, видимо продолжая биться об ограждение. Когда приехала скорая Дима был еще жив, ребята с ним разговаривали. Я приехал когда его уже увезли. Часа два бодались с гайцами что бы не отдавать мот. Потом приехала супруга Димы и после предъявления паспорта гайцы согласились отдать мот. Дождались Пашу, загрузили мот и Андрей поехал с женой Димы в больницу и в отдел.
Пока ждали эвакуатор гайцы позвонили в больницу, там сказали что Дима умер.

Сообщение отредактировал Григорий Юрич: 12 апреля 2015 - 10:22

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (3)