Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Еврею (Белоусову Антону) требуется помощь .

Сбор средств на лечение ДТП

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 28 ноября 2014 - 14:03

Уважаемые форумчане , нашему товарищу необходима финансовая и моральная поддержка: .Сбербанковская карта
4276 5200 1437 7671
Белоусов Антон Леонидович
+79185505891

Изображение
Изображение
Изображение
Номер сбербанковской карты
4276 5200 1437 7671
Белоусов Антон Леонидович
+79185505891
Вкратце . 16 сентября на трассе М4 , на участке между Горячим Ключом и Джубгой (поселок Дефановка ) Антон попал в ДТП . Чурбан на девяносто девятой выезжал со второстепенной , на четвертой передаче , пытался проскочить и заглох посередине дороги . Фото с места ДТП :
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В итоге : мот восстановлению подлежит . В минусе вилка , колесо и пластик с глушителем и подножками.

С Антоном все гораздо хуже .
Изображение
Изображение
Предварительный диагноз : Плексопатия левого плечевого сплетения . Отрыв корешков шейного отдела спинного мозга слева :(
Более понятным языком : не шевелится левая рука . Вообще . Уже два с половиной месяца . Вместе с плечом . Кровоснабжение не нарушено (а то б уже отрезали) . Через 4 месяца предстоит первая операция . Вероятность сохранить руку : от 2 до 10 процентов . На самом деле немало . Так как просто выживаемость при подобных травмах - процента 4 . И еще остались работоспособными все остальные органы и конечности . До операции необходима поддерживающая терапия , покупка прибора Электро стимулятор ТИТ http://ooo-tit.spb.r...ch.htm?vved.htm и многое другое . Чтобы рука тупо не отсохла . За 2.5 месяца семье пришлось здорово потратиться на лечение , диагностику здесь и в Питере . Поэтому вынуждены обратиться за помощью ...
PS самые внимательные юзеры сайта могут превратить тему в очень срачную , филиал тем о нравственности и морали , обсуждение ДТП , разбор полётов , советы новичкам и прочее . В принципе я и Антон не против :) часть форумчан всё равно в курсе :)
Так как эта поездка - продолжение вот этого предложения : http://rostovbiker.r...ndpost&p=506777 особо оправдываться не за что :) ехали весело , ооочень быстро ... НО В НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ , НА ПЕРЕКРЕСТКАХ И ПЕРЕХОДАХ НЕ ЧУДИЛИ И ЦИРКОВЫХ НОМЕРОВ НЕ ИСПОЛНЯЛИ !!! Верится с трудом , но посмотрите на тормозной путь в полмера на одной из фоток и характер повреждений мота ...
Повторю :)
Сбербанковская карта
4276 5200 1437 7671
Белоусов Антон Леонидович
+79185505891

Сообщение отредактировал Rostbiker: 30 ноября 2014 - 21:13

  • 3

#2 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 14:12

Ну ёпт:(
Выздоравления тебе и терпения Антон!
  • 0

#3 OFFLINE   bigval

bigval

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 585 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 14:17

Вот тут я в стороне не останусь.
Выздоравливай дружище!
  • 0

#4 OFFLINE   StatuS

StatuS

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 358 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 14:17

Алексей, у меня товарищ разбился на моте уже лет 8 назад, та же проблема что и у еврея - отрыв корешков, излазили все, москва, питер, германия, штаты, нигде не ремонтируют, единственная страна кто осмелевается делать - китай, но у них это только опытная медецина, никакие электроприборы не помогут((( проверено! будет болеть, ныть, но не двигаться!
А так да... Выздоровления!! главное что бы голова была цела! остальное можно перебороть и пережить!

Сообщение отредактировал StatuS: 28 ноября 2014 - 14:18

  • 0

#5 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 14:28

Ну как так?
Надеюсь, мы еще увидим штурм горы в Эльдорадо.

зы
Что за плохая "мода" пошла не писать о произошедших ДТП? Я категорически утверждаю, что иногда помощь может прийти, откуда не ждешь и быть очень актуальной!!!

зызы
Тема согласована, если кого-то интересует
  • 0

#6 OFFLINE   200 КОНЯШЕК :)

200 КОНЯШЕК :)

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 864 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:K1600GT S1000R КТМ500,450ЕХС BRP1000XT LYNX1200 TRIXX900 KLX110

Отправлено 28 ноября 2014 - 14:38

Не распространятся о аварии - это была просьба Антона . Жаловаться , хвастаться особо нечем . Справлялись своими силами . Предотвратить такую аварию можно только сидя в подземном бункере . От долбоебов страховки нет
  • 2

#7 OFFLINE   -ЖУК-

-ЖУК-

    Массовик-затейник

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 678 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 14:39

помочь однозначно,Антоха веселый и позитивный человек ,помогу чем смогу
ЗЫ.
Антоха тю ля ты чо выздоравливай и попрорвляйся)))))))))))))))))))
  • 0

#8 OFFLINE   Григорий Юрич

Григорий Юрич

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 998 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 14:40

Скорейшего выздоровления!
  • 0

#9 OFFLINE   -ЖУК-

-ЖУК-

    Массовик-затейник

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 678 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 14:41

Может тогда тему в закрытый раздел убрать от посторонних глаз ?
  • 1

#10 OFFLINE   Фурия

Фурия

    Бiсова баба

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Батайск
  • Байк:Honda CB400SF (бывший), Kawasaki ER6N (бывший). Временно - злобный автомобилист

Отправлено 28 ноября 2014 - 14:45

Братка, в личку написала всё.
В соцсети могу репостнуть? Так больше вероятности, Арин с одного только Байкпоста сколько собрали...
  • -2

#11 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 14:48

1.Не распространятся о аварии - это была просьба Антона .
2. Предотвратить такую аварию можно только сидя в подземном бункере . От долбоебов страховки нет

1. Надеюсь, таких просьб будет меньше, а лучше вообще не будет. Например, потому что не будет самих дтп.
2. Вот это самое жуткое.

Про водилу таза лучше ничего не буду писать. Читать будет неприятно.
  • 1

#12 OFFLINE   Еврей

Еврей

    Активный участник

  • users
  • 631 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 14:53

К сожалению ничего не помню , про аварию ,что бы как-то проанализировать:( да и после аварии смутно ,что помню т.к. , как мне сказали кололи норкату от боли и я нес какую-то пургу
понятно только ,что он выехал со второстепенной и я почему-то не обьехал,не подпрыгнул и т.д. может резко выехал ...хер его знает....
но скорость у меня была вряд ли большая так как колесо не достало радиатор....может конечно вилка из особо прочного метала с траверсой (которая тож не лопнула)
обидно ,что из переломов только одно ребро

ох мотобратья , меня эта бесплатная медицина доканала:(

В соц сетях не думаю что понадобится , протянуть тройку месяцев ...разрешат забрать мот(после суда),продам его машину и хватит на операции ,если конечно доллар не скаканет

сейчас хочу эту приблуду главное купить электростимулятор,чтоб мышечная ткань в соединительную не превратилась до операции...
  • 3

#13 OFFLINE   ТроллЯ

ТроллЯ

    Серебряный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 021 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 14:54

Да, плохие "новости" :(
Хорошо, что жив.
Будем надеяться, что 2-10% превратятся в 100%!
  • 0

#14 OFFLINE   Еврей

Еврей

    Активный участник

  • users
  • 631 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 14:58

был в полном экипе, ударился шлемом об крышу свернуло немного шею и привет нервам

электростимулятор я куплю полюбому , не дай бог никому , но пусть он будет форумский ,его используют и после инсультов(параличей),для восстановления ,просто ходить на процедуры гораздо дороже , а прописали по пол часа в день(этого тоже никто делать столько времени не будет или будет но совсем уже не за 500р за сеанс:(
  • 0

#15 OFFLINE   ellin

ellin

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 15:01

Епт, Антон, ну чего молчал!!! Отправим! Что еще нужно??
  • 0

#16 OFFLINE   voodu191

voodu191

Отправлено 28 ноября 2014 - 15:03

сейчас хочу эту приблуду главное купить электростимулятор,чтоб мышечная ткань в соединительную не превратилась до операции...

Я конечно не специалист, видел похожий медицинский прибор российского производства, но смысл один и тот же. http://www.ulmart.ru/goods/348613

Это конечно достойно самому справляться, но лучше бы сразу написали, люди бы всеравно помогли, даже опытом подобным.
  • 1

#17 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 15:05

Это конечно достойно самому справляться, но лучше бы сразу написали, люди бы всеравно помогли, даже опытом подобным.

Вот об этом я и говорю.
Не обязательно просить помощи, но сообщать надо. На своем опыте убедился, что может неожиданная нематериальная помощь оказать ОЧЕНЬ важной.
  • 2

#18 OFFLINE   White shark

White shark

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 561 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 15:14

Антон поправляйся!не падай духом, мы с тобой!мы семья!Завтра буду ехать с работы закину!
  • 0

#19 OFFLINE   Еврей

Еврей

    Активный участник

  • users
  • 631 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 15:15

ох Лена Лена , я пока немного еще не успокоился...Вчера вернулся из Питера,института Поленова,где меня окончательно ПОЧТИ ШТО!:) добили с этими корешками...
Еще толком не знаю ,что мне надо...чуть позже нужна будет работа:)

Советы конечно хорошо,но еслиб меня не личили лучшие в городе ,под контролем Балязина ,основавшего кафедру неврологии,Литмана один из лучших хирургов в горорде и тд
я бы поверьте пригрузил вас...Ну и не скрою депрессия меня накрыла страшная от всего отого ...Просыпаться ,вставать и думать ,где рука ,чтоб не сломать пальцы :(
но потихоньку отхожу и в ближайшую мафию я с вами:)
  • 0

#20 OFFLINE   Schmidt

Schmidt

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 005 сообщений

Отправлено 28 ноября 2014 - 15:17

Выздоравливай! Поможем конечно!)
  • 0





Темы с аналогичным тегами Сбор средств на лечение, ДТП

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных