Перейти к содержимому




Чат


Кто в каком экипе катает?? Или стоит переплачивать за бренд???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1 Гость_latyshevS_888_*

Гость_latyshevS_888_*
  • Гости

Отправлено 06 января 2012 - 02:25

Вот стало интересно кто в каком экипе катает!!! Очень много предложений и очень много брендов !!! но Хотелось бы услышать реальные отзывы а не читать заказную стать по пиару и продвижению товара!!!!Где как не здесь реальные потребители и пользователи.!!! :bike4: Ну и какой минимум соит платить за Экип??? :rolleyes:
  • 0

#2 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 175 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 03:50

ну в зависимости от мота как минимум минимум экипа выбирается!
  • 0

#3 OFFLINE   tiger

tiger

    ЭВТАНАЗИОЛОГ

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 177 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Чалтырь
  • Байк:Лучший турист среди спортсменов, лучший спортсмен среди туристов!

Отправлено 06 января 2012 - 06:48

ооочень содержательно, Гримм! A по сути вопроса тонны срача в соответствующих темах. Кто-то и в одном шлеме ездит, кто-то и ваще без экипа. Жизнь/здоровье у каждого свои, кошелек тоже. Ну и выбор соответственно у каждого свой. Кому-то ихс дорого, a кому-то и арай гогно дешевое. Моё мнение - тема бесполезна.
  • 0

#4 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 07:54

Дело даже не в экипе, а его количестве и твоем отношении к нему...
  • 0

#5 OFFLINE   Sokol

Sokol

    Новичок

  • users
  • 179 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:Кашерный стрит на базе SV650X

Отправлено 06 января 2012 - 11:46

Может тогда так. "Брэндовый экип VS Китайское черепахо" ? Сам хочу „подделку” заказать. Хотелось бы послушать кто, что думает.
  • 0

#6 OFFLINE   SEXTON

SEXTON

    Старый работник очень старого кладбища.

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 957 сообщений
  • Байк:HD

Отправлено 06 января 2012 - 11:59

Nokla, Akaiwa и adibas-наше фсё!
  • 0

#7 Гость_BAS_*

Гость_BAS_*
  • Гости

Отправлено 06 января 2012 - 12:09

Изображение
  • 0

#8 ONLINE   ГадЪёныщ

ГадЪёныщ

    NO CLUB

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 252 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:нету

Отправлено 06 января 2012 - 12:16

Ну стандартный Ростовский набор экипировки :zay:
  • 0

#9 OFFLINE   vitel

vitel

    Активный участник

  • users
  • 789 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 13:01

Может тогда так. "Брэндовый экип VS Китайское черепахо" ? Сам хочу „подделку” заказать. Хотелось бы послушать кто, что думает.

бывают подделки не хуже оригинала так как сделаны там же из тех же материалов и на том же оборудование только все это просто неучтенка, а бывает фуфел откровенный который в руках разваливается.
  • 0

#10 OFFLINE   aNiKa

aNiKa

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 012 сообщений
  • Город:RnD
  • Байк:Honda CBR 600 F4i stunt edition ))

Отправлено 06 января 2012 - 13:12

думаю тут вопрос стоял не о том вообще в экипе кататься или без него. а в том какие марки, модели, производители хороши и чем, ну ессесено, плохи и так же мотивировать.

у меня женский экип, поэтому автору думаю не интересно будет))
хотя....
наколенники у меня icon - модели не знаю, черепаха женская Alpinestars - единственная без вариантов, шлем HJC IS-16 ART FIGHTER, перчатки летние Five.
всем довольна )))
по цене - покупала давно. помню что дорого))))
  • 0

#11 OFFLINE   grimm

grimm

    Золотой флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 175 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 14:30

ооочень содержательно, Гримм! A по сути вопроса тонны срача в соответствующих темах. Кто-то и в одном шлеме ездит, кто-то и ваще без экипа. Жизнь/здоровье у каждого свои, кошелек тоже. Ну и выбор соответственно у каждого свой. Кому-то ихс дорого, a кому-то и арай гогно дешевое. Моё мнение - тема бесполезна.

я к тому что когда к примеру ездил на рф и на си.би.обходился интегралом перчами и курткой с ненавящевой защитой,на урале,берцы перчи без пальцев вот и весь экип щас катирую шлем,кож-штаны и косуху!(ну и белые кеды всегда,понемающий поймёт! :zay: )а по маркам и брендам эт у кого как с содержимым кармана!))
  • 0

#12 Гость_latyshevS_888_*

Гость_latyshevS_888_*
  • Гости

Отправлено 06 января 2012 - 18:17

aNiKa +1 Простите но может не правильно сформулирован вопрос, но интересны брэнды и почему именно На этот Брэнд пал Ваш выбор!!!!
  • 0

#13 OFFLINE   Патрик

Патрик

    Медный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 18:59

У меня кожанная куртка NOKIA c защитой
Кстати отработала скользячку 50м на 100% и практически не помялась. и Гриндера.
Перчатки Вануччи(бомба),
шлем HJS(очень хороший)
Дома валяется(в смысле не буду одевать) Черепаха и шорты US
Наколенники АльпинСтар(разломалисьнахернакатке)
Мотоботы Forma (если деньги лишние-возьми)
Перчатки Spyke (развалились(пальцы) за пару месяцев.отдал на растерзание оппозитчикам)
Для себя решил, что черепаха и вся остальная экипа - это хорошо. но сверху тоже надо что-то одевать. Дешевле купить куртку и мото-штаны... Или комбез... смотря на чем ездишь...
Сейчас приобрел себе куртку Berik(буду брать штаны). С виду качественная и не дорогая. Но отзывы о ней давать рано, только взял...

что касается подделок.
Я недавно видел как мой знакомый заказал у другого знакомого китайскую подделку Китайской фирмы Фокс... Это ужоснах.
На ней "спина" выгибается во все стороны как у гутаперчивых мальчиков...
причем первый знакомый сэкономил на ней 1000р . при том, что такая (старая модель) стоит 2500р

Думать только тебе...
  • 0

#14 OFFLINE   aNiKa

aNiKa

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 012 сообщений
  • Город:RnD
  • Байк:Honda CBR 600 F4i stunt edition ))

Отправлено 06 января 2012 - 19:03

aNiKa +1 Простите но может не правильно сформулирован вопрос, но интересны брэнды и почему именно На этот Брэнд пал Ваш выбор!!!!

выбирала из того что было по удобству. удобно - взяла. черепаха без вариантов - женских практически нету, думала куртку взять, но на тот момент подходящих женских курток не было. то защита не там где надо, то рукава короткие..))
наименования производителей были на слуху, кроме перчаток(но перчи уже опробованы при падениях - свое отрабатывают.)плохого ни про айкон, ни альпу, ни HJC не слышала.
цена для меня не показатель ни качества ни его отсутствия)))
  • 0

#15 Гость_latyshevS_888_*

Гость_latyshevS_888_*
  • Гости

Отправлено 06 января 2012 - 19:54

Большое Спасибо пошли хорошие обзоры от реальных владельцев проверенные временем!!!! Жду еще :zay:
  • 0

#16 OFFLINE   KVN

KVN

    Активный участник

  • users
  • 593 сообщений
  • Город:Ростов
  • Байк:Honda, BMW

Отправлено 07 января 2012 - 00:48

бывают подделки не хуже оригинала так как сделаны там же из тех же материалов и на том же оборудование только все это просто неучтенка, а бывает фуфел откровенный который в руках разваливается.

Про то же оборудование те же материалы и "неучтенку", только слышал, сдается это сказки. Откуда на производстве столько неучтенки, что ее барыжат на равне с основной продукцией в два раза дешевле?? (разориться так мона нах). Ну может один сапожник спиздить одну пару ботинок в день, но это с закройщиком вопрос реши, с заготовщицами договорись (это если сразу заготовку готовую не помыть), подошву на этот размер найди а потом еще вынеси (как правило на своих ногах ))), т.к. ноги всего две то больше пары в день не получится), а делает он по 24 а то и 36 пар в день. Короче это отдельный завод для "неучтенки" надо ставить.
На практике сталкивался только с "фуфел откровенный". Берешь в одну руку оригинальную вещь а в другую китайскую и плачешь. В одну руку мечтай, в другую сри и посмотри какя быстрее наполнится.

Так вот к сути мессаги: народ НЕ ЭКОНМТЕ НА ЭКИПЕ

Когда разложился и увидел небо, превая мысль которая пришла мне в голову была : "Какой охуенный все таки шлем ! ! !"
  • 0

#17 OFFLINE   KoHb

KoHb

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 376 сообщений

Отправлено 07 января 2012 - 08:23

я катаюсь в комбезе на нем нет никакого брэнда, ни одного лэйбла, мне отец привез его из италии. он отработал скользячку я грязь с него стер потом и все. шлем лазер не могу ничего сказать про него ,так складывается что все мой падения без удара головой. перчатки ихс не дорогие отработали скользячку руки остались целы. потом купил китайские перчатки упал в них на скорости 20кмч перчатки на выброс. китайские короткие боты отработали скользячку ну после этого пришлось чинить застежку . только начинал ездить была куртка ихс текстиль не дорогая, отработала скользячку 50 метров поставил три латки на нее теперь это куртка для пассажира

я катаюсь в комбезе на нем нет никакого брэнда, ни одного лэйбла, мне отец привез его из италии. он отработал скользячку я грязь с него стер потом и все. шлем лазер не могу ничего сказать про него ,так складывается что все мой падения без удара головой. перчатки ихс не дорогие отработали скользячку руки остались целы. потом купил китайские перчатки упал в них на скорости 20кмч перчатки на выброс. китайские короткие боты отработали скользячку ну после этого пришлось чинить застежку . только начинал ездить была куртка ихс текстиль не дорогая, отработала скользячку 50 метров поставил три латки на нее теперь это куртка для пассажира
  • 0

#18 Гость_latyshevS_888_*

Гость_latyshevS_888_*
  • Гости

Отправлено 07 января 2012 - 12:08

Жду Еще ответов практического применения и ношения экипа!!! Спасибо всем кто не поленился и поделился своими впечатлениями и опытом. :)
  • 0

#19 OFFLINE   Keik

Keik

    Участник

  • users
  • 332 сообщений

Отправлено 07 января 2012 - 15:20

Я пользуюсь IXS,все от них и покупалось в мотодоне. Доволен всем,кроме шлема тяжеловат и запотевает на скорости до 40,приходится визор поднимать. Очень нравится куртка(кожа) и перчатки(кожа),сделаны очень добротно. Штаны(текстиль) маловаты,но сам виноват,надо жрать меньше. Летом пользуюсь черепахой,тоже хороша. Короче IXS, ценой и качеством меня устраивает. К началу сезона порадую себя любимого, шлемом новым и ботами, только шлем возьму дороже 10тыс.
  • 0

#20 OFFLINE   Невский

Невский

    Активный участник

  • users
  • 923 сообщений

Отправлено 07 января 2012 - 16:55

комбез только ALPINESTARS шлем SHOEL!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных