Перейти к содержимому




Чат


Фотография

До чего доводит пьянство, или как мы на концерт прокатились!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 20 августа 2019 - 21:19

Все началось как обычно. С большого количества алкоголя долгим осенним вечером 2018года и общением в вазап чатике с друзьями. Что то пошло не так и у меня внезапно пропала часть денег, но появился билет на концерт малоизвестного ВИА Rammstein. Чуть позже возникла мысль- а нахуя я это вообще сделал, но тут же она была забита насмерть мыслью-а хулип и нет? Харе катадзе по фестам в радиусе 500км от Ростова!!! Как выяснилось, я не один такой альтернативно одареный и на этот же концерт едет еще один уважаемый форумчанин, с кем мы собственно и решили ввязаться в эту авантюру. 
 
Встретившись за пару недель до предполагаемого выезда,
 
Vco3cr_COQI.jpg
 
 у третьего уважаемого форумчанина, я на свою голову произнес фразу, у тебя,блэт, уже стопицот железных жоп, у меня ниодной!! А давайте ка, сударь, поедем так,чтобы у меня тоже такая ачивка было. И в очередной раз прозвучала фраза-ахулип и нет?
 
И собственно день ХЭ,встретились на заправке Шелл за мегой, и отфотографировав спидометры, был дан старт самой нестандартной поездке за всю мою мото жисть
_Rx74uIICMo.jpg
 
До Воронежа, все было прям хорошо, трасса,ночь,два мотоцикла, борн ту би вайлд и вот это вот всё.Но после, всполохи на ночном небе тонко намекнули что поездка перестает быть скучной. Ебанул грёбаный дождь. Дождь,явление само по себе неприятное, но здесь на Юге, ну попал в дождь, ну и хрен с ним, дождь кончился, просох не слазя с мота и снова хорошо, но тут всё было не так.Дождь прекращаться не думал, а градусники на электронных табло на М-4 предательски показывали температуру все ниже и ниже, пока она не остановилась на +10.
 
Тут стоит сделать уточнение,что мы, как истиные южане, в августе, поехали в летнем экипе, потому через некоторое время, на туловко было надето все,что было в кофрах и отжато у ничего подозревавших людей неосмотрительно заехавших на заправку.
 
Дальше, расписывать дождь,дубак,ночь. В таком режиме доехали до Москвы. Учитывая, что немного задержали с выездом, встряли в пробку под Каменском, и попали в дождь, к Москве мы подъехали не рано утром, чтобы проскачить пустой мкад, а в самую ЖОПУ, и в этой жопе случается непредвиденное, Какой то шевроле авео, подумав, что он тоже ниибаца мотоциклист, сносит об мою дугу себе задний бампер. К счастью все обошлось, автомобилист оказался по совместительству мотоциклистом и убедившись в отсутствии повреждений у меня и у мота, поставил ногой и стяжками бампер на место и еще раз извинившись и пожелав счастливого пути уехал фзакат во мкад. Дальше снова пошла рутина едем-курим-заправляемся-едем. И все это дело сопровождается дождем. И в очередной раз я повторяю слова благодарности Артему Kali который выделил мне годный дождевик. 
 
Через 22 часа мы таки решили,что уже на одометре достаточно цифор и решили таки зафиксировать показания на заправке, где я забыл выставить у мота подножку и он бросив меня через бедро, вызвал у меня исетрический смех, у многоуважаемого Tsu аплодисменты, а у людей видевших этот пиздец состояние глубокого ахуя на лице.  Итого, 1700+км за 22 часа,
9IB0-VAahiE.jpg
 
Uu3weiN12-E.jpg
 
 
но до места назначения еще 200км. Которые мы ехали еще 4 часа, заблудившись в Ленинграде. 
 
Как итог, 26 часов за рулем. 1200км под непрерывным дождем при температуре +10.
 
Заселили нас мои старые друзья, в весьма уютный дом
 
MvYHYSUWN-A.jpg
 
 
на берегу озера Красавица, оно же Большое Симагинское озеро. А вокруг запредельно красивая природа
h4YrtOtRJw8.jpg
 
OpMOZzsMTEM.jpg
 
cVcEARwyXQU.jpg
 
 
Отогнав 1го числа мот на ТО в Питере, перед концертом была прогулка по Питеру, наконец во второй приезд, я таки увидел Аврору 
0BwgEW_xW6s.jpg
 
Ну а дальше, был концерт. Сказать,что шоу было грандиозное, не сказать ничего. Свето-пиротехническое представление которое нужно видеть,даже если творчество группы чуть больше, чем похер
_ICyn22nIpg.jpg
 
D_9fxxpe0_0.jpg
 
-30hCTN7S5U.jpg
 
6dmPKsZ5hmY.jpg
 
ну и было бы странным не посетить на следующий день Harley days. По мероприятию могу сказать, много интересных мотов, но организация ну пиздец. 
 
mCXwC340tug.jpg
 
 
T2zaNqC7YV0.jpg
 
 
SaOIJlnJDm4.jpg
 
 
 
 Там же встретили Комиссара Жюва. Где ш еще, как не 2к километрах от Ростова
K6IK-9fhAvs.jpg
 

LSCECxrgyDk.jpg
 
7iM7ZGa5sF8.jpg
 
 
 
Встретил свою первую электричку,стало жалко
GkpgxLqwWxs.jpg
 
JrcZsR1OJn4.jpg
 
 
После чего,при попытках свалить из горда, разумеется под дождем, пал смертью храбрых мой телефон,тем не менее выведя нас из оков уже порядком поднадоевшего и насквозь мокрого Питера. И мы снова отправились за город,бухать с местными байкерюгами. 
 
M5gjYiSF7YU.jpg
 
 
qFQ_gzFJRb4.jpg
 
А на следующий день, в очередной раз замотавшись в дождевики, тронулись в обратный путь
PoylL1RBBMo.jpg
 
 
Первоначальная идея- а давай обратно еще одну жопу ебанем, была откинута как неадекватная,решили ехать с остановкой в Москве, а по пути, в связи с наличием времени, заехать в Кубинку. Ну и ясен хер,все это продолжалось под дождем
M-HMY3RMDBU.jpg
 
_EB_nXuIdp8.jpg
 
Ir1KBa8lz74.jpg
 
После кубинки, доехали таки до Москвы, где нас подогрели и обобрали подобрали и обогрели замечательные люди. И на следующий день, мы снова замотавшись в дождевики и пакеты, стартанули в сторону Ростова. Дождь от нас отстал только в ЛИпецкой области,где мы облегченно избавились от дождевиков, бахил и вечной мерзлоты. Добравшись до Ростова, заехал домой, почухал собаку,забрал любимую женщину и поехал дальше на юг, в сторону Адыгеи,где в станице Даховской ждал уютный домик,горы и ТЕПЛО
sEKABe31aSk.jpg
 
iF4XKyz6a_A.jpg
 
62o4m9woFjk.jpg
 
Ну и попутно, заехали в Хамышки 
post-3118-0-22317800-1564554536.jpg
 
gvbR9EiHzkg.jpg
 
После чего,отпуск стал предательски заканчиваться и пришлось вернуться домой. На одометре прибавилось 5000км из которых как минимум 3000км под дождем, а в голове море впечатлений и понимание,насколько удачно расположен Ростов-на-Дону, в радиусе  чуть более 500 км можно найти и горы, и леса, и море, и пустыни. А в августе месяце, тебя не морозит дождем при адовом дубаке.
 
Ну и в завершении хотелось бы выразить огромное спасибо
Tsu за компанию и моральную поддержку, редко с кем можно комфортно проехать 4000 км
Schikane с супругом за тепло и уют
Big-Ant за спасение фоточек с умершего в Питере телефона
Kali за столь полезнейший дождевик
 
ну и алкаголю,за то что толкнул на такую интересную поездку :0335:


  • 21

#2 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 20 августа 2019 - 21:38

С кем ещё Тсу в этом году не делал ЖЖ,записываемся и не стесняемся ;) Катали в том году в В Новгород,та же погода,тот же дубак был
  • 3

#3 OFFLINE   Drummer

Drummer

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 646 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Yamaha Virago 1100

Отправлено 20 августа 2019 - 23:32

Хорошо скатались)
  • 0

#4 OFFLINE   Douglas

Douglas

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 243 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на Доне
  • Байк:ИЖ Ю2К>ИЖПС>CBR600RR>VTX1300>XR 250 Baja>ST1100>KTM EXC-F250>KTM EXC-R530.

Отправлено 21 августа 2019 - 01:06

Красота ёпрст! Нечего сказать...
Афигенны и поездка и пересказ!

Показалось? Или всё же Вы с Тсу не просто похудели, а матьево - исхудали нафик?
  • 0

#5 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 21 августа 2019 - 10:17

С кем ещё Тсу в этом году не делал ЖЖ,записываемся и не стесняемся

Лехко. В сентябре есть идея съездить на фест в Тульской области, можно прикинуть, если ехать через Краснодар, может ЖЖ получиться)))

 

Коля очень корректно описал наши ощущения от поездки в дождь и в дождь по мкаду в час пик. Ехали просто на ощупь в совершенно неадекватном трафике, стараясь при этом не пропустить нужную развязку. На визоре отслоилась антифог пленка, что  не добавило обзора, но добавило пикантности. В частности, я ничего не видел в зеркала, поэтому при перестроениях Колян отсекал от меня автомобили. Почувствовал себя пилотом истребителя второй мировой с верным ведомым. Коле ощущения понравились меньше)))

 

Ну и как водится, дождевики ночью были одеты не сразу, а у же после того, как промокли. Классика...


  • 1

#6 OFFLINE   дуб

дуб

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 21 августа 2019 - 11:33

огонь))))


  • 0

#7 OFFLINE   Schikane

Schikane

    Бронзовый флудер

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 554 сообщений

Отправлено 21 августа 2019 - 12:50

Простите, что мы так быстро вас выперли. Не ожидали наплыва родственников.

И нормальный тут траффик, плотненький. Опасаться нужно только таксистов, каршеринг, ну и мотоциклистов тоже :)
  • 0

#8 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 21 августа 2019 - 13:21

И нормальный тут траффик, плотненький.

Без дождя и с прозрачным визором - да, нормальный трафик. Когда в дождь ты ничего не видишь и мимо тебя летят по шести полосам, а ты высматриваешь указатели... то уже не так нормальненько)


  • 0

#9 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 21 августа 2019 - 13:47

Да ладно тебе, ты очень быстро научился перестраиваться по мкадовски, поворотник включил и перестроился)))))
  • 0

#10 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 21 августа 2019 - 13:54

Он ещё и поворотники включааааал...жесть,а где же южный темперамент ;) А хотя...у тебя же номера 77,тогда все понятно ))
Коля,стыыыыдно. Такой большой,а жжопа обычная была
  • 0

#11 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 21 августа 2019 - 14:01

Ну я присоединяюсь, кстати, ко всем благодарностям. 

Друзьям Хомы из Питера за проживание и гостиприимство, Гале и Игорю - стандартно - золотые человеки! И Big-Ant, ибо оказалось, он три года хранил трупик моего телефона, который мне сейчас пригодился)))

 

Ну собственно Хоме спасибо, потому что за 4000км не было ни одного момента на дороге по его вине\инициативе, который бы меня напряг. Обратно по м4 я просто шел параллельно рядом с его задним колесом, ибо все было абсолютно четко и предсказуемо. Чувствуется, что человек знает, как надо ездить по дороге на мотоцикле, когда ты не один едешь. Ну и в целом - все было на расслабоне, на позитиве, спокойно и уверенно.


Коля,стыыыыдно. Такой большой,а жжопа обычная была

Серега, мы в туче ехали через перевал, а с Коляном пол ночи в таком режиме. Спасибо, что живые.


  • 1

#12 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 21 августа 2019 - 14:02

Если бы вконце ждал дом, а не вот это вот все, ебанули бы дальше, а так, никому не нужный выебон был бы. Ну и мне например не хватало ветрозащиты конкретно.
  • 0

#13 OFFLINE   NUZZI

NUZZI

Отправлено 21 августа 2019 - 17:48

Серега, мы в туче ехали через перевал, а с Коляном пол ночи в таком режиме. Спасибо, что живые.

Жеееесть. Мы ехали перевал максимум минут 10-15 и я успел галлюцинации световые поймать...к стати и Ник и Петрофф. А вы перли целую ночь,жесть

Сообщение отредактировал NUZZI: 21 августа 2019 - 17:48

  • 0

#14 OFFLINE   Golden

Golden

    ROSTOVBIKER.RU

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 538 сообщений

Отправлено 21 августа 2019 - 22:40

На перевале в туче мы ехали 30-40 км/ч и днем , видимость была 10-20 метров и серпантины . Вряд ли у вас было тоже самое ночью ))
  • 0

#15 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 21 августа 2019 - 22:43

Он ещё и поворотники включааааал
а как мне было угадывать, вкакую сторону блокировать поток? :82:  
  • 0

#16 OFFLINE   Kali

Kali

    Дальнобойщик

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 149 сообщений

Отправлено 21 августа 2019 - 22:45

Офигенно :harley:


  • 0

#17 OFFLINE   Череп

Череп

    Алмазный флудер

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 411 сообщений

Отправлено 21 августа 2019 - 22:45

Да манал я такие пробеги под дождем, еще и кайф получили. Извроты какие-то эти железозадые, еще и вольяжный Коля повелся.:D
  • 0

#18 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 21 августа 2019 - 22:55

еще и вольяжный Коля повелся.
мало того,этот мерзкий садист заставлял меня иногда ехать 180+ 
  • 0

#19 OFFLINE   Old_Hamster

Old_Hamster

    Алмазный флудер

  • Модеры
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 570 сообщений

Отправлено 21 августа 2019 - 22:58

Простите, что мы так быстро вас выперли.
Нифига себе, еще и простите!!!! Да вы спасители !!! 
  • 0

#20 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 21 августа 2019 - 23:03

Ну вот прокатимся ночью под дождем и сравнишь, что хуже...

 

Картинка в тему нашей поездки в питерское лето;

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных