Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Новый мост на Сиверса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 05 апреля 2010 - 08:55

Давно хотел поехать посмотреть, чего они там построили.
Вчера долго уговаривал всех, но поехал в итоге один. И хорошо, а то всякие бусы там ен проехали бы :smoke:

Заехал с левого берега. Сначала на новую эстакаду сразу за Панавто. Как мне показалось, она никакого отношения к новому мосту не имеет и даже строится другой фирмой, судя по тому, что там никого не было, инструменты валялись, никаких указателей и т.д. в отличие от мостоотрядовского порядка на новом мосту. Потом заехал на мост. Никаких знаков или охраны не увидел, хотя специально высматривал. Мало ли... от соли в жопу троксевазин потом не поможет :)
Медленно, иногда стоя, разглядывая виды Ростова с нового ракурса, Я ПЕРЕЕХАЛ ДОН! Правда спуститься с другой стороны не получилось, т.к. там отвесная железная лестница и рабочие поднимаются на мост со стороны Сиверса. Работа кипела, не смотря на Пасху. Порядок везде. Сварные швы покрашены, как положено. Гидроизоляцию делают нормальным материалом. Рабочие улыбались и приветствовали. Вот только на выезде тормознул какой-то юноша (сторож, видимо) и прочел лекцию с элементами "ай-яй-яй!". Сказал, что это стройплощадка и чтобы сюда больше не приезжал. Даже какой то деревянный шлагбаум выставили на выезде, чтобы я с лекции не сбежал, видимо. Смешные. :D

ну и ФОТО. Правда с телефона.

http://photofile.ru/...ff49/115723445/
  • 0

#2 OFFLINE   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • users
  • Pip
  • 1 870 сообщений
  • фото&контакты
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:ZL400SE -> XVS400Classic -> TTR250Raid -> XF650Freewind

Отправлено 05 апреля 2010 - 09:06

Петрофф, ЗАЧЁТ!!! Молодца. Жаль, не могу счас фотки посмотреть... :smoke: Ты на будущее это, смску мне кидай, если по времени будет "складываться" - вместе покатаем....
  • 0

#3 OFFLINE   madmax

madmax

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 091 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Байк:MT-11 колясыч

Отправлено 05 апреля 2010 - 10:20

А я тебя вчера видел, я стоял в пробке перед ворошиловским мостом, а ты по обочине и потом ушел вниз не левобережную
  • 0

#4 OFFLINE   petroff

petroff
  • Город:Ростов-на-дону
  • Байк:Ducati MS1200S, HD FXST

Отправлено 05 апреля 2010 - 11:18

Ты на будущее это, смску мне кидай, если по времени будет "складываться" - вместе покатаем....

отлично! а то мне бывает как-то скушно с этими тошнотиками в пробках :)

А я тебя вчера видел, я стоял в пробке перед ворошиловским мостом, а ты по обочине и потом ушел вниз не левобережную

а чо за мной не рванул? там, в принципе, нормальная тропинка. тока расбросанные кирпичи-бордюры запарился слегка обьезжать.
а по левому берегу я через аксай в старочек рванул на стрелку с нашей бандой :)
  • 0

#5 OFFLINE   Shadow

Shadow

    Дальнобойщик Соло

  • users
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 37 113 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 11:31

Скоро бум ёпта, как нигеры под мостом на Сиверса тусить! Там и прохладно летом будет и от дождя нычка.
  • 0

#6 OFFLINE   Wert

Wert

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 577 сообщений
  • Город:Ростов, чИкаловский

Отправлено 05 апреля 2010 - 12:40

был я там на велике, класс!
  • 0

#7 OFFLINE   madmax

madmax

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 091 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Байк:MT-11 колясыч

Отправлено 05 апреля 2010 - 12:58

а чо за мной не рванул? там, в принципе, нормальная тропинка. тока расбросанные кирпичи-бордюры запарился слегка обьезжать.
а по левому берегу я через аксай в старочек рванул на стрелку с нашей бандой :)


Я на машине тошнил
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных