Перейти к содержимому




Чат


Фотография

Спутниковое телевидение

спутниковое тв дорага

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 OFFLINE   CBR

CBR

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPipPip
  • 4 107 сообщений

Отправлено 14 сентября 2017 - 02:23

дтв приемник могёт быть и в телевизоре встроенный? Я телек нормальный купил, вдруг..

Во всех новых "плоскашах" возможность приёма DVB-T2 присутствует. Посему, если родителей устраивает набор из десятка общероссийских программ - нормальная ДМВ антенна с хорошим кабелем и вопрос с ТВ решён. Если всё же надо рыбалку-охоту-кино-дискавери, то придётся платить за триколор/НТВ+ 


  • 0

#22 OFFLINE   tsu

tsu

    Альтернативно одаренный

  • Добрый пони
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 31 296 сообщений

Отправлено 14 сентября 2017 - 08:22

Цифровое эфирное имхо лучшее решение для пенсионеров. Все что они смотрят-там есть.

Это ты о каком-то сферическом пенсионере в вакууме сейчас говоришь?

Лично знаю пенсионеров, которым не то, что недостаточно, а вообще ни о чем.

 

И собственно вот:

 

Старику нравится рыбалка и охота, файтинги и спорт.

  • 0

#23 OFFLINE   Apach

Apach

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 332 сообщений

Отправлено 14 сентября 2017 - 08:37

3 раза обращался в ТП, 3 недели стоял не выключаясь и пофигу. Сказали типа сломан ресвер,хотя до этого норм всё было. Поехал за 4 тыщи поменял на новый и в тот же день всё нормально заработало. Просто политика такая у триколор менять на новые декодеры.

Всё равно рулит скачка интересуещего контента с файлообменника. Смотришь, что хочешь и когда хочешь...

Тут плюсану. При выборе примерно 40 каналов кино, через месяц понимаешь,что крутят одно и тоже.


  • 0

#24 OFFLINE   RattleSnake

RattleSnake

    Герой флейма

  • users
  • PipPip
  • 2 559 сообщений

Отправлено 14 сентября 2017 - 08:51

3 раза обращался в ТП, 3 недели стоял не выключаясь и пофигу. Сказали типа сломан ресвер,хотя до этого норм всё было. Поехал за 4 тыщи поменял на новый и в тот же день всё нормально заработало. Просто политика такая у триколор менять на новые декодеры.

Ну по ходу, твои ключи сильно отстали от текущих, надо было на месяц дополнительно оставлять)

 

У меня НТВ+ базовый пакет. 150 в месяц. Постоянно звонят и грят "давайте мы вам офигенское кино подключим за 1500 в месяц, ну круто же!" и так искренне обижаются, когда я отказываюсь...

Смотрел раньше пакет с фильмами. Одно и то же крутят постоянно, согласен - деньги на ветер)


Сообщение отредактировал RattleSnake: 14 сентября 2017 - 08:54

  • 0

#25 OFFLINE   Drummer

Drummer

    Герой флейма

  • users
  • PipPipPip
  • 3 646 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Yamaha Virago 1100

Отправлено 14 сентября 2017 - 09:17

А мне вот нравятся триколоровские киношные каналы, не те, которые "Кинозал", там-то всегда какой-то шлак идёт. На киношных каналах много интересного бывает. Много интересных фильмов видел с известными актёрами, но которые не пошли у нас в большом прокате, не кассовые, типа, малобюджетные.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных