Перейти к содержимому




Чат


Фотография

ДТП в Волгодонске


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 114

#1 OFFLINE   madmax

madmax

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 091 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Байк:MT-11 колясыч

Отправлено 07 октября 2009 - 16:11

Говорят в Волгодонске насмерть сбили байкера на джипе, кажется даже это была жена директора АЭС. Волгодончане в курсе? Говорят пареть опытный был водитель - 16 лет на мотиках ездит.
  • 0

#2 OFFLINE   -Bat-

-Bat-

    Access Denied

  • users
  • Pip
  • 1 693 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:----

Отправлено 07 октября 2009 - 16:29

Говорят в Волгодонске насмерть сбили байкера на джипе, кажется даже это была жена директора АЭС.
Волгодончане в курсе?
Говорят пареть опытный был водитель - 16 лет на мотиках ездит.

в этой теме писали про это http://rostovbiker.r...amp;#entry22182
  • 0

#3 OFFLINE   Joker

Joker

    ВЕЖЛИВЫЙ КРОССМЕН

  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 316 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 07 октября 2009 - 16:40

Жаль парня........ а эта персона явно отмажется...........
  • 0

#4 OFFLINE   Centurion

Centurion

    Новичок

  • users
  • 66 сообщений
  • Город:Южский р-н., Ивановской обл.
  • Байк:Yamaha XV750 Virago

Отправлено 08 октября 2009 - 09:04

Хоть менты сразу после аварии запрещали свидетелям общаться с прессой, но на видеоролике размещенном на Ютубе, все есть и все видно, а добрые люди уже скинули ссылку на этот ролик на сайт НТВ, http://chp.ntv.ru/fo...jsp?ftid=536983
Но, блин, один хрен скорее всего отмажут.
  • 0

#5 OFFLINE   Кла$$ик

Кла$$ик

    Активный участник

  • users
  • 712 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:пешкодрал

Отправлено 08 октября 2009 - 11:12

Страницу или удалили или ссылка не работает:ph34r:
  • 0

#6 OFFLINE   -Bat-

-Bat-

    Access Denied

  • users
  • Pip
  • 1 693 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:----

Отправлено 08 октября 2009 - 11:37

ссылка в сообщении порезалась, походу :ph34r: вот прямая ссылка
  • 0

#7 OFFLINE   Andy-sol

Andy-sol

    Юниор

  • users
  • 212 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Байк:Honda CBR 1100 XX

Отправлено 08 октября 2009 - 16:00

Вот ссучара...... Слов нет....
  • 0

#8 OFFLINE   AROH

AROH

    Участник

  • users
  • 406 сообщений
  • Байк:Д 4 Вело мотор!!

Отправлено 08 октября 2009 - 16:32

А как его зовут?? Или прозвеще есть?? Мож встречались.
  • 0

#9 Гость_Хули-gun_*

Гость_Хули-gun_*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2009 - 17:10

в видео усё написанно, смотри внимательнее
  • 0

#10 OFFLINE   Шахтинец

Шахтинец

    Новичок

  • users
  • 185 сообщений
  • Город:ШАХТЫ
  • Байк:ИЖ-Ю5(был)ДНIпро мт1036(был)К-750,хонда CB 1000 SF(была)SUZUKI TL 1000 S

Отправлено 08 октября 2009 - 20:33

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ....ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ..
  • 0

#11 OFFLINE   Старый

Старый

    ДЕД

  • users
  • 617 сообщений
  • Город:Ростов на Дону...
  • Байк:Кавушка-636.Моя любимка!

Отправлено 09 октября 2009 - 07:42

ссылка в сообщении порезалась, походу :( вот прямая ссылка

Правельный поступок. УВАЖУХА...
  • 0

#12 OFFLINE   -Bat-

-Bat-

    Access Denied

  • users
  • Pip
  • 1 693 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:----

Отправлено 09 октября 2009 - 09:17

да лишь бы польза была б, ведь как мне думается, 99%, что эта тварь отмажется :( с таким подвязками, как у неё, всё провернут легко, ну как обычно у нас и делается, ну максимум условный сделают ей :lol:
  • 0

#13 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 09 октября 2009 - 10:40

Вот читаю и удивляюсь, я вам, товарищи! конечно пренебрежение ПДД (или рассеянность, а может случайное стечение обстоятельств), тем более с такими последствиями - это преступление, не спорю! парня не вернуть - факт! но зачем же быть такими кровожадными и требовать для тётки чуть ли не смертной казни?! а скажите мне, все ли прям такие законопослушные на дорогах?! что, никто ни разу не бывал в ситуации "не видел", "прощелкал", "отвлекся"?! нет? и где гарантия, что, не приведи Господи, кто-то из нас не окажется в ситуации той тетки?! я ее не защищаю, нет! я также против следственного произвола! однако я считаю, что называть ее "тварью" и т.п., как будто это маньяк, сгубивший полсотни детей в извращенной форме - это уж слишком!
  • 0

#14 OFFLINE   -Bat-

-Bat-

    Access Denied

  • users
  • Pip
  • 1 693 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:----

Отправлено 09 октября 2009 - 10:49

Вот читаю и удивляюсь, я вам, товарищи!
конечно пренебрежение ПДД (или рассеянность, а может случайное стечение обстоятельств), тем более с такими последствиями - это преступление, не спорю! парня не вернуть - факт!
но зачем же быть такими кровожадными и требовать для тётки чуть ли не смертной казни?!
а скажите мне, все ли прям такие законопослушные на дорогах?! что, никто ни разу не бывал в ситуации "не видел", "прощелкал", "отвлекся"?! нет? и где гарантия, что, не приведи Господи, кто-то из нас не окажется в ситуации той тетки?!
я ее не защищаю, нет! я также против следственного произвола! однако я считаю, что называть ее "тварью" и т.п., как будто это маньяк, сгубивший полсотни детей в извращенной форме - это уж слишком!

Люся, вот за это её не хочется как-то нормальными словами называть

Как свидетельствуют возмущенные очевидцы, вместо того чтобы оказать первую помощь пострадавшему женщина занялась осмотром своего автомобиля.

Одними из первых на место ДТП приехали представители службы безопасности АЭС, и сам директор станции Александр Паламарчук. Одними из самых последних приехала бригада скорой помощи и зафиксировала смерть мотоциклиста. Покупатели и продавцы рынка Авангард возмущены поведением правоохранительных органов находившихся на месте, они не опросили ни одного из очевидцев и запрещали им давать какие-либо комментарии средствам массовой информации. Однако уже семеро жителей Волгодонска обратились в телекомпании города, для того чтобы рассказать всю правду об увиденном. Однако электронные СМИ не спешат брать комментарии у очевидцев – по словам некоторых журналистов на них уже пытались оказать давление со стороны руководства АЭС.


Сообщение отредактировал -Bat-: 09 октября 2009 - 10:59

  • 0

#15 OFFLINE   KOSTYAN

KOSTYAN

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 817 сообщений
  • Город:Батайск

Отправлено 09 октября 2009 - 10:56

Я с ним познакомился , когда ездил в Волгодонск на выступления стантрайдеров.Он приехал на красном VFR.Такая же модель как у меня. Блин ,как-то не вериться......
  • 0

#16 OFFLINE   Lusien

Lusien

    Дальнобойщик Соло

  • Злой пони
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 685 сообщений
  • Город:Новочеркасск
  • Байк:HD XL1200 Sportster Low

Отправлено 09 октября 2009 - 11:01

-Bat-, правда у каждого своя! никто не обязан свидетельствовать против себя самого и своих близких и поведение "отрицалова" - естественное для ЛЮБОГО человека!
что касается приведенного тобой текста, так там претензии не к тетке (в состоянии шока можно не только машину пойти осматривать, но и всети себя более неадекватно)! а к скорой, которая отреагировала позже всех и к продажным следокам, которые как раз таки должны были установить более-менее объективную истину, а не принять за истину версию тётки!
  • 0

#17 OFFLINE   Igor218

Igor218


  • users
  • PipPipPipPipPip
  • 5 587 сообщений
  • Байк:FXDX

Отправлено 09 октября 2009 - 11:04

Люся, вот за это её не хочется как-то нормальными словами называть


Это лишь одна точка зрения, неизвестно кем и для чего сформированная. Мы там не были и не нам судить.
Когда дело касается людей с определенным положением в обществе, всегда найдеться кто-то, кто использует ситуацию в своих целях.
Не ведитесь на СМИ, старайтесь оценивать самостоятельно. Задавая себе вопрос, - кому это выгодно?
Это всего лишь для объективности, да и ситуации могут быть разные.
Представь на месте этой женщины свою мать к примеру или жену...


Сейчас большинсво водителей ездят безобразно, к этому надо быть готовым, увы...
Никто нас не заставляет садиться на мотоциклы и ездить в этой стране, это наша воля.
Поэтому каждый должен отдавать себе отчет об опасности этого увлечения.


Ни в коей мере не умаляю вины этой женщины в данном ДТП.
  • 0

#18 OFFLINE   -Bat-

-Bat-

    Access Denied

  • users
  • Pip
  • 1 693 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:----

Отправлено 09 октября 2009 - 11:07

ну не знаю, может и в шоке была, бог рассудит :( просто наблюдаю каждый день безумных дамочек, реально страшно становится от их манеры езды, не соблюдая никаких правил и сигналов светофоров и знаков, обязательно мобильник у уха у каждой второй, ну просто накипело уже, поэтому вот и не сдержался тут :lol: и сам реално был в ситуации, когда мадам таранила меня в бок на рав4 и гаИ потом так выкрутили, что я как=бы виноват даже был :lol: пришлось подтягивать тяжелую артиллерию, чтобы разрулить ситуацию и свести к обоюдке это хоть, даже техничку назначали, она туеву кучу свидетелей липовых притянула . Вон Белка в курсе, она у меня свидетелем была, проезжала мимо :)

Сообщение отредактировал -Bat-: 09 октября 2009 - 11:12

  • 0

#19 OFFLINE   Женич

Женич

    Герой флейма

  • users
  • Pip
  • 1 375 сообщений
  • Город:Ростов на Дону
  • Байк:ласты :)

Отправлено 09 октября 2009 - 11:13

жалко парня... но как я погляжу по большей части виноваты сами мотопогонЩики. Я сам на машине как то раз чуть не сбил 2х дибилоидов на БМВ мотыках.. обсигналил их матом в след ... А еслиб сбил..чё бы было.. НАписали б тут.. Женич кретин сбил 2х моЦыклистов) А Женич и глазом не успел маргнуть когда левый поворот С ВКЛЮЧЁННЫМ ПОВОРОТНИКОМ делал.. посмотрел в левое и заднее зеркало, никого нет.. начинаю поворот.. и чуть в штаны не сходил.. когда в миллиметрах от меня пронеслись 2 придура обгоняя меня слева по встречке... вот так вот братцы..
  • 0

#20 OFFLINE   -Bat-

-Bat-

    Access Denied

  • users
  • Pip
  • 1 693 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Байк:----

Отправлено 09 октября 2009 - 11:16

вчера таких наблюдал на Труженников, когда они со стороны Мичуринского рынка вынеслись на Стачки уже на красный, из-за автобуса, т.е хорошо, что я не стартанул как обычно и другие замешкались, у меня прям как предчувствие сработало
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных